Гость
Статьи
Не понятно как …

Не понятно как действовать

Старшая дочь собирается замуж , тут есть некоторой непонятный вопрос. Мы как родители должны быть на свадьбе. У нас большая семья: одна жена и два мужа и вот тут возникает вопрос как это представить будущим свекрам? Время идет скоро все приближается, а мы пока не решили эту диллему. Как быть. А что бы вы подумали если бы узнали? Стоит ли раскрывать все карты? Скрыть совсем сомнительно. Младшая дочь воспринимает как естественное да и старшая тоже, могут легко и незаметно для себя все рассказать.

Сергей
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мням, какая разводка. А то надели уже со своими домохозяйками и зарплатами. Вот тут уже интереснее = двоеженства давно не было.

Гостья
#2

да пускай "жена" на поводке своих заведет 😀 всем все станет ясно😀

Гость
#3

Если не разводка, то не родной отец-муж, представляется крестным или близким другом семьи

Инна
#4

Дочки 2 и свадьб будет скорее всего две. Вот пусть один "папа" побудет папой на одной, а второй на второй. Лучше таким будущих родственников не шокировать.

Гость
#5

Ооо, драка на свадьбе обеспечена.

гость
#6

была эта тема

Сергей
#7
гость

была эта тема

Гость

Если не разводка, то не родной отец-муж, представляется крестным или близким другом семьи

не видел ничего, просмотрел специально.
Не понятен ваш юмор, это же кое то садомазо..

Сергей
#8
Гостья

да пускай "жена" на поводке своих заведет 😀 всем все станет ясно😀

Не понятен ваш юмор, это же кое то садомазо..

Гость
#9

9, в чем садо-мазо? А рассказать правду не садо-мазо? От вас же все отвернутся, и дочерей ваших мужья против вас настроят. Это пока они слышали только вашу версию, что это норма, а потом как?
Я представляю, как бы моя мать сказала, дочка меня одновременно имеют два мужика и это норма, можешь делать так же)))

Сергей
#10
Гость

9, в чем садо-мазо? А рассказать правду не садо-мазо? От вас же все отвернутся, и дочерей ваших мужья против вас настроят. Это пока они слышали только вашу версию, что это норма, а потом как?
Я представляю, как бы моя мать сказала, дочка меня одновременно имеют два мужика и это норма, можешь делать так же)))

Это в твоей голове бред, в жизни всем наплевать кто кого трахает, а у нас семья.

Елена
#11
Сергей

Старшая дочь собирается замуж , тут есть некоторой непонятный вопрос. Мы как родители должны быть на свадьбе. У нас большая семья: одна жена и два мужа и вот тут возникает вопрос как это представить будущим свекрам? Время идет скоро все приближается, а мы пока не решили эту диллему. Как быть. А что бы вы подумали если бы узнали? Стоит ли раскрывать все карты? Скрыть совсем сомнительно. Младшая дочь воспринимает как естественное да и старшая тоже, могут легко и незаметно для себя все рассказать.

Может сразу не говрить а потом будет все и так ясно, приходите втроем , мало ли друг семьи и все. А че реально муж? И как жена себя чувствует?

Сергей
#12
Елена

Может сразу не говрить а потом будет все и так ясно, приходите втроем , мало ли друг семьи и все. А че реально муж? И как жена себя чувствует?

Говорит что ее очень устраивает, что всегда в доме есть мужчина. Не может представить как было раньше с одним. Что некоторые знакомые девушки завидуют.

Сергей-3962
#13

Наверное нужно поставить свекров в известность заранее, придти , побеседовать заранее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема