Гость
Статьи
моя первая любовь

моя первая любовь

Девушки,хочу вам все высказать,больше некому!я замужем,есть ребёнок,замуж вышла быстро,потому что забеременела!начиная с детства я ездила в деревню к бабушке,там я и встретила свою первую любовь,и до момента пока не вышла замуж мы все лето и все каникулы,потом все отпуска проводили вместе!но тогда быть вместе по жизни навсегда для меня казалось чем то нереальным,плюс все говорили вокруг он деревня,а ты москвичка,не судьба вам быть!и я собственно соглашалась,лето проводили и все...это было последнее лето в 2011 году, в начале 2012 я узнала,что он женится!он всегда звал меня и ждал,а я смеялась только...и он так решил вообщем!почти сразу я встретила человека(мужа) быстро все закрутилось,я забеременела!муж пьёт и всегда пил,почти с первого дня,2 месяца не пьёт и в запой,я не могу сказать что счастлива,столько *** было...и фингалы по пьяни,и оскорбления!все это время я никак не поддерживала общение с моей "любовью",лишь изредка поздравления с днём рождения вк,когда то давно он писал,я попросила не писать мне,я боялась муж узнает и прибьёт меня!вчера "он" снова написал,просил номер телефона,хотел поговорить и я не выдержала и все рассказала,что копилось столько лет,что я и не забывала его,что всегда помню его трепетное и ласковое отношение ко мне,и что если это просто "детство" почему до сих пор так тяжело??!!я всегда вспоминаю его только как нечто лучшее в моей жизни!!никто и никогда так не относился ко мне как он!И то что он говорил мне..нет он не признавался в любви,это было бы глупо,но то что я услышала вполне хватило,чтобы понять,что и он все помнит!!при этом я хочу сказать несмотря ни на что я мужу не изменяла,никогда!!хотя то что я чувствую наверно уже измена...и даже если я уйду от мужа я не буду и с "ним",он женат у него тоже ребёнок!просто если тогда мы не сделали ничего для наших отношений,сейчас уже поздно все ломать!Вообщем,все очень сумбурно получилось,извините,просто я выбита из равновесия!!

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что он вам ответил?

Гость
#2

А у вас есть работа? Квартира? Я имею в виду вы материально зависите от мужа? Если нет то уходите, даже не из-за первой любви-это может оказаться просто иллюзией.А потому что зачем тратить жизнь на нелюбимого человека,который ко всему еще пьет и бьет?

#3

Не могу представить такой причины, по которой можно жить с запойным пьяницей?! Кторый кроме всего прочего еще и руки распукает

Гость
#4

Да есть квартира,работа!нет,меня муж не содержит,я в принципе и сама выживу,конечно плюс с его зп легче,но это не имеет огромного смысла!я один раз,когда он пьяный был,пощечину ему влепила,потому что он снова собрался уходить пить дальше,ну и прилетело в ответ!это было однажды только,а вот выпивки продолжаются стандартно!!

Гость
#5
Гость

Да есть квартира,работа!нет,меня муж не содержит,я в принципе и сама выживу,конечно плюс с его зп легче,но это не имеет огромного смысла!я один раз,когда он пьяный был,пощечину ему влепила,потому что он снова собрался уходить пить дальше,ну и прилетело в ответ!это было однажды только,а вот выпивки продолжаются стандартно!!

Уходите автор по любому!!!! Получится с тем парнем или нет это уже другая тема.

Гость
#6

Он ответил,что в его сердце я всегда занимала и буду занимать определённое место,что я для него как ребёнок для матери,это не просто "люблю",это нечто большее!!я и не мечтаю о том,что брошу мужа и уйду к "нему",нет конечно,это невозможно!!просто печально,возможно,что моя жизнь могла бы стать другой,если бы тогда не слушала бред всякий,а слушала только себя!

Гость
#7
Гость

Он ответил,что в его сердце я всегда занимала и буду занимать определённое место,что я для него как ребёнок для матери,это не просто "люблю",это нечто большее!!я и не мечтаю о том,что брошу мужа и уйду к "нему",нет конечно,это невозможно!!просто печально,возможно,что моя жизнь могла бы стать другой,если бы тогда не слушала бред всякий,а слушала только себя!

очень часто мы делаем то, о чём потом жалеем)) но жить с таким, это глупо, гробите жизнь свою, но и к первой любви идти не стоит, .... бывшие отношения, на то и бывшие

Гость
#8

Да это и отношениями назвать нельзя,это были просто каникулы,просто лето,а потом постоянные смс,когда разъезжались по домам!проходило время,я знакомилась с новыми людьми,он наверное тоже..но потом стоило мне приехать,все начиналось с самого начала!это было так несерьёзно,но в то же время это оставило такой отпечаток в памяти!и до сих пор я очень часто думаю обо всем,но самое неожиданное стало для меня,что и он не перешагнул это!А ведь мы уже не дети!и вся эта ситуация меня ввела в ступор,я не правильно живу,я свою жизнь по моему сливаю в унитаз!

Салика
#9

не зря говорят, что женщина изменяет душой, а мужчина телом.
Мне кажется, из-за того что у Вас не совсем удачный брак, Вы вспоминаете свое прошлое, как рай! как же там все было хорошо! меня любили! он был такой ласковый! Да и сейчас он все помнит! А это ведь что- нибудь, да значит!
Зачем мучаете себя? не будет у Вас будущего с прошлым! Даже если переспите с ним.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема