Гость
Статьи
за что ?

за что ?

Здравствуйте ,у нас с мужем все хорошо любим друг друга,но вот ночью он меня не обнимает,сегодня утром когда проснулись,хотела сделать минет поцеловать его обнять,он сказал не надо ,отвернулся,я плакала,потом успокоилась снова попробовала к нему подлезть и снова отказ и опять мои слёзы,когда встали я ему сказала что не могу его уламывать на секс как девочку,я хочу развода ,он сказал если хочешь разводись я тебя держать насильно не буду но люблю ,за что мне это ?я его сама первая обнимаю ,целую,с работы встречаю накращенная ,дома всегда чисто убрано,я всегда с улыбкой к нему,а он так ,сядет в другой комнате и смотрит телевизор,а я в другой книгу читаю,не подойдет не обнимает,не спросит как я ,его деньги я не беру и не брала ,я всегда покупаю за свои ,когда встречались он и в кафе за год не сходил со мной,не видит в этом надобности,готовит можно и дома выпить кофе,я просто не знаю как к нему относится,я его люблю до безумия,помогите прошу вас !!!

Кириетта
9 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

а он вас нет ,шлите *** его , вы слишком хороши раз делаете минет с просони )

Гость
#2

сколько вы уже в браке?
мне кажется или мужик бракованный какой-то,какой нормальный мужик откажется от минета с утра?))) или просто он к вам остыл,возможно у него есть секс на стороне.

Кириетта
#3
Гость

сколько вы уже в браке?
мне кажется или мужик бракованный какой-то,какой нормальный мужик откажется от минета с утра?))) или просто он к вам остыл,возможно у него есть секс на стороне.

мы только четыре месяца как женаты,нет он не изменяет это точно.исключено

Гость
#4

Больной он. И жизнь ему не в радость. И это не лечится. Только вот почему такие женятся? Ведь это преступление, такая бесчеловечность. Не было мужика, но и это нк мужик.

Амалия Бежецкая
#5

ты че в жиру бессишься? 4 месяца назад поженились, а уже развод, он тебя че бьёт? просто настроения нету у мужика, проблемы на работе, лучше узнайте, что случилось, а не как принцесса себя ведите.

Кириетта
#6
Амалия Бежецкая

ты че в жиру бессишься? 4 месяца назад поженились, а уже развод, он тебя че бьёт? просто настроения нету у мужика, проблемы на работе, лучше узнайте, что случилось, а не как принцесса себя ведите.

он не работает в данное время сидит дома ,говорит все хорошо ,и можешь разводиться

печенька
#7

Ну он правильно говорит. Вы же истерите на пустом месте! Ему просто это надоело. Перестаньте истерить, хотя бы месяц мозг ему не выносите, разборок не устраивайте, глядишь и наладится все.

Гость
#8

Не наладится ничего. Гость номер 4 все верно написал. Он эмоционально больной. Все равно разведетесь. Только детей не заводите, а то жесть будет.

Гость
#9

От минета отказался? мдя, слов нет.... мне кажется что раз любите до БЕЗУМИЯ то не уйдете пока. А мучиться будете. С детьми не спешите хотя бы. ПОЖИВИТЕ, посмотрите. НЕ СПЕШИТЕ! А то жалеть будете.
Кстати любовь до безумия - это плохо. Любовь должна быть с разумом.

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем