Гость
Статьи
Подозреваю мужа в …

Подозреваю мужа в измене

Доброго времени суток!С недавнего времени подозреваю что у мужа появилась другая,началось все с того что стал задерживаться на работе,потом стал прятать телефон,все выходные пропадает якобы на рыбалке,хотя раньше этим вообще не интересовался.На все мои вопросы про другую женщину отмахиваеться говорит что мне пора лечиться.Что делать незнаю,прожили 25 лет,3-е взрослых детей,внуки

Екатерина
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Искать более веские доказательства, пока это все вилами на воде...

Евгения
#5

Офигеть, какая реклама.

Гость
#6
Евгения

Офигеть, какая реклама.

Целый пост написали, чтобы в комментах прорекламировать. Молодцы, люди, стараются, работают))

Анон
#7

)))))

Александра
#8

Рекламщики от Бога ))) они при прослушке телефонов палятся так же как на вумане?

Гость
#9

Сама себе отлизала - сама тему написала, сама отрекламировала, сама себя поблагодарила, сама унизилась.

Гость
#10

Вы хотя бы это, с разных устройств что ли пишите) сыщики ***)))

Гость
#11

woman, ты че звездишь слово XРЕН???вы че там совсем eбанулись со своей цензурой????

Гость
#12
Гость

Целый пост написали, чтобы в комментах прорекламировать. Молодцы, люди, стараются, работают))

Все работают как могут,главное чтоб помогало.

Гость
#13

Как проверить мужа, жену на измену? Неприятно подозревать близкого человека в супружеской неверности. А если догадки не верны. Сложная ситуация, а правду знать нужно обязательно. Что бы сделать правильные выводы, нужно обладать достоверной информацией. Хотите разоблачить измену- обращайтесь в наше детективное агентство. Выявление супружеской измены эта наша специализация. За годы работы наши частные детективы накопили богатый опыт по сбору доказательств в этом деликатном дели. Мы оперативно и достоверно выявим измену, соберем материалы и представим Вам факты супружеской неверности. Вы точно будете знать, изменяет ли Вам муж или жена. Если да, то с кем. Все это мы сделаем анонимно и деликатно. Цена договорная;тел.89151948420

Гость
#15

Измена это самое страшное, что может случиться в семье, особенно когда на протяжении 5 лет хочется детей , а не получается. Мой муж достаточно самодостаточный человек, имеет все и всех. Наши первые годы брака были для меня сказкой, а теперь что, я типичная домохозяйка, ждущая его вечерами, а бывает и ночами. Я в его дела не лезла, но все же, сомнения терзали меня. Свой телефон он всегда носил с собой сомнения терзали меня, сердце болело. Моя подруга подсказала специалиста который занимается прослушкой телефонов, кроме номера он ничего не потребовал от меня , а так как у мужа был смартфон я смогла установить его местоположение. Я не пожалела. Тайна была раскрыта. И очень больно.Мой муж имеет вторую семью, в которой растет сын. Вот так. А Вам я выражаю свою благодарность, как и обещала 89151948420– это номер. Пусть тысячи обманутых женщин раскроют свои глаза

Форум: Отношения
Всего: 367 663 темы
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 649 тем
Следующая тема
Предыдущая тема