Гость
Статьи
Муж старше на 17 лет

Муж старше на 17 лет

Живу с мужем в браке 9 лет. Когда поженились мне было 25, ему 42. Родился сын. Свадьбы не было просто пошли расписались. Все родственники и друзья были в шоке от нашей разницы, но теперь все привыкли. Однако, теперь я стала ощущать эту разницу, которая выражается в постоянном его "бубнении",пилении, стал нервный, да и в постели уже тоже не айс. И постоянно приходит мысль правильно ли я сделала, можно ли найти выход из этой ситуации? Есть ли форумчане которые жили с такой разницей или живут? Прошу совета.

Гость
114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это очень много на мой взгляд и скоро вы увидите его старость во всей красе и поймёте что вы то ещё молодая

Гость
#2

Геронтофилия у вас и комплекс Электры. Мерзко это. Ладно бы он олигархом был бы...

Донна Роза
#3

У нас такая разница. Тоже в браке 10 лет. Проблемы те же самые, но мне кажется не только из-за его возраста, просто характер такой тяжёлый и ворчливый, ни минуты не может прожить без нравоучений и наставлений. 100 раз хотела разводиться, но проблема - квартирный вопрос и двое детей.

Донна Роза
#4
Гость

Геронтофилия у вас и комплекс Электры. Мерзко это. Ладно бы он олигархом был бы...

Ну вы сказали, как в лужу пукнули. Геронтофилия - это случай с Табаковым и Краско, в 40 лет мужик - ещё не старик. Мой муж в свои 40 выглядел лет на 30, ни одного седого волоса не было, я думала он меня разыгрывает про возраст.

Асти
#6

У меня с мужем такая разница была. Прожили 10 лет и расстались (начал пить). Но у моего мужа характер был веселый, заводной, никакого бубнения. Мне с ним хорошо было и комфортно. Но вот после расставания я реально поняла что в 35 лет я превратилась в старушку. Интересы: кулинария, дача. Друзья-приятели за возраст за 50 лет. Разговоры о внуках и огороде. Музыка, фильмы соответствующие. И одевалась я как тетка.
Но! если бы муж не сорвался, я бы жила с ним и дальше (несмотря на то, что у нас детей не было). В общем тут не от разницы в возрасте зависит, а от человека.

Знакомо
#7

У нас 20 лет разница. 17й год вместе.
Ну, что я могу сказать? Ужас...
Я старше своих ровесниц выгляжу. Бубнит?? Это вам еще повезло, мой просто в мизантропа превратился, у него ОДИН НЕГАТИВ!! Который он постоянно на меня выливает, нет, не ссоримся, Боже упаси, у нас даже не принято голос друг на друга повышать.
Но он постоянно льет мне в уши один негатив!! Приходит домой (ездил по делам) и там ЕСТЕСТВЕННО все хреново- все козлы, у р о д ы, п а д л ы, ***... И я все это должна выслушать. Едим мы отдельно, уже давно, и не по тому, что у нас бюджет раздельный, нет, я живу как у Христа зи пазухой, не работаю и ни в чем не нуждаюсь, а по тому, что не возможно с ним за одним столом есть. Или, я быстренько покидаю в рот еду, и ухожу в комнату, сажусь за ноут, или по телефону разговариваю. По тому что садясь за стол, он включает новости, и понеслось опять- Все к к о з л ы, у р о д ы, п а д л ы, ***....
Разговаривать нам просто не о чем. Все его темы сводятся к политике, вооружении, авиации, компьютерной технике. Мне это вообще не интересно, но попробуй я не выслушай его. Его нужно слушать! Или бойкот мне внегласный на неделю, он будет ходить молчать, с кривой физиономией, и всем видом вызывать у меня чувство вины. Я уже пришла давно к выводу, что его лучше молча выслушать.

Знакомо
#8

А секс!!! Это жалкий спермослив, вяленьким, только лежа на боку, и сзади, и медленно медленно так- тырк........ тырк........тырк.....
Лежишь и думаешь- СКОРЕЕ БЫ УЖЕ КОНЧИЛОСЬ!!!!
Бросить не могу, повязал по рукам и ногам (оформил на меня ВСЕ свое имущество) Детей слава Богу у нас нет!! Как бы жил ребенок в такой среде, даже трудно представить, он такой брюзга, ханжа, максималист, идеалист и национал социалист!!!!!
Так еще и не ездит никуда! Раньше, когда работал, были командировки, и в отпуск уезжал (на родину, к родителям, друзьям) А сейчас, мы уже 9й год постоянно вместе!!! Я могу только на 1 день вырваться к подруге.
В общем ЖУТЬ!!! Никогда не выходите замуж с такой разницей в возрасте!!!!!!

Гость
#9

Сложно понять, что происходит в голове у женщины когда она выбирает себе в спутники жизни мужчину старше нее более чем на 10 лет. Ладно еще по молодости хочется опытного мужчину, но после 30 лет на мужиков за 50 даже смотреть не хочется.

Асти
#10
Знакомо

Но он постоянно льет мне в уши один негатив!! Приходит домой (ездил по делам) и там ЕСТЕСТВЕННО все хреново- все козлы, у р о д ы, п а д л ы, ***... И я все это должна выслушать. Едим мы отдельно, уже давно, и не по тому, что у нас бюджет раздельный, нет, я живу как у Христа зи пазухой, не работаю и ни в чем не нуждаюсь, а по тому, что не возможно с ним за одним столом есть. Или, я быстренько покидаю в рот еду, и ухожу в комнату, сажусь за ноут, или по телефону разговариваю. По тому что садясь за стол, он включает новости, и понеслось опять- Все к к о з л ы, у р о д ы, п а д л ы, ***.....

Я такого знаю молодого человека Ему 35 лет. Родственник. Так что тут не в возрасте дело.

Знакомо
#11
Гость

Сложно понять, что происходит в голове у женщины когда она выбирает себе в спутники жизни мужчину старше нее более чем на 10 лет. Ладно еще по молодости хочется опытного мужчину, но после 30 лет на мужиков за 50 даже смотреть не хочется.

А я вам объясню. В пример мой случай. Я дважды была замужем за ровесниками. Я не чувствовала себя женщиной, женой о которой заботятся, берегут. Я чувствовала себя мамкой, нянькой и секс-тренажером. Им не нужны были и дети, и семейная жизнь по сути для них была лишь партнерством. Гуляли оба, при том, у одного, даже постоянно проскальзывало- давай попробуем М+Ж+Ж! Это же круто! Ну или давай тогда М+Ж+М, я не против....
Я не чувствовала, что меня любят, ценят, и боятся потерять. С одним я прожила 5 лент, с вторым 4. И выбрала в следующий раз уже взрослого мужика.
Мне было 30 ему 50. Все было прекрасно, первые три года. А потом, медленно по нисходящей.((((

Знакомо
#12

[quote="Асти" message_id="61312453"]Знакомо
Но он постоянно льет мне в уши один негатив!! Приходит домой (ездил по делам) и там ЕСТЕСТВЕННО все хреново- все козлы, у р о д ы, п а д л ы, ***... И я все это должна выслушать. Едим мы отдельно, уже давно, и не по тому, что у нас бюджет раздельный, нет, я живу как у Христа зи пазухой, не работаю и ни в чем не нуждаюсь, а по тому, что не возможно с ним за одним столом есть. Или, я быстренько покидаю в рот еду, и ухожу в комнату, сажусь за ноут, или по телефону разговариваю. По тому что садясь за стол, он включает новости, и понеслось опять- Все к к о з л ы, у р о д ы, п а д л ы, ***.....
.
.
Я такого знаю молодого человека Ему 35 лет. Родственник. Так что тут не в возрасте дело.
.
. А тут именно в возрасте дело. Он не был таким раньше (когда мы познакомились) иначе, я бы с ним вообще не связалась, он таким стал спустя годы. Когда перестал работать, он даже друзей и родственников всех растерял, при чем сам от них отвернулся.

Гость
#13
Знакомо

А секс!!! Это жалкий спермослив, вяленьким, только лежа на боку, и сзади, и медленно медленно так- тырк........ тырк........тырк.....
Лежишь и думаешь- СКОРЕЕ БЫ УЖЕ КОНЧИЛОСЬ!!!!
Бросить не могу, повязал по рукам и ногам (оформил на меня ВСЕ свое имущество) Детей слава Богу у нас нет!! Как бы жил ребенок в такой среде, даже трудно представить, он такой брюзга, ханжа, максималист, идеалист и национал социалист!!!!!
Так еще и не ездит никуда! Раньше, когда работал, были командировки, и в отпуск уезжал (на родину, к родителям, друзьям) А сейчас, мы уже 9й год постоянно вместе!!! Я могу только на 1 день вырваться к подруге.
В общем ЖУТЬ!!! Никогда не выходите замуж с такой разницей в возрасте!!!!!!

Что то на подобие происходит и у нас, я все время думаю неужели так до конца моих или его дней, что потом мне доживать уже свой век в пожилом возврате протерпев его всю жизнь? Терплю из-за сына связь не реальная, а так может быть и развелась бы...

Знакомо
#14

Что то на подобие происходит и у нас, я все время думаю неужели так до конца моих или его дней, что потом мне доживать уже свой век в пожилом возврате протерпев его всю жизнь? Терплю из-за сына связь не реальная, а так может быть и развелась бы...
.
.Так и мне не развестись уже. Он повязал меня ТАК!!! Он и маму мою перевез к нам поближе, купил ей квартиру в нашем доме, В НАШЕМ ПОДЪЕЗДЕ!! Мама у меня тоже пожилой уже человек, со здоровьем проблемы, и с тем расчетом, что - Тебе же легче будет за мамулей ухаживать, и ей не так тоскливо на другом конце города...
Одно хорошо, теперь у мамы больше времени провожу.
Конечно я обеспечена на всю оставшуюся жизнь, и если сложится так, что останусь на старости одна (похороню мужа первым) то я буду вполне состоятельная бабуся, и жить буду безбедно, пусть и без детей-внуков...

Гость
#15

Знакомо скажите а кто ваш муж по гороскопу ??

Знакомо
#16
Гость

Знакомо скажите а кто ваш муж по гороскопу ??

Дева.

Донна Роза
#17
Знакомо

Дева.

Странно, а поведение как у моего зануды Близнеца)

Гость
#18

Вы в самом соку, а у него скоро старческие болячки полезут, долбанет инсульт и будете до конца его дней сиделкой ему, и всю семью тащить на себе. Бегите пока не поздно.

Знакомо
#19
Гость

Вы в самом соку, а у него скоро старческие болячки полезут, долбанет инсульт и будете до конца его дней сиделкой ему, и всю семью тащить на себе. Бегите пока не поздно.

Инсульт и молодого долбануть может. Некоторые старички скачут козлами до 90 лет. А кто-то в 35 умирает (муж моей подруги)- сердце мгновенно остановилось, такая счастливая семья была!! Осталась вдовой, с дочечкой. 9 лет прошло, а она любит и помнит мужа, даже смотреть на мужиков не хочет больше. А ведь 45 лет только....

рыбка
#20

у меня с мужем 17 лет разница, мне 27 лет, ему 44. в браке 10 лет, год назад родила второго ребенка. Все Хорошо. Подруги мои в гости постоянно приходят, общаемся легко. Новости, вооружение это да, но он меня этим не парит, просто в инете все время смотрит. последние два года вообще не узнаю- сущий ангел, претензий никаких ко мне нет. В постели все норм, три раза за вечер пожалуйста. Че дальше будет, незнаю...

Гость
#21
Асти

У меня с мужем такая разница была. Прожили 10 лет и расстались (начал пить). Но у моего мужа характер был веселый, заводной, никакого бубнения. Мне с ним хорошо было и комфортно. Но вот после расставания я реально поняла что в 35 лет я превратилась в старушку. Интересы: кулинария, дача. Друзья-приятели за возраст за 50 лет. Разговоры о внуках и огороде. Музыка, фильмы соответствующие. И одевалась я как тетка.
Но! если бы муж не сорвался, я бы жила с ним и дальше (несмотря на то, что у нас детей не было). В общем тут не от разницы в возрасте зависит, а от человека.

