Гость
Статьи
Как остаться …

Как остаться человеком!?

Живём вместе 13 лет. Примерно год назад начал ловить себя на мысли, что проснувшись утром и глядя на неё не испытываю никаких чувств.
Есть дети. 8 и 17 лет.
Я всегда считал что если ты не любишь или встретил другую, то не нужно мучить себя и окружающих. Признаться в этом и идти дальше в одиночное плавание. Супруга на "словах" тоже разделяет мое мнение.
Как она себя поведет непонятно. Я категорически против измен - плюнуть человеку в душу. Это хуже всего.
Да и не готов быть такой тварью.
Но как поступить не знаю. Сказать , что не люблю или соврать что изменил( чтобы наверняка прервать отношения)?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
ужОс..сочуаствую
#1

На Земле все илдюзия и ложь. Многим твои измены по барабану.Знаю тысячи примнеров таких женщин и еще начнут тебе пятки целовать.)))
Любви нет на земле. Все держится на страсти в паре. Почитайте первоисточник всех книг "Библию". В ней написано,что только любовь к Богу есть. И это истиннна. Мы не можем любить человека..на влекую тысячи..и это не любовь к ним,а путь к познанию мира. Один поддержит,но обворунт при случаи,другой предаст,но вынесет ребенка из палающей избы..это познание других людей...люди пребывают со злом и идет внутреняя борьба..Почему больные? Эти болячки следствие жизни людей. Об этом пишут давно,но если вы будете наблюдпть и анализироаать увмидите сами.
В паре живут потому как нравится, это удобно, а кто-то изза того, что скажут люди. Привыкпют заботится др.о друге и шлифуют себя. Мужчинв имеют по несколькт женщин одновременно:одна готовит борщ,другая любовница К сожалению вы не поменяетесь,люди.
Автору,не верю...вы обычный врун и предатель коих милионы.

Гость
#2

откуда у вас ребенок 17 лет если живете вы 13 лет?
апо теме-засунут свой эгоизм себе в одно место и жить дальше, семьей

Гость
#3
Гость

откуда у вас ребенок 17 лет если живете вы 13 лет?
апо теме-засунут свой эгоизм себе в одно место и жить дальше, семьей

Когда начали жить вместе, ее ребёнку было 4 года. Которая кстати спустя столько лет, в порыве очередного подросткового бзика, сказала " даже не знаю как назвать этого человека". Вот и благодарность
Что касается младшей я всегда буду участвовать в её жизни...

Гость
#4
Гость

Гостьоткуда у вас ребенок 17 лет если живете вы 13 лет?
апо теме-засунут свой эгоизм себе в одно место и жить дальше, семьей
Когда начали жить вместе, ее ребёнку было 4 года. Которая кстати спустя столько лет, в порыве очередного подросткового бзика, сказала " даже не знаю как назвать этого человека". Вот и благодарность
Что касается младшей я всегда буду участвовать в её жизни...

когда вы сходились с этой женщиной, вы должы были понять что это навсегда
распишись с ней уже и живи дальше

ужОс..сочуаствую
#5

И что поменяет наше виденье жизни для вас? зачем идти на форум? Вам о 40 дт 46?
Если б вы анализировали свою жизнь-поняли что счастливы и рядом женщина к которой вы сами бежали на свидание. Не мы вам ее выбирали 13 лет тому)
От того,что вам опостыла жизнь и вы разочаровались в людях-с такими чувствами живут. В унынии пребывает 95%людей.
Хотя я не знала никогда что такое уныние. И вот однажды одна богатая знакомая заявила, что завидует моему оптимизму и пофигизму))а она страдает и в унынии лет так 10 уже. Ей нужно плести интриги и войны-это ее тоже гнетет. Ее интересовал вопрос как я иду и радуюсь птицам или останавливаюсь и говорю:"тссс..ежик пробежал" оеа вообше не замечает природы.
Вы похоже тоже впали в уныние.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема