Гость
Статьи
муж специально делает …

муж специально делает так, чтобы я узнала об измене

Я в полной растерянности. Думала, что все хорошо, но....а у меня , в чем то уникальная ситуация. Развелись в 2010 т.к. изменил, когда я с дочерью ездила в отпуск, да еще и выступил поручителем у одного *** на полмиллиона. Я практически сразу сошлась со своим давним приятелем, тем более он тоже развелся. Но, бывший муж явился на дачу, когда мы были там вдвоем с другом, устроил истерику. На друга это произвело очень неприятное впечатление и отношения испортились, т.к. он решил, что я еще не прекратила отношения с бывшим и все такое. Семь лет промчались махом. Бывший все это время жил и работал в другом городе у родителей, снимал там квартиру, т.к. зарплата была хорошая. По его настойчивым уговорам, мы стали опять поддерживать общение. Вместе ездили в отпуск, он приезжал ко мне, я к нему. В прошлом году остался без работы, и приставы предъявили исполнительный лист на 280 тыщ. за того ***, у которого он был поручителем еще в 2006 г(тогда я об этом не знала). Выплатил, я подала в суд, чтобы взыскать с *** в порядке регресса. Пришлось довольно много побегать по юристам , судам и приставам. Он все это время дорабатывал да ликвидации предприятия да 31 июля. В августе он приехал ко мне, и листая контакты в телефоне наткнулась на "ирину". И смски , типа: "деньги перечислил, лови"." заеду, собирай вещи" "мур-мур". Естественно , скандал. начал оправдываться, как все. "По пьяне, один раз, она сама пришла и т.п" Ну ладно, фактов не было о чем-то большем.

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/3930913/95/
© Woman.ruерестать об этом говорить. Нужна ваша помощь, в голове , как пустота, даже плакать не могу.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аххахах вот это паливо в конце

Гость
#2

Че-то название со смыслом рассказа вообще не вяжется.

Гость
#3

😂😂😂😂😂😂😂😂😂уволить такого админа! Админа в топку!!!

08082013
#4

Дико извиняюсь за свою дремучесть, объясните, что это значит в конце? Почему это палево? Прошла по ссылке, там вроде другая тема.

312
#5
08082013

Дико извиняюсь за свою дремучесть, объясните, что это значит в конце? Почему это палево? Прошла по ссылке, там вроде другая тема.

пролистайте сниз. предпоследнее сообщение её. один в один. т.е. это тупо украденная тема с другого форума, ссылка вставилась и она спалилась.

Александра
#6

Дорогие форумчане, прошу прощения, когда писала, то ограничили 2000 знаков.... Вот продолжение истории. Мне очень важно ваше мнение и ваша поддержка, по возможности.... Попереживала, забыла. Он уехал, чтобы получить оставшуюся компенсацию по сокращению, за три месяца.Зимой на НГ все было нормально. Летом решили жить вместе, он приехал и я решила перебросить фотографии с его телефона в комп. И на комп попали фото, которых не было видно в галерее. Там было фото женщины с которой он изменял, которой писал смки. И там были фото как они занимаются сексом. Он сам фоткал. Сказал, что это было не один раз по пьяне, а раз 5-6, начиная с февраля и, как минимум , по август. Такие дела..после второго предательства, полнейшее опустошение, даже плакать не могу

Гость
#7

считаю, что он это сделал специально. Не верю, что можно забыть удалить смс. Не верю, что фотки сделал и они куда-то подевались. Они были в закрытой папке