Гость
Статьи
Как восстановить семью

Как восстановить семью

Здравствуйте, мне 30 лет, есть дочь 3 года, год живу с мужем как с соседом в коммуналке. Если кратно: муж загулял и ушёл, плакала, умоляла вернуться, вернулся через месяц, вот так и живём по сей день. Воспитываем дочь, ведём совместное хозяйство, в принципе нас муж содержит ( хотя я тоже работаю).
Хочу восстановить семью или хотя-бы секс с мужем.
Подскажите как? Он отсутствия секса очень страдаю может кто знает как подавить либидо

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ужас, автор, а зачем молили о возращении, если он вам изменил?

гость
#2

А для секса он что к вам совсем не подкатывает?

гость
#3

Лучше найдите любовника. Тяжело вам будет наладить контакт с мужем, во время секса будет отвращение, будете думать как он изменял. А так хоть будет по честному.

автор
#4
гость

Ужас, автор, а зачем молили о возращении, если он вам изменил?

Люблю, и причина во мне

автор
#5
гость

Лучше найдите любовника. Тяжело вам будет наладить контакт с мужем, во время секса будет отвращение, будете думать как он изменял. А так хоть будет по честному.

Нет любовника не хочу!

автор
#6
гость

Ужас, автор, а зачем молили о возращении, если он вам изменил?

Люблю.,причина во Мне. Я виновата в случившемся

гость
#7

Ну что вы так себя не любите, себя обвиняете. Как вы в этом виноваты, скажите, а то так трудно догадаться

Гость
#8

Автор, вы уверены, что хотите наладить отношения с мужем? Ушел, изменил, не важно, что вы сделали, это не повод к другой бабе бежать. Изменил один раз, изменит опять. Но если он всё-таки вам нужен, то 1) необходимо серьезно поговорить с ним. Разобраться в проблемах, попросить прощения, спросить любит ли он вас и готов ли попытаться восстановить отношения. 2) Почаще делать что-либо приятное для него. Приготовьте ужин ( любимое блюдо мужа), оденьтесь красивое платье, сделайте прическу, вина купите, свечи. 3) постарайтесь не ругаться с ним, не обижаться, ничем не напрягать, пусть ему дома будет комфортно, чтобы он хотел к вам возвращаться после работы.

Гость
#9

Ещё, если вы работаете, одевайтесь красиво на работу, следите за собой. Сходите вместе в театр, кино, постарайтесь проводить больше вместе времени, сходите с семьёй в кактус парк. Положительные яркие эмоции всегда объединяют людей. А если есть возможность, отправляйтесь в отпуск за границу куда-нибудь: Турция, Таиланд, Острова.

Пан
#10

Мужчинам не бывает хоть сколько-то хорошо в браке... Брак -- это концлагерь для любого мужчины. Женатые теряют в правах более чем на 100%. Деньги отдают жёнам, сами остаются голодными, обычно питаются кое-как...редко...как правило, 1 раз в день... из одежды им ничего не покупается годами...мало того, запрещено становится абсолютно всё.... жены заставляют делать что угодно, но лишь бы вопреки всему...особенно, вопреки интересов мужчины, даже если они (интересы) никому не мешают абсолютно... Так везде и всегда. Любая жена "ломает" своего мужа, устраивая пожизненные издевательства, чтобы заставить его чувствовать её власть.... Для женщины власть -- самое главное в жизни. Некоторые наивные мужчины сопротивляются беспределу своих жён...Ну сами бы подумали... что это бесполезно... за женщинами стоит ЗАКОН, правила социума и защищённое Властью самодурство жён... Если мужчины станут оказывать сопротивление -- каждого посадят по тюрьмам... Так что, если кто, по-глупости, женился -- разводиться жизненно необходимо, иначе, жeнa доведёт до погибели..

Гость
#11
автор

Люблю, и причина во мне

а чего за причина? хоть её исправили?

Гость
#12
гость

Лучше найдите любовника. Тяжело вам будет наладить контакт с мужем, во время секса будет отвращение, будете думать как он изменял. А так хоть будет по честному.

***! чего все сразу советуют любовника завести? не ужели все бабы млядво! вместо того, чтобы исправлять причину, сразу на измену посылают!!! бедные ваши мужья, все сохатые ходят

Валерий
#13

Приветствую вас. Меня зовут Валерий.
Я пытался решить проблему безответной любви. Надежд было мало: я не представлял никакого интереса для моей избранницы, а в некоторых моментах даже вызывал неприятие. Ей нравился совершенно другой тип парней, под который я никак не подходил. Приворот изменил её характер. Я начал ей нравиться.
Мы начали регулярно встречаться, проводить вместе время. Через какое-то время мы начали вместе жить и она познакомила меня со своими родителями. В настоящее время мы состоим в браке и ждём ребёнка.
Хотелось бы посоветовать тем кто ищет выход из сложной ситуации проверенного экстрасенса и колдуна Георгия.
lovemagic-voodoo точка ru
+семь девять девять девять ноль сорок два сорок два двадцать три. Колдун Георгий

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 772 темы
Следующая тема