Гость
Статьи
я должна одеваться как …

я должна одеваться как замужняя женщина

Здравствуйте подскажите мне пожалуйста у меня замечательная фигура и грудь я худенькая стройная мы с мужем очень часто дискутируем он у меня бывает часто в командировках до замужества я носила короткие платья юбочки ты сейчас нашу он мне говорит чтобы Я одевалась красиво это что я хочу только тогда когда он рядом когда его рядом нет я должна одеваться как замужняя женщина у которой есть ребенок в платье юбки до колен по колено либо там какие-то длинные платья сарафаны Скажите как мне одеваться Вот я ему говорю что у меня красивые тела и фигура почему бы мне не одеть короткое платье с большим декольте всё-таки у меня грудь после родов стало три три с половиной Почему бы не одеться красиво и мы с ним очень часто ругаемся что вы скажете

Анна
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы никому ни чего не должны.

Гость
#2

А зачем вам одеваться, чтобы выпятить свои бугорки, да извилинки? Ищите приключений на филейную часть? " Ищите и обрящете"... Знакомо?

Гость
#3

Красиво и вульгарно - разные вещи, вы, судя по всему, любите и хотите выглядеть именно вульгарно. Но это ваше дело, никто не вправе вам указывать.

евгения
#4

а для вас красиво это синоним "вывалить сиськи"?

Гость
#5

Демонстрация своих сексуальных достоинств есть неприкрытое приглашение к сексу для посторонних мужчин.
Душу *** не переделать.

Гость
#6

Если вы одеваетесь так, что возникают разногласия, значит вы предлагаете себя другим мужчинам и хотите видеть их реакцию, в таком случае у мужа есть полное право спать с вам подобными - он вам тоже ничего не должен.

Гость
#7

Что значит как замужняя? Я не замужем, но надеваю юбки и платья ниже колен. Грудь закрыта. Может я все же замужем())))

Гость
#8

Думаю, что муж боится за вас. Не хочет чтобы ваши прелести видели другие мужчины и имели вас в своем воображении. А то чего и хуже не случилось.

Гость
#9
Гость

Красиво и вульгарно - разные вещи, вы, судя по всему, любите и хотите выглядеть именно вульгарно. Но это ваше дело, никто не вправе вам указывать.

++++++++++ 10000000000000000000

Гость
#10

Всегда офигиваю от баб(вижу таких крайне редко) которые идут в платье которое еле пятую точку прикрывает и спереди сиськи чуть не вываливаются, на каблуках, и при всем этом с коляской впереди. Сразу возникает один вопрос"куда смотрит ее муж".чтоб выглядеть эффектно не нужно одеваться как на вечеринку и выпаливать послеродовую грудь, достаточно одевать яркие летние вещи которые делают вас красивой девушкой а не вульгарной девицей

Гость
#11

Красивые си.сь.ки - это хорошо, но куда пропали все точки?

Гость
#12

Странно что вы не обсудили данные вещи до брака. Я как оживилась до замужества так и сейчас одеваюсь. Люблю носить разное и у мужа притензии нет.

Гость
#13

По правилам этикета, открывают либо грудь ( декольте ) либо ноги. У вас же и то и другое одновременно

Гость
#14

На то вы и замужняя, чтобы прелести для любимого беречь. Никто не просит паранджу надевать, есть много красивых длинных платьев, к примеру. У меня тоже и фигура, и ноги, и грудь, но зачем оголяться, разве что только если у женщины совсем заниженная самооценка и она хочет, чтобы мужчины воспринимали её не как собеседника, а как объект вожделения. Не надо только сочинять, мол, все так ходят, времена давно изменились... Вам будет приятно, если муж будет пялиться на замужних в мини-юбках? Также и чей-то муж на вас... Если вы считаете целомудренную одежду бабкинской, загуглите Катерину Дорохову, например, и сразу мнение изменится :)

Гость
#15

Вчера вышла на *** одной женщины, она мама 5 детей. Вот это фигура.
https://www.instagram.com/p/BWCRoSnHOqm/?taken-by=adel_sergeenkova
https://www.instagram.com/p/BWjgvJ1Hzk2/?taken-by=adel_sergeenkova

Гость
#16

главное, одеваться уместно
странно, например, придти кататься с ребёнком на санках на шпильках, или идти с ним на море, как в офис или наоборот

Ek
#17

Автор, вы по ходу путаете красивую одежду и вульгарность. А тот стремный лук который вы описали именно так и называются. Вы хртя бы изучили как что можно носить с чем короткое с чем декольте..... вы по ходу желаете намешать все в одну кучу. Колготок в цветок к этому безобразию не хватает. Да и три с половиной не то чтобы айс чтобы вываливать. Средненько. Видно ваш муж чувствует что чувства меры у вас явно нет, про вкус и говорить не стоит

имя
#18

Автор, если у вас красивое тело - его не скрыть. Хоть мешок от картошки наденьте . Не обязательно декольте - красивая грудью и в водолазке красиво и сексуально смотрится .

Гость
#19
Гость

Вчера вышла на *** одной женщины, она мама 5 детей. Вот это фигура.
https://www.instagram.com/p/BWCRoSnHOqm/?taken-by=adel_sergeenkova
https://www.instagram.com/p/BWjgvJ1Hzk2/?taken-by=adel_sergeenkova

Какие ужасные сиски с пластиковыми сосками

Гость
#20
Гость

Какие ужасные сиски с пластиковыми сосками

Тоде тпк думаю. Для такого миниатюрного тела слишком большие. Можно было и поменьше силикона.

Гость
#21

Добрый вечер

Гость
#22

Может вам не хватает внимания мужа и вы ищите его от других мужчин?

вера
#23

мой наоборот заставил сделать татуировики,пирсинг! постоянно очень длинные ногти яркий макияж,короткая юбка высокий каблук,дорогие украшения. Иногда неуютно но если любимый хочет!

Гость
#24

можно и в длинные юбки и платья одеваться так сексуально...как у вас не получится даже если будете в одном белье и чулках. вкус надо иметь. красивая одежда не значит открытая

Гость
#25
Анна

Здравствуйте подскажите мне пожалуйста у меня замечательная фигура и грудь я худенькая стройная мы с мужем очень часто дискутируем он у меня бывает часто в командировках до замужества я носила короткие платья юбочки ты сейчас нашу он мне говорит чтобы Я одевалась красиво это что я хочу только тогда когда он рядом когда его рядом нет я должна одеваться как замужняя женщина у которой есть ребенок в платье юбки до колен по колено либо там какие-то длинные платья сарафаны Скажите как мне одеваться Вот я ему говорю что у меня красивые тела и фигура почему бы мне не одеть короткое платье с большим декольте всё-таки у меня грудь после родов стало три три с половиной Почему бы не одеться красиво и мы с ним очень часто ругаемся что вы скажете

Можете одеваться как хотите. НО. Когда мужчина видит короткую юбку и большое декольте с выглядывающей оттуда грудью , он в первую очередь думает о доступности женщины. И ни одному (адекватному) мужу такое не понравится.
Я ношу разную одежду. Очень люблю юбку карандаш до колена. Очень стройник и подчеркивает достоинства фигуры. Не выставляю на показ грудь, оголяя декольте "до пупа". Но все мои блузки, кофточки, джемпера и тд современные, стильные. Платья тоже люблю. И по колено, и в пол и чуть выше колена, см на 5-10. Но не выше.
А зачем показывать себя всем подряд? Вас не устраивает муж и вы хотите подыскать другого мужчину? Или пытаетесь за счет демонстрации внешности самоутвердиться? Желание оголяться и выставлять на показ тело не является следствием простого "я просто так хочу". Если смотреть глубже, за этим всегда что то стоит.
И да, будучи замужем показывать всем прохожим грудь и ноги по самую "розетку", как бы не очень прилично... пора бы это понимать.

Гость
#26
Гость

На то вы и замужняя, чтобы прелести для любимого беречь. Никто не просит паранджу надевать, есть много красивых длинных платьев, к примеру. У меня тоже и фигура, и ноги, и грудь, но зачем оголяться, разве что только если у женщины совсем заниженная самооценка и она хочет, чтобы мужчины воспринимали её не как собеседника, а как объект вожделения. Не надо только сочинять, мол, все так ходят, времена давно изменились... Вам будет приятно, если муж будет пялиться на замужних в мини-юбках? Также и чей-то муж на вас... Если вы считаете целомудренную одежду бабкинской, загуглите Катерину Дорохову, например, и сразу мнение изменится :)

Кстати... времена то изменились. Уже 21 век)) но конечно неизменными остались правила приличия, этикет... тут с вами согласна. Как раньше портовые люхи одевались, прям разряжались)) и малевали лицо тонной косметики как можно ярче)) так и сейчас современные про.сти.тут.ки так ходят. Но зачем приличным то девушкам, не гулящим, так выряжаться.... вот вопрос к автору...

Гость
#27

Автор, одевайтесь как Вам нравится! И не слушайте жирнож0пых завистниц-пенсионерок. Пока фигура и возраст позволяют, наряжайтесь как хотите. Я бы тоже сейчас с удовольствием надела юбку покороче. И ведь фигура позволяет, только это уже не идет к моей 43-летней мырде.)
Так что пока Вы молодая, не загоняйте себя в рамки.

Софийка78
#28

А Вы никогда не думали, ан-нет, не думали, всегда забываю.
Так вот. Может Вашему мужчине, не нравится, что на Вас будут пялится другие мужланы и мысленно иметь, пока его нет рядом? Может Вас, как ветренную личность это и заводит, но в таком случае, если Вы желаете трахаться на право и на лево, то к чему было выходить замуж?
Я понимаю Вашего мужа, когда он не против, чтобы Вы одевались так только для него. Он показывает всем, что он с Вами и Вы его.

Гость
#29

Какое же узко-пошлое приземленное мышление у большинства отписавшихся... Поразительная логика: если девушка оделась красиво, значит хочет ахаться направо и налево) Капец...

Гость
#30
Гость

Какое же узко-пошлое приземленное мышление у большинства отписавшихся... Поразительная логика: если девушка оделась красиво, значит хочет ахаться направо и налево) Капец...

Если девушка оделась красиво и со вкусом, она молодец. А если дама намерена носить мини в сочетании с глубоким декольте, то у нее беда или со вкусом или с сексом. А может, и все вместе.

Гость
#31
Гость

Если девушка оделась красиво и со вкусом, она молодец. А если дама намерена носить мини в сочетании с глубоким декольте, то у нее беда или со вкусом или с сексом. А может, и все вместе.

Совершенно несогласна. И плохой вкус вовсе не указывает на проблемы с сексом.
Короткое платье с декольте тоже может быть красиво. Это надо смотреть на фигуру, само платье, конкретно на длину и глубину декольте. Вполне возможно, что именно этой девушке это идет и вульгарно\вызывающе не смотрится. Но тут её уже дружно в ш@юхи записали. Не нужно быть такими ограниченными.

Гость
#32
Гость

Совершенно несогласна. И плохой вкус вовсе не указывает на проблемы с сексом.
Короткое платье с декольте тоже может быть красиво. Это надо смотреть на фигуру, само платье, конкретно на длину и глубину декольте. Вполне возможно, что именно этой девушке это идет и вульгарно\вызывающе не смотрится. Но тут её уже дружно в ш@юхи записали. Не нужно быть такими ограниченными.

Ок, дайте пару ссылок, где короткое платье с декольте не выглядит вульгарно. И еще правила хорошего тона позволяют оставлять открытой одну часть тела, то есть нужно выбрать, что же мы покажем сегодня: ноги или грудь. А еще чем больше грудь, тем меньше должен быть вырез, как бы тоже из соображений приличия.
А проблемы у автора явно имеются или со вкусом, или с самооценкой.

Гость
#33
Гость

Автор, одевайтесь как Вам нравится! И не слушайте жирнож0пых завистниц-пенсионерок. Пока фигура и возраст позволяют, наряжайтесь как хотите. Я бы тоже сейчас с удовольствием надела юбку покороче. И ведь фигура позволяет, только это уже не идет к моей 43-летней мырде.)
Так что пока Вы молодая, не загоняйте себя в рамки.

О, престареля *** с рынка нарисовалась.

Гость
#34
Гость

. Если вы считаете целомудренную одежду бабкинской, загуглите Катерину Дорохову, например, и сразу мнение изменится :)

Вот же жуть. Зачем я это загуглила?

Гость
#35

Мужу выгоднее, чтобы на вас другие не смотрели. Мне мой недавно заявил: не покупай эту куртку, она слишком яркая, тебе же не 16 лет! ( а я его на 12 лет младше). Таким голосом сказал, как будто мне девяносто. Ну ладно, милый. Уедешь на вахту, куплю ту, которую хочу)

мария
#36

Одевайтесь как вам нравится. И не слушайте тех кто говорит, что безвкусно, вульгарно, некрасиво. Им не нравится - пусть не смотрят. Главное что бы вам было комфортно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема