Гость
Статьи
Муж критикует за …

Муж критикует за целлюлит

Добрый день! Сама я стройная, 48 кг при росте 162, но после приёма ок появился целлюлит. Когда отказывалась от приёма таблеток, целлюлит сам собой проходил. За собой слежу, но ничего не помогает. Растет грудь и попа. Причём обидно, что таблетки пью ради мужа, он не приемлет презервативы, а потом сам муж и высказывает свои претензии. Что делать?

Светлана
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что он себе позволяет? только принцессы имеют право критиковать рост , размер члена и тд

майка
#2

что делать? послать к черту. самоутверждение за чужой счёт, вот как это называется.

Гайка
#3

Перестать пить ок, себя пожалейте. Муж пусть надевает. Если ок по показаниям, то с него абонемент в зал, занимайтесь своим телом

Взрослая
#4

Стрясите с него денег на массаж. Хуже не станет.

Гость
#5

как то не верится..для мужика это важно. Либо он глянцеый дрочер

Гость
#6
Гость

как то не верится..для мужика это важно. Либо он глянцеый дрочер

Поправка - Не важно

Я
#7

Мой все замечает: начиная с того, каким цветом я ногти накрасила и заканчивая тем, на сколько у меня отросли волосы после эпиляции. При этом мозги мне не выносит, но мнение свое высказывает. Я тоже за ним присматриваю, мужчина с пивных пузом и невнятным запахом непонятно чего мне неинтересны. Но все без фанатизма. Лучше искать совершенство друг в друге, чем в посторонних.

Гость
#8
Гость

что он себе позволяет? только принцессы имеют право критиковать рост , размер члена и тд

большой член никто критиковать не будет, даже принцессы.

Гость
#9

Он хоть знает, что такое реальный целлюлит, а не разрекламированные ямки на бёдрах? Бесит людская туупооссть и необразованность.

Гость
#10

Вам бросать ОК, мужу вазэктомию, если с презиками не хочет. А если ему что-то опять не понравиться, вы без целлюлита найдете кого поумнее

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: