Гость
Статьи
Уходить или нет от …

Уходить или нет от мужа

всем привет. у меня сложилась такая ситуация: при малейшей ссоре муж кроет меня трёхэтажным матом и посылает на х.. и говорит очень страшные ужасные вещи (матом). я стараюсь вести себя сдержанно насколько это возможно, но если не выдерживаю в порыве предлагаю расстаться, на что он отвечает чтобы я проваливала. но при этом он заберёт грозится забрать у меня 2х месячного ребёнка (он обеспечен и со связями). сейчас мы снова в ссоре и он вот уже с утра покрыл меня матом и ушёл из дома, я реву, мне очень плохо. когда мы не в ссоре всё очень хорошо, он меня любит (я это вижу и чувствую), всё для меня делает и очень обо мне заботится и оберегает от всего плохого. но чувствую что уважения ко мне с его стороны давно нет и я не знаю как вернуть это уважение, отношения обесцениваются...
не знаю, может не понятно описала нашу ситуацию... отвечу на любые вопросы.
помогите советом, девочки... мне не с кем обсудить это, а тяжело очень((((

Настя
45 ответов
Последний — Перейти
эгоистка
#1

если есть кому подавать миску корма и денег на туалетную бумагу то проваливай. но ребенка можешь оставить. он то в чем виноват, что его мамашка такая дура

Гость
#2

У вас есть куда и на что проваливать?

Гость
#3

Я категорически не терплю хамства. Сразу ухожу, меня никогда не останавливают никакие причины. Из-за этого два раза разводилась. Автор, понимаете, у меня в таких ситуациях нет никаких сомнений, что мне делать.
А вы сомневаетесь. Значит не надо уходить. Надо решить для себя, или вы живёте в регулярном хамстве, или вы уходите. Мы за вас это не решим.

Гость
#4

автор, ну он же такой классный! Чего ревёте то? Он просто мужиг! Доминантный такой, такой сильный, такой подчиняющий. И ребеночка вы от него родили! Значит, устраивает ) И вон любит вас, сами говорите! Значит, всё гуд. В уши бананы вставьте - себе, а в рот - его член. И будет вам щастье!

Гость
#5

а какие причины ссор то? из-за чего он вас матом кроет?

Юлия
#6

Автор, а поговорить с ним пробовали? С какого х... он на Вас орет

Гость
#7

О чем там разговаривать. Чувствует, подлец, зависимое положение женщины
и во всю изгаляется над ней. Я бы ушла. Если есть куда идти, то прямо сейчас.

гость
#8

Я вообще не понимаю как можно терпеть такого мужика рядом, который чуть что сразу в мат перемат на свою женщину? да
кто бы он ни был!!! и ребенок это еще будет видеть! если вы это постоянно терпите значит вас устраивает? вы хотите его вернуть?

Гость
#9

Ребёнка оставить и свалить. Пятки целовать будет, чтоб вернулась.

гость
#10

автор, о какой любви с его стороны вы пишите? утром любит а в обед Нет? Это нормально по Вашему? что вы обманываете себя?

эгоистка
#11
Гость

Ребёнка оставить и свалить. Пятки целовать будет, чтоб вернулась.

сказки. приведет новую бабу. на обеспеченного мужика куча баб найдётся

Гость
#12

Вы работаете, автор?

Гость
#13

на обеспеченных -всегда спрос высок. Не прогадайте. Вы от мужика в браке ждете РОМАНТИКИ? вы- дубина совсем что ли? это БРАК? он деньги дает? ребенка сделал? сиди на попе ровно и поласковей к мужику, а то потом будешь ***-хой с нищетой в романтику играть...недолго..

Joshler
#14

А изначально этого видно не было? Неужто все такие хорошие до брака, а потом ***?

Настя
#15

Уйти есть куда (есть своя кв), правда, в другом городе. Я сейчас не работаю (ребёнку 2 месяца). Раньше он таким не был, он 4 года ухаживал за мной, настаивал чтобы я бросила работу и всё остальное в своём городе (в том числе первого мужа), я через 4 года сдалась, развелась, уволилась и вышла за него. причина ссор в том, что он привык что все (особенно женщины) всегда его слушали и заглядывали ему в рот, а я всегда отстаиваю свою точку зрения, я всегда была с характером и он это знал, это его и "зацепило" я думаю. при любом малейшем бытовом конфликте (ничего серьёзного, мелочи) нужно всегда с ним соглашаться, даже если он предлагает, например, спустить с крутой лестницы коляску с находящимся в ней ребёнком.... я само собой не позволяю таких вещей и в ответ получаю оскорбления/маты/ор

Майсин
#16
Настя

всем привет. у меня сложилась такая ситуация: при малейшей ссоре муж кроет меня трёхэтажным матом и посылает на х.. и говорит очень страшные ужасные вещи (матом). я стараюсь вести себя сдержанно насколько это возможно, но если не выдерживаю в порыве предлагаю расстаться, на что он отвечает чтобы я проваливала. но при этом он заберёт грозится забрать у меня 2х месячного ребёнка (он обеспечен и со связями). сейчас мы снова в ссоре и он вот уже с утра покрыл меня матом и ушёл из дома, я реву, мне очень плохо. когда мы не в ссоре всё очень хорошо, он меня любит (я это вижу и чувствую), всё для меня делает и очень обо мне заботится и оберегает от всего плохого. но чувствую что уважения ко мне с его стороны давно нет и я не знаю как вернуть это уважение, отношения обесцениваются...
не знаю, может не понятно описала нашу ситуацию... отвечу на любые вопросы.
помогите советом, девочки... мне не с кем обсудить это, а тяжело очень((((

Автор, все очень понятно. Ваш муж тиран, вампир, Вы от него эмоционально и материально зависите, поэтому терпите вот эту ***, которую не должен терпеть ни один уважающий себя человек!
ПОймите, любящий и адекватный мужчина НЕ ДОЛЖЕН так себя вести.
И поставить его на место можно только жесткими мерами в ответ. Но перевоспитать и сделать адекватным, пригодным для жизни - вряд ли...

Майсин
#17
Гость

на обеспеченных -всегда спрос высок. Не прогадайте. Вы от мужика в браке ждете РОМАНТИКИ? вы- дубина совсем что ли? это БРАК? он деньги дает? ребенка сделал? сиди на попе ровно и поласковей к мужику, а то потом будешь ***-хой с нищетой в романтику играть...недолго..

С садистом уживется только мазохист. Если Автор для себя конечно решит, что она прямо мазохист и ей нравится, что ее унижают, тогда, конечно, нужно за мужа держаться.
А у меня вот в браке романтика - театры, цветы, воркование, уважение, в конце концов. Но я второго мужа уже более тщательно выбирала, чем первого! :)

Гость
#18

Он такой по натуре,характеру
Можно сказать низменный,агресивный,недовольный
При ссоре он вам все это *** набрасывает
Если что то не так,то накапливает негатив
Потом выбрасывает на вас,вы так сказать заряжаетесь и отвечаете тем же
Да, так сказать он вас любит,но ему надо куда то деть негатив свой
Возможно вы его провоцируете чем то
Варианта тут два
Или он изменяется ,больше позитива
Или вы при ссоре молчите,ждете когда он так сказать разредится
Потом он успокоится,и будет вас любить
Я так вижу вашу проблему

Майсин
#19
Настя

Уйти есть куда (есть своя кв), правда, в другом городе. Я сейчас не работаю (ребёнку 2 месяца). Раньше он таким не был, он 4 года ухаживал за мной, настаивал чтобы я бросила работу и всё остальное в своём городе (в том числе первого мужа), я через 4 года сдалась, развелась, уволилась и вышла за него. причина ссор в том, что он привык что все (особенно женщины) всегда его слушали и заглядывали ему в рот, а я всегда отстаиваю свою точку зрения, я всегда была с характером и он это знал, это его и "зацепило" я думаю. при любом малейшем бытовом конфликте (ничего серьёзного, мелочи) нужно всегда с ним соглашаться, даже если он предлагает, например, спустить с крутой лестницы коляску с находящимся в ней ребёнком.... я само собой не позволяю таких вещей и в ответ получаю оскорбления/маты/ор

А сами как себя ведете, когда он орет? Материтесь в ответ чтоля?

гость
#20

сначала обрубил все ваши связи в вашем родном городе, затащил в паутину и пьет теперь вашу кровь

Ирина
#21

Попробуйте объяснить, если не помогает уедьте на время к родителям ( подруге, сестре) все обдумайте спокойно и взвесьте, что делать дальше. Сможете переделать мужа, переделайте ( если поддается), или терпите. В любом случае на хамство нужно реагировать.
Если надумаете разводиться - в большинстве случаев суд оставляет ребёнка с мамой ( если вы не ведете аморальный образ жизни и есть работа). А до того, как Вы не выйдете на работу ( до 1,5 лет) муж должен будет содержать и Вас и ребенка.

Настя
#22
Майсин

А сами как себя ведете, когда он орет? Материтесь в ответ чтоля?

я тоже нынешнего мужа выбирала очень тщательно и у нас тоже в период мира театры, цветы, воркование и прочее)
Но вот ссоры это полный аут, он унижает очень, безумно, оскорбляет.... я в ответ не матерюсь, но тоже его сильно обзываю.
Брак, само собой, хочу сохранить. Он хороший отец и муж, я с ним как сыр в масле. Не знаю просто как вернуть уважение к себе и поднять отношения с того дна, на которое они опустились. Подумываю, может уйти на время с ребёнком, по-тихому собрать вещи когда его нет дома и уйти. Посмотреть, что будет...

Майсин
#23
Гость

Он такой по натуре,характеру
Можно сказать низменный,агресивный,недовольный
При ссоре он вам все это *** набрасывает
Если что то не так,то накапливает негатив
Потом выбрасывает на вас,вы так сказать заряжаетесь и отвечаете тем же
Да, так сказать он вас любит,но ему надо куда то деть негатив свой
Возможно вы его провоцируете чем то
Варианта тут два
Или он изменяется ,больше позитива
Или вы при ссоре молчите,ждете когда он так сказать разредится
Потом он успокоится,и будет вас любить
Я так вижу вашу проблему

Я Вам ответственно скажу, как психолог психологу, чтобы человек изменился, он должен САМ этого захотеть. А муж Автора проблемы в своем поведении не видит, он ведет себя, как он привык и вряд ли будет меняться. А у Автора нет рычагов, чтобы своего мужа направить в нужное русло, видимо.
Но чисто теоретически - конечно, это вариант более приятный, потому что быть сливом для негатива - как-то не того.
Бывают чудеса ж в жизни, и люди меняются. что-то им там шарахает по башке, и они ударяются в религию, пересматривают свою жизненную позицию, и так далее

Настя
#24
Майсин

Я Вам ответственно скажу, как психолог психологу, чтобы человек изменился, он должен САМ этого захотеть. А муж Автора проблемы в своем поведении не видит, он ведет себя, как он привык и вряд ли будет меняться. А у Автора нет рычагов, чтобы своего мужа направить в нужное русло, видимо.
Но чисто теоретически - конечно, это вариант более приятный, потому что быть сливом для негатива - как-то не того.
Бывают чудеса ж в жизни, и люди меняются. что-то им там шарахает по башке, и они ударяются в религию, пересматривают свою жизненную позицию, и так далее

Вы правы, он проблем в своём поведении не видит вообще! Всегда "я сама виновата", "сама напросилась", "ё...тая на всю голову" и так далее.
И у меня реально нет никаких рычагов, в этом вы тоже правы...
Так что делать то?

Майсин
#25
Настя

я тоже нынешнего мужа выбирала очень тщательно и у нас тоже в период мира театры, цветы, воркование и прочее)
Но вот ссоры это полный аут, он унижает очень, безумно, оскорбляет.... я в ответ не матерюсь, но тоже его сильно обзываю.
Брак, само собой, хочу сохранить. Он хороший отец и муж, я с ним как сыр в масле. Не знаю просто как вернуть уважение к себе и поднять отношения с того дна, на которое они опустились. Подумываю, может уйти на время с ребёнком, по-тихому собрать вещи когда его нет дома и уйти. Посмотреть, что будет...

Вы не врубаетесь, видимо, Вы молоды и ни один мужчина Вас не любил по-настоящему. Когда мужчина именно ЛЮБИТ, он женщину не унижает и не обижает, наоборот, жалеет.
Мы с мужем тоже ссоримся, у меня более взрывной характер, я могу вскипеть на пустом месте, еще на работе если траблы, за день накапливается. Знаете, что делает мой муж? Он подходит ко мне, обнимает, и говорит: "Ежик мой, зачем ты опять колючки выставил?" - понимаете? Он не включается в ссору, ему жалко, что я расстроена и он пытается утешить.
А Ваш муж ПРОВОЦИРУЕТ ССОРЫ, чтобы в этот момент Вас оскорбить, унизить, самоутвердиться, разрядиться за Ваш счет. У меня первый муж был наподобие, в минуты затишься тоже вроде все думали, что у нас любовь и идеальные отношения. Но это не так, поймите! Потому что в хорошие моменты - ВСЕ люди хорошие, даже самые отъявленные мерзавцы и негодяи.
А вот в трудные моменты жизни - тут сразу и видно, какое у человека нутро. Это его истинное лицо, понимаете? Не в хорошие моменты нужно судить о его истинном лице, а именно в моменты ссор - ТУТ он показывает свое истинное отношение к Вам.
И если с Вами что-то не дай Бог случиться - он просто перешагнет через Вас, и руки не подаст, когда упадете. Его будет раздражать Ваша беспомощность, он будет брезговать Вашими болезнями, и будет безжалостен к Вам. Вы ходите с таким мужем по краю, на него нельзя надеяться в случае чего.

Майсин
#26

1. Копить деньги. 2. Поменьше с ним общаться. 3. Читать умные книги, в которых пишут, как не включаться в ссоры и конфликты.
Для профилактики можно уехать к маме и посмотреть, что будет.
Я бы уехала в первый же раз, как он бы мне сказал "Ну и катись!", но мне папа внушал с детства, что девушка должна быть гордой.

Джипси
#27

Запиши тайком в сдел. раз его оры, грохни ченить на пол "нечаянно", реви в голос. Когда уйдет, сваливай с вещами и парой синяков и напиши в полицию о побоях и матах этих. Никто такому ребенка не отдаст. Обеспеченный? Это хорошо - алименты будут хорошие, на себя и на ребенка подавай.

Гость
#28
Майсин

С садистом уживется только мазохист. Если Автор для себя конечно решит, что она прямо мазохист и ей нравится, что ее унижают, тогда, конечно, нужно за мужа держаться.
А у меня вот в браке романтика - театры, цветы, воркование, уважение, в конце концов. Но я второго мужа уже более тщательно выбирала, чем первого! :)

ахаха...романтика, детка, надолго не бывает..все проходит..наслаждайся жизнью и подольше вам тепла в отношениях...

Настя
#29
Майсин

Вы не врубаетесь, видимо, Вы молоды и ни один мужчина Вас не любил по-настоящему. Когда мужчина именно ЛЮБИТ, он женщину не унижает и не обижает, наоборот, жалеет.
Мы с мужем тоже ссоримся, у меня более взрывной характер, я могу вскипеть на пустом месте, еще на работе если траблы, за день накапливается. Знаете, что делает мой муж? Он подходит ко мне, обнимает, и говорит: "Ежик мой, зачем ты опять колючки выставил?" - понимаете? Он не включается в ссору, ему жалко, что я расстроена и он пытается утешить.
А Ваш муж ПРОВОЦИРУЕТ ССОРЫ, чтобы в этот момент Вас оскорбить, унизить, самоутвердиться, разрядиться за Ваш счет. У меня первый муж был наподобие, в минуты затишься тоже вроде все думали, что у нас любовь и идеальные отношения. Но это не так, поймите! Потому что в хорошие моменты - ВСЕ люди хорошие, даже самые отъявленные мерзавцы и негодяи.
А вот в трудные моменты жизни - тут сразу и видно, какое у человека нутро. Это его истинное лицо, понимаете? Не в хорошие моменты нужно судить о его истинном лице, а именно в моменты ссор - ТУТ он показывает свое истинное отношение к Вам.
И если с Вами что-то не дай Бог случиться - он просто перешагнет через Вас, и руки не подаст, когда упадете. Его будет раздражать Ваша беспомощность, он будет брезговать Вашими болезнями, и будет безжалостен к Вам. Вы ходите с таким мужем по краю, на него нельзя надеяться в случае чего.

Вы сказали то, что я больше всего боялась услышать.... я не совсем молода, мне уже за 30, и думала что он реально любит, он поступками это доказал (решил все мои материальные проблемы, полностью оградил меня от своего "бурного прошлого", создал для меня все условия и носил на руках)
Неужели не любит? Или может быть такое что я реально настолько выношу мозг, что он в порыве всё этого говорит и делает? Как узнать? И Вы думаете мне реально "надо валить"?..

эгоистка
#30
Майсин

1. Копить деньги. 2. Поменьше с ним общаться. 3. Читать умные книги, в которых пишут, как не включаться в ссоры и конфликты.
Для профилактики можно уехать к маме и посмотреть, что будет.
Я бы уехала в первый же раз, как он бы мне сказал "Ну и катись!", но мне папа внушал с детства, что девушка должна быть гордой.

с чего деньги копить декретчице? как крыса у мужа по карманам тырить?

Гость
#31

Валить или нет вам решать
Эту проблему быстро не решить
Хотите с ним жить,то придется молчать,и так сказать перерабатывать его негатив
Если нет,то уходите
Но проблема в нем он должен осознать что это плохая черта характера
и пытаться ее исправить
Это все трудно и медленно

эгоистка
#32
Настя

Вы думаете мне реально "надо валить"?..

валить из за того что вы в порыв ссоры открываете свои рты-помойки? причем оба. ну Вали автор Вали. на декретчицу с ребенком очередь

Настя
#33
эгоистка

валить из за того что вы в порыв ссоры открываете свои рты-помойки? причем оба. ну Вали автор Вали. на декретчицу с ребенком очередь

Вы правы, я не буду крысой "копить" деньги, это мерзко. И валить то я не хочу, даже в свою трёшку в центре, я хочу сохранить семью, т к подозреваю что не я одна столкнулась с подобным, и если бы все женщины сразу "валили", то браков бы не было совсем))) Но как сохранить семью ума не приложу..

#34

Один раз проучить надо, взяла вещи и ушла пусть ребёнок с ним побудит!
Уважения вообще нет, что за жизнь? Это так и будет продолжаться, он понял что ему все сходит с рук

Андрей
#35
эгоистка

сказки. приведет новую бабу. на обеспеченного мужика куча баб найдётся

У сеструхи такой коз...лина муж. Пожуловалась мне. Я пришел, уе...бал два раза об стену и стал как шелковый.

Ты из тех из-за которых говорят что бабы д у р ы. Первая что нашлась уже уходить собралась. И кому нужны его бабки, если от такой м у д а к.

Гость
#36

А как может быть любовь без уважения? Типа тут какое-то *** и лохушка. Так и быть, выепу и покормлю что-ли? А любовь в миске супа и тыканье членом выражается видимо?

Гость
#37

[quote="Гость"]О чем там разговаривать. Чувствует, подлец, зависимое положение женщины
и во всю изгаляется над ней. Я бы ушла. Если есть куда идти, то прямо сейчас. [/quot

+++ вот мерзавцы, иного не скажешь.

Гость
#38

Никакие связи, и ни один суд не дадут ему забрать у вас 2-х месячного грудного ребёнка. Ребёнок ваш!

Настя,
Если есть куда уходить - уходите. Запомните, любящий человек никогда не пошлёт любимого на х...
Если некуда уходить - не уходите, но ищите куда уйти, и скажите ему что вы ищите, что он вам больше не муж, а обычное хамло, и пусть сам идёт на х... со своей переменчивой любовью.
А если попытается насиловать - можете его убить или кастрировать в качестве самозащиты. :)

Тома
#39
Joshler

А изначально этого видно не было? Неужто все такие хорошие до брака, а потом ***?

У меня с мужем подобная ситуация. Через чуть больше полгода после свадьбы стала от него выслушивать мат перемат.На тот момент уже беременна была.Уйти не смогла. Но не забыла и все помню.И каждый й раз как разкроет на меня е...бало,так я представляю дом,который планируют покупать через год,и не слышу его.И хорошо так.Проблема только в том,как купить дом,чтобы потом при разводе не делить,ещё не придумала( Перетерпите,придёт время,отыграетесь.А время обязательно придёт

Гость
#40
Настя

всем привет. у меня сложилась такая ситуация: при малейшей ссоре муж кроет меня трёхэтажным матом и посылает на х.. и говорит очень страшные ужасные вещи (матом). я стараюсь вести себя сдержанно насколько это возможно, но если не выдерживаю в порыве предлагаю расстаться, на что он отвечает чтобы я проваливала. но при этом он заберёт грозится забрать у меня 2х месячного ребёнка (он обеспечен и со связями). сейчас мы снова в ссоре и он вот уже с утра покрыл меня матом и ушёл из дома, я реву, мне очень плохо. когда мы не в ссоре всё очень хорошо, он меня любит (я это вижу и чувствую), всё для меня делает и очень обо мне заботится и оберегает от всего плохого. но чувствую что уважения ко мне с его стороны давно нет и я не знаю как вернуть это уважение, отношения обесцениваются...
не знаю, может не понятно описала нашу ситуацию... отвечу на любые вопросы.
помогите советом, девочки... мне не с кем обсудить это, а тяжело очень((((

-----
Какая любовь, вы что?! Он вас ненавидит и презирает, просто потом ему становится стыдно, вы очень жалко выглядите. Оставьте ему ребенка и уходите, иначе он вас убьет. Нельзя так себя не уважать, это опасно для жизни.

Гость
#41
Тома

У меня с мужем подобная ситуация. Через чуть больше полгода после свадьбы стала от него выслушивать мат перемат.На тот момент уже беременна была.Уйти не смогла. Но не забыла и все помню.И каждый й раз как разкроет на меня е...бало,так я представляю дом,который планируют покупать через год,и не слышу его.И хорошо так.Проблема только в том,как купить дом,чтобы потом при разводе не делить,ещё не придумала( Перетерпите,придёт время,отыграетесь.А время обязательно придёт

----
Зачем эти сложности? Оставляете ребенка папе и едите отдыхать в Европу, приезжаете, заводите паренька любовника или богатого дядю, муж в шоке, с ребенком замучился, секса ни с кем ему не хочется. Через месяц будет вас умолять вернуться

Гость
#42
Гость

Никакие связи, и ни один суд не дадут ему забрать у вас 2-х месячного грудного ребёнка. Ребёнок ваш!
Настя,
Если есть куда уходить - уходите. Запомните, любящий человек никогда не пошлёт любимого на х...
Если некуда уходить - не уходите, но ищите куда уйти, и скажите ему что вы ищите, что он вам больше не муж, а обычное хамло, и пусть сам идёт на х... со своей переменчивой любовью.
А если попытается насиловать - можете его убить или кастрировать в качестве самозащиты. :)

----
Зачем же рисковать своей жизнью, если можно просто оставить ему ребенка и уехать

Гость
#43
Настя

Вы правы, я не буду крысой "копить" деньги, это мерзко. И валить то я не хочу, даже в свою трёшку в центре, я хочу сохранить семью, т к подозреваю что не я одна столкнулась с подобным, и если бы все женщины сразу "валили", то браков бы не было совсем))) Но как сохранить семью ума не приложу..

-----
Не хотите валить, так терпите оскорбления, вы их достойны. Вот только брак вы не сохраните, если сами себя не уважаете

Di Daniels
#44

Блин, какой только ужас тут не пишут в комментариях ...

Девушки, милые, НИКТО не заслуживает плохого отношения к себе. Мы все равные.

Автор, я понимаю что вы хотите найти тут ответ на Ваши вопросы, но тут Вы можете получить только чужие мнения.

Странно слышать что люди своих мужей терпят только чтоб те купили им дом скорее и потом уйти .. Для этого ли Вы замуж выходили?

Мое мнение может быть не верным, но оно лично мое.

1) Сядтте спокойно за семейным ужином и ПОГОВОРИТЕ с мужем. Без упреков. Просто объясните ему что Вам причиняют боль его слова, но Вы его все равно любите, и именно поэтому Вам еще больнее. Объясните свои чувства.

2) Услышав от него какой то ответ поймите можете ли вы жить дальше так. Уйти Вы всегда успеете. Большая часть браков распадается потому что никто не хочет научиться слышать своих половинок. Может у него проблемы на работе и он все зло на Вас сливает, может у него со здоровьем что то.. могут же быть причины. Если же это банальный эгоизм и неуважение, тогда к счаситб у вас есть куда съехать и начать жить заново. А за ребенка не переживайте, такого маленького не могут забрать от матери. А если у вас есть квартиры и найдете работу, так тем более.

Удачи Вам, рассудительства и терпения!

Гость
#45

Вот прям с пустого места как начнёт материть, да, автор? Если да, то не верю, что в остальное время любит, а если любит, значит, вы зная что он вспыльчивый, не уступаете и доводите его до припадков

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: