Гость
Статьи
Муж подвел

Муж подвел

Пожалуюсь. В будний день приезжают мои родственники, в конце недели едем с ними отдыхать. Договорились, что встретит их сестра мужа - студентка. Выбрали удобное время, она сказала сама, что ей удобнее приехать домой к нам вечером за ключами. У меня на работе постоянные переработки, уехала в разгар работы, взяла домой ноутбук, чтобы доработать дома. Из дома, конечно, работать не так удобно, нужно постоянно с коллегами общаться, ну ладно... Ближе к назначенному времени Писала сестре мужа смс три раза с перерывом в полчаса, боялась, что бедная девочка будет под дверью меня ждать, предупреждала, что минут на 10 задержусь. Спустя полчаса от назначенного времени она пишет, что будет минут через 40. Хорошо. Я жду. Через час она пишет, что задерживается, просит другой день. Тут я прифигела, потому что, по-моему, это ни в какие рамки. Мужу ничего не говорила. Но потом он начал что вот, надо​ ей денег перевести на аэроэкспресс, я в шутку сказала, что на метро с маршруткой дешевле... Он возмутился как так "человек нам помогает", а я высказала ему, что помощи пока не видно, а то, что человек безответственный, видно сразу, и не факт, что она встретить сможет еще, поди тоже задержится и пропадет.
На это муж на психах написал сестре что ее помощь больше не нужна. Моих родственников теперь некому встретить. Как вам его поступок?
Мне настолько тошно и противно, что он нас поставил в такое положение, что я даже говорить с ним не могу второй день. Конечно, выход есть, справимся, но сам факт! Назвала сестру балдой безответственной, а он лишил меня единственного человека, который может встретить гостей в аэропорту..

Азалия
59 ответов
Последний — Перейти
Просто Глаша
#1

Ваши родители - вы и встречайте. Бедная сестра мужа, наверное тихая добрая девочка, добротой которой воспользовалась злая безответственная авторша.

Азалия
#2
Просто Глаша

Ваши родители - вы и встречайте. Бедная сестра мужа, наверное тихая добрая девочка, добротой которой воспользовалась злая безответственная авторша.

Пф это просто смешно

Просто Глаша
#3
Азалия


Пф это просто смешно

Смешно что вы своими проблемами нагружаете других людей. Я бы в жизни на такое не согласилась. Но сестра мужа видимо добрая ... и почему она должна ехать к вам за ключами??? По хорошему вы должны ей привезти ключи и оплатить такси! а никакой не аэроэкспресс. Вы видимо считаете себя пупом земли, когда им на самом деле не являетесь.
Хорошо, что муж у вас нормальный.

Ира
#4
Просто Глаша

Смешно что вы своими проблемами нагружаете других людей. Я бы в жизни на такое не согласилась. Но сестра мужа видимо добрая ... и почему она должна ехать к вам за ключами??? По хорошему вы должны ей привезти ключи и оплатить такси! а никакой не аэроэкспресс. Вы видимо считаете себя пупом земли, когда им на самом деле не являетесь.
Хорошо, что муж у вас нормальный.

+1000
Муж прав.

Азалия
#5
Просто Глаша

Смешно что вы своими проблемами нагружаете других людей. Я бы в жизни на такое не согласилась. Но сестра мужа видимо добрая ... и почему она должна ехать к вам за ключами??? По хорошему вы должны ей привезти ключи и оплатить такси! а никакой не аэроэкспресс. Вы видимо считаете себя пупом земли, когда им на самом деле не являетесь.
Хорошо, что муж у вас нормальный.

Ну что ж. В этой семье принято друг другу помогать. В студенчестве мой муж даже прокладки матери покупал в столице и вез в родной город. Да, такой маразм.
Далее. Девочка согласилась помочь. Если ты согласился - будь добр обещания и договоренности соблюдать. Назвался груздем. Я не пуп, но я ужасно занятой человек, все расписано, подстраиваться под чью-то неорганизованность не могу.
Следующее. В условиях столицы аэроэкспресс э, по-моему, гораздо приятнее;)

Гость
#6

Если б мою сестру попросили об услуге и заранее стали бы ее безответственной называть и сомневаться в том, что она способна выполнить поручение, я б тоже послала просителя.
Вам надо, вот и организуйте - хоть такси со встречей, хоть сами пилите в аэропорт, зато вы, ответственная, в лучшем виде все сделаете! В России живете? Любое такси организует встречу с табличкой, какие проблемы?

