Гость
Статьи
Обида на мужа

Обида на мужа

Сегодня поссорились с мужем, началось из-за пустяка, а закончилось тем что он сказал что может спокойно найти другую которая от него быстрее забеременеет и для меня это была безумно обидная фраза, тк мы начали планировать ребёнка и у меня не получается пока, а в этом месяце вообще обнаружился гормональный сбой, повышен тестостерон... сижу и плачу, вот думаю зачем бить по самому больному, заставлять чувствовать себя ущербной, я ведь и так из-за этого переживаю. Не знаю как правильно поступить в этой ситуации.

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Маша и медведи ахают соседей
#1

какой-то дурак ваш муж

Автор
#2

Это очень некрасиво с его стороны. Очень.
И скажу больше, эта его фраза вам не забудется никогда.

Гость
#3

[quote="Маша и медведи ахают соседей" message_id="61493989"]какой-то дурак ваш муж[/
Поступок конечно из ряда вон на мой взгляд, тк я всегда считала что при ссоре ни в коем случае нельзя переходить на личности и быть по самому больному, ведь он знал что именно эту тему я буду воспринимать особо остро. Но я не знаю как мне поступить в этой ситуации и может у него есть уже кто-то на стороне раз он бросается такими фразами?

Гость
#4

***

Eva
#5

Это хорошо, что вы еще не забеременели от него. Возьмите паузу, понаблюдайте и подумайте на нужно ли от такого рожать?

Гость
#7
Гость

Скажи ему, что у него ху...й маленький и воняет.

++++

Гость
#8

предохраняться.как-еще поступать то

Гость
#9

у вас полный разлад в семье, если он начал бить по больному, у него не осталось чувств к вам

Гость
#10

Я хотела было ему сказать что может проблема и не только во мне что я пока не забеременела, тк он проверяться не хочет, вроде согласился, но все время говорит давай потом и оттягивает этот момент, тк в прошлых отношениях у меня была беременность, правда неудавшаяся, но тем не менее, но вовремя остановилась ведь посчитала что для него это может быть слишком обидно. Просто не понимаю почему его не останавливает мысль о том что он может меня ранить? Или вообще это делает намеренно чтобы посильнее уколоть?

Гость
#11

[quote="Гость" message_id="61494101"]у вас полный разлад в семье, если он начал бить по больному, у него не осталось чувств к вам [/
мы ссоримся редко, в целом у нас мир и покой, он часто обнимает и целует, но если честно вот эта черта у него ударить по больному была с самого начала отношений, получается у нас и не было ничего хорошего изначально? Просто эта тема мне кажется самая болезненная, особенно в свете последних событий когда я на днях узнала о горомональном сбое и он тоже об этом знал ведь!

Гость
#12
Гость

повышен тестостерон...

ну так бегите от него
станьте сильной и независимой женщиной

Гость
#13

Может вы ему тоже ему сказали что-то очень неприятное. Что вы ему сказали перед тем как получить такой ответ? Если вы пытались больнее колоть друг друга, то забудьте, в порыве такое бывает

Гость
#14

Разводись и не вздумай от него рожать, когда мужик себе позволяет такие фразочки это начало конца и не надо думать,что он ничего не понимает. Все понимает он и делает специально.

Гость
#15

Зачем рассказали? Подлечились бы молча. и обид бы не было.

Старая женская мудрость: мужу псу- не показывай жж опу всю.
Извиняюсь, не хотелось из старой русской пословицы, которую говаривала моя бабушка, слов выкидывать.

Гость
#16
Гость

Может вы ему тоже ему сказали что-то очень неприятное. Что вы ему сказали перед тем как получить такой ответ? Если вы пытались больнее колоть друг друга, то забудьте, в порыве такое бывает

Он начал говорить о том что перестал общаться с друзьями, что ему не хватает общения, я сказала что это совсем не так, ведь он выходит попить пиво с ними или встретиться столько сколько хочет, я никогда не устраиваю истерик по этому поводу, по факту он видится с ними достаточно часто и может уехать на рыбалку или на дачу к другу с ночёвкой и я это тоже воспринимаю с пониманием, потом он начал говорить что это все равно не так как раньше, ведь он решает мои проблемы и это занимает время, поэтому он предлагает на след. Выходных чтобы мы не ехали к подруге на др, а вместо этого мы поехали по моим делам, а он себя больше не хочет ограничивать в общении с друзьями. Я сказала что за последние 3 месяца я с подругой виделась 2 раза и это Ее день рождения, зачем он тогда хотел семью если не хочет тратить время на неё? После этого последовала фраза что он хочет семью это у меня не получается и он может найти ту которая быстрее забеременеет

Гость
#17

Он может быть бесплодный.

Гость
#18
Гость

Зачем рассказали? Подлечились бы молча. и обид бы не было.
Старая женская мудрость: мужу псу- не показывай жж опу всю.
Извиняюсь, не хотелось из старой русской пословицы, которую говаривала моя бабушка, слов выкидывать.

Я не могу не сказать, он полностью контролирует мои передвижения, в клинику возит меня сам, если бы я например сказала что все в порядке пришлось бы объяснять зачем я езжу к врачу и сдаю анализы...

Гость
#19

Думаю так. Мужчина слабенький, но с запросами, с самооценкой, эгоистичен. Что-то не получается - обижается на судьбу, на всех. Поэтому так и получается.

Гость
#20

Полностью контролирует Ваши передвижения?... ууууу, в воздухе запахло мужем-тираном с неуверенностью в себе. Рожай от него да побольше!

Гость
#21

[quote="Гость" message_id="61494388"Я не могу не сказать, он полностью контролирует мои передвижения, в клинику возит меня сам, если бы я например сказала что все в порядке пришлось бы объяснять зачем я езжу к врачу и сдаю анализы... [/quote]
Признайтесь, автор, вам нравится этот контроль? Может, так вы понимаете "быть замужем"? Контроль мужа позволяет вам снять ответственность за вашу жизнь, поступки, здоровье? Ведь так легче. Не обижайтесь на мужа, он переживает не меньше вашего.

Гость
#22

Автор, не вздумайте лечиться, пока мужа не проверите.
чуть не 40 процентов виновников бесплодия в семье - мужчины.

Правильные врачи сначала мужа проверяют, сперму, а уже если у него всё в порядке, начинают жену обследовать.

И вообще - рожать от вашего мужа не торопитесь.

Если он сейчас позволяет такие высказывания, что от него ждать, когда вы будете беременны и в декрет уйдёте.

Вы будете совсем зависимы от него и он оторвётся на вас по полной.

Из - за ребёнка уйти уже труднее будет.

Гость
#23

По-любому у мужа маленький ***. Он не может доплюнуть сперму до матки.

Гость
#24

Не обижайтесь на него, это всё забудется, вы помиритесь... В семье всякое бывает!

Гость
#25
Гость

Признайтесь, автор, вам нравится этот контроль? Может, так вы понимаете "быть замужем"? Контроль мужа позволяет вам снять ответственность за вашу жизнь, поступки, здоровье? Ведь так легче. Не обижайтесь на мужа, он переживает не меньше вашего.

Я не могу сказать что мне нравится такой контроль, изначально речи не шло о том что у него существуют подобные "принципы", а потом со временем он начал все больше и больше меня контролировать, на данном этапе я не могу без него уже ни пойти к подруге одна, ни выйти в магазин или поехать в ту же клинику одна, также мне нельзя иметь в окружении мужчин старше 17 лет( я преподаватель поэтому просто не работаю теперь в группах где есть мужчины), не могу посещать мастера маникюра на дому( пришлось сменить) хожу только в салон и то чтобы он знал какой. Повода для ревности я не даю, просто видимо смирилась с тем что он настолько ревнив, но вот эта его фраза сегодня меня выбила из колеи, можно смириться с контролем, ревностью, с тем что он хочет поставить дома камеру дабы видеть кто приходит в квартиру, но как вот проглотить этот его упрёк о том что я не беременею и есть те кто может по быстрому это сделать я не знаю. Уйти конечно выход, но решиться на это тоже непросто.

Гость
#26
Гость

Зачем рассказали? Подлечились бы молча. и обид бы не было.
Старая женская мудрость: мужу псу- не показывай жж опу всю.
Извиняюсь, не хотелось из старой русской пословицы, которую говаривала моя бабушка, слов выкидывать.

Очень грустно, когда мужья- не мужья, а псы. А самое грустное, что недалекие бабы считают что псами и должны быть. И это нормально.

Маша и медведи ахают соседей
#27
Гость

Он начал говорить о том что перестал общаться с друзьями, что ему не хватает общения, я сказала что это совсем не так, ведь он выходит попить пиво с ними или встретиться столько сколько хочет, я никогда не устраиваю истерик по этому поводу, по факту он видится с ними достаточно часто и может уехать на рыбалку или на дачу к другу с ночёвкой и я это тоже воспринимаю с пониманием, потом он начал говорить что это все равно не так как раньше, ведь он решает мои проблемы и это занимает время, поэтому он предлагает на след. Выходных чтобы мы не ехали к подруге на др, а вместо этого мы поехали по моим делам, а он себя больше не хочет ограничивать в общении с друзьями. Я сказала что за последние 3 месяца я с подругой виделась 2 раза и это Ее день рождения, зачем он тогда хотел семью если не хочет тратить время на неё? После этого последовала фраза что он хочет семью это у меня не получается и он может найти ту которая быстрее забеременеет

ууууууу, подумайте сто раз прежде чем рожать, сейчас вы независимы от него и он позволяет такие вещи, а представьте как вы будете чувствовать себя с ребенком на руках в такой обстановке. Мой вам совет, не ругаться и не обзывать ни в коем случае, просто начните вести немного по-другому, тоже эгоистично по отношению к нему, ставьте свои интересы выше всех, и не вздумайте беременнеть!!!!!

Гость
#28
Гость

Очень грустно, когда мужья- не мужья, а псы. А самое грустное, что недалекие бабы считают что псами и должны быть. И это нормально.

Это житейская мудрость, дядя. А слово "псу" - для рифмы "всю". Недалёкие те дяди и тёти, кот. не знают прописных истин) Не грустите)

Гость
#29

Ну не знаю. Я вот вроде не истеричка, не баба с вечной фразой на устах "бросайегоонтебянедостоин", сама склонна прощать мч достаточно многое, нередко обидное - просто потому что у другого человека тоже есть право на негативные эмоции и ошибки. Мужчины же не сверхлюди. НО. Всегда есть некая грань, за которую нельзя переступать в пылу ссоры НИКОГДА. Ее все нормальные люди чувствуют. Простить, забыть и дальше норм жить уже не получится, автор. Правильно сказали - это навсегда. Я вот очень не люблю рубить с плеча и - как моя бабушка говорит - "пырхать", делать все эти истеричные жесты, посылать и все такое. Но в вашей ситуации я задумалась бы вообще - а нужен вам от него ребенок. Если не просто поддержки нет с его стороны, тепла, ободрения, заботы, но есть унижения и пинки. Причем в ситуации, в к-й вы АБСОЛЮТНО не виноваты (ну типа я бы поняла, может, гипотетические угрозы "найти другую" если бы автор как-то ну очень сильно накосячила). Ну не знаю. По-моему с такими людьми в разведку не ходят. А жизнь еще похуже разведки. Я бы наверное дальше не смогла с ним. Потому что после родов будет "я легко найду себе стройную, выспавшуюся и неуставшую", с возрастом будет "я легко найду себе моложе". И так в любой непростой жизненной ситуации - он будет искать с кем легче. Его право, конечно. А вы головой думайте, пока еще нет между вами непоправимого и нерушимого ничего (типа наличия ребенка и прожитой вместе молодости).

гость
#30

Автор это хорошо что вы не забеременели от такого дурака . Уходите от него и найдёте достойного человека . А ему так и скажите что пуст ищет кто быстрее заберемениет. Пусть отвечает за свои слова . Я б такое не простила

Гость
#31

Фразы про помоложе уже тоже были, тк мы одногодки с ним, были про найду послушную, когда я пыталась отстоять своё право посещать мастера маникюра на дому и преподавать не только детям но и взрослым, теперь про беременность, я только вот не пойму зачем человек вообще заводил отношения со мной, зная изначально то как я живу, мой возраст, привычки и тд? Какой смысл заводить отношения и потом пытаться переделать человека? Мне кажется если взрослый человек решается на серьёзные отношения он взвешивает все за и против как ни крути, нам все таки не по 15 лет, чтобы в омут с головой, а потом угрожать тем что найдёт помоложе да послушнее? Он же мог изначально найти такую как ему надо и не морочить голову мне, ведь инициатором отношений был изначально он сам. Может я чего-то не понимаю или у мужчин другая психология?

Гость
#32
гость

Автор это хорошо что вы не забеременели от такого дурака . Уходите от него и найдёте достойного человека . А ему так и скажите что пуст ищет кто быстрее заберемениет. Пусть отвечает за свои слова . Я б такое не простила

Спасибо, но видимо это я сама допустила ошибку, когда изначально начала прощать подобные фразы и подобное отношение, я даже помню этот момент, когда мы ещё встречались, была ссора после которой он уехал гулять и выложил фото с другой девушкой в обнимку в соцсетях, потом мы помирились и инициатором была я, ещё один момент когда также после ссоры он поехал гулять, познакомился с девушкой и пошёл с ней в кино, потом тоже помирились и снова инициатором была я, возможно сейчас это стало неким рычагом давления на меня, шантаж по типу не сделаешь как я хочу, уйду к другой не проблема. При этом я ни разу себе не позволила посмотреть на сторону. Похоже на то что он сейчас пользуется моим страхом его потерять и решил идти по проторённой дорожке... но на этот раз он уже просто перешёл все грани...

вдруг
#33

потом неправильным ребёнком попрекать будет проверяется пусть гад вам бы отдельно пожить отдохнуть от такой жизни разобраться нужна ли она вам такая вся оставшаяся жизнь

Гость
#34
вдруг

потом неправильным ребёнком попрекать будет проверяется пусть гад вам бы отдельно пожить отдохнуть от такой жизни разобраться нужна ли она вам такая вся оставшаяся жизнь

Пожить отдельно негде, если уходить то снимать квартиру и съезжать, но это точно уже конец отношениям.

Гость
#35

Ну, вы его любите, когда любишь, то прощаешь абсолютно всё, даже понимая, что партнер непорядочен в отношениях. Вам неприятно от его слов сейчас, т.к. он ударил по самому больному у женщины - возможности родить. Ответить ему достойно не сможете, т.к. сама вы психологически слабая, а конфликтовать не хотите, т.к. он муж, кот. вас контролирует и всё о вас знает. Советовать разводиться - нет, он не пьяница-не наркоман, вас содержит, заботится. Перегнул палку - это да. Погуглите о соблюдении границ в семье, может быть полезным для вас.

вдруг
#36
Гость

Пожить отдельно негде, если уходить то снимать квартиру и съезжать, но это точно уже конец отношениям.

не факт мужик слабенький сильные не бьют по самому больному из-за ерунды и гиперопеки не устраивают горячку не порите но хорошо подумайте много ли счастья вы ожидание от такой семейной жизни может у вас секс волшебный чувства взаимные глубокие нам отсюда не видно

Джипси
#37

Может и не стоит от такого беременнеть, потом он вам скажет, что запросто найдет постройней, поухоженней, когда вы в декрете сидеть будете, а со-временем скажет, что запросто найдет помоложе. Связались с г.вном, одним словом...

Гость
#38

1. Поссорились из-за пустяка - может, это для Вас пустяк, а для него "безумно обидная фраза", Автор, не думали? 2. Судя по Вашим постам, он и правда тянет на начинающего тирана. Верно пишут те, кто пророчит ухудшение психологического климата после рождения ребенка - когда Вы действительно окажетесь в зависимом положении. 3. Не думали, что если вам именно с этим мужчиной Бог детей не дает - так, может, надо просто мужчину сменить? Моя подруга упиралась в своего коз.ла почти лет 20. Теперь в 40+ таскается по ЭКО, но все безрезультатно.Возраст тоже имеет значение - так, может, Вам не тратить драгоценное время?

Гость
#39

А если это У НЕГО не получается?

крис
#40

Я как все обычные женщины осталась одна, с маленьким ребёнком , просто встал ушёл, говорит ненужны мне, моя подруга вернула себе мужика с помощью ведьмы whatsapp 89031708267, я решила ей тоже написать, я красива молода, ему ребёнка родила и тут бац мы ненужна, написала, начали работу,пришёл))) ну все нужны любит больше жизни) мужчины не разочаровывайте своих женщин

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 904 темы
Популярные темы за месяц: 217 776 тем