Гость
Статьи
Как простить мужа за …

Как простить мужа за переписку с другой?

Такая ситуация: нам обоим до 30 лет, встречались 2 месяца - предложение - свадьба через полгода. Через полгода брака нашла в его телефоне недельную переписку с коллегой, там сообщения: хочу тебя, сижу …

Entsetzen
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Александр
#51

Скажу свое мнение. Женщины милые, если есть реальные основание для подозрения телефон проверяйте и регулярно, только что бы он не догадывался, иначе шифроваться станет. Ничего мерзкого в этом нет. Мерзко обманывать человека который тебе доверяет и с которым делишь постель. А на счет личных границ, что нельзя лазить в чужой телефон чушь которую придумали те которые сами изменят и у кого рыльце в пушку.

Александр
#52

Для мужчин измена физическая или эмоциональная, сюда же переписку с бывшими, переписки на сайте знакомств это игра, желание драйва, осознание доступности запретного . В этот момент мачо самоутверждается чувствует себя героем , на лево сходил и в отношениях все прекрасно , она то и не догадывается. Только имейте ввиду что цена вашей игры это неминуемый разрыв или развод, для женатых. В лучшем случае измена только уже с ее стороны. Готовы ли вы заплатить такую цену за свой драйв? Все тайное становиться явным, а она все узнает.. и больно будет не только ей но уже и вам. И вашим идеальным отношениям кранты . Если женщина и проглотила ваш обман, это совсем не значит что она все забыла и простила.Это лишь вопрос времени, это как мина взорвется в любой момент .

Имя
#53

Доверяй, но проверяй - такое мое мнение. Хотя тут все зависит от женщины. Если при виде подобных переписок начинают неконтролируемо переть эмоции, то лучше не читать... можно наломать дров, наговорить лишнего/устроить истерику и потом жалеть. Если способны выключать эмоции и включать холодный разум, то лучше знать и быть готовой заранее ко всяким "неожиданностям", разработать план действий и корректировать свое поведение в зависимости от ситуации, нежели офигеть, когда тебе любовница начнет перед носом доказательствами трясти или сам муж поставит перед фактом, что он уходит.
И подобные переписки конечно подрывают доверие и очень сильно.

Гость
#54
Гость

При беременности руки, рот и ещё одно отверстие для удовлетворения мужа остаются. Более чем достаточное разнообразие.

Как-будто про резиновую беременную куклу написали

Гость
#55
Виктор Вард

Какая же вы зануда. Мало ли что он там пишет. Это просто игра скорее всего и его реальные мысли с его перепиской ничего общего не имеют. Нечего трагедию делать на ровном месте.
А по телефонам рыскать это мерзко. Не ваше и нечего ручонки свои тянуть.

Виктор, прочитала Ваш овет за 2017 г. Вы действительно считаете, что муж может просто писать и за этим даже ни чувств ни желания другой женщины не стоит? Мне бы лично ответ Ваш очень помог посмотреть на похожую в моем браке по-другому, нежели мы -женщины привыкли. Ирина

Анна
#56

Добрый вечер! История стара как мир... Женаты 6 лет, двое детей, поймала его на фейковой странице за перепиской с бабой старше его, предлагал секс без обязательств, в ногах не валялся, просил прощения, простила ради детей, но совладать не получается... Люблю его, не хочу семью рушить, но перед глазами его переписка, через день эмоциональный срыв. Что делать как поступить не знаю

Гость
#57
Виктор Вард

Какая же вы зануда. Мало ли что он там пишет. Это просто игра скорее всего и его реальные мысли с его перепиской ничего общего не имеют. Нечего трагедию делать на ровном месте.
А по телефонам рыскать это мерзко. Не ваше и нечего ручонки свои тянуть.

Мерзко надрачивать в мыслишках на одну, а другой говорить" любю , не могу😂". А телефон если есть сомнения надо проверять, если бы я лично раньше проверила , то сейчас бы не жила с нелюбимым человеком) а то тоже думала, нельзя,надо верить😂😂😂

Анжелика
#58

У меня ситуации тоже подобные были первый раз перписку спалила выгнала сразу,тоже извинялся говорил ,что больше не будет! Мы с ним встречались два года потом съехались вместе жить стали. Через год он сотруднице начал написывать,как дела ,чем занимаешься! Я увидела ,спрашиваю ,что это опять!!? А он мне это же просто общение,я же не должен только с тобой общаться! Вообщем привела все доводы,что мне это не приятно. Мы после этих случаев и по роли с телефонов убрали и даже от вк пароли!!! Но спустя год,я нахожу переписку в одноклассниках, пишет своей бывшей 5 лет с которой не общался, приглашает в гости на работу к себе ,просто типо поболтать!! Тут моё терпение лопнуло !! Я сказала собирац вещи и духу чтоб не было твоего!!! А он мне ты ревнивая и никогда не измннишься! Ещё и дружить после этого всего мне предлагает! А спустя пару месяцев вообще ,говорит давай будем любовниками!! Секс только с тобой!! Ну нормально вообще!

Анжелика
#59
Анжелика

У меня ситуации тоже подобные были первый раз перписку спалила выгнала сразу,тоже извинялся говорил ,что больше не будет! Мы с ним встречались два года потом съехались вместе жить стали. Через год он сотруднице начал написывать,как дела ,чем занимаешься! Я увидела ,спрашиваю ,что это опять!!? А он мне это же просто общение,я же не должен только с тобой общаться! Вообщем привела все доводы,что мне это не приятно. Мы после этих случаев и по роли с телефонов убрали и даже от вк пароли!!! Но спустя год,я нахожу переписку в одноклассниках, пишет своей бывшей 5 лет с которой не общался, приглашает в гости на работу к себе ,просто типо поболтать!! Тут моё терпение лопнуло !! Я сказала собирац вещи и духу чтоб не было твоего!!! А он мне ты ревнивая и никогда не измннишься! Ещё и дружить после этого всего мне предлагает! А спустя пару месяцев вообще ,говорит давай будем любовниками!! Секс только с тобой!! Ну нормально вообще!

Недоверие в этих случаях самое ужасное последствие! Такие люди не изменятся потому ,что не видят в этом ничего плохого! Так и будут обманывать искать все новые лазейки.Я вот читаю ведь эти проблемы сплошь и рядом!!Страшно становится за отношения

Анжелика
#60
Анжелика

Недоверие в этих случаях самое ужасное последствие! Такие люди не изменятся потому ,что не видят в этом ничего плохого! Так и будут обманывать искать все новые лазейки.Я вот читаю ведь эти проблемы сплошь и рядом!!Страшно становится за отношения

И очень тяжело отпустить эти ситуации,ты думаешь гоняешь об этом,жизнь в кошмар превращается

Гость
#61

У меня была такая ситуация. Встречаюсь с парнем уже 5 лет. В отношениях я очень верная. Я очень порядочная, домашняя. Он всегда говорил мне, что ему нужна только такая как я и никто больше. Но пол года назад я увидела его переписку вк с одной бабой. Она замужем трое детей. Переписка очень грязная, пошлая. Переписка длилась около года. Он писал ей как скучает по ней, как ему хочется трахать ее в разных позах. Писал ей комплименты. Писал что хочет к ней безумно. Для переписки с ней он создал левую страницу, там нет его фоток и другое имя.Когда он увидел что я прочла переписку, был ужасно злой, выхватил с рук у меня свой телефон и разбил его. Швырнул об пол сильно. Начал злиться и орать. Меня начало трясти. Кровь пошла с носа. Он напугался стал просить прощение, стал плакать. Сказал что просто хотел поразвлекаться. Стал кляться всем святым что они не встречались вообще. Что она нужна была только для грязной переписки. И он сам не знает для чего это ему нужно было. Я долго отходила. В итоге простила. Он клялся что больше этого не сделает. Проверяю постоянно телефон его, хотя раньше никогда этого не делала. Так никогда не давал поводов, никакие бабы не вылазили, но вот переписка вылезла. Я простила....но все равно так гадко до сих пор. Часто припоминаю ему, гноблю его за это. Не могу. Так больно быть обманутой. Мне 27. Ему 37. А этой сучке с которой он общался 31. Вот так.

