Гость
Статьи
закатила такой скандал

закатила такой скандал

Здравствуйте, рассказываю ситуацию. Нахожусь в дали от жены. Написал такое сообщение. {(Имя) ...ты не забываешь передавать показания счетчиков.} Сдаем квартиру, и так получиловсь что полномочия по оплате жкх передал жене, так как у меня не было возможности оплачивать. На эту смс она закатила такой скандал, что я её контролирую, и типа впредь чтобы такие сообщения и вопросы никогда не задавал. Скажите дорогие девушки, обидна ли данная смска?

Антон
15 ответов
Последний — Перейти
Тролль всея вумана
#1

Нет, не обидно. У жены ПМС.

Гость
#2

Вы женаты на чокнутой, автор. Сочувствую. дальше хуже будет.

мышь+
#3
Антон

. Скажите дорогие девушки, обидна ли данная смска?

Не то чтобы обидна, но выбесить может запросто, если вы по жизни редкостный зануда с манией контроля, постоянно напоминающий и требующий отчетов. А это, судя по всему, так, т.к. передача показаний - простейшее дело, не требующее особых способностей

Антон
#4

Просто я такой человек, который старается сделать все вовремя. А тут на почту мне приходит от обслуживающей компании письмо, типа не забудьте передать показания....ну я и написал.

Гость
#5
Антон

Просто я такой человек, который старается сделать все вовремя. А тут на почту мне приходит от обслуживающей компании письмо, типа не забудьте передать показания....ну я и написал.

Задолбали вы ее, и сильно. Она ж не с первого раза скандал закатила, а и ранее говорила, наверняка, что устала от вашей долбежки и что она сама в состоянии со всем справиться?

Гость
#6

да нет никакой долбежки.....раз в 2 месяца спрсить все ли норм с оплатой...это долбежка?

мышь+
#7
Гость

да нет никакой долбежки.....раз в 2 месяца спрсить все ли норм с оплатой...это долбежка?

Да. Выглядит как опека над имбецилом. Во-первых, за месяц (и даже два, и три тоже) неподачи показаний дом не рухнет. Во-вторых, повторюсь, действие элементарное и суперумений не требует, то есть непонятно ваше регулярное беспокойство за его совершение

LG
#8

одно дело, если речь идет только об оплате счетов и для вас не свойственно напоминать жене о ее делах. тогда конечно, ваша жена психанула зря. другое дело, если автор такой по жизни. ты не забыла выкинуть мусор, ты не забыла убрать суп в холодильник, ты не забыла поздравить маму с днем рождения и т.д. В таком случае, конечно, рано или поздно такой взрыв бы произошел.

Свет очей твоих💮
#9

Я бы не обиделась, но я в самом деле часто все забываю. За напоминания только благодарю. А если у Вашей девушки все под контролем, то такие вещи и в самом деле могут быть неприятны.

Гость
#10

нет постоянной долбежки нет...

скорп
#11

меня бы выбесило

Доверяете
#12

Вы лучше проверяйте а не напоминайте постоянно если ее это бесит. У меня мама несколько лет "платила" за квартиру, потом долго долги разгребали.

Гость
#13
Гость

да нет никакой долбежки.....раз в 2 месяца спрсить все ли норм с оплатой...это долбежка?

Это долбежка. А если Вы контрольно спрашиваете не только об этом, то реально задолбал!

Гость
#14
мышь+

Да. Выглядит как опека над имбецилом.

Да почему? Простой вопрос, такие все другу другу задают.

Василиса
#15
Гость

да нет никакой долбежки.....раз в 2 месяца спрсить все ли норм с оплатой...это долбежка?

да, долбежка, меня бы выбисело, если ещё и в пмс 👹

Форум: Отношения
Всего: 368 123 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 217 913 тем
Следующая тема