Гость
Статьи
Что мне делать,звонить …

Что мне делать,звонить ему, или ждать когда сам позвонит?

Я вся на нервах,незнаю что делать,рассудите объективно как вести себя с мужем. Вообщем, он сейчас в армии(пошёл после института), женаты 5 лет,детей нет. Мы уже месяц не общаемся,поругались из-за того что он постоянно общается там по телефону со своими друзьями,родственниками,как не позвоню у него занято,это происходит почти каждый день,я непонимаю о чем можно разговаривать с ними каждыми днями,когда я его жена,я его жду из армии,а им он не нужен. Друзья у него непонятные,пьют,гуляют,развлекаются,меняют девушек как перчатки,несерьезные какие-то. Родственники его живут в своё удовольствие,а мне сказали ты жена,ты и жди его,зато по телефону постоянно звонят ему,просто потрепаться,хотя помощи и поддержки от них никогда не было. Мне это все очень неприятно,обидно я трачу своё время,а он с ними общается,хотя мог бы звонить мне чаще. В этот раз я не выдержала и послала его,в ответ он послал меня. Месяц никакого общения нет. Его я очень люблю,нехочу терять,рушить семью,но понимаю если позвоню то ничего не изменится. Думала он позвонит, скажит что будет меньше с ними общаться и мы помиримся,но от него ни слуху ни духу. Неделю назад был пропущенный от него,сразу скинул и потом написал что случайно набрал. И опять тишина. Что мне делать,звонить ему, или ждать когда сам позвонит?а вдруг он воообще не наберёт,тогда точно мы разведёмся. Да и вообще что делать,ждать его из армии,с таким отношением,прийдет он не скоро,а сейчас как быть.

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно надо звонить и еще больше истерить. Так Вы сможете исправить ситуацию. Да. Автор, Вы какое имеете право запрещать его родственникам ему звонить? Он Ваша карманная собачка? Начните считать его человеком, тогда может быть и отношения у Вас с ним наладятся.

автор
#2
Гость

Конечно надо звонить и еще больше истерить. Так Вы сможете исправить ситуацию. Да. Автор, Вы какое имеете право запрещать его родственникам ему звонить? Он Ваша карманная собачка? Начните считать его человеком, тогда может быть и отношения у Вас с ним наладятся.

Я не запрещаю его родственникам,я только хотела чтобы он мне уделял больше внимания,чаще звонил. Мы на расстоянии, это очень тяжело. А с ними он общается часами, сам говорит что разговоры не о чем, просто поболтать. А мне может набрать на пол часа в день и всё, ему идти типа нужно, а когда я перезваниваю у него уже занято.

Гость
#3

А нафига такой "муж"? Где тут семья? Он женат не на вас. Что такое достоинство и самоуважение вам знакомо? Иногда бывает очень кстати. Пошлите его трехэтажным матом и трепитесь по телефону с более заинтересованными в вас мужчинами, а не сидите месяц как собачка, ожидая звонка.

Гость
#4

Автор разводитесь с ним. Он вас не любит. Детей нет - самое время бросить его.

Кристина
#5

Я бы не звонила. Но тк он в армии, а вы фактически тратите свое время, позвоните и спросите: я тебе не нужна, это все? Если получите утвердительный ответ, не ждите его. А если отрицательный, то промойте ему как следует башку насчет его вины и наслаждайтесь его извинениями.
А любовь - она проходит.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 217 777 тем
Следующая тема