Гость
Статьи
Кто теперь виноват..не …

Кто теперь виноват..не пойму

Добрый день!Очень нужна помощь...так как сама уже не "вывожу " всего происходящего!Мы с мужем знакомы 10 лет,из них 2 года в браке.У нас замечательный маленький ребёнок.Но женился он на мне,как раз,только из-за того что забеременела от него!!!!!!!Когда мы дружили меня всё устраивало,но как стали жить вместе.....это просто АД :shok: Вечные гулянки,оскорбления,алкоголь...с рождением ребенка ничего не поменялось.Соответственно меня всё не устраивало...И вот узнаю, что он мне изменял на протяжении 6 месяцев....якобы я не понимала его,ходила с недовольным лицом вечно....короче я сама виновата!!!!!Но она ему не нужна и он ей тоже....было раза 2 и всё.Я месяц пыталась всё забыть...но вчера в очередной раз,когда он пришёл выпивши,я завела разговор.И как всегда оскорбления....что я лезу с допросами...с ней есть о чём поговорить,а ты ***!!!!И тогда не выдержав всего я ляпнула,что мои бывшие хотя бы не бухают как ты!!!!Зная о том, что для него тема про бывших как Красная тряпка для быка.И я оказалась ещё и виновата....и теперь не знаю.Простит теперь уже он меня или нет?!

Регина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, конечно, на коленках теперь ползай за ним всю неделю и минет утренний ему делай пожизненно. И чтоб глаза в пол и слушай-внимай, что ВЫСШЕЕ СУЩЕСТВО МУЖ тебе терпеливо скажет, даже и "выпивши". Ты ж бесправная затюканная тётка. Поняла? Исполняй!

Гость
#2

Есть женщины, которые будут спрашивать, простят их или нет, даже если их сапогом в лицо бить будут.Это про вас.
Никакого уважения к себе.Потрясающе, как можно жить на свете так себя не любя....

Гость
#3

Вот скажите, ну успокойте, что вы тролль-модератор, живущий в браке с адекватным мужчиной? Иначе, это какой-то пи*ец.

Регина
#4
Гость

Ой, конечно, на коленках теперь ползай за ним всю неделю и минет утренний ему делай пожизненно. И чтоб глаза в пол и слушай-внимай, что ВЫСШЕЕ СУЩЕСТВО МУЖ тебе терпеливо скажет, даже и "выпивши". Ты ж бесправная затюканная тётка. Поняла? Исполняй!

Попалзла))))

Гость
#5

Автор, может и простит, но для надёжности я б свою вину загладила: вызвала ему двух *** на дом, а сама бы ушла с ребёнком ночевать на вокзал. Ну и закуски естественно приготовить, алкоголь какой-нибудь, в доме прибраться-надеюсь, вам объяснять не надо. А утречком придёте и попросите прощения-уверена, у вас все будет хорошо.

Eva
#6

А зачем вам нужно что бы он вас простил? Зачем вам это "сокровище"??

Регина
#7
Гость

Есть женщины, которые будут спрашивать, простят их или нет, даже если их сапогом в лицо бить будут.Это про вас.
Никакого уважения к себе.Потрясающе, как можно жить на свете так себя не любя....

Ну это вы конечно загнули....сапогом по лицу и слово,которое вырвалось с горяча)

Регина
#8
Eva

А зачем вам нужно что бы он вас простил? Зачем вам это "сокровище"??

Осадок какой-то..буд-то бы я спала с мужиком 6 месяцев.И до этого,я себе не позволяла так с ним разговаривать.А теперь он ходит как король!!!!!

Ангелина
#9

Чаще ему про бывших подробности рассказывай. Желательно с описанием в ярких картинках. А паралельно заведи себе лизуна.

Регина
#10
Ангелина

Чаще ему про бывших подробности рассказывай. Желательно с описанием в ярких картинках. А паралельно заведи себе лизуна.

В подробности его никогда не посвещала,сам всё додумывает.А что за лизун???Постельного?))))

Гость
#11

Авторша, окончание Вашего поста должно быть таким:
"КАК МНЕ ЕГО ПРОСТИТЬ?"
Жаль, что Вы этого не понимаете. Лет через ...дцать он и сапогом в лицо Вас будет лупить...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема