Гость
Статьи
беременна вторым, мужа …

беременна вторым, мужа не люблю

Ситуация сложилась от моей дурости. Мужа не люблю, давно отношения остыли. Он необразованный и достаточно агрессивный. Работает, не пьет, не бьет. С ним совершенно не о чем поговорить. Молчим и спим в разных комнатах пару лет. Есть старший ребенок 5 лет. В прошлом году решила разводиться, но вся эта дележка совместной квартиры, машин и дач остановила. В общем, стали жить дальше. И тут все вокруг как то стали петь песни- роди второго, отец то неплохой и т.д. Думала, думала и забеременела. Сейчас 9 недель и до меня дошло, что я сделала. Человек чужой, читает по слогам, детям дать не сможет ничего в плане образования. Еще и нервный. И я, принцесса, которой 31, пусть и на руководящей должности, но все же кому нужна? Сейчас прям в раздрае. То проснусь и понимаю - надо делать аборт и разводиться. То решаю еще пожить. Но при этом на мне вся ответственность за семью и мужа. Хотя он зарабатывает свои 30 тыс, не пьет и счастлив. А я недовольная жизнью ***. Извините, что долго.

elen
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, зачем аборт. Этого родите, и снова беременейте. Сразу все хорошо будет

Оксана
#2

Делайте аборт и не мучьте себя мыслями. Никто вас не осудит. Зачем вам ребенок с таким отцом(

#мужолень
#3

Четыре года со вшой. Стыдно то как.
Хорошо, что на ж#да переползла. Здоровее буду.

Гость
#4

я бы на вашем месте аборт сделала

Гость
#5

Очень история похожа как у моей двоюродной сестры. Она живет так уже около 7-8 лет. Два года назад родила вторую девочку, я крестная. Тоже мужа она не любит, живут вместе потому что ей идти некуда. Посмотрев на все со строганы, я понимаю что всегда есть выход. Она часто ему изменяет, мне не нравится такое отношение потому редко с ней общаюсь. Да и вообще жить без любви, лучше развестись и жить полноценной жизнью. Автор вы ещё очень молоды встретите ещё свою любовь, не понятно только почему ваши отношения притупились, с другим такое же не повториться ??

Гость
#6

А зачем было переться за необразованного и агрессивного? Что, только бы взамуж? Разводка. Дамочка на руководящей должности, а вышла замуж за дауна необразованного, жить с ним не может, но ноги исправно расставляет, и рожает детей, придумайте что-нибудь поинтереснее.

elen
#7

Замуж вышла, чтобы от родителей сбежать: Они деспотичные очень. А потом как то и не замечала его недостатки, все надеялась выучить. Даже два неполных высших у него есть. А неполных, т.к. Пока курсовые делала ему - возил. А на диплом не пошел. Ну и к психологу ходила. Она то мне самооценку и подняла чуток. Я поняла, что может и не права мама, которая с 20 мне говорила, что кроме этого товарища никогда никому не сгожусь.

#8

если собираешся и дальше с ним жить, то мне кажется надо рожать. Жизнь заиграет новыми красками. Да и не так будешь зацикливаться на неинтересносности и скучности мужа. Не до того будет:) . Но тут встает вопрос. А хороший ли он отец?
Бывает же такое. Как муж- никакой, а как отец- золото! Но если в планах развод, то конечно. К чему бы и рожать второго.. собственно говоря..

#9

перечилала твой крик души еще раз. мне кажется, ты уже решительно настроилась на развод. нам тут со стороны советовать легко. тебе виднее. Если считаешь, что после развода жизнь станет лучше, то так и поступай. Только потом у тебя и этих " несчастных" 30000 не будет. Но зато крепче нервы! если такая неприязнь к мужу, зачем так мучиться?

Гость
#10

Дуррра и на руководящей должности.

Гость.
#11
elen

Ситуация сложилась от моей дурости. Мужа не люблю, давно отношения остыли. Он необразованный и достаточно агрессивный. Работает, не пьет, не бьет. С ним совершенно не о чем поговорить. Молчим и спим в разных комнатах пару лет. Есть старший ребенок 5 лет. В прошлом году решила разводиться, но вся эта дележка совместной квартиры, машин и дач остановила. В общем, стали жить дальше. И тут все вокруг как то стали петь песни- роди второго, отец то неплохой и т.д. Думала, думала и забеременела. Сейчас 9 недель и до меня дошло, что я сделала. Человек чужой, читает по слогам, детям дать не сможет ничего в плане образования. Еще и нервный. И я, принцесса, которой 31, пусть и на руководящей должности, но все же кому нужна? Сейчас прям в раздрае. То проснусь и понимаю - надо делать аборт и разводиться. То решаю еще пожить. Но при этом на мне вся ответственность за семью и мужа. Хотя он зарабатывает свои 30 тыс, не пьет и счастлив. А я недовольная жизнью ***. Извините, что долго.

Милая, только аборт. Первый ребенок любви недополучит. А ваше животное бросайте - недостоин он отцовства второй раз.

Гость
#12
Гость

А зачем было переться за необразованного и агрессивного? Что, только бы взамуж? Разводка. Дамочка на руководящей должности, а вышла замуж за дауна необразованного, жить с ним не может, но ноги исправно расставляет, и рожает детей, придумайте что-нибудь поинтереснее.

Сомневаюсь, что разводка. Моя лучшая подруга один-в-один так живет. Сейчас правда третьего должна вот-вот родить.
Надеется, что дети помогут и спасут брак, а она отвлекается от всего на детей....

Гость
#13

Лучше реально делать аборт и разводиться. Только сначала проконсультируйтесь с хорошим юристом, чтобы обезопасить себя и своё имущество.
Не нужно никого и ничего тащить! Пока молодая надо жить и радоваться жизни, а не мучаться вот так.

Гостья
#14

взрослая тётя и верит что ребёнок может что-то спасти?? серьёзно? за все года можно было давно понять, что он "по слогам читает" и прочее. не нужно из-за своих прихотей прЫнцессы лишать ребёнка жизни.

Гость
#15
Гостья

взрослая тётя и верит что ребёнок может что-то спасти?? серьёзно? за все года можно было давно понять, что он "по слогам читает" и прочее. не нужно из-за своих прихотей прЫнцессы лишать ребёнка жизни.

А нах...ра этот ребенок нужен-то??? Спасать-то нечего! Ясен пень, что решение забеременеть было тупейшее. Но и рожать толка нет.

elen
#16

Да не верила я, что ребенок может что-то спасти. Думала, все равно ведь живу с ним. А так два ребенка будет. А сейчас, как шоры упали. Да сколько можно с ним нянчиться? Тащить на себе. Исправлять тупые ошибки в речи. Ребенок все слышит. Я его даже видеть не могу, особенно голого. И ведь специально беременела. Вот где дурость. И с первого раза получилось. И он рад. Как отец он да, хороший. Но без фанатизма. Ляжет посреди детской бревном и лежит. Ребенок вокруг ходит и с ним разговаривает. Гуляет с ребенком, кормит. В квартире может помочь прибраться. За машинами следит. Но все через колено, через подпин. А так любит спать в любое время или в телефоне дрянь смотреть. Да и в стену смотреть просто. Я за годы жизни с ним и в аспирантуре выучилась и защитилась и гранты тяну на себе. А он рад деньгам. Да и за меня рад. Ждет, что стану директором, а его водителем себе возьму. Вот его мечта. Писец. Не смотрела на него пристально, то ребенок, то отпуск, то покупки.

Гость
#17
elen

Да не верила я, что ребенок может что-то спасти. Думала, все равно ведь живу с ним. А так два ребенка будет. А сейчас, как шоры упали. Да сколько можно с ним нянчиться? Тащить на себе. Исправлять тупые ошибки в речи. Ребенок все слышит. Я его даже видеть не могу, особенно голого. И ведь специально беременела. Вот где дурость. И с первого раза получилось. И он рад. Как отец он да, хороший. Но без фанатизма. Ляжет посреди детской бревном и лежит. Ребенок вокруг ходит и с ним разговаривает. Гуляет с ребенком, кормит. В квартире может помочь прибраться. За машинами следит. Но все через колено, через подпин. А так любит спать в любое время или в телефоне *** смотреть. Да и в стену смотреть просто. Я за годы жизни с ним и в аспирантуре выучилась и защитилась и гранты тяну на себе. А он рад деньгам. Да и за меня рад. Ждет, что стану директором, а его водителем себе возьму. Вот его мечта. Писец. Не смотрела на него пристально, то ребенок, то отпуск, то покупки.

Так и надо уходить! Нах...ер этот мужик нужен??? Чтоб тянуть??? Да и второй ребенок, он так нужен???

1007fox
#18

Разве столько стоит Жизнь вашего ребенка? Не убивайте его! Вы наперед ничего не знаете 1000 раз все может круто измениться. А на крови детей вы вряд-ли счастье обретете.

Гость
#19
1007fox

Разве столько стоит Жизнь вашего ребенка? Не убивайте его! Вы наперед ничего не знаете 1000 раз все может круто измениться. А на крови детей вы вряд-ли счастье обретете.

Очередная противница абортов влезла!

prior
#20

все таки непонятно чем он вам не угодил то? уровнем образования? потому что большую часть того на что вы жаловались - сами же и опровергли. особенно про агрессивность.
п.с. если просто его не любите, и вас не влечет к нему - не стоит делать из него монстра, ради своего оправдания, ибо, жить с человеком, с которым нет эмоциональной связи, и к которому не влечет сексуально - бессмысленно. тут не в чем оправдываться. просто разводитесь. и все.

elen
#21
prior

все таки непонятно чем он вам не угодил то? уровнем образования? потому что большую часть того на что вы жаловались - сами же и опровергли. особенно про агрессивность.
п.с. если просто его не любите, и вас не влечет к нему - не стоит делать из него монстра, ради своего оправдания, ибо, жить с человеком, с которым нет эмоциональной связи, и к которому не влечет сексуально - бессмысленно. тут не в чем оправдываться. просто разводитесь. и все.

Спасибо. Сформулировали четко то, в чем себе признаться трудно. Разводиться однозначно нужно. Но вопрос со второй беременностью не могу до себя окончательно решить.

Наталья
#22

Если всё взвесили и решили пойти на прерывание незапланированной беременности то обратиться лучше в специализированную клинику которая имеет опыт в плане проведения абортов. Можно мягко и без проблем решить эту не простую проблему. Клиника по адресу www.gineko.com занимается этим более 10 лет и опытные врачи всегда окажут квалифицированную помощь.

Гость
#23

читает по слогам, вы серьезно?!

elen
#24
Гость

читает по слогам, вы серьезно?!

Серьезно. Стал ребенку читать, не с первого раза слово читает. Перечитывает, останавливается. Ребенку скучно, меня зовет.

elen
#25

Почему так сложно принимать казалось бы простые решения? Аборт я до сих пор не сделала , видимо, уже и не сделаю. Уже 10 полных недель. Живу, как в прострации. Каждый день мечтаю о выкидыша. Это ужасно.

Елена
#26

Елена, можно с Вами лично пообщаться? У меня похожая ситуация...

Реги
#27
Елена

Елена, можно с Вами лично пообщаться? У меня похожая ситуация...

и у меня точно такаяже ситуация

Симона
#28

Елена родила давно) некогда ей на форумах сидеть теперь ! А ситуация ужасная. У меня похожая((( время от времени как нахлынет на меня(((((

Гость
#29

И у меня подобная ситуация,девочки,отзовитесь,как ваши дела?!как отношения?родили?!или все же?!я на 8неделе,сегодня на учёт встала,сама понимаю,что не хочу,но ребеночка жалко((я уже мама,у меня дочь и охватывает ужас от самой себя,что я хочу выкидыша или аборта...ну пишу и тошно,жутко и страшно от этих мыслей((сегодня в больнице сидела и плакат на глаза попался с надписью:мамочка моё сердечко бьется внутри тебя,чуть не разрыдалась...но мужа ненавижу просто....сидит в соседней комнате чихает,пердит ...фууу...тошно(((простите за подробности...как быть не знаю просто(((

Гость
#30
elen

Почему так сложно принимать казалось бы простые решения? Аборт я до сих пор не сделала , видимо, уже и не сделаю. Уже 10 полных недель. Живу, как в прострации. Каждый день мечтаю о выкидыша. Это ужасно.

Добрый день. Буду очень Вам благодарна, если напишите мне или позвоните. У меня прохожая ситуация, не знаю, что делать

Гость
#31
Гость

И у меня подобная ситуация,девочки,отзовитесь,как ваши дела?!как отношения?родили?!или все же?!я на 8неделе,сегодня на учёт встала,сама понимаю,что не хочу,но ребеночка жалко((я уже мама,у меня дочь и охватывает ужас от самой себя,что я хочу выкидыша или аборта...ну пишу и тошно,жутко и страшно от этих мыслей((сегодня в больнице сидела и плакат на глаза попался с надписью:мамочка моё сердечко бьется внутри тебя,чуть не разрыдалась...но мужа ненавижу просто....сидит в соседней комнате чихает,пердит ...фууу...тошно(((простите за подробности...как быть не знаю просто(((

Подскажите, как ваши дела? У меня один в один ситуация

Гость
#32
elen

Почему так сложно принимать казалось бы простые решения? Аборт я до сих пор не сделала , видимо, уже и не сделаю. Уже 10 полных недель. Живу, как в прострации. Каждый день мечтаю о выкидыша. Это ужасно.

Здравствуйте, как сложилась ваша судьба???

Гость
#33
Гость

Добрый день. Буду очень Вам благодарна, если напишите мне или позвоните. У меня прохожая ситуация, не знаю, что делать

Как ваши дела?!!

Гость
#34
Гость

Здравствуйте, как сложилась ваша судьба???

Здравствуйте, как сложилось у вас дольше. В похожей ситуации. Ненавижу мужа.

Форум: Отношения
Всего: 367 977 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 817 тем
Предыдущая тема