Гость
Статьи
Муж отказывается идти …

Муж отказывается идти в декрет

Ухожу от мужа, не могу простить предательства. Муж три года умолял родить ему ребенка. Договорились, что я рожу, а он будет с ребенком сидеть. У меня интересная и денежная работа, а он свою работу особенно и не любит. Сейчас я на восьмом месяце, и муж пошел на попятную. Говорит, что пошутил насчет декрета. Няню нанимать тоже не хочет. Говорит, если я найму, то выгонит. Короче, я очень на него зла.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Нэсти
#1

Этот человек просто воспользовался вами, как инкубатором, навешав лапши на уши, а теперь хочет превратить в прислугу. Правильно вы решили уходить, очень надеюсь, что не передумаете.

Автор
#2
Нэсти

Этот человек просто воспользовался вами, как инкубатором, навешав лапши на уши, а теперь хочет превратить в прислугу. Правильно вы решили уходить, очень надеюсь, что не передумаете.

Не передумаю. Теперь только вопрос, с ребенком уходить или оставить мужу. Он же так мечтал.

Нэсти
#3
Автор

Не передумаю. Теперь только вопрос, с ребенком уходить или оставить мужу. Он же так мечтал.

если такой вопрос возник, то конечно оставить. приготовиться к осуждению со всех сторон, но в глубине души знать, что вы правы. Я с вами! Удачи

Гость
#4

Добро пожаловать в ряды ***

Нэсти
#5
Гость

Добро пожаловать в ряды ***

Если дама поступит как собиралась, то *** станет муженек) А фанатам Новоселова в дурку, а не на форумы, тем более женские

Гость
#6
Нэсти

Если дама поступит как собиралась, то *** станет муженек) А фанатам Новоселова в дурку, а не на форумы, тем более женские

Муж тоже откажется. Ребенку прямой путь в детдом.

Гость
#7

Автор, наймите няню сами, раз работа у вас денежная. А если муж возникать будет, то скажите ему, что раз няня не устраивает, так уходи в декрет сам.

гость
#8

Себе оставьте ребёнка, если не сильно тяготитесь. А на него вообще нас.рать, разводитесь и пусть ищет новый инкубатор

Автор
#9
Гость

Автор, наймите няню сами, раз работа у вас денежная. А если муж возникать будет, то скажите ему, что раз няня не устраивает, так уходи в декрет сам.

Изначально была договоренность, что в декрет уйдет он. А сейчас он мне нервы мотает, что ни в декрет не пойдет, ни няню нанимать не позволит - мол, напрягают его чужие люди в доме. Говорит позвать мою маму помогать. А она-то тут вообще при чем? Мне просто надоела эта нервотрепка и его нежелание держать слово и идти на компромисс.

Гость
#10
Автор

Изначально была договоренность, что в декрет уйдет он. А сейчас он мне нервы мотает, что ни в декрет не пойдет, ни няню нанимать не позволит - мол, напрягают его чужие люди в доме. Говорит позвать мою маму помогать. А она-то тут вообще при чем? Мне просто надоела эта нервотрепка и его нежелание держать слово и идти на компромисс.

Разводись, чо. Ребенка мужу под дверь пихни, или в приют. Тебе же он не нужен. А сама на интересную работу , начальника ублажать.

Гость
#11
Автор

Изначально была договоренность, что в декрет уйдет он. А сейчас он мне нервы мотает, что ни в декрет не пойдет, ни няню нанимать не позволит - мол, напрягают его чужие люди в доме. Говорит позвать мою маму помогать. А она-то тут вообще при чем? Мне просто надоела эта нервотрепка и его нежелание держать слово и идти на компромисс.

Да что значит "не позволит"? Наняли и поставили перед фактом, все. Если ему не нравится, то напомните ему, что чужой человек в доме из-за его хотелок и обмана про декрет. В наличии няни в доме виноват будет исключительно он. А так муж ваш просто пытается вас "поставить на место".
Я сама вышла на работу через 3 месяца, с ребёнком сидела моя мама на платной основе, но она захотела сама. Если ваша мама не против сидеть с ребёнком пока вы работаете, то это другой разговор.

гость
#12

разводись

Автор
#13
Гость

Разводись, чо. Ребенка мужу под дверь пихни, или в приют. Тебе же он не нужен. А сама на интересную работу , начальника ублажать.

Мне не нужен, да. Если б не нытьё мужа, и не рожала бы совсем. Работа интересная, начальница - классная.

Гость
#14

Вы его еще не родили. Может, так гормонами тряхнет, что сами с выходом на работу будете тянуть.И такое бывает.

Гость
#15

Проще было вас выгнать, когда вы озвучили свою позицию отправить мужа в декрет. Мог бы нормальную жену найти и детей наделать. Почему вы сразу не ушли? И как вы вообще сошлись, если знали что мужику понадобятся дети?

Аля
#16

Я так понимаю сошлись вы с мужиком для галочки , его не любили , видимо он нужен был только чтобы похвалится перед начальницей что у вас есть муж. Вызываете вы мадам такое же омерзение как и ваш безответственный муженёк . Единственный кого жаль - это ребёнок , может быть найдёте семью усыновителей пока не поздно , а вы оба не достойны даже черепаху завести. Два моральных урода

Гость
#17

Скажите мужу, что решили оставить ребенка в роддоме. Раз мужу ребенок не нужен, то Вам тоже ни к чему. Посмотрите, что он на это скажет.

Riko
#18

Автор поддерживаю по поводу оставить ребенка мужу, в конце концов это он и хотел ребенка. Мало того я не считаю, что это не верно и оморально . он такой же отец как и вы мать. Все кто тут говорят что нормальную найти и бла бла, если вы только и способны как детей плодить то пожалуйста а многие и жить хотят а не только работать инкубатором.

Гость
#19
Riko

Автор поддерживаю по поводу оставить ребенка мужу, в конце концов это он и хотел ребенка. Мало того я не считаю, что это не верно и оморально . он такой же отец как и вы мать. Все кто тут говорят что нормальную найти и бла бла, если вы только и способны как детей плодить то пожалуйста а многие и жить хотят а не только работать инкубатором.

так наоборот, если родила и отдала - это ж и есть инкубатор. мать-то никуда не отдаст, а воспитывать и растить еще будет.

Гость
#20

Как можно променять счастье воспитывать ребенка на начальницу?((( Уму непостижимо до чего докатилась молодежь!

Автор
#21
Гость

Как можно променять счастье воспитывать ребенка на начальницу?((( Уму непостижимо до чего докатилась молодежь!

Вот я тоже удивляюсь. Мой муж совсем не горит желанием воспитывать ребенка. А ему даже работа его не особенно интересна.

Автор
#22
Гость

Проще было вас выгнать, когда вы озвучили свою позицию отправить мужа в декрет. Мог бы нормальную жену найти и детей наделать. Почему вы сразу не ушли? И как вы вообще сошлись, если знали что мужику понадобятся дети?

Не ушла, потому что муж клятвенно заверял, что декрет возьмет на себя. Почему-то совсем не пытался разойтись, когда я высказала эту мысль.

Злая тетка
#23

Автор, стоп! Вы сейчас делите шкуру не убитого медведя, а местные начали помогать вам махать шашкой. Я так понимаю, вы только ушли на больничный по БиР. Сейчас-отдыхайте. Сначала этого ребенка : 1) Вообще родите; 2) Родите без осложнений; 3) Сами благополучно восстановитесь после родов. Для этого больничный по БиР и дается. По его окончании, принимайте решение. Может, посидите до 4-5 месяцев, потом мужа в декрет отправите. А может, он в конце концов придет в такой ужас от перспективы сидения с ребенком, что и на няню с радостью согласится. Да, и как имеющий опыт руководства могу вам сказать- вряд ли ваша начальница будет рада вас видеть рано после родов-на вас слишком много появится новых забот.

Гостья
#24
Гость

Проще было вас выгнать, когда вы озвучили свою позицию отправить мужа в декрет. Мог бы нормальную жену найти и детей наделать. Почему вы сразу не ушли? И как вы вообще сошлись, если знали что мужику понадобятся дети?

Вы с головой совсем не дружите? Или считаете, что женщина это безмолвный скот, который только обслуживает домашнего царька и счастлива до опупения этим положением?
Читайте внимательно тему. Там чётко написано, на каких условиях Автор согласилась рожать. А не перевирайте Автора, выдёргивая из текста то, что вам нужно.
А уж про выгон Автора когда поставила условия отправить муженька в декрет вообще феерично! Может это муженёк Автора живёт в её доме?

Гость
#25
Гость

А сама на интересную работу , начальника ублажать.

А для вас интересная работа заключается в ублажении начальника? как жаль вашу ж@пу.

Катя
#26
Гостья

Вы с головой совсем не дружите? Или считаете, что женщина это безмолвный скот, который только обслуживает домашнего царька и счастлива до опупения этим положением?
Читайте внимательно тему. Там чётко написано, на каких условиях Автор согласилась рожать. А не перевирайте Автора, выдёргивая из текста то, что вам нужно.
А уж про выгон Автора когда поставила условия отправить муженька в декрет вообще феерично! Может это муженёк Автора живёт в её доме?

Да у нее мякина вместо мозгов

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема