Гость
Статьи
Развод

Развод

Привет всем.развожусь с мужем,прожили мало,есть сын.разводимся,потому что его мама решила,что я аферистка и хочу оттяпать кв.мужа.когда решили поженится и сьехаться,предложил жить у него.я узнала,что кв.на его маме временно и отказалась,я бы не смогла чувствовать себя там хозяйкой.предложила жить в моей,согласился,с условием (он выставил)что переоформит кв.на себя обратно и переедем к нему.ему неловко жить на территории жены,типа муж дрлжен привести жену к себе.я согласилась.и в мыслях не было разводиться и делить кв,у меня есть жилье,хорошая зп,и чужого не надо.но мать и сестра его решили иначе. (У них по отдельной кв),дули ему в уши около 2 месяцев.в итоге он им поверил,начал ходить мрачный,срываться,говорить их словами...конец был,когда поехали к ним в гости.подпитые эти две дамы высказывали мне все в глаза с матами,а муж улыбался и поддакивал...так облили говном...я послала их,за что муж меня ударил по лицу.я взяла сына,вызвала такси и уехала.муж пришел через 2 дня.собрал вещи и ушел.молча.как пережить?я ведь больше никому не поверю.

Я
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня есть младший брат, у него жена. Брат с подачи жены начал пилить мать чтобы она квартиру разменяла и переписала на него. Ни в коем случае этого делать не будем. После свадьбы его жена при разводе оттяпает себе кусок квартиры.
Нам итак жить негде. А тут теща осталась без квартиры, сестра решила жить в столице с детьми и мужем.

Гость
#2

У меня подобная ситуация, мать и сестра про меня интриги плетут, один раз даже разошлись с мужем и дошло все до развода, но в итоге у него хватило мозгов, пока были на расстоянии подумал обо всем, все взвесил и вернулся, теперь я этих двух курв близко к семье не подпускаю, за свое надо бороться, это мой любимый, родной муж и никому не отдам!!! теперь он с ними меньше общается и редко к ним едит, я же к ним ни ногой и слышать о них не хочу

Гость
#3

Мы похожи на лохов? Брат может и лошара, но я нет. Мне же не предложил муж бывший ПРОПИСАТЬСЯ в квартиру, не то чтобы у матери оттяпать. Вот и вы сидите. Ваш ребенок нужен только вам. Запомните это.

Я
#4
Гость

У меня есть младший брат, у него жена. Брат с подачи жены начал пилить мать чтобы она квартиру разменяла и переписала на него. Ни в коем случае этого делать не будем. После свадьбы его жена при разводе оттяпает себе кусок квартиры.
Нам итак жить негде. А тут теща осталась без квартиры, сестра решила жить в столице с детьми и мужем.

у матери и сестры по отдельной кв
У меня своя.та кв.его,отец оставил именно ему.по обстоятельствам переписал на мать временно.я предлагала брачный контракт,чтобы в случае развода я не претендовала на его имущество.оказался,сказал,что верит мне.и вот как повернулось.при все мои родители купили моему сыну двушку.мне не нужна была его кв,а лишь чувство уверенности,чио не придет чужая тетя (его мать или сестра),и выпнет меня.муж другое дело,он мне родной,вдвоем разобрались бы.

Я
#5
Гость

Мы похожи на лохов? Брат может и лошара, но я нет. Мне же не предложил муж бывший ПРОПИСАТЬСЯ в квартиру, не то чтобы у матери оттяпать. Вот и вы сидите. Ваш ребенок нужен только вам. Запомните это.

это не его мамы кв.а МУЖА МОЕГО.им хватает жилплощадей,как и мне.я не нищеброд и не хапуга.а вы видимо чья-то золовка злобная или свекровь.

#6
Гость

Мы похожи на лохов? Брат может и лошара, но я нет. Мне же не предложил муж бывший ПРОПИСАТЬСЯ в квартиру, не то чтобы у матери оттяпать. Вот и вы сидите. Ваш ребенок нужен только вам. Запомните это.

и ребенок общий,если что)и прописка у нас есть.

Гость
#7

Это вам он родной, мне мой муж тоже был родным. Его любовнице тоже родным был, и его прошм....ке тоже родным был. Так что, ничто не вечно. Мужу развод не давайте.

Я
#8
Гость

У меня подобная ситуация, мать и сестра про меня интриги плетут, один раз даже разошлись с мужем и дошло все до развода, но в итоге у него хватило мозгов, пока были на расстоянии подумал обо всем, все взвесил и вернулся, теперь я этих двух курв близко к семье не подпускаю, за свое надо бороться, это мой любимый, родной муж и никому не отдам!!! теперь он с ними меньше общается и редко к ним едит, я же к ним ни ногой и слышать о них не хочу

а мой выбрал мать и сестру.а нас бросил из-за них.хотя я даже и не думала ничего тяпать в случае развода,я ни в чем не нуждаюсь.и развода очень не хочу.очень люблю его,но он не вернется.будут теперь втроем над своими кв.колотиться.

Гость
#9

Нет деточка. Я дочь своей матери. И я защищаю ее интересы. Я не удивляюсь если ваш муж ни копейки для матери не дает, а лишь тянет с нее на молодую семью и на онажматьребенка.

У нас такая ситуевина. Хотя невестка старше меня, но пахать не хочет и точка. Зато подавай квартиру отдельную.

Я
#10
Гость

Это вам он родной, мне мой муж тоже был родным. Его любовнице тоже родным был, и его прошм....ке тоже родным был. Так что, ничто не вечно. Мужу развод не давайте.

постараюсь не давать,раз так все вылезло.просто реалтно не было даже в мыслях что оттяпать.я и разводиться не хотела никогда.как они его так скрутили...

Я
#11
Гость

Нет деточка. Я дочь своей матери. И я защищаю ее интересы. Я не удивляюсь если ваш муж ни копейки для матери не дает, а лишь тянет с нее на молодую семью и на онажматьребенка.
У нас такая ситуевина. Хотя невестка старше меня, но пахать не хочет и точка. Зато подавай квартиру отдельную.

уважаемая.читайте внимательно.у меня СВОЯ КВАРТИРА.,у ребенка своя двушка подаренная родителями моими (мы люди не бедные совсем)у родителей свое жилье.я работаю,как падла,муж тоде.он еще и маме подкидывал деньги.если у вас невестка г,не значит,что все такие.

Гость
#12
Я

.уважаемая.читайте внимательно..

Читать внимательно ваш текст невозможно. Ни больших букв, ни абзацев, даже пробелы вам влом поставить. Ужасная непонятная простыня.

Я
#13
Гость

Читать внимательно ваш текст невозможно. Ни больших букв, ни абзацев, даже пробелы вам влом поставить. Ужасная непонятная простыня.

на вумане все такие образованные и правильные)

Гость
#14
Гость

Читать внимательно ваш текст невозможно. Ни больших букв, ни абзацев, даже пробелы вам влом поставить. Ужасная непонятная простыня.

++++++++ правда автор, пишите нормально, не разберешь вас

Гость
#15
Гость

Это вам он родной, мне мой муж тоже был родным. Его любовнице тоже родным был, и его прошм....ке тоже родным был. Так что, ничто не вечно. Мужу развод не давайте.

Почему не разводиться?

Гость
#16

почему нельзя жить в квартире свекрови? вообще непонятно, какая вам разница, все равно это не ваше жилье в любом случае.

Я
#17
Гость

почему нельзя жить в квартире свекрови? вообще непонятно, какая вам разница, все равно это не ваше жилье в любом случае.

и что?когда кв.свекрови,а не твоя или мужа,не чувствуешь себя на своем месте.мне не все равно где и у кого жить.

Гость
#18

А может быть Ваш муж - не Ваш мужчина по судьбе и не стоит так расстраиваться? Я советую обратиться Вам к одной женщине, она очень хороший астролог и психолог, многоим помогла разобраться в себе и в отношениях. Она составит Вашу карту и карту Вашего мужа и все расскажет о вас и о вашей совместимости, подскажет , как быть. Напишите ей на почту godmotherfairy2017@gmail.com , не пожалеете, о ней много отзывов хороших пишут

Две К по мужу
#19

Ваш муж выбрал не СВОЮ семью в приоритете, а своих родственников. Они ему важнее и нужнее, чем ВЫ, уж извините. Уходите, не жалейте. Я в браке более 30 лет, каждый раз в проблемных ситуациях давали друг другу возможность выбора, каждый раз выбирали друг друга. На том и стоим, тем и живем.

Гость
#22

Встретите нормального мужчину, не переживайте! мужчин много!
найдёте без шибанутой свекровки, терпеть не могу этих свекровок!!!!!!

Гость
#21

Автор, чем всё закончилось? У меня такая же ситуация, мы развелись в итоге, хоть и маленький ребенок, а мама и честра его в ладоши хлопают.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: