Гость
Статьи
муж получил …

муж получил гражданство и подал на развод

Познакомились с мужем 5 с половиной лет назад, он через полгода сделал предложение, поженились, жили у меня, я его прописала. Я все 5 лет была счастливой женщиной, 2 детей, муж всю зарплату в дом …

Римма
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
вдруг
#51
Гость

Да не подаст она на алименты, а то получит запрет на выезд детей заграницу до 18 лет.

не платит алименты - лишается родительских прав и запретить уже ничего не может с фиктивностью сложнее надо копать многое упущено

Гость
#52

Кто он?Молдаван?

Гость
#53
Гость

Да не подаст она на алименты, а то получит запрет на выезд детей заграницу до 18 лет. И брак не аннулируют, вместе жили, деньги отдавал, дети его. Все реально и не фиктивно.
Мужик красава.

Ну и пусть дома сидят. А на алименты надо подать. За границу детки будут ездить в 18 и на свои деньги, а не на мамины.

Гость
#54
Пупсик

А в чём проблема то, Автор?!!!! В том что он поступил так же как поступают 90-95% женщин?!!! Ну так вот посмотри как ваше поведение выглядит со стороны и всем подружкам и знакомым рассказывай, чтобы они понимали КТО они с моральной точки зрения. Ну и да, правильно написали тебе, что поди кась пока была за ним замужем про русских то парней не очень отзывалась, они то честнее и больше правды говорят, а этот так красиво по ушам ездиет :))))

+100000!

Гость
#55
Гость

О, найдется, аленей много.
А разведенки с прицепом вообще думают, что со своими личинками достойны только молодого неженатого олигарха.
Авторше нужно заглянуть за дверь, может там уже стоит очередь из желающих жениться на ней.

Видать ты сам из этих личинок. которых мамаша кому-то впендюрила, вот и злой такой

Гость
#56

На алименты подавайте! С паршивой овцы...
Эта тема обязательна для прочтения всеми россиянками. Добавлю истории своих знакомых.
1. Знакомая из Сибири вышла за таджика. Он жил и был зарегистрирован у нее. Сделал ей 2 детей. Оказалось, что на родине у него есть невеста. Заработав денег, он свалил к ней. Алименты не платит, детьми не интересуется. Моя знакомая урок не усвоила, и вышла за другого таджика, когда детям было 17 и 16 лет. Его не устроил сибирский климат, и он уговорил ее перебраться в нерезиновую. Она ушла с хорошей должности и смогла в Москве устроиться лишь кассиром. Они сняли комнату в каком-то клоповнике на окраине. Она ему помогла получить гражданство, учила его русскому языку. После получения гражданства он стал ее избивать, она несколько раз в больницу попадала. Потом он свалил к своей соотечественнице.
2. Еще одна знакомая зачем-то (не знаю подробностей) написала на мужа-таджика доверенность на квартиру, а сама уехала на длительное лечение за границу. Вернувшись, обнаружила, что сменили замки. Оказывается, муж в ее отсутствие продал квартиру и уехал в родной Таджикистан.

Гость
#57
Гость

На алименты подавайте! С паршивой овцы...
Эта тема обязательна для прочтения всеми россиянками. Добавлю истории своих знакомых.
1. Знакомая из Сибири вышла за таджика. Он жил и был зарегистрирован у нее. Сделал ей 2 детей. Оказалось, что на родине у него есть невеста. Заработав денег, он свалил к ней. Алименты не платит, детьми не интересуется. Моя знакомая урок не усвоила, и вышла за другого таджика, когда детям было 17 и 16 лет. Его не устроил сибирский климат, и он уговорил ее перебраться в нерезиновую. Она ушла с хорошей должности и смогла в Москве устроиться лишь кассиром. Они сняли комнату в каком-то клоповнике на окраине. Она ему помогла получить гражданство, учила его русскому языку. После получения гражданства он стал ее избивать, она несколько раз в больницу попадала. Потом он свалил к своей соотечественнице.
2. Еще одна знакомая зачем-то (не знаю подробностей) написала на мужа-таджика доверенность на квартиру, а сама уехала на длительное лечение за границу. Вернувшись, обнаружила, что сменили замки. Оказывается, муж в ее отсутствие продал квартиру и уехал в родной Таджикистан.

О, ничего себе, сколько у вас подруг - любительниц таджиков, вы наверное и сама такая же?

Гость
#58
Гость

О, ничего себе, сколько у вас подруг - любительниц таджиков, вы наверное и сама такая же?

Русские мужики перевелись (все нормальные уже женаты), вот и связываются с таджиками.

Лина
#59

Первое - это подавайте на алименты. Серость зп значения не имеет, при правильном иске в 99% без проблем присвоят прожиточный минимум на каждого ребёнка, а то и больше (в нашем регионе без проблем выносят решения на 7500 р на одного ребёнка, до 10000 на двоих в твёрдой денежной сумме). Хороший юрист Вас проконсультирует.
Если он не будет платить алименты, то Вы без проблем получите на разрешение на выезд через суд, а если будет исправно платить, то также можно получить через суд на благие цели (улучшение здоровье детей, обучение и т.д.). Очень советую не опускать руки, эти деньги тоже пригодятся!!!!
По второму вопросу (фиктивность брака). В принципе можно привлечь и устроить ему проблемы, но это чревато. Так как его легче привлечь за умышленное мошенничество, так как брак Ваш не слишком фиктивен. Но тем не менее умысел реально доказать из-за его недальновидности (развод через 2 дня).
Важнее найти и поделить деньги которые он ныкал. Не знаете где они? Нужно идти в суд и подавать заявление на раздел имущества, поднимать все счета и т.д. Даже если он перевел деньги маме со своего счета, Вы также сможете на них претендовать. Если он купит недвижимость на себя в течении полугода после развода, также смело идите снова суд и подавайте на раздел, указав, что он использовал деньги заработанные в браке.

Гость
#60
Гость

ГостьНа алименты подавайте! С паршивой овцы...
Эта тема обязательна для прочтения всеми россиянками. Добавлю истории своих знакомых.
1. Знакомая из Сибири вышла за таджика. Он жил и был зарегистрирован у нее. Сделал ей 2 детей. Оказалось, что на родине у него есть невеста. Заработав денег, он свалил к ней. Алименты не платит, детьми не интересуется. Моя знакомая урок не усвоила, и вышла за другого таджика, когда детям было 17 и 16 лет. Его не устроил сибирский климат, и он уговорил ее перебраться в нерезиновую. Она ушла с хорошей должности и смогла в Москве устроиться лишь кассиром. Они сняли комнату в каком-то клоповнике на окраине. Она ему помогла получить гражданство, учила его русскому языку. После получения гражданства он стал ее избивать, она несколько раз в больницу попадала. Потом он свалил к своей соотечественнице.
2. Еще одна знакомая зачем-то (не знаю подробностей) написала на мужа-таджика доверенность на квартиру, а сама уехала на длительное лечение за границу. Вернувшись, обнаружила, что сменили замки. Оказывается, муж в ее отсутствие продал квартиру и уехал в родной Таджикистан.
О, ничего себе, сколько у вас подруг - любительниц таджиков, вы наверное и сама такая же?

Это не подруги. 1-я - я с ней в больнице лежала после травмы руки, 2-я - дочь моей соседки. Таджиков и иже с ними стороной обхожу.

Пупсик
#61
Гость

Причем тут женщины?

При том что жещины как правило ищут выгоду, притворяются, лицемерят и без особых угрызений совести сливаются когда всё выжили из мужчины :)

Пупсик
#62
Славный гость

автор- есть ***, есть девственники и те кого сильно обидела бывшая жена или просто бывшая, они не могут простить, маленькие мальчики. смотрите, что они пишут, нормальный, обычный мужик никогда не опустится до унижения женщин и детей. Словесный понос пьяного Хована прост.
Так что комменты неадекватов не имеют смысла, хейтеры всегда были и есть

Никогда не говори никогда. Ну и смотря что называть нормальным :)

Гость
#63
Пупсик

При том что жещины как правило ищут выгоду, притворяются, лицемерят и без особых угрызений совести сливаются когда всё выжили из мужчины :)

+много

Пупсик
#64
Гость

ГостьДа не подаст она на алименты, а то получит запрет на выезд детей заграницу до 18 лет. И брак не аннулируют, вместе жили, деньги отдавал, дети его. Все реально и не фиктивно.
Мужик красава.Ну и пусть дома сидят. А на алименты надо подать. За границу детки будут ездить в 18 и на свои деньги, а не на мамины.

И в старости уже папе платить алики :)

Пупсик
#65
Гость

Гость
О, ничего себе, сколько у вас подруг - любительниц таджиков, вы наверное и сама такая же?
Русские мужики перевелись (все нормальные уже женаты), вот и связываются с таджиками.

Серьезно?!!! Судя по этому форуму мужчин в росси толпы, а вот женщин не хватает. У каждой прямо очереь у двери :)

Гость
#66
Пупсик

ГостьГость
О, ничего себе, сколько у вас подруг - любительниц таджиков, вы наверное и сама такая же?
Русские мужики перевелись (все нормальные уже женаты), вот и связываются с таджиками.
Лучше одной, чем с таджиком/узбеком/киргизом.
Серьезно?!!! Судя по этому форуму мужчин в росси толпы, а вот женщин не хватает. У каждой прямо очереь у двери :)

Пупсик
#67
Лина

Первое - это подавайте на алименты. Серость зп значения не имеет, при правильном иске в 99% без проблем присвоят прожиточный минимум на каждого ребёнка, а то и больше (в нашем регионе без проблем выносят решения на 7500 р на одного ребёнка, до 10000 на двоих в твёрдой денежной сумме). Хороший юрист Вас проконсультирует.
Если он не будет платить алименты, то Вы без проблем получите на разрешение на выезд через суд, а если будет исправно платить, то также можно получить через суд на благие цели (улучшение здоровье детей, обучение и т.д.). Очень советую не опускать руки, эти деньги тоже пригодятся!!!!
По второму вопросу (фиктивность брака). В принципе можно привлечь и устроить ему проблемы, но это чревато. Так как его легче привлечь за умышленное мошенничество, так как брак Ваш не слишком фиктивен. Но тем не менее умысел реально доказать из-за его недальновидности (развод через 2 дня).
Важнее найти и поделить деньги которые он ныкал. Не знаете где они? Нужно идти в суд и подавать заявление на раздел имущества, поднимать все счета и т.д. Даже если он перевел деньги маме со своего счета, Вы также сможете на них претендовать. Если он купит недвижимость на себя в течении полугода после развода, также смело идите снова суд и подавайте на раздел, указав, что он использовал деньги заработанные в браке.

Боже мой... читайте законы внимательно. Фикса по аликам это только если нерегулярный доход или в валюте или получает натурой. Если работает по найму хрен вам а не фикса.

Гость
#68
Пупсик

Боже мой... читайте законы внимательно.

у местных женщин тут свои законы

Гость
#69
гость

От хороших женщин мужья не уходят.

вы в мире радужных единорогов живете? Еще как уходят. И от хороших, и от красивых. Херотень то не несите

Гость
#70
Гость

Ну и пусть дома сидят. А на алименты надо подать. За границу детки будут ездить в 18 и на свои деньги, а не на мамины.

А так же после 18 детки будут платить папе алименты всю его жизнь, если он себе липовую инвалидность оформит.

Гость
#71

Была бы не разводка, автор бы уже у юриста насчет фиктивности сидела.

Гость
#72
Гость

Была бы не разводка, автор бы уже у юриста насчет фиктивности сидела.

Если лица, заключившие фиктивный брак, до рассмотрения дела судом фактически создали семью, такой брак не может быть признан судом фиктивным (п. 3 ст. 29 СК РФ)
Автор в пролете.

Гость
#74

Главное признать детей также фиктивными и аннулировать

Гость
#75
Римма

Он из Молдовы.
Алиментов не будет, он сказал платить не будет, сказал это я детей хотела и мои родители внуков и мы будем кормить, мол не обеднеем, а если в суд подам, то получу 3 тысячи алиментов и запрет на выезд заграницу.

Алименты на 2-х детей не могут быть ниже прожиточного минимума . Обратитесь к хорошему адвокату по семейным делам. ...И какой такой запрет выезжать за границу ? Это ему кислород перекроют за уклонение от уплаты алиментов.

Гость
#76

Автор. с выездом нет проблем. Подавайте на лишение родительских прав и одновременно на алименты. Лишение прав поможет вам избежать запрета на выезд, а также оно от уплаты алиментов не освобождает! И можно пригрозить что если нормальных денег он платить не будет вы на его контору напишете куда надо и к ним придут с проверкой и все там перешерстят, а сначала поставите ещё директора в известность из за чего это все. Оставьте лирику, вас крупно кинули, тут все только через суд. Он теперь Гражданин России так пусть отвечает по Российскому законодательству.

Гость
#77
Гость

Если лица, заключившие фиктивный брак, до рассмотрения дела судом фактически создали семью, такой брак не может быть признан судом фиктивным (п. 3 ст. 29 СК РФ)
Автор в пролете.

Что по вашему означает "фактически создать семью"? Перечитайте СК об условиях признания брака недействительным и делайте выводы.

Лола
#78
Гость

ГостьРиммаПознакомились с мужем 5 с половиной лет назад, он через полгода сделал предложение, поженились, жили у меня, я его прописала. Я все 5 лет была счастливой женщиной, 2 детей, муж всю зарплату в дом (как я думала). Сейчас вскрылось, что зарплата у него в 2. 5 раза больше и он крысил деньги.
И вот еще месяц назад все было хорошо, мы ходили в турагентство, выбирали отели для отпуска, планировали ремонт, ходили в Леруа Мерлен выбирали обои и плитку, вот все было идеально. И вот муж получает гражднство, ему выдают паспорт и ЧЕРЕЗ 2!!!! ДНЯ он подает на развод и собирает вещи.
Точно знаю, что другой женщины нет, ушел он от меня. Свекровь которой мы помогали все 5 лет не берет трубку и не отвечает на сообщения в одноклассниках.
Так больно, что меня просто использовали 5 лет. И самое главное как играл, у меня даже сомнения не поселилось, что он из-за гражданства, прописки, бесплатно проживания в моей квартире со мной.
А что, действительно молодец. Как под чёрного ложиться вопросов не было, небось и языком чесала про пьющих русских, которые ниуважают ниуделяютвнимания. :)
а может он хохол ? Им гражданство понужнее всех прочих будет

А зачем оно им, позвольте спросить?

Лола
#79
Гость

Да кому нужно гражданство РФ, ребят, ну вы что

Мне тоже непонятно, кому оно нужно. С молдавским или украинским паспортом можно в Европу без визы, а куда с российским? В чем его ценность?

Гость
#80
Лола

Мне тоже непонятно, кому оно нужно. С молдавским или украинским паспортом можно в Европу без визы, а куда с российским? В чем его ценность?

Наверно, разрешение на работу в России не требуется. Не знаю зачем он еще может быть нужен.

Гость
#81

О, весь украинский колхоз в сборе. Ну что, хо.хлухи-эмигрантки, как ночь прошла? Все в пистостраданиях на этом форуме? Такие страхолюдины оказались, что вас в евробордель не взяли? Теперь только и остается, что на российский паспорт дро.чить? Умора над вами, жалкие вы.

Гость
#82
Гость

У меня знакомая недавно вышла за молдованина как раз:) вроде они любят друг друга, но что-то быстро поженились, через год общения (со своим прошлым парнем она встречалась три года, до свадьбы не дошло). Она сама приезжая из провинции, но квартира есть в Москве, ей родители купили. А этот молдованин успел до этого с другой девушкой повстречаться, них даже общий ребёнок есть... Не знаю, у кого какие мотивы в этом браке, но надеюсь, они любят друг друга)

Только пусть эта ваша знакомая ни под каким предлогом не делает своему любящему молдованчику временной регистрации в своей квартире, он быстренько туда пропишет своего ребёнка. И согласия собственника на это не требуется. И это уже, прощай квартира!

mikey
#83
Гость

если не разводка, обращайся в суд. Пусть признают брак фикивным, гражданство аннулируют и алименты и дележка имущества по полной программе.

От фиктивных браков дети не рождаются. Какой суд, самим не смешно ?

Лола
#85
Гость

Лола
Мне тоже непонятно, кому оно нужно. С молдавским или украинским паспортом можно в Европу без визы, а куда с российским? В чем его ценность?
Наверно, разрешение на работу в России не требуется. Не знаю зачем он еще может быть нужен.

Если он из Молдавии, так ему проще и быстрее румынский получить и в любой стране ЕС может работу найти и разрешения никакого не надо, какой смысл 5 лет страдать в браке, чтобы российский получить? Что-то у автора не сходися баланс, многое за уши притянуто. может получение паспорта и развод никак не связаны между собой.

Лола
#86
Гость

О, весь украинский колхоз в сборе. Ну что, хо.хлухи-эмигрантки, как ночь прошла? Все в пистостраданиях на этом форуме? Такие страхолюдины оказались, что вас в евробордель не взяли? Теперь только и остается, что на российский паспорт дро.чить? Умора над вами, жалкие вы.

Вы не поняли. Речь о том, что молдаванину российский паспорт не нужен, да и не только ему. что на него дро.чить, когда других перспектив много и не надо себе жизнь в браке портить ради паспорта, который никаких выгод не несет по сравнению с ЕС паспортом.
А вам только и остается, что ядом исходить. Завидуете молдаванам да украинцам?

mikey
#87
Гость

mikey
От фиктивных браков дети не рождаются. Какой суд, самим не смешно ?
почитай, что такое фиктивный брак, туппица

Фиктивный брак это тот, где в браке не живут. Дети получились - значит брак был настоящим. Местные че-то совсем в бабосуды уверовали. Не говоря уже о том, что если брак был фиктивным, то и сама жена сесть должна - за обман государства. Об этом тоже никто из сторонниц судейских разборок не подумали. Совсем на вумане мозги протухли.

Гость
#88

[quote="Лина" message_id="61535679"]Первое - это подавайте на алименты. Серость зп значения не имеет, при правильном иске в 99% без проблем присвоят прожиточный минимум на каждого ребёнка, а то и больше (в нашем регионе без проблем выносят решения на 7500 р на одного ребёнка, до 10000 на двоих в твёрдой денежной сумме). Хороший юрист Вас проконсультирует.
Если он не будет платить алименты, то Вы без проблем получите на разрешение на выезд через суд, а если будет исправно платить, то также можно получить через суд на благие цели (улучшение здоровье детей, обучение и т.д.). Очень советую не опускать руки, эти деньги тоже пригодятся!!!!
По второму вопросу (фиктивность брака). В принципе можно привлечь и устроить ему проблемы, но это чревато. Так как его легче привлечь за умышленное мошенничество, так как брак Ваш не слишком фиктивен. Но тем не менее умысел реально доказать из-за его недальновидности (развод через 2 дня).
Важнее найти и поделить деньги которые он ныкал. Не знаете где они? Нужно идти в суд и подавать заявление на раздел имущества, поднимать все счета и т.д. Даже если он перевел деньги маме со своего счета, Вы также сможете на них претендовать. Если он купит недвижимость на себя в течении полугода после развода, также смело идите снова суд и подавайте на раздел, указав, что он использовал деньги заработанные в браке.
[/quote
Почему именно в течении 6 мес.? Откуда такой срок? Разве не год?

Гость
#89
Гость

Только пусть эта ваша знакомая ни под каким предлогом не делает своему любящему молдованчику временной регистрации в своей квартире, он быстренько туда пропишет своего ребёнка. И согласия собственника на это не требуется. И это уже, прощай квартира!

По временной регистрации)), еще и не новорожденного, бред вообще!

Пупсик
#90
Гость

Автор. с выездом нет проблем. Подавайте на лишение родительских прав и одновременно на алименты. Лишение прав поможет вам избежать запрета на выезд, а также оно от уплаты алиментов не освобождает! И можно пригрозить что если нормальных денег он платить не будет вы на его контору напишете куда надо и к ним придут с проверкой и все там перешерстят, а сначала поставите ещё директора в известность из за чего это все. Оставьте лирику, вас крупно кинули, тут все только через суд. Он теперь Гражданин России так пусть отвечает по Российскому законодательству.

Ну подать то на лише ние можно, но воткакие основания для лишения?! Ну вотконкретно. То есть те основания которые предусматривает закон и основания в реальности. Я пока не вижу онований.

Гость
#91
Гость

если не разводка, обращайся в суд. Пусть признают брак фикивным, гражданство аннулируют и алименты и дележка имущества по полной программе.

Вы прикалываетесь что ли? На каком основании можно признать брак фиктивным? Двое детей.
Есть разница между фиктивностью и расчётом.
Фиктивность - это когда люди договариваются и заключают брак чтобы получить какие-то бенефиты, часто от государства.
Брак по расчёту - это когда один супруг (иногда оба, но обычно в тайне друг от друга) имеет некую корысть и по сути обманывают второго супруга о целях заключения брака.
Фиктивность часто вне закона.
Корысть - это аморально по отношению к партнёру, но, к сожалению, с точки зрения закона за это вряд ли как-то можно наказать.
На вумане каждая вторая, если не первая, ищет мужа-миллионера, когда сама мало что из себя представляет. Это мало чем отличается от ситуации автора темы.

Гость
#92

если он будет нормально платить алименты, то на основании чего вы его лишите род. прав? Никакого насилия в семье, я так понял, не было. Одни теоретики на вумане

Гость
#93
Гость

Гость
Только пусть эта ваша знакомая ни под каким предлогом не делает своему любящему молдованчику временной регистрации в своей квартире, он быстренько туда пропишет своего ребёнка. И согласия собственника на это не требуется. И это уже, прощай квартира!

По временной регистрации)), еще и не новорожденного, бред вообще!

Да легко и запросто! Много таких вот наивных дурочек по судам потом бегают, пытаясь выписать из своей квартиры чужих детей, которых туда прописали их папаши.

Гость
#94

"КРЫСИЛ ДЕНЬГИ".

Я OXУEBAЮ!

МИЛОЧКА, ОН СВОИ (!!!!!!!!!) ДЕНЬГИ НЕ МОЖЕТ "КРЫСИТЬ"

А поступил он с Вами так, как поступает 90% девушек, которые выходят замуж ради гражданства.

Гость
#95
Гость

Да кому нужно гражданство РФ, ребят, ну вы что

Например, киргизу или таджику. Или русскому казахстанцу. Последние вообще хитрожопые, со мной учились такие в универе, уже с 1 курса пробивали инфу о студентках, кто местная, кто приезжая, есть ли квартира у девушки. Идеальный объект - девушка внешности ниже средней, но с обеспеченными родителями и свободной квартирой, не пользующаяся успехом у мужчин, но стремящаяся к браку и детям. И вуаля, дело в шляпе. Яйца на диван квартиры жены пристроены. У меня несколько таких знакомых, и все из Казахстана. А теперь, получив гражданство РФ, хаят РФ. Но от жен не уходят, снимать дорого. Мне кажется, у автора как раз тот случай. Да, автор?

Гость
#96
Я-телец

Хорошо,что не отравил))
Есть сведения, что Д.Фриски мужынеГ травил)
А вы плачете что он ушел.
Он же свободный человек, а замужество это не повод всю жизнь с одним прожить.
Нужно проще относится к ьюлям и не прикипать.
А если б умер?
Тоже что и ушел.

Вы головой здоровы вообще? Рак у нее был. РАК. Если ни разу не сталкивались-лучше молчите. За умного сойдете

Гость
#97
Гость

Ага) Русские мужики муда|ки, а чернота такая мздатая! Получила правду овца?

Вы вообще нормальный? Баран

Гость
#98

Нашёл чем пугать - запретом выезда за границу. Автор, ваша работа связана с разъездами за границу? Ну так вы же ездите, а не дети. И ничего с ними не случится если в Турцию не поедут. Вон у мы назад Крым вернули :-) А на алименты подавать надо. И обязательно не процент от зарплаты, а в твердой сумме. пуст повертится покрутится. Ещё вы ему выезд за границу при таком раскладе скорее запретите. Это он будет прыгать как петух на сковородке раскалённой от этой ситуации. Да и можно попробовать аннулировать брак. Есть шанс доказать что он с мошенническими целями заключён был.

ната
#99

Автор подавайте не алименты. Насчет запрета на вывоз ребенка - это в сдуе решается, адвокат правда нужен, ну на алименты за много лет выйдет сума поболее. Зарплата серая - попробуйте в налоговую об этом настучать, может поможет. ИЛи припугните начальника, скажите чтобы треть вам отдавал как алименты иначе сдадите налоговой. А так брак не фиктивный, доказать попытаться можно что посленее вермя он стал фиктивным - там есть частично признать фиктивным, последние год например тогда и гражданство аннулируют, толкьо подумайте, сложно это, только с адвокатом и то ен факт.

Гость
#100
Римма

Он из Молдовы.
Алиментов не будет, он сказал платить не будет, сказал это я детей хотела и мои родители внуков и мы будем кормить, мол не обеднеем, а если в суд подам, то получу 3 тысячи алиментов и запрет на выезд заграницу.

Ааа. Мой тоже молжовашка. Получил гражданство и ушел. Развелась. Иак потом по судам меня мотал-хотел делить мою добрачную квартиру) и вселиться туда. Еое выписала по суду. Детей нет-сделала аьюбррт как ушел. Не жалею. Чколько нервов поматал. На работу заонил позорил. Родне моей звонил. Опал сатом во дворе-все поосу что облом с недвигой и пропиской вышел. Теперь он с паспортом рф но бомж. Забейте. Это у них норма наверное. На алименты подай-за неуплвту закроют выезд заграницу. Хоть как то отомстишь да и копейка лишней не будет. Из квартиры выписывай. Нечего жалеть.