Гость
Статьи
Замуж за курда из …

Замуж за курда из Сирии

Здравствуйте милые дамы!
Есть тут те,кто замужем за курдами?Год живу с моим,замуж собралась,интересно услышать мнения о браке с мусульманами.Спасибо!

11 ответов
Последний — Перейти
лата
#1

тема для срача что ли? спрашивайте на соответствующих сайтах.

Гость
#2

смотрите сериалы клон серебрянный век и подобные там все про все

Гость
#3

Не надо в Сирию. Там страшные террористы

Гость
#4

Курды на сколько знаю нормальные, НО Сирия как-то пугает... У него есть родня какая-нибудь в других областях Курдистана? Турция например... Лучше туда съехать)

Гость
#5

Некогда был форум магхреб. Там общались женщины из африканских , аравийских и ближневосточных стран. Вам стоит туда наведаться. Пообщаться с русскими "сирийками". Дадут более точную инфу.

Гость
#6

Все эти восточные мужчины очень хитрые и двуличные, русских женщин за дyp держат. Ничем хорошим такие отношения не кончатся. Удивляюсь, где вы этот мусор находите, да еще начинаете с нимио бщаться.

Гость
#7

ЭЭ девушк, нэ бойса ничего! Увэзу в Сырию, на руках насыт буду, золотом асыпат буду, афтамат падару, ваыват будыш, ыгыл убыват будыщ, бэли каффыр убыват будыщ, взрыватса будыщ, нэ пажэлээищ красавытся!

Гость
#8
Гость

ЭЭ девушк, нэ бойса ничего! Увэзу в Сырию, на руках насыт буду, золотом асыпат буду, афтамат падару, ваыват будыш, ыгыл убыват будыщ, бэли каффыр убыват будыщ, взрыватса будыщ, нэ пажэлээищ красавытся!

Ахахахах! В голос!

Гость
#9

Ну да, автомат в руки и воевать с террористами...есть же еще наивные дурочки.

Автор, зачем подобные приключения на свою ж...?

Омагат
#10
Гость

ЭЭ девушк, нэ бойса ничего! Увэзу в Сырию, на руках насыт буду, золотом асыпат буду, афтамат падару, ваыват будыш, ыгыл убыват будыщ, бэли каффыр убыват будыщ, взрыватса будыщ, нэ пажэлээищ красавытся!

Мы в Норвегию уезжаем во 1,а во вторых просто смешно это читать.

Омагат
#11
Гость

Ну да, автомат в руки и воевать с террористами...есть же еще наивные дурочки.
Автор, зачем подобные приключения на свою ж...?

Ну конечно русский алкаш лучше сирийца!Вы мне ответите,что не все такие?Я Вам скажу тоже самое.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 217 775 тем