Гость
Статьи
Наверное я мужа больше …

Наверное я мужа больше не люблю...

Мы с мужем в браке год и месяц, нашему малышу 3 месяца, а я уже устала от мужа.. когда его дома и нет, я радуюсь.. Я чувствую себя не любящей женой, а чувырлой какой-то! Секс у нас ужасный! Он пять минут потрёт на сухую и всё. Никаких ласк, прелюдий, нежностей. По дому вообще не помогает и с ребёнком не занимается, хотя очень его хотел. Зарабатывает неплохие деньги, но мне их не даёт. 100 рублей в неделю - это максимум! И я их трачу на молоко и хлеб. Говорит: полный холодильник, что ещё тебе надо? А я мамину обувь ношу и зимой в дырявых осенних сапогах за 1000 рублей хожу. Подошва скользкая и я беременная три раза падала! Муж с собакой гулял со скандалами и в консультацию меня возил раза три от силы, когда ему по пути в город надо было, при том, что бензин ему на работе оплачивается полностью и работал он тогда 4 часа в день. Но в остальном все было хорошо, и сексом мы занимались чаще и по качеству лучше, я даже иногда испытывала оргазмы.. и гулять ходили иногда и он мне как-то платье даже для беременных купил, б/у правда, но хоть так.. продолжение ниже

21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

это после рождения ребенка началось?

#2

Когда ребёнок родился муж переселился в другую комнату и я вообще забыла, что у меня есть муж. При том, что малыш ночью не плакал почти, мне кажется ему просто нужен был повод.. теперь он не говорит куда уходит, его вечно нет дома, он устроился на вторую работу и теперь с 10 до 5 вечера он работает, но обедает дома в основном. Потом у него каждый день тренажёрный зал, гулянки какие-то. Со мной и ребёнком он не гуляет, раз 5 было за всё время. У нас с мужем нет разговоров, прогулок, секса. Причём интим я очень хочу, оргазмы во сне испытываю, но перед тем, как идти у мужа в комнату за этим делом, меня аж передергивает. это всё, конец?(((

#3
гость

это после рождения ребенка началось?

нет, это было мило малыша, но сейчас все ухудшилось

гость
#4
Вера

Когда ребёнок родился муж переселился в другую комнату и я вообще забыла, что у меня есть муж. При том, что малыш ночью не плакал почти, мне кажется ему просто нужен был повод.. теперь он не говорит куда уходит, его вечно нет дома, он устроился на вторую работу и теперь с 10 до 5 вечера он работает, но обедает дома в основном. Потом у него каждый день тренажёрный зал, гулянки какие-то. Со мной и ребёнком он не гуляет, раз 5 было за всё время. У нас с мужем нет разговоров, прогулок, секса. Причём интим я очень хочу, оргазмы во сне испытываю, но перед тем, как идти у мужа в комнату за этим делом, меня аж передергивает. это всё, конец?(((

а муж хотел ребенка?

гость
#5

а до брака жили в гб? сколько всего вместе?

Гость
#6

Это конец. Ничего хорошего в таком браке нет.

Гость
#7

взамуж под дулом пистолета вас загоняли?

Гость
#8

Даже не верится что так люди живут

Гость
#9

а, ясно
вы поженились когда были беременны 1 месяц, то есть увидели что месячных нет, проверили анализы и начали заталкивать мужа в ЗАГС
по тексту абсолютно ясно, что брак этот был нужен исключительно вам, а мужу нет
так что ситуация вполне прогнозируемая
а вы сами не можете связать причину и следствие?

Гость
#10

Врет что на другую работу устроился и потому денег мало выдает. Или все таки зарабатывает, но любовница есть, туда уходит и время и деньги. Это предположение, стоит проверить. Начните относиться к сложившейся ситуации нейтрально, попробуйте отдалиться от мужа, и представьте, чтобы вы со своей дальнейшей жизнью делали бы, несмотря на то, что есть у вас или его нет. Начните работать над собой, наверняка есть что в себе улучшить, начать делать маленькие победы, совершенствоваться, баловать себя. Если денег не хватает, попробуйте испытывать эмоции и удовольствие от чего то другого: книги, фильмы, приготовьте что-то вкусное, лишний раз освежите тело в душе, делайте все для своего комфорта как физического так и эмоционального. Займитесь спортом, можно и дома, не обязательно абонемент в фитнес клуб брать, попробуйте что-то менять от банальностей и начав так свой путь, что-то да в итоге измениться в вас, в жизни, куда приведут маленькие изменения увидеть к всеобщему удивлению можно позже. А что касается денег, уже сейчас начните задумываться как можно начать самой зарабатывать в декрете, и как развиваться, чтобы зарабатывать после декрета хотя бы себе на красоту: вещи, косметика и т.д.

vilosa
#11
гость

Когда ребёнок родился муж переселился в другую комнату и я вообще забыла, что у меня есть муж. При том, что малыш ночью не плакал почти, мне кажется ему просто нужен был повод.. теперь он не говорит куда уходит, его вечно нет дома, он устроился на вторую работу и теперь с 10 до 5 вечера он работает, но обедает дома в основном. Потом у него каждый день тренажёрный зал, гулянки какие-то. Со мной и ребёнком он не гуляет, раз 5 было за всё время. У нас с мужем нет разговоров, прогулок, секса. Причём интим я очень хочу, оргазмы во сне испытываю, но перед тем, как идти у мужа в комнату за этим делом, меня аж передергивает. это всё, конец?(((

а муж хотел ребенка? да, очень!

vilosa
#12
гость

а до брака жили в гб? сколько всего вместе?

нет, не жили. Вместе год и семь месяцев

vilosa
#13
Гость

а, ясно
вы поженились когда были беременны 1 месяц, то есть увидели что месячных нет, проверили анализы и начали заталкивать мужа в ЗАГС
по тексту абсолютно ясно, что брак этот был нужен исключительно вам, а мужу нет
так что ситуация вполне прогнозируемая
а вы сами не можете связать причину и следствие?

Глупости! Забеременела я после свадьбы. Предложение мне сделал муж очень быстро.

Гость
#14
vilosa

Глупости! Забеременела я после свадьбы. Предложение мне сделал муж очень быстро.

вас в школе считать учили или нет?
вы пишете что "Мы с мужем в браке год и месяц, нашему малышу 3 месяца", это значит, что ребенок родился когда вы были в браке 8 месяцев. беременность длится 9 месяцев, значит вы поженились когда были беременны 1 месяц
когда узнали о беременности и чтобы быть "как все" вы и поженились быстро

Гость
#15

Ваш муж нездоров психически. Но эта патология не мешает ему социализироваться, естественно никогда не будет диагностирована, и весь ад и ужас патологии выльется на вас. И никому ничего не докажешь. Скорее всего это паранойя у него. Это демонской круг.

Гость
#16
Гость

вас в школе считать учили или нет?
вы пишете что "Мы с мужем в браке год и месяц, нашему малышу 3 месяца", это значит, что ребенок родился когда вы были в браке 8 месяцев. беременность длится 9 месяцев, значит вы поженились когда были беременны 1 месяц
когда узнали о беременности и чтобы быть "как все" вы и поженились быстро

Вы что? Год и месяц ! Год это 12 месяцев плюс 1- получается 13 месяцев! Минус три ребёнку - 10 месяцев. Минус 9 месяцев беременности- 1 месяц как были женаты и она забеременела

vilosa24@yandex.ru
#17
Гость

Глупости! Забеременела я после свадьбы. Предложение мне сделал муж очень быстро.

вас в школе считать учили или нет?
вы пишете что "Мы с мужем в браке год и месяц, нашему малышу 3 месяца", это значит, что ребенок родился когда вы были в браке 8 месяцев. беременность длится 9 месяцев, значит вы поженились когда были беременны 1 месяц
когда узнали о беременности и чтобы быть "как все" вы и поженились быстро
Да нет же. Возьмите календарь и посчитайте. Я даже спорить не буду. Мы поженились потому что любили друг друга, а не топотом что я, якобы, забеременела

vilosa24@yandex.ru
#18
Гость

Ваш муж нездоров психически. Но эта патология не мешает ему социализироваться, естественно никогда не будет диагностирована, и весь ад и ужас патологии выльется на вас. И никому ничего не докажешь. Скорее всего это паранойя у него. Это демонской круг.

Почему мой муж не здоров? Он просто жадный и больше не хочет проводить время с семьёй , не старается меня удовлетворить.. но психически то он нормальный

#19
Гость

вас в школе считать учили или нет?
вы пишете что "Мы с мужем в браке год и месяц, нашему малышу 3 месяца", это значит, что ребенок родился когда вы были в браке 8 месяцев. беременность длится 9 месяцев, значит вы поженились когда были беременны 1 месяц
когда узнали о беременности и чтобы быть "как все" вы и поженились быстро

похоже, это вас считать не учили. вы в курсе, что в году не 10, а 12 месяцев?))
хотя после платья для беременных б/у я не верю автору, разводняк

vilosa24@yandex.ru
#20
Dancer


вас в школе считать учили или нет?
вы пишете что "Мы с мужем в браке год и месяц, нашему малышу 3 месяца", это значит, что ребенок родился когда вы были в браке 8 месяцев. беременность длится 9 месяцев, значит вы поженились когда были беременны 1 месяц
когда узнали о беременности и чтобы быть "как все" вы и поженились быстро

похоже, это вас считать не учили. вы в курсе, что в году не 10, а 12 месяцев?))
хотя после платья для беременных б/у я не верю автору, разводняк

Вот такой муж у меня жадный. Мы и коляску и кроватку б/у взяли и малышу половина вещей б/у(((

Гость
#22
Вера

Когда ребёнок родился муж переселился в другую комнату и я вообще забыла, что у меня есть муж. При том, что малыш ночью не плакал почти, мне кажется ему просто нужен был повод.. теперь он не говорит куда уходит, его вечно нет дома, он устроился на вторую работу и теперь с 10 до 5 вечера он работает, но обедает дома в основном. Потом у него каждый день тренажёрный зал, гулянки какие-то. Со мной и ребёнком он не гуляет, раз 5 было за всё время. У нас с мужем нет разговоров, прогулок, секса. Причём интим я очень хочу, оргазмы во сне испытываю, но перед тем, как идти у мужа в комнату за этим делом, меня аж передергивает. это всё, конец?(((

Да. Он не изменится. Либо всю жизнь живите так, либо разводитесь. У него эмоциональные проблемы, 99% и 1% - более серьёзные отклонения.

Форум: Отношения
Всего: 369 372 темы
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 218 555 тем