Гость
Статьи
Развод из-за частого …

Развод из-за частого насилия

Здравствуйте хочу развестись с мужем, живем с родителями мужа в браке 2,6 года , 2 детей , дочке 2 года сыну пол года , хочу подать на развод из-за частого насилия , не пьет не курит но постоянно бьет без особых причин , мать крутит да и он спокойно жить не умеет. Сняла побои и хочу подать на развод . Боюсь за дочь, он угрожал что заберет старшую , помогите мне , как сделать так что бы он не имел право на детей и развелся без всяких проблем , прошу помогите пожалуйста

Алия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Адвокат в помощь.

G
#2

Право на детей он имеет в любом случае, так как является одним из родителей. Да, лучше с адвокатом. Вам есть, где жить? Вы трудоустроены и просто в декрете или не работали до родов? Вам нужно будет уповать на то, что условия для детей у вас есть и содержать их вы можете. Плюс можете давить на постоянное насилие в семье и что с таким человеком детей вы оставлять не хотите. Удачи вам!

Гость
#3

А чем помочь-то? Вы вышли замуж по залету за садиста. Родили бегом второго от него... Если это не разводка, то просто жесть жесткая. Беременую тоже бил? Если нет, то залетайте третьим.

Гость
#4

В 99% заканадательсво РФ встает на сторону матери. Снимите побои, не бойтесь идти против слабого мужика, который ничего из себя не представляет и поднимает самооценку за счет избиения слабой женщины. Да и дети в такой атмосфере расти не должны.

Гость
#5
Гость

В 99% заканадательсво РФ встает на сторону матери. Снимите побои, не бойтесь идти против слабого мужика, который ничего из себя не представляет и поднимает самооценку за счет избиения слабой женщины. Да и дети в такой атмосфере расти не должны.

снимать на видео можно только предупредив второго человека, иначе такие доказательства не принимаются

Гость
#7

Говорить он может что угодно, на суде этот говорун заговорит по другому

Гость
#8

Автор, успокойтесь. Чтоб забрать маленьких детей у матери нужны очень веские аргументы против нее и мега крутые плюсы у папашки. А тут побои. Это жирный минус против него. Учитывая, что это причина развода, детей ему никто не присудит

G
#9
Гость

снимать на видео можно только предупредив второго человека, иначе такие доказательства не принимаются

Здесь имелось в виду "снять побои" - то есть зафиксировать их наличие и природу происхождения в медицинском учреждении.

Джипси
#10

Надеюсь это разводка и нет таких д.у.р, которые рожают как из пушки от мужика, которому они нафиг не нужны, разве вместо груши...
А так - сваливай и разводись, никто ему ребенка не отдаст, фильмов насмотрелась что ли американских.

как-то так
#11

когда убьёт, то проблема уйдёт сама собой!

Форум: Отношения
Всего: 363 334 темы
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 346 тем