Просто Глаша
#7
Азалия

Смешно что вы своими проблемами нагружаете других людей. Я бы в жизни на такое не согласилась. Но сестра мужа видимо добрая ... и почему она должна ехать к вам за ключами??? По хорошему вы должны ей привезти ключи и оплатить такси! а никакой не аэроэкспресс. Вы видимо считаете себя пупом земли, когда им на самом деле не являетесь.
Хорошо, что муж у вас нормальный.

Ну что ж. В этой семье принято друг другу помогать. В студенчестве мой муж даже прокладки матери покупал в столице и вез в родной город. Да, такой маразм.
Далее. Девочка согласилась помочь. Если ты согласился - будь добр обещания и договоренности соблюдать. Назвался груздем. Я не пуп, но я ужасно занятой человек, все расписано, подстраиваться под чью-то неорганизованность не могу.
Следующее. В условиях столицы аэроэкспресс э, по-моему, гораздо приятнее;)

Еще раз: вам надо? Вы и подстраивайтесь под человека, который вам помогает!!! Вы звоните, уточняете, напоминаете, благодарите и тд. А не я - королева приехала домой, разлеглась с ноутбуком и жду..

Азалия
#8
Просто Глаша

Ну что ж. В этой семье принято друг другу помогать. В студенчестве мой муж даже прокладки матери покупал в столице и вез в родной город. Да, такой маразм.
Далее. Девочка согласилась помочь. Если ты согласился - будь добр обещания и договоренности соблюдать. Назвался груздем. Я не пуп, но я ужасно занятой человек, все расписано, подстраиваться под чью-то неорганизованность не могу.
Следующее. В условиях столицы аэроэкспресс э, по-моему, гораздо приятнее;)
Еще раз: вам надо? Вы и подстраивайтесь под человека, который вам помогает!!! Вы звоните, уточняете, напоминаете, благодарите и тд. А не я - королева приехала домой, разлеглась с ноутбуком и жду..

У меня нет возможности приехать. Я не королева разлеглась и жду, а разлеглась и работаю как лошадь.
Дело здесь в соблюдении договоренностей.
Не надо думать, что за твою "доброту" должны остальные люди терпеть такое поведение.
Я бы с кем-то еще договорилась, если бы знала, что так получится. На работе бы отпросилась.

Азалия
#9
Гость

Если б мою сестру попросили об услуге и заранее стали бы ее безответственной называть и сомневаться в том, что она способна выполнить поручение, я б тоже послала просителя.
Вам надо, вот и организуйте - хоть такси со встречей, хоть сами пилите в аэропорт, зато вы, ответственная, в лучшем виде все сделаете! В России живете? Любое такси организует встречу с табличкой, какие проблемы?

Ну да теперь только так) Если хочешь, чтобы было ь сделано лучшим образом, сделай сам, к сожалению

Азалия
#10
Гость

Если б мою сестру попросили об услуге и заранее стали бы ее безответственной называть и сомневаться в том, что она способна выполнить поручение, я б тоже послала просителя.
Вам надо, вот и организуйте - хоть такси со встречей, хоть сами пилите в аэропорт, зато вы, ответственная, в лучшем виде все сделаете! В России живете? Любое такси организует встречу с табличкой, какие проблемы?

А за сестру, которая подвела, не было бы стыдно?

Гость
#11
Азалия

Ну да теперь только так) Если хочешь, чтобы было ь сделано лучшим образом, сделай сам, к сожалению

Вот и делайте. При чем тут тогда "муж подвел?" Он прав, сомневаетесь в помощнице, он и отменил ее помощь. Все просто. Такси и сами-сами, вперед!

Гость
#12
Азалия

А за сестру, которая подвела, не было бы стыдно?

Как она подвела? Самолет на посадку идет, а она спит?

Гость
#13

Сами себе напридумывали, что сестра может не встретить, сами наехали, а муж виноват, подвел вас, отстранил помощницу безответственную. А что, надо было ее оставить? А зачем, раз она все равно могла все профукать?

Азалия
#14
Гость

Как она подвела? Самолет на посадку идет, а она спит?

Не приехала за ключами в то время, когда была возможность их ей передать. Больше такой возможности нет.

Азалия
#15
Гость

Сами себе напридумывали, что сестра может не встретить, сами наехали, а муж виноват, подвел вас, отстранил помощницу безответственную. А что, надо было ее оставить? А зачем, раз она все равно могла все профукать?

А могла и не профукать.
Затем и оставить. Вопросы глупые, чесслово.

Марла
#16

Автор, перегнули вы где-то. Вот и получили палкой по лбу.
Или мужу резко высказали, или в принципе слишком жесткая и все вам должны.
Разделять нужно рабочие отношения и личные. Я не говорю, что нормально так делать, как она. Но отношения у вас в семье явно не нормальные, глядя на коммуникацию. И судя по тому, что после вашего взбрыка муж вообще все отменил.
И повторю уже прозвучавшую мысль: поменьше нагружайте людей вокруг, если нет крайней необходимости. А если просите о чем-то, делайте это в позитивном ключе и будьте благодарны. Эту ситуацию вам теперь самой решать. Только менять надо отношение. Вот это "нас предали" немного истерией попахивает.
Налаживайте лучше отношения.

Просто Глаша
#17
Азалия

Ну что ж. В этой семье принято друг другу помогать. В студенчестве мой муж даже прокладки матери покупал в столице и вез в родной город. Да, такой маразм.
Далее. Девочка согласилась помочь. Если ты согласился - будь добр обещания и договоренности соблюдать. Назвался груздем. Я не пуп, но я ужасно занятой человек, все расписано, подстраиваться под чью-то неорганизованность не могу.
Следующее. В условиях столицы аэроэкспресс э, по-моему, гораздо приятнее;)
Еще раз: вам надо? Вы и подстраивайтесь под человека, который вам помогает!!! Вы звоните, уточняете, напоминаете, благодарите и тд. А не я - королева приехала домой, разлеглась с ноутбуком и жду..

У меня нет возможности приехать. Я не королева разлеглась и жду, а разлеглась и работаю как лошадь.
Дело здесь в соблюдении договоренностей.
Не надо думать, что за твою "доброту" должны остальные люди терпеть такое поведение.
Я бы с кем-то еще договорилась, если бы знала, что так получится. На работе бы отпросилась.

Вы работаете как лошадь для себя!!!! Сестра к вашей работе не имеет никакого отношения!
Вы мне напоминаете девицу, которая мне должна была денег. Так она не отдавала. Закатывала глаза и рассказывала как ей тяжело выбирать подарки родным на нг. Мне деньги должна! Вы такая же! Ваши лошади - ваши проблемы. Перестаньте закатывать глаза какая вы деловая и незаменимая.

Марла
#18
Азалия

А могла и не профукать.
Затем и оставить. Вопросы глупые, чесслово.

Да не глупые вопросы. Если слишком сильно наехали, люди решают нунафиг. Что и имеете в данном случае.
Вы этой сестре зарплату не платите. С родственниками как с коллегами не выйдет. Не хотела и не приехала. Вот и ответ. Сестра не правильно поступила, подвела вас. Ну плохо. Что делать будете? Убьете и ее, и мужа? Или одного кого-то? Сами-то как дальше с ними общаться будете после этой истории?
Вас как бы нафиг послали с вашими претензиями и серьезным графиком :)

Гость
#19
Просто Глаша

АзалияНу что ж. В этой семье принято друг другу помогать. В студенчестве мой муж даже прокладки матери покупал в столице и вез в родной город. Да, такой маразм.
Далее. Девочка согласилась помочь. Если ты согласился - будь добр обещания и договоренности соблюдать. Назвался груздем. Я не пуп, но я ужасно занятой человек, все расписано, подстраиваться под чью-то неорганизованность не могу.
Следующее. В условиях столицы аэроэкспресс э, по-моему, гораздо приятнее;)
Еще раз: вам надо? Вы и подстраивайтесь под человека, который вам помогает!!! Вы звоните, уточняете, напоминаете, благодарите и тд. А не я - королева приехала домой, разлеглась с ноутбуком и жду..
У меня нет возможности приехать. Я не королева разлеглась и жду, а разлеглась и работаю как лошадь.
Дело здесь в соблюдении договоренностей.
Не надо думать, что за твою "доброту" должны остальные люди терпеть такое поведение.
Я бы с кем-то еще договорилась, если бы знала, что так получится. На работе бы отпросилась.
Вы работаете как лошадь для себя!!!! Сестра к вашей работе не имеет никакого отношения!
Вы мне напоминаете девицу, которая мне должна была денег. Так она не отдавала. Закатывала глаза и рассказывала как ей тяжело выбирать подарки родным на нг. Мне деньги должна! Вы такая же! Ваши лошади - ваши проблемы. Перестаньте закатывать глаза какая вы деловая и незаменимая.

Поддержу предыдущего оратора. Если пашешь как лошадь, найми такси или помощь, шофера своего отправь. Или проси помогать того, кого своей пахотой обеспечиваешь. А просить человека, с которым отношения непонятно какие, и ждать от него ответственного пунктуального отношения - прямой путь к обломам.
НЕ ТЕ у вас отношения с сестрой и мужем, чтобы они ваши проблемы решали. В этом затык, а не в персоналиях.

Азалия
#20
Марла

Да не глупые вопросы. Если слишком сильно наехали, люди решают нунафиг. Что и имеете в данном случае.
Вы этой сестре зарплату не платите. С родственниками как с коллегами не выйдет. Не хотела и не приехала. Вот и ответ. Сестра не правильно поступила, подвела вас. Ну плохо. Что делать будете? Убьете и ее, и мужа? Или одного кого-то? Сами-то как дальше с ними общаться будете после этой истории?
Вас как бы нафиг послали с вашими претензиями и серьезным графиком :)

Да поняла я, спасибо) не хотеть и не приехать это вообще прекрасная по жизни позиция, че.
Как общаться? Вообще, честно говоря, не знаю. Семья мужа в целом безответственные инфантилы, кроме него (в семье не без урода).

Гость
#21

у меня сестра такая же. лишь бы всех подгрузить. а сама она не может. работает, бедняга. а остальные, так, в носу видно ковыряют. оооочень обижается, если ей отказать в чем-то.
авторица, ты что отпроситься не могла, да своих родаков встретить, а?

Гость
#22
Азалия

А могла и не профукать.
Затем и оставить. Вопросы глупые, чесслово.

Вот раз могла и не профукать, то какого вы на нее гнали?! Это вы со своим ребенком можете себя так вести (если мозга нет), а не с посторонними взрослыми людьми.

Гость
#23

Автор , Вы классическая психопатка.

Марла
#24
Азалия

Вас как бы нафиг послали с вашими претензиями и серьезным графиком :)
Да поняла я, спасибо) не хотеть и не приехать это вообще прекрасная по жизни позиция, че.
Как общаться? Вообще, честно говоря, не знаю. Семья мужа в целом безответственные инфантилы, кроме него (в семье не без урода).

Ну так а судьи кто? Вам эта семья не подчиняется, чтобы вы их судили. Инфантил, к сожалению, не наказуемое преступление)) Живут как могут и хотят. Им норм. А дергается тут кто?
Не подходит вам эта семья. Или вы вписываться не хотите. Чья это проблема? Они вам не обязаны ничем по умолчанию. Как договоритесь)))
К мужу вот тоже претензии есть. Заголовок "муж подвел"))) Все плохие, получается.
Автор, надо взрослеть. За собой инфантилизма не видите.

Азалия
#25
Гость

у меня сестра такая же. лишь бы всех подгрузить. а сама она не может. работает, бедняга. а остальные, так, в носу видно ковыряют. оооочень обижается, если ей отказать в чем-то.
авторица, ты что отпроситься не могла, да своих родаков встретить, а?

А она что, отказать не могла, а?
Надо согласиться а потом передумать

Азалия
#26
Гость

Автор , Вы классическая психопатка.

а вы классически психиатр? Диагнозы раздает. Да еще и на расстоянии.

Азалия
#27
Марла

Ну так а судьи кто? Вам эта семья не подчиняется, чтобы вы их судили. Инфантил, к сожалению, не наказуемое преступление)) Живут как могут и хотят. Им норм. А дергается тут кто?
Не подходит вам эта семья. Или вы вписываться не хотите. Чья это проблема? Они вам не обязаны ничем по умолчанию. Как договоритесь)))
К мужу вот тоже претензии есть. Заголовок "муж подвел"))) Все плохие, получается.
Автор, надо взрослеть. За собой инфантилизма не видите.

Потому что муж ее попросил не помогать. Она вообще не в курсах что я злилась. Почти договорились на другое время, но любимый решил это все дело закончить. Виноват конечно)

Азалия
#28
Гость

Вот раз могла и не профукать, то какого вы на нее гнали?! Это вы со своим ребенком можете себя так вести (если мозга нет), а не с посторонними взрослыми людьми.

Никто ничего не гнал. Есть люди высокие, есть низкие, есть красивые, есть глупые. Есть безответственные. Это просто факт. Свойство такое)

Азалия
#29
Азалия

А она что, отказать не могла, а?
Надо согласиться а потом передумать

автор не сдается) все ей обязаны подвизаться, и делать, и отказываться, и ответственными быть. Докуя претензий.
Отвечает за ситуацию тот, кто будет разгребать последствия. Было бы проще, если бы никого ни о чем не просила. И визгу меньше.

Марла
#30
Азалия

МарлаНу так а судьи кто? Вам эта семья не подчиняется, чтобы вы их судили. Инфантил, к сожалению, не наказуемое преступление)) Живут как могут и хотят. Им норм. А дергается тут кто?
Не подходит вам эта семья. Или вы вписываться не хотите. Чья это проблема? Они вам не обязаны ничем по умолчанию. Как договоритесь)))
К мужу вот тоже претензии есть. Заголовок "муж подвел"))) Все плохие, получается.
Автор, надо взрослеть. За собой инфантилизма не видите.
Потому что муж ее попросил не помогать. Она вообще не в курсах что я злилась. Почти договорились на другое время, но любимый решил это все дело закончить. Виноват конечно)

О, уже одного виноватого нашли, из общей массы виноватых))) Ну так с виноватым и разбирайтесь)

Азалия
#31
Марла

О, уже одного виноватого нашли, из общей массы виноватых))) Ну так с виноватым и разбирайтесь)

Так вы ж сами писали что все виноваты, а тут теперь один
Чего-то уже не очень понятно зачем пишете вообще в чем смысл набора слов

Азалия
#32
Азалия

автор не сдается) все ей обязаны подвизаться, и делать, и отказываться, и ответственными быть. Докуя претензий.
Отвечает за ситуацию тот, кто будет разгребать последствия. Было бы проще, если бы никого ни о чем не просила. И визгу меньше.

Согласна. Опять на те же грабли, ага. Ни на кого нельзя никогда положиться. Тут подумала семья же, родственники. Хрена с два.
Не подписывайтесь моим именем))

Гость
#33
Азалия

Никто ничего не гнал. Есть люди высокие, есть низкие, есть красивые, есть глупые. Есть безответственные. Это просто факт. Свойство такое)

есть еще упоротые, больше всех занятые, которым все должны.
Ты вообще в курсе, почему она не смогла приехать? Спросила хоть, или как с рабыней? Человеку могло плохо стать, с парнем поссорилась, да что угодно. А тут брата сестра, первый раз в жизни отпустили. Видимо, последний. Такие проекты ворочает, что от станка не отойти. Развалится все нax.

Марла
#34
Азалия

Так вы ж сами писали что все виноваты, а тут теперь один
Чего-то уже не очень понятно зачем пишете вообще в чем смысл набора слов

Азалия

Ни на кого нельзя никогда положиться. Тут подумала семья же, родственники. Хрена с два.

Сложно с вами... если непонятно, можно перечитать.

Вам и самой, вижу, непросто))) любит русский человек родню напрячь...

Гость
#35
Азалия

А она что, отказать не могла, а?
Надо согласиться а потом передумать

Она согласилась, она не передумывала. Брат ее тормознул, и правильно сделал, слишком дофига претензий и требований у вас. Встречайте сами теперь свою родню.

Гость
#36

Сначала высасываете проблему из пальца (зачем кого-то встречать в московских аэропортах, когда есть аэроэкспресс, яндекс-такси и информационные службы в аэропорту), потом напрягаете человека на совершение ненужных абсолютно действий, требующих кучи времени, а потом еще и ссоритесь со всеми. Вашу энергию да в мирных бы целях.

Азалия
#37
Гость

Сначала высасываете проблему из пальца (зачем кого-то встречать в московских аэропортах, когда есть аэроэкспресс, яндекс-такси и информационные службы в аэропорту), потом напрягаете человека на совершение ненужных абсолютно действий, требующих кучи времени, а потом еще и ссоритесь со всеми. Вашу энергию да в мирных бы целях.

Есть в уголках нашей родины люди, которые в силу некоторых причин никогда не пользовались Яндекс картами и такси и прочим.

#38

автор, у меня мама такая же как вы. типа она же договорилась - и сидит ждет минута в минуту.
сама сделать не может, делегировала обязанности и ждет исполнения. вот только сегодня ситуация: мама организовала поездку за город в какое-то новое место с развлечениями. должна была поехать и ее старенькая мама. так у бабушки что-то вскочило на лице и она сообщила об этом. а мама психует: ну вот!!! как всегда подводит меня! зачем я планировала?

автор, есть поговорка: хочешь сделать хорошо, сделай сам.
а в наше время вообще есть услуги на любой выбор.

Гость
#39

Автор, меняйте своё отношение. Такая вы сейчас никому не нравитесь, а скоро и себе перестанете нравиться. Я знаю о чем говорю, потому что сама была такой же. Однажды начала маму отчитывать за какую-то мелочь такого же типа, нудеть, типа ну мы же договорились, надо соблюдать договорённости и т д, мама вспылила и осадила меня, мол, ты сейчас не со своей подчинённой разговариваешь. И тогда я реально задумалась, что я перестала различать личные отношения и рабочие, что и тон командирский с мужем могу применять, и всё при этом будет логично и правильно... вот только родные мои этого не заслужили, чтобы с ними в таком тоне разговаривали. Я поняла, что сама себе омерзительна, и уволилась. В итоге сейчас на меньшей зп, зато без дикого загруза, а ведь тоже пахала как лошадь, не поднимая головы. И сейчас я другая и радуюсь, я снова человек, а не логичная машина, которая всегда права.
И вообще. Раз вы знали, что сестра безответственная (сами пишете, что семья инфантилов), зачем просили? За что боролись, на то и напоролись. И прекращайте на мужа дуться, он прав в этой ситуации.

Азалия
#41
Гадюшка

вы лимитчики вечно своих родственников по 189 колено тащите и ими всех нагружаете

Ммм. А Вы экстрасенсы всегда все знаете и делаете корректные выводы,.

Гадюшка
#42
Азалия


Ммм. А Вы экстрасенсы всегда все знаете и делаете корректные выводы,.

Я делаю выводы по тому, что вижу вокруг.

Гость
#43
Азалия

Пожалуюсь. В будний день приезжают мои родственники, в конце недели едем с ними отдыхать. Договорились, что встретит их сестра мужа - студентка. Выбрали удобное время, она сказала сама, что ей удобнее приехать домой к нам вечером за ключами. У меня на работе постоянные переработки, уехала в разгар работы, взяла домой ноутбук, чтобы доработать дома. Из дома, конечно, работать не так удобно, нужно постоянно с коллегами общаться, ну ладно... Ближе к назначенному времени Писала сестре мужа смс три раза с перерывом в полчаса, боялась, что бедная девочка будет под дверью меня ждать, предупреждала, что минут на 10 задержусь. Спустя полчаса от назначенного времени она пишет, что будет минут через 40. Хорошо. Я жду. Через час она пишет, что задерживается, просит другой день. Тут я прифигела, потому что, по-моему, это ни в какие рамки. Мужу ничего не говорила. Но потом он начал что вот, надо​ ей денег перевести на аэроэкспресс, я в шутку сказала, что на метро с маршруткой дешевле... Он возмутился как так "человек нам помогает", а я высказала ему, что помощи пока не видно, а то, что человек безответственный, видно сразу, и не факт, что она встретить сможет еще, поди тоже задержится и пропадет.
На это муж на психах написал сестре что ее помощь больше не нужна. Моих родственников теперь некому встретить. Как вам его поступок?
Мне настолько тошно и противно, что он нас поставил в такое положение, что я даже говорить с ним не могу второй день. Конечно, выход есть, справимся, но сам факт! Назвала сестру балдой безответственной, а он лишил меня единственного человека, который может встретить гостей в аэропорту..

Муж молодец! Вы его сестру обгадили - он вас обломал. Вы тетка, видать, хитрожопая - еше и на транспорте для нее сэкономить хотели. Ну, теперь сама-сама-сама. Делайте выводы: "Не плюй в колодец, пригодится воды напиться".

Азалия
#44
Гадюшка

Я делаю выводы по тому, что вижу вокруг.

Сколько раз вокруг вас я привозила родственников? Определение лимиты если вам знакомо, когда это вокруг вас лично я проявила признаки, которые меня к ней относят?)) Или высказывание о лимите не в ту ветку попало, промахнулась?

Азалия
#45
Гость

Муж молодец! Вы его сестру обгадили - он вас обломал. Вы тетка, видать, хитрожопая - еше и на транспорте для нее сэкономить хотели. Ну, теперь сама-сама-сама. Делайте выводы: "Не плюй в колодец, пригодится воды напиться".

Ничего не хотела я, опять экстрасенсы...))))

Гость
#46
Азалия

Мне настолько тошно и противно, что он нас поставил в такое положение, что я даже говорить с ним не могу второй день.

Тошнотворно и противно вам потому что вас на место поставили. Заметила, что когда зарвавшегося или обнаглевшего персонажа ставишь на место, то приобретаешь злейшего врага сразу же. Такие, как вы, выводов не делают, это и по форуму видно, тут редкое единодушие, но вы все равно себя правой считаете. Вместо этого они бесятся, все вокруг виноваты, все вас подвели, все плохие, одна вы хорошая и всюду правы. Знаете, у вас муж не лох, судя по всему. А с такими, как вы, только лохи могут жить. А кто еще захочет виноватым быть на ровном месте? Подумайте об этом на досуге.

Азалия
#47
Гость

Тошнотворно и противно вам потому что вас на место поставили. Заметила, что когда зарвавшегося или обнаглевшего персонажа ставишь на место, то приобретаешь злейшего врага сразу же. Такие, как вы, выводов не делают, это и по форуму видно, тут редкое единодушие, но вы все равно себя правой считаете. Вместо этого они бесятся, все вокруг виноваты, все вас подвели, все плохие, одна вы хорошая и всюду правы. Знаете, у вас муж не ***, судя по всему. А с такими, как вы, только *** могут жить. А кто еще захочет виноватым быть на ровном месте? Подумайте об этом на досуге.

О чем думать? Я подумала что семья мужа как большинство людей не особо по жизни задумываются и напрягаются. С ними дел не иметь. Вот и выводы.

Nina
#48

А мне больше всего понравилось по то, что человек, который вам вызвался помочь, оказывается должен за свой счет толкаться несколько часов по пробкам в маршрутке или автобусе, потому что вы зажали 500 рублей на аэроэкспресс. Вообще-то вы должны были ей оплатить комфортную дорогу туда и обратно, а не она за свой счет на трех оленях в аэропорт добираться, чтобы встретить ВАШИХ родственников по ВАШЕЙ просьбе. Я бы на месте мужа тоже психанула бы

Азалия
#49
Nina

А мне больше всего понравилось по то, что человек, который вам вызвался помочь, оказывается должен за свой счет толкаться несколько часов по пробкам в маршрутке или автобусе, потому что вы зажали 500 рублей на аэроэкспресс. Вообще-то вы должны были ей оплатить комфортную дорогу туда и обратно, а не она за свой счет на трех оленях в аэропорт добираться, чтобы встретить ВАШИХ родственников по ВАШЕЙ просьбе. Я бы на месте мужа тоже психанула бы

С чего вы взяли, что я бы ей не заплатила? Вы читать умеете

Азалия
#50
Nina

А мне больше всего понравилось по то, что человек, который вам вызвался помочь, оказывается должен за свой счет толкаться несколько часов по пробкам в маршрутке или автобусе, потому что вы зажали 500 рублей на аэроэкспресс. Вообще-то вы должны были ей оплатить комфортную дорогу туда и обратно, а не она за свой счет на трех оленях в аэропорт добираться, чтобы встретить ВАШИХ родственников по ВАШЕЙ просьбе. Я бы на месте мужа тоже психанула бы

С чего вы взяли что я бы не заплатила?

Предыдущая тема