Гость
Статьи
Он изменил мне

Он изменил мне

Мы живем с парнем в гражданском браке.Живем уже 1.5 года. Все было промто отлично. Но Недавно узнала что он изменяет мне. Причем изменял мне он с ней на протяжении недели. Я увидела утром СМС. Она писала ему. Я начала с ней разговаривать. Она начала говлоить что они встречаются.До этого нашла фотку. Спросила у мужа до этого что за женщина с тобой на фотографий(в телефоне была их фотка) он ответил что просто знакомая и все. И вот она пишет о том что якобы они встречаются. Спросила у него... Он не стал отрицать. Сказал что спал с ней и тд.и тп. Я естественно выгнала его из дома с вещами. Через три дня он пришел мириться ,типа любит меня и не может без меня.Типа сказал ей что любит меня и им лучше не общаться больше. Я сказала что мне нужно время и уехала к родителям в другой город. Как рах через месяц он должен был уехать в командировку длительную. Ну так я уехала. Мы общались с ним по интернету ...все было хорошо. И я как то начала его по немногу прощать. Но перед самым отьездом он снова начал с ней общаться. Общается до сих пор. Говорит что тянет к ней. Говорит и меня любит и ее любит. Она оказывается сказала что влюбилась в него и согласна стать его любовницей лишь б быть с ним. Но при этом она знала что есть я. Поэтому и предложила стать любовницей. Она старше него на 2 года. И разведенная женщина.
Что мне делать ? Я люблю этого человека. Не знаю закончит ли он с ней отношения или нет.

Айгерим
13 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

бросать. однозначно. вы простили первый раз, он понял что и дальше может делать что угодно. это всё. тут даже не в даме дело, что она якобы лезет, а в том что вашего мужчину к ней тянет, а значит это не закончится. без вариантов, расставаться только.

А
#3

Мда, у меня такая ситуация была типо любит меня и ещё одну, это супер мерзко. Я его бросила

Гость
#4

Он должен был у вас прощения вымаливать на коленях, а не дальше к ней бегать. Никого он не любит. Бросать однозначно, будет только хуже.

Гость
#5

Бросай, не порти себе джизнь, встретишь другого. А так одни нервы, будешь всегда с ним на иголках.

Гость
#6
Айгерим

Мы живем с парнем в гражданском браке.Живем уже 1.5 года. Все было промто отлично. Но Недавно узнала что он изменяет мне. Причем изменял мне он с ней на протяжении недели. Я увидела утром СМС. Она писала ему. Я начала с ней разговаривать. Она начала говлоить что они встречаются.До этого нашла фотку. Спросила у мужа до этого что за женщина с тобой на фотографий(в телефоне была их фотка) он ответил что просто знакомая и все. И вот она пишет о том что якобы они встречаются. Спросила у него... Он не стал отрицать. Сказал что спал с ней и тд.и тп. Я естественно выгнала его из дома с вещами. Через три дня он пришел мириться ,типа любит меня и не может без меня.Типа сказал ей что любит меня и им лучше не общаться больше. Я сказала что мне нужно время и уехала к родителям в другой город. Как рах через месяц он должен был уехать в командировку длительную. Ну так я уехала. Мы общались с ним по интернету ...все было хорошо. И я как то начала его по немногу прощать. Но перед самым отьездом он снова начал с ней общаться. Общается до сих пор. Говорит что тянет к ней. Говорит и меня любит и ее любит. Она оказывается сказала что влюбилась в него и согласна стать его любовницей лишь б быть с ним. Но при этом она знала что есть я. Поэтому и предложила стать любовницей. Она старше него на 2 года. И разведенная женщина.
Что мне делать ? Я люблю этого человека. Не знаю закончит ли он с ней отношения или нет.

Бросай его однозначно. Ничего хорошего из него не получится. У него и с ней ничего не получится. Очень больно такое переживать. Но все пройдёт, поверь! Потом будешь вспоминать и улыбаться из-за кого плакала, не стоит он того! У меня такое было, муж также таскался туда сюда, и меня любил и её, отправила в свободное плавание, так до сих пор как г.вно в проруби болтается. А ты встретишь хорошего человека и все будет пучком!

Гость
#7

Автор, ты себя на помойке нашла? Ты зачем позволяешь вытирать ноги об себя?
За что ты борешься, за этого мудилу?
И какой будет исход, будете жить счастливой семьёй, ты да он, да любовница. Вот зашибись! Мечта всей жизни, мужика делить, правда?
Может вы ещё обе ему родите? Или пусть к вам жить переезжает, что мужа тратить деньги на дорогу?

Автор если ты себя хоть чутка уважаешь и любишь, гони этого козла.
Темболее он тебе всего лишь сожитель, это займёт 5 мин.
И найди себе достойного мужика. А этого гооониии! Он не стоит твоих слез и испорченной жизни

Гость
#8

Автор, он с Вами из-за Вашего жилья. Вам самой хочется лечить всякую пакость, которую Вам МЧ переносит из разных пипи@сек?

#9

Больше чем на 100% уверенна, что если отплатишь ему тем же, он тебя *** обзавет..

Joshler
#10

Нельзя любить двоих
Он просто трахаться любит и женщин не уважает

Гость
#11

С ней не закончит, а если и так, то будет другая. Вы дали добро на измены. Замуж вас не позвал, живет у вас, мое мнение: худейте и работайте над собой, чтоб ща таким обсосём не бегать

Ольга
#12

Ну все правильно делает ваш мужик, вы же ему не жена а гражданская жена это вообще ничего не значит. Никто никому ничего не должен. Когда женится на вас тогда и будут приедъявлять, а пока сидите и молчите в тряпочку или уходите.

Алиса
#13

Он не муж вам,просто никто. К чему так обманываться? Вы живёте в моральной помойке.

panda
#14

Если б любил 1 не влюбился бы во 2

Форум: Отношения
Всего: 367 926 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 217 785 тем