Гость
Статьи
Жизнь с мужем. …

Жизнь с мужем. Интимный вопрос

Опрос :)
Как часто вы занимаетесь сексом с мужем?
Сколько лет вы вместе?
Ради интереса
Просто у нас с мужем вообще секс пропал, 10 лет вместе

Автор
203 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так у всех, для секса нужны любовники, а не муж

Гость
#2

3-4 раза в неделю. Женаты 6, вместе 10, знакомы 19 лет.

Ника
#3
Автор

Опрос :)
Как часто вы занимаетесь сексом с мужем?
Сколько лет вы вместе?
Ради интереса
Просто у нас с мужем вообще секс пропал, 10 лет вместе

12…лет замужем,секс каждый день по два раза

Маша и медведи ахают соседей
#4

кто больше?

Гость
#5
Автор

Опрос :)
Как часто вы занимаетесь сексом с мужем?
Сколько лет вы вместе?
Ради интереса
Просто у нас с мужем вообще секс пропал, 10 лет вместе

Почти 20 лет вместе,секса стало мне маловато,раз-два в неделю, а то и меньше,а хотелось бы через день хотя бы.

Гость
#6

15 лет в браке, секс через день.

Гость
#7

Не считаю нужным посвящать посторонних в столь интимный вопрос.

Гость
#8

10 лет вместе, секс пару раз в месяц

Гость
#9

Ой, ну врут и не краснеют. Прям через день. ну, ну

Гость
#10

Сорок лет в браке, вместе 50 лет, знакомы 70. Секс 4-6 раз в сутки, в выходные и на отдыхе чаще. Просто повезло с генетикой, выглядим оба на 15-25 лет моложе, правильное питание, спорт.

Гость
#11

А я верю! Знаю некоторые пары больше 10 лет вместе и регулярный секс.

Юлия
#12

В браке 23 года,мне 43,мужу 51.Секс раз в неделю,и все года регулярный.Но на протяжении своей жизни поняла,что секс здоровья никак не прибавляет.

Гость
#13

3 года вместе ( в браке)
Секс каждый день по 2-3 раза.
+ куни каждый день и минет

Гость
#14
Гость

Ой, ну врут и не краснеют. Прям через день. ну, ну

Девушка, у нас бывает и 12 раз за день!
Когда муж приезжает домой.
А так каждый день!

Гость
#15

5 лет в браке. Секса нет вообще.

Гость
#16

У меня много знакомых, которые деляться интимными деталями жизни. Я много по этому поводу читала ну и личный опыт тоже и у меня такая теория. У 50% пар с сексом не очень, из этих скажем 25% имеют секс раз в месяц или реже, остальные 25% не имеют секса годами. У остальных 50% пар с сексом хорошо, из них у 25% примерно секс раз в неделю, а у 25% секс 2 раза в неделю или даже чаще.

Гость
#17
Гость

Ой, ну врут и не краснеют. Прям через день. ну, ну

Гость

Девушка, у нас бывает и 12 раз за день!
Когда муж приезжает домой.
А так каждый день!

Вруууут

Гость
#18

4 года вместе, секс на втором году стал 1 раз в 2 месяца.... любовник теперь появился...

АВТОР
#19

У НАС СЕКСА НЕТ УЖЕ 7 МЕСЯЦЕВ!!!!
Я в отчаяние((
Подходила к мужу- не хочет, больше не унижаюсь
Мне 32, молодая ещё, а ощущаю себя старухой

АВТОР
#20
Гость

Не считаю нужным посвящать посторонних в столь интимный вопрос.

Ну и пошли ка вы в пенек

Гость
#21
АВТОР

У НАС СЕКСА НЕТ УЖЕ 7 МЕСЯЦЕВ!!!!
Я в отчаяние((
Подходила к мужу- не хочет, больше не унижаюсь
Мне 32, молодая ещё, а ощущаю себя старухой

Мой меня не хочет по понятной причине. Я сильно растолстела. Стараюсь похудеть, но как толкто похудею, сразу начинаю толстеть. Вот и забила на секс вообще. Только сны иногда сняться. А так ничего, как будто и ненадо.

Али-баба
#22
Гость

4 года вместе, секс на втором году стал 1 раз в 2 месяца.... любовник теперь появился...

Ну и как любовник улучшил интимную жизнь с мужем? Так и будете по кустам бегать? Чемодан собран?

Гость
#23

С супругом вместе с первого класса. Женаты четыре года как. Секс 3-5 раз в сутки. Плюс оральный. У мужа член небрит. У меня "полосочка".

Гость
#24
Али-баба

Ну и как любовник улучшил интимную жизнь с мужем? Так и будете по кустам бегать? Чемодан собран?

Ничего Вы не понимаете.Любовник не для улучшения интимной жизни и даже не столько для секса, сколько для морального удовлетворения,не так остро переживается холодность мужа.

Гость
#25
Гость

Девушка, у нас бывает и 12 раз за день!
Когда муж приезжает домой.
А так каждый день!

12 раз в день это либо кролики, либо вялые чемпионы издевающиеся над своими гениталиями))))

Гость
#26
Гость

ГостьДевушка, у нас бывает и 12 раз за день!
Когда муж приезжает домой.
А так каждый день!
Вруууут

Девушка, у меня с мужем секса нету по 5 месяцев изза контракта, и когда приезжает, у нас 12 раз в день.

Гость
#27
Гость

ГостьДевушка, у нас бывает и 12 раз за день!
Когда муж приезжает домой.
А так каждый день! 12 раз в день это либо кролики, либо вялые чемпионы издевающиеся над своими гениталиями))))

Это муж после рейса )

Гость
#28
Гость

ГостьДевушка, у нас бывает и 12 раз за день!
Когда муж приезжает домой.
А так каждый день! 12 раз в день это либо кролики, либо вялые чемпионы издевающиеся над своими гениталиями))))

Интересно,а когда они работают и всё остальное?Только сношаются,видимо просто не могут кончить,вот и дрючат друг друга!Других функций в обществе не выполняют!

Гость
#29
Гость

ГостьГостьДевушка, у нас бывает и 12 раз за день!
Когда муж приезжает домой.
А так каждый день! 12 раз в день это либо кролики, либо вялые чемпионы издевающиеся над своими гениталиями))))
Это муж после рейса )

И что он по 12 раз сперму спускает?Прямо зек какой то!жуть !

Трулипули
#30

Живем 14 лет и секс каждый день😰. Если приезжает на обед, то 2 раза. А если выходной, то бывает и три... А мне не нужно так часто(((я конечно рада, что муж хочет меня, но это слишком много(((когда месячные были, они у меня по 7 дней, прчм отдых был, а сейчас я беоемегна и никакого отдыха от секса

Гость
#31
Гость

ГостьГостьГостьДевушка, у нас бывает и 12 раз за день!
Когда муж приезжает домой.
А так каждый день! 12 раз в день это либо кролики, либо вялые чемпионы издевающиеся над своими гениталиями))))
Это муж после рейса ) И что он по 12 раз сперму спускает?Прямо зек какой то!жуть !

Нееее, его хватает на 5 раз. А там потом уже старперское дрыганье :D

Али-баба
#32
Гость

Ничего Вы не понимаете.Любовник не для улучшения интимной жизни и даже не столько для секса, сколько для морального удовлетворения,не так остро переживается холодность мужа.

Банально до жути. Меня б кто с нелюбимой жить заставил. Вы всего - то 4 года вместе. Как можно жить, кров, хлеб, постель делить с человеком безразличным к тебе? Любовник за палку по головке гладит? Дык так принято меж прелюбодеями. Перспективы никакой, один гемор. Лучше уж одной жить, чем пляттью трястись, как бы не спалиться. Жизнь нужно делать лучше, а не шоркаться по кустам.

Оксана
#33

тут будут правдивые ответы???

Гость
#34
Али-баба

Банально до жути. Меня б кто с нелюбимой жить заставил. Вы всего - то 4 года вместе. Как можно жить, кров, хлеб, постель делить с человеком безразличным к тебе? Любовник за палку по головке гладит? Дык так принято меж прелюбодеями. Перспективы никакой, один гемор. Лучше уж одной жить, чем пляттью трястись, как бы не спалиться. Жизнь нужно делать лучше, а не шоркаться по кустам.

Почему безразличным? Мой муж меня любит, просто не хочет. Таких пар как мы много. У нас дети, ипотеки, любовь в конце концов. Так и живем без секса. Ни он мне не изменяет ни я ему.

Гость
#35
Оксана

тут будут правдивые ответы???

Я например правду написала - секаса нет.))

Гость
#36
Оксана

тут будут правдивые ответы???

Я уже написала! Мы занимаемся каждый день сексом по 2-3 раза! Потому что муж ходит в мореИ нам безумно не хватает секса. В 1 день когда приходит, у нас секс 12 раз ! Пока этот рекорд не побили

Али-баба
#37
Гость

Почему безразличным? Мой муж меня любит, просто не хочет. Таких пар как мы много. У нас дети, ипотеки, любовь в конце концов. Так и живем без секса. Ни он мне не изменяет ни я ему.

Ну этот пост не вам. Хотя удивительно мне. У меня за 30 лет с гаком желание трахнуть жену не ослабло.Впрочем, наверно и такая любовь как у вас имеет место быть.

Гость
#38

21 год женаты. Секс 2-3 раза в неделю. Это правда. Но у меня муж очень в этом отношение неуемный. Раньше было чаще. Сейчас я очень рада такому "графику".

Гость
#39
Али-баба

Ну этот пост не вам. Хотя удивительно мне. У меня за 30 лет с гаком желание трахнуть жену не ослабло.Впрочем, наверно и такая любовь как у вас имеет место быть.

Ты надоел, в каждом сообщении пишешь, что хочешь жену. Да верим уже, герой, ты не один такой,все норм.мужики хотят жен.

Гость
#40

Вместе 10 лет, женаты 5. Секс раз в три месяца может... минут на 5. Секса очень давно не было сейчас, поэтому даже не помню. Муж приставать перестал, а я тем более не буду сама навязываться. Вот ещё. Скорее всего гуляет налево. Мне пофигу-вот вообще все равно. Лишь бы по дому помогал и с ребёнком. Отношения ровные по большей части. Ссоры мелкие бывают. Выгляжу сейчас на 9 из 10. Рост 175, вес 59. Волосы тёмные , до талии . Фигуру чуть надо подтянуть. Мне 29 лет. Мужу 32, отрастил пузо.

Гость
#41
Автор

Опрос :)
Как часто вы занимаетесь сексом с мужем?
Сколько лет вы вместе?
Ради интереса
Просто у нас с мужем вообще секс пропал, 10 лет вместе

3 года вместе секс 2-4 раза в год

Маша
#42

После 23 лет брака вдруг исчез секс из нашей с мужем жизни. Я и так, и сяк, и джакузи, и шампанское, и белье - реакции ноль. Поговорили, опустив глазки, сказал, что с потенцией проблемы. Нашла врача, назначили лечение, все таблеточки пил регулярно - а секса-то нет!! Оказалось, любовница молодая, и все замечательно работает, просто не хотел ей со мной изменять)) В результате пошел лесом...

Али-баба
#43
Гость

Ты надоел, в каждом сообщении пишешь, что хочешь жену. Да верим уже, герой, ты не один такой,все норм.мужики хотят жен.

Да я то ветеран. Вот что вы женщине, молодой, да красивой постом выше про нормальных мужей напишете? Разве это нормально- жить семьей и не испытывать сексуального желания к партнеру?

Гость
#44
Ника

Автор Опрос :)
Как часто вы занимаетесь сексом с мужем?
Сколько лет вы вместе?
Ради интереса
Просто у нас с мужем вообще секс пропал, 10 лет вместе 12…лет замужем,секс каждый день по два раза

----
Фантазерка

Гость
#45
Гость

Девушка, у нас бывает и 12 раз за день!
Когда муж приезжает домой.
А так каждый день!

----
Кролики писать научились? Вот что ГМО делает!

Гость
#46

Мне 33 замужем 2 раз. С первым мужем секс пропал через 6 лет, не хотел он меня больше. Сейчас 2 раз замужем уже 3 года секс каждый день или через день, иногда когда пауза больше 3 дней можем и 2 раза за вечер. Посмотрим что дальше будет)

Гость
#47

[quote="Гость"]Сорок лет в браке, вместе 50 лет, знакомы 70. Секс 4-6 раз в сутки, в выходные и на отдыхе чаще. Просто повезло с генетикой, выглядим оба на 15-25 лет моложе, правильное питание, спорт. [

))) ухаха

АВТОР
#48
Маша

После 23 лет брака вдруг исчез секс из нашей с мужем жизни. Я и так, и сяк, и джакузи, и шампанское, и белье - реакции ноль. Поговорили, опустив глазки, сказал, что с потенцией проблемы. Нашла врача, назначили лечение, все таблеточки пил регулярно - а секса-то нет!! Оказалось, любовница молодая, и все замечательно работает, просто не хотел ей со мной изменять)) В результате пошел лесом...

Тоже подозреваю что есть любовница. Ну не может быть такого что я на стены лезу от недостатка секса а ему все равно. Так он мужчина!!!
Как только её вычислить эту любовницу не знаю, он хорошо шифруется

Гость
#49

3 года женаты. Секса почти не было с самого начаоа :(

Гость
#50
Гость

Ой, ну врут и не краснеют. Прям через день. ну, ну

Да ладно. Ваш муж вас не хочет? Поэтому считаете, что другие врут? Или у него сосиска уже в непригодном состоянии? 3-4 раза в неделю секс - это нормальное явление для здоровых людей с нормальной потенцией