Гость
Статьи
Брак по расчёту во …

Брак по расчёту во имя родителей

Привет всем. Мои родители сильно пролетели с бизнесом. Много долгов. Я не знаю, как помочь ситуации. При этом есть друг, очень богатый парень с влиятельными родителями-чиновниками. Он добрый и великодушный. Он непротив семьи со мной. Но стоит ли мне спасать бизнес родителей и их самих выйдя замуж по расчёту? Не слишком ли большая жертва? И вообще должна ли я спасать?!

Линда
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это только вам решать.

Гость
#2

Ну если парень хороший и вам не противен,почему бы и не попробывать построить отношения.Из этого может выйти хороший брак.Вас де не замтавляют прям сразу выскакивать замуж,можно повстречаться для начала.У меня был друг.Знакомы очень долго были.Тоже хороший,бодрый,обеспеченный и меня любил.Я долго морозилась от него тк честно признают была дура молодая и ценила в мужчинах совсем не то что надо -например мне не нравиося его рост,он не высокий.Но в итоге через 5 лет решилась и теперь думаю "вот дура!почему раньше тупила!Такого мужика динамила!"В итоге мы в отношениях 6 лет,2 года брака и дочке скоро 3 месяца.Замечательный муж, отец,добытчик.Я сделала вывод что в отношениях головой тоже надо думать,а может и тольео ей.

гость
#3

Не понимаю какой смысл жить с нелюбимым человеком.Тупо ради выгоды

Света
#4

А на фига богатому парню девушка, родители которой пролетели с бизнесом?
То есть он женится, чтобы вытащить из долговой ямы ее родаков?
Вообще тема как будто взята из дореволюционного романа.

Гость
#5

Браки по рассчету самые крепкие.

Гость
#6
Света

А на фига богатому парню девушка, родители которой пролетели с бизнесом?
То есть он женится, чтобы вытащить из долговой ямы ее родаков?
Вообще тема как будто взята из дореволюционного романа.

Он женится потому что он любит. А она - чтоб вытащить...

Гость
#7

и ты думаешь он будет спонсировать твою родню))) хахаха)) *** твоя мамаша не сдалась парню. он тратить будет только на писечку, глупая ты девка.

Гость
#9

А без раздвигания рогатки великодушный парень не поможет? Смешите право.

Злая
#10

Два взрослых человека не просчитав риски ввязались в бизнес-проект, пролетели, плюс ввязались в ситуации перенасыщенности рынка, а теперь нужно их спасать? Причем спасть их собственному ребенку? продавая свое тело? Шикарно, ничего не скажешь. А может они сами как-то будут справляться. Потому что если умные справятся, если нет, то ввяжутся в очередную бизнес-авантюру.

мария
#11
Гость

Браки по рассчету самые крепкие.

Гость

Браки по рассчету самые крепкие.

а в постели вы будете бюджет общий подводить???

Форум: Отношения
Всего: 369 146 тем
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 442 темы