Гость
Статьи
Муж сменил пароль от …

Муж сменил пароль от меня

Мы с мужем 2 года вместе, есть маленький ребенок. Недавно он стал общаться с девушкой в соц.сетях и удалять переписку. Я спросила, зачем удаляешь, а он в ответ на это сменил пароль и сказал что у него должно быть свое личное пространство. Меня это жутко бесит, потому что раньше мы ничего друг от друга не скрывали и пароли знали, а тут вдруг у него личное пространство появилось. Что делать не знаю.

n.
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

значит ему, не хватает общения) бывает такое, когда с женой поговорить не о чем) и он явно, не о погоде с ней беседу ведёт, но это не значит, что изменяет....

Гость
#2

Да если бы я заметила, что мой муж лялякает с посторонней девкой, ведро бы воды вылила на него и ногой под зад. Уважать себя надо.

Diabla
#3

Вам нужно серьезно с ним поговорить и сказать, что вам неприятна эта ситуация. Вообще что за бред? То есть вас не смущает факт самой переписки с какой-то там девушкой, а вот то, что пароль поставил - это проблема? Собрала ему вещи и пусть валит к той самой девке. А если живешь у него, собирай свои и ребенка и уходи. Даже если некуда. К подруге, к родственникам. И если семья ему дорога, то всех девушек он отошьет, а если нет, то туда ему и дорога. Мужчина должен уважать женщину с которой он живет. Иначе это не мужик а самый законченный (м)удак

Гость
#4
Гость

Да если бы я заметила, что мой муж лялякает с посторонней девкой, ведро бы воды вылила на него и ногой под зад. Уважать себя надо.

одного не пойму) почему женам можно с другими на сайтах ля-ля а мужу нельзя? тут часто пишут про "личную жизнь"

Гость
#5

что делать....тоже пароль сменить и загадочно начать с кем-то общаться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема