Гость
Статьи
муж идиот

муж идиот

меня бесит мой муж. точнее его идиотские завихрени. ему 34 года. он скорпион. в целом нормальный мужик. но уже сил нет терпеть. неделю всё хорошо а потом напреженка. сам придумал сам обиделся. отказывается от еды. я ему миллион раз уже говорила что у него месячные. уже противно от него становится. он зарабатывает деньги. руки всё умеют делать. не пьёт. и тд. в целом он отличный но уже прям вымораживает. вечная игра в моочанку. раньше у нас хоть секс отличный а сейчас не пойми что от раза к разу. пишу просто выговоритмя. мой муж истеричка с бабским характером. фух....

гость
38 ответов
Последний — Перейти
Oli
#1

ну так меньше обращай внимание, ходи счастливая, в шутку скажи в прекрасном настроении- "ну чего ты как девчёнка, пошли гулять", а нет так пожми плечами и в таком же хорошем настроении-"ну пойду сама тогда, уж не злись".вообще не ведись на его поведение. а если чувствуешь вину- сядь и спроси спокойно что ему обидно, не скажет-оставь его и так же спокойно занимайся делами.и запомни- никогда даже за глаза не надо обзывать мужчину-а то таким и будет. если есть уважение внутри-это чувствуется,оно должно быть, а то ты сама не лучше-"жена идиота".

гость
#2
Oli

ну так меньше обращай внимание, ходи счастливая, в шутку скажи в прекрасном настроении- "ну чего ты как девчёнка, пошли гулять", а нет так пожми плечами и в таком же хорошем настроении-"ну пойду сама тогда, уж не злись".вообще не ведись на его поведение. а если чувствуешь вину- сядь и спроси спокойно что ему обидно, не скажет-оставь его и так же спокойно занимайся делами.и запомни- никогда даже за глаза не надо обзывать мужчину-а то таким и будет. если есть уважение внутри-это чувствуется,оно должно быть, а то ты сама не лучше-"жена идиота".

этим я и занимаюсь. стараюсь не обращать внимания. раньше было гораздо хуже конечно.

Гость
#3

у вас хоть такой на время пмс, а у некоторых обычное явление, 24/7

Гость
#4

Ну а кто вам виноват, что вы за идиота замуж вышли?

Гость
#5

вы просто его не понимаете, разная у вас порода, поэтому разбегайтесь, скорп может дать прекрасный секс, а если этого уже нет, то он его уже дает в другом месте. Разбегайтесь, пока нет детей, не надо себя медленно убивать.

Гость
#6

так ,может, он твой комп и телефон мониторит, вычитал там чего и поэтому расстроился?

гость
#7
Гость

вы просто его не понимаете, разная у вас порода, поэтому разбегайтесь, скорп может дать прекрасный секс, а если этого уже нет, то он его уже дает в другом месте. Разбегайтесь, пока нет детей, не надо себя медленно убивать.

у нас дочь . и не собираюсь я с ним расходится. но порой хочется ему прям по башке на стучать за его идиотизм. или высказать прям в грубой форме с криками и матом. но я не могу- эта девочка обидится.

VR
#8

То-то же, как тёткам не понравилось, когда к ним стали относиться так же. Мужик всё правильно делает.

Гостья Н
#9

Мой дева и всё в точности как у вас. Может быть весь день всё нормально, а вечером с работы приходит, уже без настроения 👍. И молчать потом неделю, две может. Пока меня эта молчанка не начнет бесить, будет молчать. Ну разве что в постели проблем нет) в остальном точно как ваш. Сама думаю что делать с этим.

гость
#10
Гость

вы просто его не понимаете, разная у вас порода, поэтому разбегайтесь, скорп может дать прекрасный секс, а если этого уже нет, то он его уже дает в другом месте. Разбегайтесь, пока нет детей, не надо себя медленно убивать.

нет у него ни кого. это 100%. склончюсь либо я стала не интересна либо проблемы со здоровьем. больше ко второму. ему тоже говорила что в больницу отправлю

VR
#11
гость

ему тоже говорила что в больницу отправлю

Всех женщин тоже отправьте в больницу... Вдруг, хоть одна выздоровеет. Попадёт в Кингу Рекордов Гиннесса.

гость
#12
VR

То-то же, как тёткам не понравилось, когда к ним стали относиться так же. Мужик всё правильно делает.

что он правильно делает? второй день дома не ест по той причине что придя с работы я не стала скакать вокруг него с тарелками как делаю это обычно? да и пусть не жрет! хотя в целом он обиделся на меня! за то что я обилелась на него. он понял что меня обидел и начал таким способом чтоб я перед ним прыгала. а то! скакалка у меня сломалась!

гость
#13
VR

ему тоже говорила что в больницу отправлю

Всех женщин тоже отправьте в больницу... Вдруг, хоть одна выздоровеет. Попадёт в Кингу Рекордов Гиннесса. у бабы стоять не должно

Гость
#14
VR

То-то же, как тёткам не понравилось, когда к ним стали относиться так же. Мужик всё правильно делает.

А Ваш мужик также себя ведёт?

Гость
#15

Мой муж рак, не знаю влияет это или нет, но он очень обидчивый, обидится может на тон разговора, на взгляд(другие люди и не заметят этого) а для него это обидно. И я его понимаю т к сама такая же и то же рак по гороскопу. Мы друг друга понимаем и бережно относимся к этим вещам. Вот такие натуры с тонкой душевной организацией))) но главное чувствовать и понимать друг друга. А вы автор просто разные и что вам кажется простым и незатейливым, вашего супруга ранит.

Гость
#16

А вы отношение к нему смените,он и изменится. Каким он еще будет,если вы его не уважаете и смеетесь над ним? Покажите,что он ваш мужчина, и он изменит поведение,вот увидите. В том числе и в сексе все наладится.

Oli
#17
гость

что он правильно делает? второй день дома не ест по той причине что придя с работы я не стала скакать вокруг него с тарелками как делаю это обычно? да и пусть не жрет! хотя в целом он обиделся на меня! за то что я обилелась на него. он понял что меня обидел и начал таким способом чтоб я перед ним прыгала. а то! скакалка у меня сломалась!

какие-то вы странные-сами приучаете мужиков ,что только вы всё делаете- я например пару раз высказала обиду,что когда у него выходной,а я работаю-мол мне неприятно приходить чтобы небыло обеда-потому сейчас когда он дома то готовит как может , когда я его встречаю-готовлю я, в основном я, но он тоже . Так и задайте в лоб- мол хорош обижаться, сам приготовь пожалуйста я устала

гость
#18
Гость

А вы отношение к нему смените,он и изменится. Каким он еще будет,если вы его не уважаете и смеетесь над ним? Покажите,что он ваш мужчина, и он изменит поведение,вот увидите. В том числе и в сексе все наладится.

я над ним смеюсь? вы серьёзно? наоборот всегда его возвышаю! в этом то скорей всего и проблема. я его избаловала! я его иногда называю своим господином. ему очень нравится. спрашиваю в большинстве разрешения на те или иные вещи. вы выше читали? я ему не разогрела еду и он обиделся. я всегда это делаю даже когда мы приходим с работы вместе. он садиться и ждёт пока я всё ему рабогрею и подам. даже вилку сам не возьмёт. а как *** на него забивать начинаю так он в нормального превращается. а меня уже бесит. я вот сегодня домой с работы идти не хочу.

Oli
#19
Гость

А вы отношение к нему смените,он и изменится. Каким он еще будет,если вы его не уважаете и смеетесь над ним? Покажите,что он ваш мужчина, и он изменит поведение,вот увидите. В том числе и в сексе все наладится.

это точно, не обзывать и смеяться надо,а конкретно спокойно и уважительно разговаривать-мол то и то. и нечего "скакать" вокруг-оба должны стараться.

oli
#20
гость

я над ним смеюсь? вы серьёзно? наоборот всегда его возвышаю! в этом то скорей всего и проблема. я его избаловала! я его иногда называю своим господином. ему очень нравится. спрашиваю в большинстве разрешения на те или иные вещи. вы выше читали? я ему не разогрела еду и он обиделся. я всегда это делаю даже когда мы приходим с работы вместе. он садиться и ждёт пока я всё ему рабогрею и подам. даже вилку сам не возьмёт. а как *** на него забивать начинаю так он в нормального превращается. а меня уже бесит. я вот сегодня домой с работы идти не хочу.

не беситься надо,а разговаривать. Если заколебалась готовить-попроси его. а не сквозь зубы делай и нервичай.

гость
#21
Oli

что он правильно делает? второй день дома не ест по той причине что придя с работы я не стала скакать вокруг него с тарелками как делаю это обычно? да и пусть не жрет! хотя в целом он обиделся на меня! за то что я обилелась на него. он понял что меня обидел и начал таким способом чтоб я перед ним прыгала. а то! скакалка у меня сломалась!

какие-то вы странные-сами приучаете мужиков ,что только вы всё делаете- я например пару раз высказала обиду,что когда у него выходной,а я работаю-мол мне неприятно приходить чтобы небыло обеда-потому сейчас когда он дома то готовит как может , когда я его встречаю-готовлю я, в основном я, но он тоже . Так и задайте в лоб- мол хорош обижаться, сам приготовь пожалуйста я устала

он второй месяц без выходных работает. говорю же избаловала. вообще он бывает готовит. хоть и редко. когда я работаю например. даже когда я дома. он нормальный мужик в целом. но вот это его поведение. после последнего скандалы был месяц норм жизни. и опять эта ерунда. месяц это много конечно.

гость
#22
oli

я над ним смеюсь? вы серьёзно? наоборот всегда его возвышаю! в этом то скорей всего и проблема. я его избаловала! я его иногда называю своим господином. ему очень нравится. спрашиваю в большинстве разрешения на те или иные вещи. вы выше читали? я ему не разогрела еду и он обиделся. я всегда это делаю даже когда мы приходим с работы вместе. он садиться и ждёт пока я всё ему рабогрею и подам. даже вилку сам не возьмёт. а как *** на него забивать начинаю так он в нормального превращается. а меня уже бесит. я вот сегодня домой с работы идти не хочу.

не беситься надо,а разговаривать. Если заколебалась готовить-попроси его. а не сквозь зубы делай и нервичай.

дело не в готовке. про это я написала совсем к другому комментарию

гость
#23

сейчас расскажу вообще суть проблемы которая прилетела к нам получается в пятницу. сейчас у нас дома идёт ремонт. хотим полностью поменять спальню. я давно хотела себе большой телевизор. на прошлой неделе увидела листовку. день рождения магазина и бла бла бла. показала ему. на следующий день он принёс мне денег и сказал чтоб пошла и купила себе этот телевизор. с условием что будет стоять в коробке до тех пор пока мы не переделаем комнату. для этого нужен ещё шкаф нам. хорошо. ему не хочется вешать его в разные места да и сверлить стены лишний раз тоже не дело. совсем не давно там делался ремонт. два дня телевизор лежал в коробке. я сходила купила шкаф. заказала точнее. пришла домой приготовила всё что заказывал. и достала телевизор. прикрутила просто стойку и поставила на место старого телевизора. написала ему смс. в ответ получила смс чтоб убрала. я обилелась. и убрала. написала ему что завтра увезу его к нему в квартиру. что больше у меня телевизора нету. когда он пришёл домой я спала. первое что он спросил это почему же не стоит телевизор. я знаю что смс про убрать было шуткой. но меня эти шутки бесят. мне что его надо упрашивать за телевизор? в итоге есть он не стал даже когда предложила ему разогреть. мы не разговариваем. и тд. вот люди объясните мне это поведение нормальное? это стоит того чтоб пить мне кровь и всем видом показывать как я его задела? он нормальный? телевизор мне этот уже *** не нужен. пользоваться я им не буду. другой куплю и буду ставить когда хочу.

Пэздра
#24

пожил с бабой и сам обабел. ничего удивительного.

Гость
#25
гость

сейчас расскажу вообще суть проблемы которая прилетела к нам получается в пятницу. сейчас у нас дома идёт ремонт. хотим полностью поменять спальню. я давно хотела себе большой телевизор. на прошлой неделе увидела листовку. день рождения магазина и бла бла бла. показала ему. на следующий день он принёс мне денег и сказал чтоб пошла и купила себе этот телевизор. с условием что будет стоять в коробке до тех пор пока мы не переделаем комнату. для этого нужен ещё шкаф нам. хорошо. ему не хочется вешать его в разные места да и сверлить стены лишний раз тоже не дело. совсем не давно там делался ремонт. два дня телевизор лежал в коробке. я сходила купила шкаф. заказала точнее. пришла домой приготовила всё что заказывал. и достала телевизор. прикрутила просто стойку и поставила на место старого телевизора. написала ему смс. в ответ получила смс чтоб убрала. я обилелась. и убрала. написала ему что завтра увезу его к нему в квартиру. что больше у меня телевизора нету. когда он пришёл домой я спала. первое что он спросил это почему же не стоит телевизор. я знаю что смс про убрать было шуткой. но меня эти шутки бесят. мне что его надо упрашивать за телевизор? в итоге есть он не стал даже когда предложила ему разогреть. мы не разговариваем. и тд. вот люди объясните мне это поведение нормальное? это стоит того чтоб пить мне кровь и всем видом показывать как я его задела? он нормальный? телевизор мне этот уже *** не нужен. пользоваться я им не буду. другой куплю и буду ставить когда хочу.

Вы оба того....

гость
#26

и такие идиотские ситуации из раза в раз. вот глупость тупость. я могу посмеяться и забыть. а он как олень. другой бы понял что обидел . он знает как я хотела этот грёбанный телевизор. пришёл бы достал бы и поставил. так нет же! надо ещё голодовку и молчанку объявить. я редко устоаиваю скандалы. можно сказать ни когда. я подхожу и говорю что меня не устраивает и он понимает что грани скоро лопнут. а надо просто ******* выписывать по чаще видимо. но я не могу жить в скандалах.

гость
#27
Гость

сейчас расскажу вообще суть проблемы которая прилетела к нам получается в пятницу. сейчас у нас дома идёт ремонт. хотим полностью поменять спальню. я давно хотела себе большой телевизор. на прошлой неделе увидела листовку. день рождения магазина и бла бла бла. показала ему. на следующий день он принёс мне денег и сказал чтоб пошла и купила себе этот телевизор. с условием что будет стоять в коробке до тех пор пока мы не переделаем комнату. для этого нужен ещё шкаф нам. хорошо. ему не хочется вешать его в разные места да и сверлить стены лишний раз тоже не дело. совсем не давно там делался ремонт. два дня телевизор лежал в коробке. я сходила купила шкаф. заказала точнее. пришла домой приготовила всё что заказывал. и достала телевизор. прикрутила просто стойку и поставила на место старого телевизора. написала ему смс. в ответ получила смс чтоб убрала. я обилелась. и убрала. написала ему что завтра увезу его к нему в квартиру. что больше у меня телевизора нету. когда он пришёл домой я спала. первое что он спросил это почему же не стоит телевизор. я знаю что смс про убрать было шуткой. но меня эти шутки бесят. мне что его надо упрашивать за телевизор? в итоге есть он не стал даже когда предложила ему разогреть. мы не разговариваем. и тд. вот люди объясните мне это поведение нормальное? это стоит того чтоб пить мне кровь и всем видом показывать как я его задела? он нормальный? телевизор мне этот уже *** не нужен. пользоваться я им не буду. другой куплю и буду ставить когда хочу.

Вы оба того....

согласна. выглядит эта ситуация очень смешно. и меня вся эта *** уже просто вырубает.

Гость
#28
гость

сейчас расскажу вообще суть проблемы которая прилетела к нам получается в пятницу. сейчас у нас дома идёт ремонт. хотим полностью поменять спальню. я давно хотела себе большой телевизор. на прошлой неделе увидела листовку. день рождения магазина и бла бла бла. показала ему. на следующий день он принёс мне денег и сказал чтоб пошла и купила себе этот телевизор. с условием что будет стоять в коробке до тех пор пока мы не переделаем комнату. для этого нужен ещё шкаф нам. хорошо. ему не хочется вешать его в разные места да и сверлить стены лишний раз тоже не дело. совсем не давно там делался ремонт. два дня телевизор лежал в коробке. я сходила купила шкаф. заказала точнее. пришла домой приготовила всё что заказывал. и достала телевизор. прикрутила просто стойку и поставила на место старого телевизора. написала ему смс. в ответ получила смс чтоб убрала. я обилелась. и убрала. написала ему что завтра увезу его к нему в квартиру. что больше у меня телевизора нету. когда он пришёл домой я спала. первое что он спросил это почему же не стоит телевизор. я знаю что смс про убрать было шуткой. но меня эти шутки бесят. мне что его надо упрашивать за телевизор? в итоге есть он не стал даже когда предложила ему разогреть. мы не разговариваем. и тд. вот люди объясните мне это поведение нормальное? это стоит того чтоб пить мне кровь и всем видом показывать как я его задела? он нормальный? телевизор мне этот уже *** не нужен. пользоваться я им не буду. другой куплю и буду ставить когда хочу.

Вы просто оба любите *** страдать. Некоторые обожают всякие такие эмоции и даже когда нет причины, бесконечно докапываются друг до друга. Это типа любовь такая, а когда нормальная спокойная жизнь, тошно.

гость
#29
Гость

сейчас расскажу вообще суть проблемы которая прилетела к нам получается в пятницу. сейчас у нас дома идёт ремонт. хотим полностью поменять спальню. я давно хотела себе большой телевизор. на прошлой неделе увидела листовку. день рождения магазина и бла бла бла. показала ему. на следующий день он принёс мне денег и сказал чтоб пошла и купила себе этот телевизор. с условием что будет стоять в коробке до тех пор пока мы не переделаем комнату. для этого нужен ещё шкаф нам. хорошо. ему не хочется вешать его в разные места да и сверлить стены лишний раз тоже не дело. совсем не давно там делался ремонт. два дня телевизор лежал в коробке. я сходила купила шкаф. заказала точнее. пришла домой приготовила всё что заказывал. и достала телевизор. прикрутила просто стойку и поставила на место старого телевизора. написала ему смс. в ответ получила смс чтоб убрала. я обилелась. и убрала. написала ему что завтра увезу его к нему в квартиру. что больше у меня телевизора нету. когда он пришёл домой я спала. первое что он спросил это почему же не стоит телевизор. я знаю что смс про убрать было шуткой. но меня эти шутки бесят. мне что его надо упрашивать за телевизор? в итоге есть он не стал даже когда предложила ему разогреть. мы не разговариваем. и тд. вот люди объясните мне это поведение нормальное? это стоит того чтоб пить мне кровь и всем видом показывать как я его задела? он нормальный? телевизор мне этот уже *** не нужен. пользоваться я им не буду. другой куплю и буду ставить когда хочу.

Вы просто оба любите *** страдать. Некоторые обожают всякие такие эмоции и даже когда нет причины, бесконечно докапываются друг до друга. Это типа любовь такая, а когда нормальная спокойная жизнь, тошно.[/qю

гость
#30

.[/quote]

я не люблю ругаться и всякие там ссоры. я даже кричать не умею. а ему возможно и правда скучно. но блин для этого можно же там по ругаться как то по другому а не из за херни. что это за молчаливый скандал? слишком изнежила его я. ну сама ситуация тупейшая. если я тут начну всё писать то прям срамота.

мари
#31

недавно один психолог сказал-мужчинам нужны эмоции,им скучно,когда жена покладистая и добрая. А ведь золотые слова сказал. Ну не могут мужики жить спокойно и мирно,им так не интересно жить,им,убогим нужен адреналин в отношениях. Ну дайте ему этого адреналина,только в глубине души не нервничайте,ну сыграйте роль. Им нужна наша энергия,а получить ее можно только через нервотрепку. Ну дайте ему её,только сами не психуйте,только внешне давайте,делайте вид,что злитесь.

гость
#32
мари

недавно один психолог сказал-мужчинам нужны эмоции,им скучно,когда жена покладистая и добрая. А ведь золотые слова сказал. Ну не могут мужики жить спокойно и мирно,им так не интересно жить,им,убогим нужен адреналин в отношениях. Ну дайте ему этого адреналина,только в глубине души не нервничайте,ну сыграйте роль. Им нужна наша энергия,а получить ее можно только через нервотрепку. Ну дайте ему её,только сами не психуйте,только внешне давайте,делайте вид,что злитесь.

придётся

Гость
#33
мари

Им нужна наша энергия,а получить ее можно только через нервотрепку.

Думаете почему старики всегда со всеми собачатся и ко всем цепляются. Потому что из никто не любит и они пытаются получить энергию через скандал и негатив. У вас может любви между друг другом нет, автор.

гость
#34
Гость

Им нужна наша энергия,а получить ее можно только через нервотрепку.

Думаете почему старики всегда со всеми собачатся и ко всем цепляются. Потому что из никто не любит и они пытаются получить энергию через скандал и негатив. У вас может любви между друг другом нет, автор.

терпела бы я это всё

Гость
#35

Автор, прочитайте книгу Дж. Грея "Мужчины с марса, женщины с венеры", в ней Вы найдете все ответы.

гость
#36
Гость

Автор, прочитайте книгу Дж. Грея "Мужчины с марса, женщины с венеры", в ней Вы найдете все ответы.

хорошо) давно ищу что интересного почитателем

Гость
#37

Мужики просто твари, которые пьют из нас кровь. Мой тоже дуется постоянно хотя сам неправ!

Гость
#38

Мой тоже скорпион и такая же обсалютно фигня.....прям сил нет уже....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: