Гость
Статьи
А нужен ли такой муж …

А нужен ли такой муж ?!

Сыну вчера исполнилось 2 ... я оглянулась на эти два года , на нашу жизнь ... и крепко задумалась ! По профессии дизайнер и работаю почти круглосуточно без перерыва на декрет , чтобы заработать нам с сыном на достойную жизнь , няню , развлечения , отдых. Муж все это время перебывает как бы сам по себе в вечном поиске , изображая при этом бурную деятельность го по факту практически является бесполезным в финансовом плане . Их за взаимных упрёков ( обслужи . Обстирай . Приготовь ) отношения испортились настолько что правктически исчез секс и даже желание для него . Интересы разные, мои финансовые возможности позволяют достойно проводить время - тянуть его на себя сил и желания нет . Он в вечной депрессии и тоске . Квартира моя . Останавливает маленький ребёнок . Хоть он прпактически не помогает и не гуляет - лишь изредка соглашается остаться с ним , когда отлучаюсь по делам ... но все ровно ... Любит его . И сыну тоже никто не заменит родного отца . И мне морально тяжело решится остаться одной с ним на руках . Но выхода из этого тупика....

Автор Лия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы добытчица что тут такого вон за границей это нормально.Мужчины же содержат жен почему бы женам не содержать мужей.Вы сильная он слабый

Гость
#2

Он в вечной депрессии и тоске…Их за взаимных упрёков ( обслужи . Обстирай . Приготовь )

+++++

Не допускайте такой ситуации в целом. Если ему нужна помощь с работой, обсудите это, составте вместе бизнесс план, помогите ему найти себя. Пусть это будет вашей семейной целью. Когда будет хорошо зарабатывать, перестанет чувствовать себя ущербным. Хвалите за достижения, говорите что для семьи это хорошо, и т.д. Психология - полезная вещь

Гость
#3

Уже тысяча таких тем на форуме, и во многих я отписывалась со словами поддержки. Но сейчас спрошу: вы, что не видите изначально за кого замуж выходите и от кого рожаете? Вот смысл в чем, родить ребенка, а потом сидеть и думать, а нужен ли муж? Не поверю, что изначально всего этого не видели в нем.

гость
#4

Конечно могла и не заметить. Вот например мой б.м. на момент знакомства работал на госслужбе, должность хорошая но зп маленькая. Поженились, ушел от туда. он все время строил планы, чего-то хотел.Я думала, да поддержу, помогу, мы вместе. А толку? На дядю работать не захотел больше, а бизнес не пошел, т.к. он по сути своей не коммерсант. Вот и строит до сих пор планы борбароса. Ушла я от него. Устала быть для него стабильной во всех планах.

Гость
#5

Перекладывай на него занятия с сыном и по дому. Меня муж содержит так я по дому шуршу, чем твой муж лучше? Сама на себя все взвалила и ноет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: