Гость
Статьи
мужья турки

мужья турки

расскажите какие мужья турки?стоит ли за них выходить замуж?они все хотят детей?
познакомилась по инету а вдруг а рабство сдаст?

гость
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рабыней и будете у его семьи ,ещё и всё до копейки с вас вытрясет, это при хорошем раскладе . А если вы другое рабство имеете ввиду,то там с преступником вы связались что-ли?

Гость
#5

Фу ***!

Гость
#6

Он уже предложил вам выйти за него?

Oli
#7

ерунду пишете- у моего сестра с турком в Лондоне живёт уже лет 7, нормальный парень, они из курдов,без всяких заморочек мусульманских, вот летом свадьба, прямо -таки 7 лет был ок, а потом врдуг паранжу напялит?не верю))

#8

Нормальных вариантов не было?

первый снег
#9

у меня три одноклассницы живут с турками, детей родили, много соседских девок, племянница, все замуж за турков по выходили. Живут лучше чем я *** жившая с Ванькой, и прекрасно себя чувствуют, не все турки плохие.

Башня
#11
гость

расскажите какие мужья турки?стоит ли за них выходить замуж?они все хотят детей?
познакомилась по инету а вдруг а рабство сдаст?

вы не рано замуж собрались? надо встретитьсч сначала в россии потом в турции. если все ок будет. пожить. единственное не спешите детей рожать, и расставаться с имуществом, если таковое имеется.
а бесприданница она везде бесприданница. надо что то из себя значить. профессия образование и тд и тп.
а не тупо надеяться на мужика.

Гость
#12

Да езжай к своему турку и выходи за него и рожай детей нам тоже есть к кому свалить мне например кореянки нравиться в южной кореи.Вот будет хохма если все славяне забьют на вас и уедут уже к нормальным девушкам и появиться новая расса в разы лучше чем сейчас, а вы тогда живите со своими восточными мужчинами.

Гость
#13

Я понимаю муж немец или француз, но турок ... фуууу

Гость
#14

Так, сейчас я помирю две враждующие стороны и закрою эту дурацкую дискуссию! Турки туркам рознь. Выходить замуж за образованного, обеспеченного толерантного турка, несколько лет живущего где-нибудь в Европе, которого вы долгое время знаете-это прекрасно и замечательно. Из него скорее всего выйдет замечательный муж и отец. Найти через сайт знакомств какого-то левого мужика из турецкой деревни и ничего толком не зная о нем, прихватив все свои сбережения, лететь к нему на крыльях любви-бред и прямой путь в баррель. Мысль моя понятна?

Гость
#17

Если вымрут, значит другие народу оказались более приспособленными, значит больше достойны выживания. Естественный отбор-глупо на природу обижаться.

Бордо
#18

у меня соседка так съездила на юг, познакомилась с турком, он ее украл, потом всей страной искали ее, оказалась он ее продал в секс-рабство, она вернулась сама не своя, уже лет 8 прошло, а она все отходит, не от мира всего теперь

Гость
#19

я с турками не связывалась (Боже упаси). Но у трех знакомых негативный опыт. У всех интернет-знакомства. У двух до свадьбы не дошло, но встречи были (за счет девушек), была куча лапши на ушах, вранье, измены, игнор, как обычно в общем. Долго страдали девочки, одна даже в клинике неврозов лечилась. Третья подруга таки вышла замуж. Турок был поначалу хороший (приезжал к ней в гости, я с ним общалась), вежливый, воспитанный, нерелигиозный, с европейским образованием и хорошей работой. После свадьбы она переехала в Стамбул - и началось....тирания. Туда не ходи, сюда не смотри, ресницы не крась, с подругами не общайся, юбки только длинные, волосы распущенные нельзя. Работать нельзя, на курсы языка нельзя, кофе попить с подругой нельзя. В общем год спустя она от него сбежала и подала на развод. Рада, что не успела забеременеть. Может, кого-то и устроила бы такая жизнь и полное подчинение мужу. Меня бы нет, и мою подругу тоже нет.

Гость
#20
Oli

ерунду пишете- у моего сестра с турком в Лондоне живёт уже лет 7, нормальный парень, они из курдов,без всяких заморочек мусульманских, вот летом свадьба, прямо -таки 7 лет был ок, а потом врдуг паранжу напялит?не верю))

Не путайте курдов с турками, турки столетьями курдов вырезали, курды люто ненавидят турков, и курдам ислам был навязан, они всегда были христианами...

Гость
#23

На работе женщина вышла замуж за турка. Ребёнку уже 3 года. Вернулась в Россию, вышла на работу. До этого жила в Турции.

Гость
#25

Турки прекрасные мужья и отцы, любовники! Очень внимательные и джентльмены!

Гость
#26

Заметила, с приходом лета увеличилось количество тем о мужьях-турках)

Гость
#27

Моя подруга вышла замуж за турка, познакомились, когда он в нашу страну работать приехал, а она институт заканчивала. Живут 10 лет уже, две дочки, он ее на руках носит и пылинки сдувает, она довольна и счастлива, его семья ее любит, все отлично у них. Нет плохих наций, есть плохие люди и всех под одну гребенку чесать очень глупо.

Гость
#28
Гость

Да езжай к своему турку и выходи за него и рожай детей нам тоже есть к кому свалить мне например кореянки нравиться в южной кореи.Вот будет хохма если все славяне забьют на вас и уедут уже к нормальным девушкам и появиться новая расса в разы лучше чем сейчас, а вы тогда живите со своими восточными мужчинами.

Ты уже налёг на изучение корейского языка, поэтому всё так плохо с русским?

Гость
#30
Гость

Ты уже налёг на изучение корейского языка, поэтому всё так плохо с русским?

А у вас с чувством юмора похоже плохо это была самоирония,а насчет грамотности вроде пишу нормально точки и запятые не выставляю формально.Знание на отлично русского языка не претендую, но и ошибок грубых нет, где вы там их увидели.

Гость
#31

Моя приятельница, англичанка, некогда вышла за турка. Привезла его в Англию. Через пару лет, когда она подписала ему документы на ПМЖ, он хитро выманил у нее много денег. Как загипнотизировал. Не только уговорил очистить все ее счета, но даже счет её матери-пенсионерки. Свалил с бабками в Турцию. Срочно развелся. А через год с небольшим снова появился в Англии на постоянку уже с турецкой женой и бебиком. В общем, мужчине была нужна халявная эмиграция и халявные деньги. А уж как добивался красиво, как о неземной любви к ней налево-направо краснобайствовал.
Так же знакома с белоруской, замужем за турком. Познакомились в Мармарисе, он был гидом от турфирмы. Поженились .Вместе уже 10 лет, очень счастливы, есть дети. Оба - турецкие граждане, хотя часто подолгу живут в разных неевропейских странах, куда турфирмы отправляют его на работу или стажировки.

Гость
#33
Гость

Ты уже налёг на изучение корейского языка, поэтому всё так плохо с русским?

А у вас с чувством юмора похоже плохо это была самоирония,а насчет грамотности вроде пишу нормально точки и запятые не выставляю формально.Знание на отлично русского языка не претендую, но и ошибок грубых нет, где вы там их увидели.

Ну "ться"- "тся"- это край безграмотности, на мой взгляд. Раса с одной "с". Ну это так, при чтении по диагонали.

Гость
#34
Гость

А у вас с чувством юмора похоже плохо это была самоирония,а насчет грамотности вроде пишу нормально точки и запятые не выставляю формально.Знание на отлично русского языка не претендую, но и ошибок грубых нет, где вы там их увидели.
Ну "ться"- "тся"- это край безграмотности, на мой взгляд. Раса с одной "с". Ну это так, при чтении по диагонали.

2 ошибки нашли да вы чудо (слово раса буду знать спс),но говорить что человек плохо знает язык из за двух ошибок это мракобесие(или вы учитель или заносчивый человек)

Гость
#35
Гость

А у вас с чувством юмора похоже плохо это была самоирония,а насчет грамотности вроде пишу нормально точки и запятые не выставляю формально.Знание на отлично русского языка не претендую, но и ошибок грубых нет, где вы там их увидели.
Ну "ться"- "тся"- это край безграмотности, на мой взгляд. Раса с одной "с". Ну это так, при чтении по диагонали.

2 ошибки нашли да вы чудо (слово раса буду знать спс),но говорить что человек плохо знает язык из за двух ошибок это мракобесие(или вы учитель или заносчивый человек)

Да вроде не заносчивая, но от таких ошибок почему-то трясёт)). Вот такой жирный таракан у меня существует(

Гость
#36
Гость

ГостьА у вас с чувством юмора похоже плохо это была самоирония,а насчет грамотности вроде пишу нормально точки и запятые не выставляю формально.Знание на отлично русского языка не претендую, но и ошибок грубых нет, где вы там их увидели.
Ну "ться"- "тся"- это край безграмотности, на мой взгляд. Раса с одной "с". Ну это так, при чтении по диагонали.
2 ошибки нашли да вы чудо (слово раса буду знать спс),но говорить что человек плохо знает язык из за двух ошибок это мракобесие(или вы учитель или заносчивый человек)
Да вроде не заносчивая, но от таких ошибок почему-то трясёт)). Вот такой жирный таракан у меня существует(

ладушки +++

Гость
#38

Одноклассница приезжала с мужем турком на малую родину. Ожидала увидеть кривоногого волосатого "старичка", у них ещё и разница в возрасте большая..... Турок оказался удивительно красивым, высоким, образованным, говорящим на 4-х языках ухоженным мужчиной. Живут 9 лет в Стамбуле, есть единственный ребёнок, дочка, в которой он души не чает. Подруга обеспечена и по глазам видно что счастлива. Может быть это и исключительный случай, но я после этого знакомства уже не так категорично негативно отношусь к таким бракам.

Гость
#43

Турок:
1. Идеальный любовник.
а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
2.Идеальный муж.
а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
3. Идеальный отец.
а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турок как нельзя лучше подходит под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
б) Ну и конечно Турок очень любит сюсюкать и играть со своими детьми, уделет им достаточно внимания и заботы, а не вспоминает о них от случая к случаю, когда приспичит.

гость
#44

мой турок не с турции а с баку!что думаете!?

окна
#45

[quote="Гость"]Турок:
1. Идеальный любовник.
а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
2.Идеальный муж.
а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
3. Идеальный отец.
а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турок как нельзя лучше подходит под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
б) Ну и конечно Турок очень любит сюсюкать и играть со своими детьми, уделет им достаточно внимания и заботы, а не вспоминает о них от случая к случаю, когда приспичит.
[/qu прям сказочный принц)))))))

.
#46

Турки очень хорошие ребята.

Гость
#48

я с турками спала,то одним заразят,то другим,да вежливы,но там в ауле и избить могут я думаю ,а еще у них там многоженство

Гость
#50

а наш вася алкаголик не заразит,у него там все проспиртовано)