Гость
Статьи
Жена ушла с ребёнком к …

Жена ушла с ребёнком к другому

Здравствуйте.
Мне 32года, жене 28,
У нас с женой 9.08.17 будет как 9 лет семейной жизни, 1.08.17 (завтра) мы разводимся. Сын 6 лет осенью. За это время МЫ(я) построил 2 эт катедж, новая иномарка.
В феврале 2.02.17 она мне говорит что любит другого(( в тот момент последние пол года стали появляться проблемы, перестала спать со со мной(уставала мол)) я злился шантажировал).
С тех пор мы начали ругаться, то она погоди всё пройдёт, а я развод и пошла нах. Потом наоборот я прощаю и давай заново(она мол всё, нах)
Потом тот человек (Рома 35лет) уходит от жены и 3 летнего ребёнка на квартиру 2.06.17 и завёт мою жену (мол ушел от жены ради неё), та встаёт и уходит,
Получалось она укладывала ребёнка дома и потом прыгала в такси и к нему, а я его в садик водил.(я надеялся что перегорит у них)
В начале июле играясь с сыном, он кричит жене, мам когда мы к ПАПЕ РОМЕ па едем, и всё, я сломался, и выгнал из дома
И она подала на развод.
Потом я узнал что она с ним работает на одной работе, он там шишечка какает о, и отношения с Ноября 2016года, и в командировку они летали вместе(Москва-Питер).
Во бщем я не был готов к такому и я люблю её, хочу вернуть, хоть мы и общаемся 1-2 в неделю по телефону, и соседи рядом со мной тесть и тёща, они конечно все в шоке
Я вчера разговаривал с ней мол давай на море с сыном, а она яже живу с мужчиной и не сделаю такого.
Конечно я как все, и подарки и объяснение нах дом строил и кому, и сожгу дом, и того урода убью....
Теперь я смерился, но я один в доме без сына и жены, и очень больно
Хочу вернуть

Олег
114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе всего 32 года !!! Ну да, будет больно какое-то время, через пару месяцев чуть успокоишься, через год ессли не будешь себя накручивать то вполне успокоишься. Потом найдешь нормальную женщину и будешь хорошо жить, главное сейчас глупостей не сотвори. А через десять лет будешь вспоминать о своей бывшей как о глупости в своей жизни.

Люся
#2

Через пару месяцев кайфовать начнёте.
Там не известно чем закончится.
Может женушка вернётся, как побитая собака.
Я такой случай знаю, с новым ухажером закончилось все ужасно, пришла к мужу в соплях. ,
Он её простил, но назад не принял, сказал, что и хорошо, что она ушла

Макс
#4

Да печалька мужик. Правильно что выгнал. Такую лядь в доме не надо держать. Мне вот 30 и нет ни семьи, ни девушки, ни детей. Хочу только молодую лет на 10 моложе ибо одногодки рспхи с прицепом. Сдается мне этот олень Рома не скоро бросит и она прибежит назад. Но ты не принимай, пусть помучается скотина.

Олег
#5

Есть ещё минусы
Будет раздел имущества, она говорит что пол дома мои и достанутся детям, если она решит родить или расписаться с ним, вообще всё сложно, средне рыночная цена дома 8 лямов, не кто не в силах выкупить половину, + машина ещё небольшой кредит, и жди алиментов.
Паника что падаю на дно с такими долгами, 12т кредит, 4 коммуналка, 4 садик, 4 машина,4 (еда, бытавуха) =28т. без алиментов

Макс
#6
Мишель

Продолжай унижаться и умолять. Плачь, истери, суицидом пугай, бабы многие жалостливые, уважать не будет, а из жалости может вернуться и жить. Как со старой, больной, никому не нужной собакой.

Тут мужик совета спрашивает а ты курва стебешься. То ли *** то ли тварюка.

Гость
#7

Олег, какой у тебя день цикла?

Олег
#9
Гость

Олег, какой у тебя день цикла?

Пошла ***

Олег
#10
Гость

Олег, какой у тебя день цикла?

Понятия не имею о чём вы

Гость
#11

Дружище, топай на антибабский сайт, там все подскажут.

Гость
#13
Гость

Дружище, топай на антибабский сайт, там все подскажут.

Так здесь и бабы против баб особенно.
Этот форум вобще конченный)))

Олег
#14
Гость

Дружище, топай на антибабский сайт, там все подскажут.

Дай ссылку, куда

Олег
#15
МИШЕЛЬ

Рвзлюбила. Прими как данность.

Я принял, но...... я, и мой сын он там.
Не могу забыть их, хоть и принял её уход и завтрашний развод
Я здесь потому что невозможно описать своё состояние и что делать, жечь мосты, или ждать её с СЫНОМ

Гость
#16

Странно, что сын про папу Рому говорил. Он вас не любит? Вы им видимо совсем не занимались, если ребенок так отреагировал.

Гость
#17

Олег, не надо ждать, живите своей жизнью.
И не показывайте, как вам плохо.
Наоборот,с хорошим настроением на развод.
Сыну побольше внимания и скажите,что папа - это вы, а не левый дядя.
Многие из нас,такое пережили и всё нормально.

МИШЕЛЬ
#18

Когда я вижу сломанные крылья —
Нет жалости во мне, и неспроста:
Я не люблю насилье и бессилье, —
Вот только жаль распятого Христа.

Яна
#19

Да уж.....
Автор, успокойтесь. Для начала. Это она ушла из семьи, не вы. А в 6 лет ребенок очень внушаемый.
Я сама женщина. И послушайте совет. Не просите, не грубите. Ведите себя холодно и достойно. Не факт что с тем мужчиной всё у неё так хорошо.
Теперь о финансах. Завтра вас не разведут, датут время на применение. Плюс ребенка нужно делить и имущество. А это ещё время. По возможности встретиться нужно с юристом и по максимуму себя обезопасить. Мой отец не платил алименты совсем, скрывал доход. Это плохо конечно, но если захотите прижучите её сильно.
Сочувствую Вам.

Яна
#20

Мы с мужем тоже 5 августа отмечаем 9 лет брака. Сыну два годика. И я бы не ушла к другому мужику. Потому что теперь мы в первую очередь мама и папа. Не внушайте себе что вы плохой отец. Хороший!!!!! Как бы там ни было семью обеспечивали хорошо. И жене рога не нацепили!!!!

Гость
#21
Гость

Странно, что сын про папу Рому говорил. Он вас не любит? Вы им видимо совсем не занимались, если ребенок так отреагировал.

это же дети, тем более если и пяти лет нет они ко всему привыкают...

Мистэр Снэк
#22

Если сам не гулял и это чистая правда.То это вообще дичь какая-то.Не дай бог такого, но я бы так убивался только за ребенком, неужели она так достойна твоих Олег унижений?

Олег
#23
Гость

это же дети, тем более если и пяти лет нет они ко всему привыкают...

Да это и стало переломным моментом, я очень сильно люблю сына и он меня и она знало это, и всё не спроста, может сын и держал все наши отношения, я уверен что всё сделано было специально, ведь причин не было, щяс я могу это сказать, но в тот момент я сломался. Жена ушла, сыну нужен Рома, страх того что вся моя жизнь шла не правильно просто задушила меня, и мне нечего ей дать, она не вчём не нуждается и не нуждалась, кроме любви....

Гость
#24

Кредиты дело общесемейное, так что жена тоже должна их платить, то же самое касаемо детского сада. Думайте как минимализировать алименты, как разделить дом на 2 хозяйство, продавайте все, что можно- перводите в денежную форму, снимайте деньги и закрывайте счета. Хорошо взять какой-нибудь большой кредит, его тоже можно подвести под раздел имущества. Короче, скоренько к адвакату по разводам, он, наверное, много чего может посоветовать.

Яна
#25

Так вы работали, наверное, как конь. Сужу по своему мужу. Может и не хватало жене вашей внимания, но это никак не повод уходить к другому. В жизни бывает разное. И не всегда нужно анализировать, иногда нужно принять и всё. Ушла к Роме, пусть идёт. А вот от сына не отказываетесь. Пройдёт года два и он сможет сам дать оценку действиям мамы. Я бы такое не простила. Искренне желаю вам личного счастья, но с другой женщиной.

Олег
#26
Гость

Кредиты дело общесемейное, так что жена тоже должна их платить, то же самое касаемо детского сада. Думайте как минимализировать алименты, как разделить дом на 2 хозяйство, .

Тут тоже не всё гладко, машина моя, и она не претендует на неё.
Но она снимает квартиру в центре города, если она не потянет, она придёт в дом, а если распишется с ним то приведёт и его, а я убью его, он не сантиметра не заслужил, ни дома не жены не сына моего

Олег
#27

Я пропустил момент.
Рома 35 лет
Он ушел от своей Жены и 3 годовалого ребёнка
Квартира в ипотеке, оставил жене.
Машины нет, прав нет...... просто оборванец

Мая жена успешный Юрист

Яна
#28

Автор, вы сейчас хотите доказать что вы лучше. Да лучше, но и что? Вы это вы жена это жена. Она не ваша собственность. Она предала вас, разбила семью. Глупо винить этого Рому.

Гость
#29

Автор, надо держаться. Вам правильно советуют - спокойно..достойно. Боль утихнет, ребенок тоже разберется со временем что к чему. У вас один ребенок? Моя знакомая пара сейчас тоже разводится..жена ушла к другому. Со стороны кажется что она сошла с ума, такой достойный муж и не достойный тот к кому она ушла...но чтото ею движет...может просто страсть и страх уходящей молодости? Так тоже бывает. У вас были проблемы в семье? Есть девушки какие то на примете так скажем... ?

Гость
#30

Автор, а вы из какого города?

Олег
#31

Воронеж

Гость
#32

Автор, завтра вы увидитесь. Поверьте, ваше поведение способно изменить ситуацию. Возьмите себя в руки, ведите себя отстранённо. Если она придёт с сыном, к сыну подойдите, обнимите, будьте ласковы. Приготовьте подарок сыну. Даже если придёт без ребёнка, передадите.
Главное не делайте ошибок, просьб всё вернуть, начать сначала - это только оттолкнёт от вас.
Не упрекайте её, ничего плохого тоже не говорите.
Будьте сдержанны и отстранены, но спокойны. Не курите нервно, ничего не теребите, не вздыхайте.
Я не думаю, что Роман придёт жить к вам в дом, ну если он не последнее ***.
Делите всё по закону. Никаких уступок.
Поверьте, если вы сделаете, как я посоветовала, наступит день и она вернётся. Но вам это уже будет не нужно.
Помните, что и Роман оставил детей, он сам может захотеть вернуться к своим детям и жене.
Держите лицо! В любом случае, как бы не повернулась ситуация, достойное поведение ещё никому не навредило.
На сына не обижайтесь, это не он сам придумал папой Ромой называть, ему настоятельно подсказывают. Просто скажите, что его папа вы и только вы. Ничего этого не изменит, остальные мужчины просто мамины "друзья", но не папы.

Гость
#33
Люся

Через пару месяцев кайфовать начнёте.
Там не известно чем закончится.
Может женушка вернётся, как побитая собака.
Я такой случай знаю, с новым ухажером закончилось все ужасно, пришла к мужу в соплях. ,
Он её простил, но назад не принял, сказал, что и хорошо, что она ушла

хорошо что ушла, потому что он потом тебя подобрал? 😀

Гость
#34
Макс

Да печалька мужик. Правильно что выгнал. Такую лядь в доме не надо держать. Мне вот 30 и нет ни семьи, ни девушки, ни детей. Хочу только молодую лет на 10 моложе ибо одногодки рспхи с прицепом. Сдается мне этот олень Рома не скоро бросит и она прибежит назад. Но ты не принимай, пусть помучается скотина.

Ой да кому ты нужен, злобная обезьяна?

Гость
#35
Олег

Есть ещё минусы
Будет раздел имущества, она говорит что пол дома мои и достанутся детям, если она решит родить или расписаться с ним, вообще всё сложно, средне рыночная цена дома 8 лямов, не кто не в силах выкупить половину, + машина ещё небольшой кредит, и жди алиментов.
Паника что падаю на дно с такими долгами, 12т кредит, 4 коммуналка, 4 садик, 4 машина,4 (еда, бытавуха) =28т. без алиментов

Потому что нефиг быть таким истериком, автор. Ты же ей сам разводом грозился. Теперь расхлебывай
😀

Гость
#36

А мне вас Автор не жаль...вы хорошо пожили.В свое удовольствие.теперь вот поживите так.
Ребенку (одному!!! 6 лет).А что бы вы делали с двумя детьми.Где младенцы?
Померли бы?
А женщина встанет и пойдет дальше.При том что вы мужчины изменяете и считаете это нормой.Я в свое время не простила так мужа.И ушла с двумя детьми.Новорожденными.Он изменил и предал.Долгая история.
И я развелась.Пошла работать.Алименты и проч не претендавала,но и вычеркнула из жизни детей такого "отца" Он их не видел 3 года.А я закалила характер что меня ничто в этой жизни не сгибает.Согнет только смерть как и всех нас в могиле.

Гость
#37
Олег

Я пропустил момент.
Рома 35 лет
Он ушел от своей Жены и 3 годовалого ребёнка
Квартира в ипотеке, оставил жене.
Машины нет, прав нет...... просто оборванец
Мая жена успешный Юрист

какой то мрак...Изменяли,побросали своих детей.побросали семьи...Автор но вы ж сами выбрали такую.Вы же видели кого вы берете замуж и кто родает от вас вашего ребенка.зачем вы выбрали такую мать для своих детей??
у нас любят говорить что все видно сразу...так как же вы не видели ничего?

Гость
#38

Олег, жгите мосты. У вас ещё вся жизнь впереди, ещё встретите человека которому нужны будете только вы, без всяких там Ром, Петь, Вась и т.д. Имущество с женой не делите, останется на улице - пусть перебивается как хочет. В дом не пускайте, пусть или ребенка вам отдает или потом, когда малец вырастит просто обеспечите его кв.метрами.
Это безумно больно, но вам надо перетерпеть, не унижайтесь перед ней! Поймите одно, вы ей не нужны! Так зачем вам убиваться из-за того, кому на вас начихать.
Я сама больше года не могу пережить прошлые отношения, но решила для себя, что не вернусь. Со временем это пройдет все успокоятся и каждый заживет своей обычной жизнью. Раны затянутся и вы снова сможете любить, доверять людям. Держитесь

Гость
#39
Гость

Олег, жгите мосты. У вас ещё вся жизнь впереди, ещё встретите человека которому нужны будете только вы, без всяких там Ром, Петь, Вась и т.д. Имущество с женой не делите, останется на улице - пусть перебивается как хочет. В дом не пускайте, пусть или ребенка вам отдает или потом, когда малец вырастит просто обеспечите его кв.метрами.
Это безумно больно, но вам надо перетерпеть, не унижайтесь перед ней! Поймите одно, вы ей не нужны! Так зачем вам убиваться из-за того, кому на вас начихать.
Я сама больше года не могу пережить прошлые отношения, но решила для себя, что не вернусь. Со временем это пройдет все успокоятся и каждый заживет своей обычной жизнью. Раны затянутся и вы снова сможете любить, доверять людям. Держитесь

вот дельный совет.Я тоже так поступила.Сожгла все мосты.
Только мне не понятно вот что...Как угораздило мужчине вляпаться? Ведь наверно был опыт,знал женщин...почему тогда это выбрал чудо?
Он ж не девушка невинная которая попала как кура во щи..

Гость
#40

Рома и шишка на работе и оборванец и сыну уже папа.
Продайте этот дом, у вас 4 млн на руках будет, так что 4 тыс в сад не будут казаться проблемой.

Гость
#41
Гость

А мне вас Автор не жаль...вы хорошо пожили.В свое удовольствие.теперь вот поживите так.
Ребенку (одному!!! 6 лет).А что бы вы делали с двумя детьми.Где младенцы?
Померли бы?
А женщина встанет и пойдет дальше.При том что вы мужчины изменяете и считаете это нормой.Я в свое время не простила так мужа.И ушла с двумя детьми.Новорожденными.Он изменил и предал.Долгая история.
И я развелась.Пошла работать.Алименты и проч не претендавала,но и вычеркнула из жизни детей такого "отца" Он их не видел 3 года.А я закалила характер что меня ничто в этой жизни не сгибает.Согнет только смерть как и всех нас в могиле.

Несгибаемая, иди сопли детям вытри. И вообще, делом займись а не в нете торчи.

Гость
#42

Живу с мужем 30 лет, ни разу не изменила, даже не флиртовала с другими.
Это не героизм. Это НОРМА, по-моему.
Какие другие, когда есть свой единственный, неповторимый!
Не понимаю я женщин вроде жены Олега. Если не любила, так зачем замуж вышла? А если любила, то как смогла разлюбить? Любовь не умирает, если это любовь.
Да знает ли она, что такое любовь?

Люся
#43
Гость

хорошо что ушла, потому что он потом тебя подобрал? 😀

Это история соседа, подобрал новую он не сразу, но бывшая за ним долго бегала.

Гость
#46
Гость

ГостьА мне вас Автор не жаль...вы хорошо пожили.В свое удовольствие.теперь вот поживите так.
Ребенку (одному!!! 6 лет).А что бы вы делали с двумя детьми.Где младенцы?
Померли бы?
А женщина встанет и пойдет дальше.При том что вы мужчины изменяете и считаете это нормой.Я в свое время не простила так мужа.И ушла с двумя детьми.Новорожденными.Он изменил и предал.Долгая история.
И я развелась.Пошла работать.Алименты и проч не претендавала,но и вычеркнула из жизни детей такого "отца" Он их не видел 3 года.А я закалила характер что меня ничто в этой жизни не сгибает.Согнет только смерть как и всех нас в могиле.
Несгибаемая, иди сопли детям вытри. И вообще, делом займись а не в нете торчи.

А кто ты такая чтоб учить меня что мне делать? Ты сперва жизнь проживи а потом другим советуй кому и что делать.
Может для начала тебе работать пойти или научиться готовить?))

Гость
#47
Макс

ГостьЖиву с мужем 30 лет, ни разу не изменила, даже не флиртовала с другими.
Это не героизм. Это НОРМА, по-моему.
Какие другие, когда есть свой единственный, неповторимый!
Не понимаю я женщин вроде жены Олега. Если не любила, так зачем замуж вышла? А если любила, то как смогла разлюбить? Любовь не умирает, если это любовь.
Да знает ли она, что такое любовь?
Откуда ей знать то, сейчас все ***. Любите верных - гнобите ***! *** горите в аду!!! Прочитайте это и подохните тварри😂

макс к сожалению наверно это так...Большинство ляди и лядуны...и распущенные.

Гость
#48
Макс

По себе не суди шалавва ипаная 😂

Ещё одно доказательство в твою копилочку неадЫквата. 😀 😀 😀
Ты не зек ли случаем? Небось насиловали соседи по камере?

Гость
#49
Макс

Откуда ей знать то, сейчас все ***. Любите верных - гнобите ***! *** горите в аду!!! Прочитайте это и подохните тварри😂

И этот 4лен0сос претендует на 20-летку. Наивный, он не знает, как 20-летка послать может.