Гость
Статьи
Опозорил перед …

Опозорил перед всеми...

наш с мужем сынок на своём дне рождения.Когда собрались почти все гости за столом и позвонили в дверь,он вдруг выдал:"мой хахаль идёт."Ребенку только 7 лет,услышал эти слова из ролика в Ютубе.Но гости и муж были,конечно, обескуражены, все так посмотрели странно на меня и мне так неловко стало, никаких хахалей не было и нет,а тут такое.Как вы думаете, особенно мужчины,муж не станет меня подозревать?Внешне он никак не отреагировал, но что там теперь у него в душе и мыслях?Как мне с ним себя вести? Оправдываться или нет?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и зачем ребенка травишь интернетом?

Гость
#2

Да уж, устряпались вы..

Гость
#3
Гость

Да уж, устряпались вы..

И что теперь делать то? Всё так серьезно,по-Вашему?

Гость
#4
Гость

И что теперь делать то? Всё так серьезно,по-Вашему?

Если муж нормальный, то нет. Но осадочек останется. Зачем даете ребенку свободный доступ в инет в 7 лет???

Гость
#5
Гость

И что теперь делать то? Всё так серьезно,по-Вашему?

Если муж нормальный, то нет. Но осадочек останется. Зачем даете ребенку свободный доступ в инет в 7 лет???
Он вместе с сестрой там игры скачивают.

Гость
#6
Гость

Если муж нормальный, то нет. Но осадочек останется. Зачем даете ребенку свободный доступ в инет в 7 лет???
Он вместе с сестрой там игры скачивают.

Ничего себе игры. Покажите мужу ролик - скажите, что так получилось. И следите за ребенком.

Гость
#7
Гость

Если муж нормальный, то нет. Но осадочек останется. Зачем даете ребенку свободный доступ в инет в 7 лет???
Он вместе с сестрой там игры скачивают.

Ничего себе игры. Покажите мужу ролик - скажите, что так получилось. И следите за ребенком.
Сын категорически не хочет мне этот ролик назвать, все попытки поговорить на эту тему отвергает.Но,буду ещё пытаться.Только стоит ли и дальше мне заострять внимание мужа на этом вопросе,ведь он никаких претензий не высказывает?

Справедливая
#12

В 7 лет уже взрослый ребёнок, а вы его "сыночек". Может, он и не понимает, какую именно гадость сказал, но что гадость-понимает точно... Продолжайте целовать в зад.

Гость
#13
Гость

По себе судишь?

именно
если я не изменяю то не буду париться по такой ерунде

Гость
#14
Гость

Ничего себе игры. Покажите мужу ролик - скажите, что так получилось. И следите за ребенком.

да он там порнуху давно качает, а автор продолжает талдычить - игры, игры, игры...

Гость
#15
Гость


По себе судишь?

именно
если я не изменяю то не буду париться по такой ерунде
Я не изменяю,но мужу то откуда знать на все сто? Тем более,доверие его когда то я подорвала.

Гость
#16
Гость


Ничего себе игры. Покажите мужу ролик - скажите, что так получилось. И следите за ребенком.

да он там порнуху давно качает, а автор продолжает талдычить - игры, игры, игры...

Никакой порнухи он не качает,я практически всё вижу,что у него на экране, слышу не всё,так как он в наушниках.

Гость
#17
Справедливая

В 7 лет уже взрослый ребёнок, а вы его "сыночек". Может, он и не понимает, какую именно гадость сказал, но что гадость-понимает точно... Продолжайте целовать в зад.

Он повторил не думая то,что слышал.Он любит пересказывать услышанное.

Гость
#22
Справедливая

В 7 лет уже взрослый ребёнок, а вы его "сыночек". Может, он и не понимает, какую именно гадость сказал, но что гадость-понимает точно... Продолжайте целовать в зад.

а потом на соседнюю ветку про маленьких сынков

Гость
#23

этоо хренова, что такое ваш сын выдал)) мы мужики такие, нам не надо доказательств, нам одно только слова достаточна, чтобы мысль развевалась постепенно

Гость
#24

Было мне тоже лет 7. Была дома одна. Приходил мужчина спрашивал маму ( денег наверное отдолжить). Когда пришли родмтели я сказала , что к маме хахаль приходил. Потом вечером у меня мама с бабушкой поинтересовались знаю ли я кто такой хахаль. Да. Мужчина. Не вижу ничего в этом такого. Если конечно вы не ходите на лево и мужа нет проблем с головой.

Гость
#25

Я бы это все в шутку перевела, и через 5 мин забыла. У меня ребенок тоже может подобным образом пошутить

Гость
#27

оправдываться не в коем случаи не надо! иначе признаете себя виновной, да же не вздумайте говорит, что сын с ютуба это взял

Гость
#28
Гость

оправдываться не в коем случаи не надо! иначе признаете себя виновной, да же не вздумайте говорит, что сын с ютуба это взял

Вот и я считаю,что скорее всего не нужно оправдываться.

Гость
#29
Гость

этоо хренова, что такое ваш сын выдал)) мы мужики такие, нам не надо доказательств, нам одно только слова достаточна, чтобы мысль развевалась постепенно

И что,вида не подадите,а мысль в голове вертеть будете?

Гость
#30
Гость

И что,вида не подадите,а мысль в голове вертеть будете?

наблюдать буду) если подаст повод, к примеру объяснение, то мысль дальше пойдёт, если спокойна как танк, мысль умрёт) чаще всего, да почти всегда, женщины начинают нервничать, вести себя не так, как раньше , к примеру если секс в раз год, а тут каждый день стал, естественно это вызывает подозрения

Гость
#31
Гость

наблюдать буду) если подаст повод, к примеру объяснение, то мысль дальше пойдёт, если спокойна как танк, мысль умрёт) чаще всего, да почти всегда, женщины начинают нервничать, вести себя не так, как раньше , к примеру если секс в раз год, а тут каждый день стал, естественно это вызывает подозрения

Вот с последним не соглашусь:бывают периоды,что просто не хочется секса,а потом пробивает и любовники тут ни при чём.

Гость
#32
Гость

Вот с последним не соглашусь:бывают периоды,что просто не хочется секса,а потом пробивает и любовники тут ни при чём.

опасные эти периоды, очень опасны

Гость
#33
Гость

опасные эти периоды, очень опасны

добавлю, это я грубый пример принёс) ест очень малозаметных вещей, по которым мы определяем , что с женой что-то не так

гость
#34

хорошо не тра**ль)))

Гость
#35
Гость

Сын категорически не хочет мне этот ролик назвать,

Да всё ж понятно, что сын эту фразу от авторши и слышал.

Гость
#36
Гость

Сын категорически не хочет мне этот ролик назвать,

Да всё ж понятно, что сын эту фразу от авторши и слышал.
Я ещё с ума не выжила, чтобы любовников в дом водить,да ещё при детях.

Гость
#37
Гость

опасные эти периоды, очень опасны

добавлю, это я грубый пример принёс) ест очень малозаметных вещей, по которым мы определяем , что с женой что-то не так
Кто замечает,а кто и нет.

Гость
#38
Гость

Я ещё с ума не выжила, чтобы любовников в дом водить,да ещё при детях.

Значит, с кем-то по телефону трепалась, и проговорилась при ребёнке.

Гость
#39
Гость

Я ещё с ума не выжила, чтобы любовников в дом водить,да ещё при детях.

Значит, с кем-то по телефону трепалась, и проговорилась при ребёнке.

Я бы никогда, даже если бы и был у меня любовник,не назвала его хахалем.

Татьяна
#40

Автор, не берите в голову! Мы с мужем не пьем вообще, а ребенок в гостях видел застолье и в детсаду брал кегли и типа "выпивал". Ну и что? Если мы с мужем знаем, что не алкаши, посмеялись и все.

Гость
#41
Татьяна

Автор, не берите в голову! Мы с мужем не пьем вообще, а ребенок в гостях видел застолье и в детсаду брал кегли и типа "выпивал". Ну и что? Если мы с мужем знаем, что не алкаши, посмеялись и все.

Да не брала бы особо, да муж и так не очень то мне доверял,а теперь, кто его знает, что он себе думать будет.

Буратино
#42

Отнимите у него планшет с интернетом, чтобы всякую *** не смотрел....

Сергей
#43
Гость

наш с мужем сынок на своём дне рождения.Когда собрались почти все гости за столом и позвонили в дверь,он вдруг выдал:"мой хахаль идёт."Ребенку только 7 лет,услышал эти слова из ролика в Ютубе.Но гости и муж были,конечно, обескуражены, все так посмотрели странно на меня и мне так неловко стало, никаких хахалей не было и нет,а тут такое.Как вы думаете, особенно мужчины,муж не станет меня подозревать?Внешне он никак не отреагировал, но что там теперь у него в душе и мыслях?Как мне с ним себя вести? Оправдываться или нет?

Конечно нужно поговорить и сказать что не понятно совершенно почему ребенок вдруг сказал такую глупость и жто не приятно вам и очень гнетет что муж может подумать какой то обман. Не нужно молчать, нужно сразу ставить все точки иначе недоговоренности или по умолчанию разрушает дальнейшую жизнь.

Форум: Отношения
Всего: 369 372 темы
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 218 555 тем
Следующая тема