Моя подруга с мужем ровесником (им по 37 лет, когда сошлись было по 32 года) живут за городом и занимаются курами (разводят их на мясо). Подруга москвичка. Поэтому возраст мужа тут не причем

Гость
#22
Знакомо

Инсульт и молодого долбануть может. Некоторые старички скачут козлами до 90 лет. А кто-то в 35 умирает (муж моей подруги)- сердце мгновенно остановилось, такая счастливая семья была!! Осталась вдовой, с дочечкой. 9 лет прошло, а она любит и помнит мужа, даже смотреть на мужиков не хочет больше. А ведь 45 лет только....

Инсульт и у ребенка может быть, но только в неврологии с инсультом сплошь пенсионеры лежат. И много вы таких прытких девяностолетних знаете?)))

Гость
#23
Донна Роза

Ну вы сказали, как в лужу пукнули. Геронтофилия - это случай с Табаковым и Краско, в 40 лет мужик - ещё не старик. Мой муж в свои 40 выглядел лет на 30, ни одного седого волоса не было, я думала он меня разыгрывает про возраст.

Краско это супер мужик)

Гость
#24
Знакомо

Инсульт и молодого долбануть может. Некоторые старички скачут козлами до 90 лет. А кто-то в 35 умирает (муж моей подруги)- сердце мгновенно остановилось, такая счастливая семья была!! Осталась вдовой, с дочечкой. 9 лет прошло, а она любит и помнит мужа, даже смотреть на мужиков не хочет больше. А ведь 45 лет только....

Вот, вот про инсульт и инфаркт напишу как раз. Моя сестра старшая замужем, муж старше на три года, сейчас ему 49 лет. В 38 лет у него инфаркт, в 47 инсульт. Ребенок школьник. На данный момент муж не работает, как пил так и пьет. Все лето на даче. Сестра работает, машину ему купила в кредит, а сама на метро и автобусах ездит. Муж давно спит на кухне на диванчике, целыми днями и ночами за компам.
А у другой ее приятельницы муж старше на много, моя сестра еще бубнила, зачем ей старик, что она с ним делать будет потом,,, а старик здоров, зарабатывает, и дом построил, и дачей занимается, короче нормально живут, есть общий сын

Асти
#25
Знакомо

Дева.

О! Знаю одного Деву: зануда и брюзга в точности как ваш

Гость
#26

Мне 22 мужу 34, ( он у меня первый и последний мужчина) все прекрасно, кроме интима, теперь и интим наладится.
Ему наоборот нужно было постоянно, секс был по несколько раз в день, ( у меня все было расстерто там) я боялась отказать. Потом у меня лопнул яичник и после этого он пляшет под мою дудку.

рыбка
#27

[quote="Гость"]Мне 22 мужу 34, ( он у меня первый и последний мужчина) все прекрасно, кроме интима, теперь и интим наладится.
Ему наоборот нужно было постоянно, секс был по несколько раз в день, ( у меня все было расстерто там) я боялась отказать. Потом у меня лопнул яичник и после этого он пляшет под мою дудку.[/quote
наверно не яичник , а киста на яичнике. Такое же проходила, только никак не связывала это с перетрахом)

Гость
#28
Знакомо

Инсульт и молодого долбануть может. Некоторые старички скачут козлами до 90 лет. А кто-то в 35 умирает (муж моей подруги)- сердце мгновенно остановилось, такая счастливая семья была!! Осталась вдовой, с дочечкой. 9 лет прошло, а она любит и помнит мужа, даже смотреть на мужиков не хочет больше. А ведь 45 лет только....

Инсульты часто у пожилых женщин бывает, у мужчин реже

Гость
#29
Асти

О! Знаю одного Деву: зануда и брюзга в точности как ваш

еще мужчины Козероги ужасны, даже в молодом возрасте, все им не так вечно

Гость
#30
рыбка

Мне 22 мужу 34, ( он у меня первый и последний мужчина) все прекрасно, кроме интима, теперь и интим наладится.
Ему наоборот нужно было постоянно, секс был по несколько раз в день, ( у меня все было расстерто там) я боялась отказать. Потом у меня лопнул яичник и после этого он пляшет под мою дудку.[/quote
наверно не яичник , а киста на яичнике. Такое же проходила, только никак не связывала это с перетрахом)

Да киста, но в выходной у нас было по 5 раз, надо было жёстко отказывать, а я терпела.

Гость
#31
Гость

Вот, вот про инсульт и инфаркт напишу как раз. Моя сестра старшая замужем, муж старше на три года, сейчас ему 49 лет. В 38 лет у него инфаркт, в 47 инсульт. Ребенок школьник. На данный момент муж не работает, как пил так и пьет. Все лето на даче. Сестра работает, машину ему купила в кредит, а сама на метро и автобусах ездит. Муж давно спит на кухне на диванчике, целыми днями и ночами за компам.
А у другой ее приятельницы муж старше на много, моя сестра еще бубнила, зачем ей старик, что она с ним делать будет потом,,, а старик здоров, зарабатывает, и дом построил, и дачей занимается, короче нормально живут, есть общий сын

Бывает девяностолетние и двадцатилетних переживаю, но зачем писать о каких-то исключениях

Гость
#32
Гость

ГостьВот, вот про инсульт и инфаркт напишу как раз. Моя сестра старшая замужем, муж старше на три года, сейчас ему 49 лет. В 38 лет у него инфаркт, в 47 инсульт. Ребенок школьник. На данный момент муж не работает, как пил так и пьет. Все лето на даче. Сестра работает, машину ему купила в кредит, а сама на метро и автобусах ездит. Муж давно спит на кухне на диванчике, целыми днями и ночами за компам.
А у другой ее приятельницы муж старше на много, моя сестра еще бубнила, зачем ей старик, что она с ним делать будет потом,,, а старик здоров, зарабатывает, и дом построил, и дачей занимается, короче нормально живут, есть общий сын
Бывает девяностолетние и двадцатилетних переживаю, но зачем писать о каких-то исключениях

О каких исключениях идет речь? Я вам написала правдивые жизненные истории обычных людей.

Гость
#33
Гость

Живу с мужем в браке 9 лет. Когда поженились мне было 25, ему 42. Родился сын. Свадьбы не было просто пошли расписались. Все родственники и друзья были в шоке от нашей разницы, но теперь все привыкли. Однако, теперь я стала ощущать эту разницу, которая выражается в постоянном его "бубнении",пилении, стал нервный, да и в постели уже тоже не айс. И постоянно приходит мысль правильно ли я сделала, можно ли найти выход из этой ситуации? Есть ли форумчане которые жили с такой разницей или живут? Прошу совета.

Автор, когда 25 и 42 года - разница не так заметна, а вот когда уже например 38 и 55 - это жесть конечно, а дальше все хуже. Женщина понимает, что она еще молодая, красивая, на нее заглядываются красивые мужчины, а рядом с ней по сути старик, который уже не так легок на подъем, на тусовки, на встречи с друзьями, на путешествия... Да и характер у всех людей портится с годами.
Поэтому, я считаю, если выходить с такой разницей замуж, то только за какого-нибудь не просто обеспеченного мужчину, т.к. обеспеченных много, а за какого-нибудь просто богатея, миллионера, чтоб было чем компенсировать его старость. И то, стоит 100 раз подумать...
А когда у вас семья, и даже ребенок - решать только вам, тут совет ни кто не даст, надо вам думать.

Гость
#34
Гость

Автор, когда 25 и 42 года - разница не так заметна, а вот когда уже например 38 и 55 - это жесть конечно, а дальше все хуже. Женщина понимает, что она еще молодая, красивая, на нее заглядываются красивые мужчины, а рядом с ней по сути старик, который уже не так легок на подъем, на тусовки, на встречи с друзьями, на путешествия... Да и характер у всех людей портится с годами.
Поэтому, я считаю, если выходить с такой разницей замуж, то только за какого-нибудь не просто обеспеченного мужчину, т.к. обеспеченных много, а за какого-нибудь просто богатея, миллионера, чтоб было чем компенсировать его старость. И то, стоит 100 раз подумать...
А когда у вас семья, и даже ребенок - решать только вам, тут совет ни кто не даст, надо вам думать.

Да перестаньте, в 55 лет многие мужики еще очень даже ничего! А 38 лет для женщины это уже не 25! Мне 39 лет, и я знаю о чем пишу.

Милана
#35

Лучше всего жить с ровесником, мое мнение..

Милиса
#36
Гость

Да перестаньте, в 55 лет многие мужики еще очень даже ничего! А 38 лет для женщины это уже не 25! Мне 39 лет, и я знаю о чем пишу.

Больный люди... вам не 39, а 12 похоже. Бабу в 38 и на работу новую пожалуйста, и хоть ребенка рожай ( климакса еще и на горизонте нет) хочешь хоть учись иди.
А в 55 на работу под тремя знаками вопроса, ребенка рожать мужику в 55? Ну в 63 в первй класс поведет, на хаочку пойти все оборжуться. Я уж молчу про внешность. Прекратите говорить, что бабий век короток, а мужик мальчик. Бабий век и 80 и 95 лет, а посчитайте сколько дедушек в этом возрасте. На 20 бабок 1 дед!!!!! 55 лет именно для мужика это жесть и тратить свои годы на такого тупизм

Гость
#37

Я знаю одну в 33 года увела 50 летнего мужика из семьи, сейчас ей за 40 выглядит на 60, связана детьми,.единственная ее радость у мужа военная пенсия,.

Эмма
#38

36 правду говорит. Мне 39 и я аналогичного мнения. Конечно надо учитывать и особенности: какой человек и какую жизнь ведет, кто то и в 28 вне зависимости от пола уже развалина.

Гость
#39
Гость

О каких исключениях идет речь? Я вам написала правдивые жизненне истории обычных людей.

Это одна стория на тысячу противоположных и стандартных. Люди после 50 начинают болеть и дряхлеть-это норма

Милана
#40
Гость

Сложно понять, что происходит в голове у женщины когда она выбирает себе в спутники жизни мужчину старше нее более чем на 10 лет. Ладно еще по молодости хочется опытного мужчину, но после 30 лет на мужиков за 50 даже смотреть не хочется.

Нехватка отца или, наоборот, если папа залюбил так, что девушка осталась инфантильной. Вот эти две причины толкают в такие отношения: папа и дочь. Незрелые отношения. Потом то женщина в большинстве случаев взрослеет...

Ну и из-за денег еще выходят с такой разницей.

Милана
#41
Знакомо

Сложно понять, что происходит в голове у женщины когда она выбирает себе в спутники жизни мужчину старше нее более чем на 10 лет. Ладно еще по молодости хочется опытного мужчину, но после 30 лет на мужиков за 50 даже смотреть не хочется.

А я вам объясню. В пример мой случай. Я дважды была замужем за ровесниками. Я не чувствовала себя женщиной, женой о которой заботятся, берегут. Я чувствовала себя мамкой, нянькой и секс-тренажером. Им не нужны были и дети, и семейная жизнь по сути для них была лишь партнерством. Гуляли оба, при том, у одного, даже постоянно проскальзывало- давай попробуем М+Ж+Ж! Это же круто! Ну или давай тогда М+Ж+М, я не против....
Я не чувствовала, что меня любят, ценят, и боятся потерять. С одним я прожила 5 лент, с вторым 4. И выбрала в следующий раз уже взрослого мужика.
Мне было 30 ему 50. Все было прекрасно, первые три года. А потом, медленно по нисходящей.((((
Просто Вы рано вышли замуж, лучше выходить ближе к 30 и за ровесника. А там ребята еще детьми были, им конечно только гулять. К 30 обычно большинство взрослеет.

Гость
#42
Милиса

Больный люди... вам не 39, а 12 похоже. Бабу в 38 и на работу новую пожалуйста, и хоть ребенка рожай ( климакса еще и на горизонте нет) хочешь хоть учись иди.
А в 55 на работу под тремя знаками вопроса, ребенка рожать мужику в 55? Ну в 63 в первй класс поведет, на хаочку пойти все оборжуться. Я уж молчу про внешность. Прекратите говорить, что бабий век короток, а мужик мальчик. Бабий век и 80 и 95 лет, а посчитайте сколько дедушек в этом возрасте. На 20 бабок 1 дед!!!!! 55 лет именно для мужика это жесть и тратить свои годы на такого тупизм

Не надо людей оскорблять, дорогуша!
Мужчины живут меньше женщин, но стареют позже, это уже все знаю, это доказано наукой! Вы много видели обычных хорошо выглядивших женщин даже после 35 лет? Я нет. Посмотрите на семейные пары старше 35-45 лет в торговых центрах, и вы найдете ответы на свои вопросы.
В 55 лет у мужчины, как и в 39 должен быть стабильный доход, я таких мужчин знаю. Если нищий мужик, так он и в 20 лет не нужен, лично мне!
Климакс у многих женщин наступает после 37 лет (СИЯ). У многих дам к этому возрасту уже половина органов нет (яичники, матка), и на гормонах сидят с 28 лет, то беременность поддерживают, то эндометриоз останавливают.

Гость
#43
Гость

Это одна стория на тысячу противоположных и стандартных. Люди после 50 начинают болеть и дряхлеть-это норма

Тысяча противоположных, например? Просто многие о своих проблемах в семье и не говорят

Имя
#46

Вот моя приятельница в 26 лет живет с мужиком 56 лет, он бывший военный , работает в одной гос организации обеспечен, дача квартира есть , но пьющий жуть ,все выходные за городом с бутылкой . Она с ним с 22х начала как со спонсором потом от нехватки и разочарований в отношениях с молодыми решила что это Ее последний шанс деньги есть и хорошо . Она с Украины ничем не занималась никогда , жила за счёт кого то ... мне Ее очень жаль , бухает с ним всегда иногда заметно что крыша уже едет .. и секса у них почти нет , да и какой там секс . Она закрылась в себе все с ним сидит , ждёт с работы и тд , он жутко обидчивый и придераеттся как дед Реально . Запрещает ей все , ну только шопинг можно и то к подругам на ночь нельзя . Типа содержит Ее и пусть радуется. Женится раз предлагал и то на словах все . Наверное жалеет что тогда имущество ей будет половина про разводе ))) жесть конечно , что с ней будет к 30? Детей с таким дедом не заведёшь а отношения потом ? Одиночество ? Алкоголизм ?

Гость
#47
Гость



Инсульт и у ребенка может быть, но только в неврологии с инсультом сплошь пенсионеры лежат. И много вы таких прытких девяностолетних знаете?)))

+++ Этр лишь редкое исключение. Ну давайте все выходить замуж за мужчин на 20 лет старше, коли уж они мрут в 30 лет и разводят кур в 40))

Милиса
#48
Гость

Не надо людей оскорблять, дорогуша!
Мужчины живут меньше женщин, но стареют позже, это уже все знаю, это доказано наукой! Вы много видели обычных хорошо выглядивших женщин даже после 35 лет? Я нет. Посмотрите на семейные пары старше 35-45 лет в торговых центрах, и вы найдете ответы на свои вопросы.
В 55 лет у мужчины, как и в 39 должен быть стабильный доход, я таких мужчин знаю. Если нищий мужик, так он и в 20 лет не нужен, лично мне!
Климакс у многих женщин наступает после 37 лет (СИЯ). У многих дам к этому возрасту уже половина органов нет (яичники, матка), и на гормонах сидят с 28 лет, то беременность поддерживают, то эндометриоз останавливают.

А что происходит с женщинами в 35 лет??? Это 82 год рождения? Да я видела женщин вроде молодых, с мешками под глазами, морщинами, складками на теле. И столько же молодых мужиков с проплешиной складками пузом и тонной морщин, до 40. Процесс старения у всех, кто вам сказал что у мужиков медленней??? Даже " мужчина без возраста" Депп, еще в 45 играл секси парней , ЗА полтос стал сдавать ни по дням а по часам!!!! Вы согласились что мужики живут меньше и предлагаете здоровой я извиняюсь 35 летней бабе 50 летнего мужика??? Дудром на выезде... и я без оскорблений, вы не правы

Милиса
#49

Про многих дам у которых в 37 половины органов нет... без коментариев.. похоже на троллинг...

Гость
#50
Милиса

Про многих дам у которых в 37 половины органов нет... без коментариев.. похоже на троллинг...

То же самое хотела написать. Либо дама по своему горькому опыту пишет, либо мужичишка троллит

Следующая тема