Гость
#62
Гость

Как я Вас понимаю,автор! У меня тоже самое,только переписку не успела прочитать.Исходящие звонки и ВК диалог. Говорит что даже не встречались ни разу. Но забыть я это не могу,постоянно недоверие и подозрения. Если тянет к другим ,то что это тогда за любовь? Самое теперь неприятное, что боюсь именно обмана(не то что он уйдет,нет),а именно не знать о том что тебя обманывают,ищут лучшее,а ты живешь с человеком, относишься со всей душой,любишь,заботишься и не знаешь ,что он всего этого уже не достоин.

У мужиков вместо мозгов опилки. Я думала одна я в такой ситуации, оказалось нас много таких. Если спалился на переписке с бабами выход один, надо рвать все концы и уходить как бы не было больно. Доверие в отношениях уже не будет никогда. А без доверия не отношения ,а ад. С него как с гуся вода, а женщина вся изведется.

Гость
#63

Это просто людишки такие гнилые, они не изменяться. Гнать в шею таких и не давать никаких шансов.

Гость
#64
Виктор Вард

А вот ради сохранности своих чувств и счастья не надо ни в чьи телефоны залезать, кроме своего. Не пытайтесь судить мужа по себе, он другой. Не лучше и не хуже. Он рассуждает иначе и не видит в какой то переписке угрозы для брака. Вот и живите спокойно.

А нахрена такой мужик нужен?)) Женщина другого найдет верного.

маша
#65
Гость

Как я Вас понимаю,автор! У меня тоже самое,только переписку не успела прочитать.Исходящие звонки и ВК диалог. Говорит что даже не встречались ни разу. Но забыть я это не могу,постоянно недоверие и подозрения. Если тянет к другим ,то что это тогда за любовь? Самое теперь неприятное, что боюсь именно обмана(не то что он уйдет,нет),а именно не знать о том что тебя обманывают,ищут лучшее,а ты живешь с человеком, относишься со всей душой,любишь,заботишься и не знаешь ,что он всего этого уже не достоин.

У меня тоже проблема нашла у мужа переписку с девушкой случайно.Она ему пишет мне все равно что у тебя есть жена ты мой будешь моим всё равно.Также сказал что ничего у них нет ,просит прощения.Я вроде пытаюсь простить ,но постоянно теперь думаю что б такого не повторилось.Вот именно не точно он уйдет боюсь,а что предаст.Что делать?

светлана
#66

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

Женя
#67

Первый раз увидела переписку мужа с коллегой. Проставлялся на работе за свой др.... и написывал пьяный одной мадам. Мол хочу тебя и т.д. При откровенном разговоре сказал, мол писал не он, а его приятель. Я поверила. Второй раз - на восьмом месяце беременности узнала от доброжелателей об общении с 18-летней девушкой. Как мой муженек ни клялся, что интима нет, что просто ерунда, что любит - не простила. Развод. Ушла от него к маме с двумя детьми. Через год уволился, переехал в мой город . С громкими словами про семью, детей. О какой поступок! Гм... Повзрослел? Одумался? Опять сошлись. А доверия нет... Червяк ест. Да и любви уже нет. Что за жизнь? Беру его телефон. Ничего нового. О как было интересно! И ни капли не стыдно! Итог -избавилась от мусора. Просто выдохнула. И счастлива теперь.

Гость
#68
Гость

В данный момент мне тоже пишет женатый мужчина,сама в разводе,когда мы с ним познакомились он был на грани развода,жена жила у матери.У нас был секс пару раз потом просто звонки переписка.С женой он помирился ,прошло 4 месяца и он как с цепи сорвался опять пишет и звонит ,я его оддергивала мол жена и все такое ,в итоге жена спалила переписку .А ему *** он так же звонит давай встретимся и все такое.Кобелятина....Моя совесть не позволяет,так поступить с его женой.

Лучше расскажите или покажите это его жене. Чем раньше узнает с кем живёт, тем раньше откроет глаза на него

Гость
#69

А я сейчас в такой же ситуации. 23 года вместе и вот седина в бороду, бес в ребром. Виртуальный роман. Все как у всех, просит прошения, говорит что любит. А только от этого не легче. Что делать?

Таня
#70

На данный момент я тоже нахожусь в такой ситуации.Нашла у мужа переписку с коллегой(безобидную),говорит что общались по дружески,делились проблемами.Прошло 7 месяцев,но я до сих пор не могу успокоиться,каждый день разборки,обвинения,не верю ему,заставляю сменить работу...хотя какой смысл..Это уже вторая переписка,первая была 10 лет назад,простила и забыла,а вот второй раз не мог(хотя в этот раз была более безобидная),замучила и себя и его.Понимаю,что это конец и не смогу с этим жить,т.к сильно люблю,да и вычеркнуть 17 лет брака очень тяжело.Крыша едет,не могу переключиться,обошла всех психолога и психиатров, ничего не помогает.сидит этот червь во мне,засыпаю и просыпаюсь с этой мыслью

Гость
#71
вдруг

полгода себя мучить это до фига будь что-то серьезное почувствовали бы что-нибудь да вылезло отношения в браке не ровная линия считайте первый кризис преодолели семья стала крепче не ему не себе на мозги ему не капайте один проступок одно наказание телефоны держите открытыми поддерживайте его увлечения развивайте отношения бойтесь монотонности думайте о детях

Очень позитивная мысль ) возможное решение .

Гость
#72

Такая же история и у меня произошла в мае 19 года. Случайно увидела в ватсап сообщение, поругались вроде успокоилась, а потом пароль на телефон и снова переписка в ватсап. Сделала детализацию и волосы встали дыбом разговоры по телефону по 2 часа. За 10 лет брака со мной так не разговаривал. На коленях стоял, просил прощения обещал больше не общаться, но девочки как показала практика все это враньё. Удалил ватсап дак смс пошли в ход и каждый раз скандал и снова смс. В общем долго писать но итог один. Живу с этим уже 2-й год. Но голову сновит жесть как. Живу у него, да ещё и в другом городе от родителей. Ребёнок в школу ходит. Но ловлю себя на мысли что хочу уйти, без него мне хорошо. Но пока финансово на ногах не стою. И понимаю, что это ад а не жизнь. Она старше меня, 2 детей, сама недавно развилась. Сколько вранья выслушала, как только не выкручивался. В общем терпения на м.

Гость
#73

Чтоб не думать об этом нужно тоже попробовать такое общение, чтоб потом себя не выматывать, и проверить на своей шкуре - можно ли любя одного человека, общаться с другим, узнает он - получит бумеранг, не узнает, у вас мысли о предательстве уйдут

Гость
#74

Тоже в такой ситуации... уже прошло 8 месяцев как прочитала переписку, и вот эти эмоциональные качели- то понимаю все, то жалею себя и прокручиваю все, что прочитала...
но все равно, чем дальше и больше времени проходит, тем легче. Особенно если муж старается и делает все, чтоб стало лучше, чем было. Наверно мужчины правда по другому устроены, типа как игра, отвлечься захотелось. Вот видите, сейчас у меня период затишья))

Ирина
#75
Виктор Вард

Какая же вы зануда. Мало ли что он там пишет. Это просто игра скорее всего и его реальные мысли с его перепиской ничего общего не имеют. Нечего трагедию делать на ровном месте.
А по телефонам рыскать это мерзко. Не ваше и нечего ручонки свои тянуть.

А быть женатым, и представлять другую в своих объятьях это не мерзко, так значит и жены могут себя так вести, переписываться, общаться, скидывать фото и видео?!
У меня муж Виктор врал мне, так же переписывался пока я была беременна!!! Я простила ему, а через полтора года он решил ещё ей написать, но она уже после моего с ней общения больше не захотела с ним общаться! Так вот, в этой ситуации как поступить?! В прошлый раз так же валялся на коленях! А сейчас реакция что виноват, но не признает, ведь по факту она не ответила, только он хотел с ней общаться!
Моё мнение бегите!!! Не прощайте и не заводите детей! Это по своему опыту, что было один раз, будет и другой!

#76

MOЯ ЖECTOKAЯ ИCTOPИЯ.бpaкe c мужeм пpoжили 15 лeт,нe cчитaя тo вpeмя вcтpeч дo cвaдьбы.Пoчувcтвoвaлa,кaк oтнoшeния нaши cтaли ocтывaть.Mуж нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,нaчaл пpятaть тeлeфoн.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa.Зoвут eгo PУCЛAH,eгo нoмep ( BOCEMЬ ДEBЯTЬ ШECTЬ BOCEMЬ ШECTЬ ЧETЫPE ДEBЯTЬ HOЛЬ ДBA HOЛЬ TPИ),ну этo нa тoт cлучaй,ecли кoму тo пoнaдoбитcя,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ. Oкaзaлocь,чтo у мoeгo мужa ecть дpугaя ceмья,в кoтopoй пoдpacтaют двoe нecoвepшeннoлeтниx дeтeй..Boт oкaзывaeтcя,кaк в жизни бывaeт.He пepeдaть cлoвaми бoль,кoтopую я иcпытaлa.A я вeдь,кaк и мнoгиe жeнщины любилa и дoвepялa…

Гость
#77
Таня

На данный момент я тоже нахожусь в такой ситуации.Нашла у мужа переписку с коллегой(безобидную),говорит что общались по дружески,делились проблемами.Прошло 7 месяцев,но я до сих пор не могу успокоиться,каждый день разборки,обвинения,не верю ему,заставляю сменить работу...хотя какой смысл..Это уже вторая переписка,первая была 10 лет назад,простила и забыла,а вот второй раз не мог(хотя в этот раз была более безобидная),замучила и себя и его.Понимаю,что это конец и не смогу с этим жить,т.к сильно люблю,да и вычеркнуть 17 лет брака очень тяжело.Крыша едет,не могу переключиться,обошла всех психолога и психиатров, ничего не помогает.сидит этот червь во мне,засыпаю и просыпаюсь с этой мыслью

Здравствуйте Татьяна, как вы справились с этой ситуацией? Очень похоже на вашу!

Гость
#78
Виктор Вард

Какая же вы зануда. Мало ли что он там пишет. Это просто игра скорее всего и его реальные мысли с его перепиской ничего общего не имеют. Нечего трагедию делать на ровном месте.
А по телефонам рыскать это мерзко. Не ваше и нечего ручонки свои тянуть.

Какие же вы, мужики, странные. Вы можете делать все что угодно, а женщины должны ткрпеть и входить в положение? А ха-ха не хо-хо?

Гость
#79

Вышла замуж, родила дочку, измена для меня была вообще непростительна. И вот, когда доче было чуть больше года, нашла у мужа интимные переписки с женщинами вк. Хотела развестись, кольцо выкинула, а потом узнала, что беременна вторым (не планировали). Всю беременность проходила в тяжелой депрессии. С тех пор прошло уже 6 лет. Единственным словом, которым про себя называю мужа - это прид..рок. Его ласки стали отвратительны как облизывать общественный унитаз. Но живу, пока деваться некуда. В браке разочаровалась, новых отношений не хочу, месть не приемлю. Смысла жизни теперь тоже особо нет, всегда считала себя верной спутницей, но жизнь внесла свои коррективы. Приходится учиться жить одной со своим внутренним миром и переживаниями. Душу мужу я больше не открываю. Приносит деньги, вот и хорошо. А он меня любит, ну по крайней мере так говорит, не лез бы как собачка, пнула бы его за дверь. А детям нужен папа. Если бы мне лет в 18 сказали, что у меня так сложится жизнь, я бы лучше вообще замуж не выходила. Хотя за детей благодарна. Мужики вызывают отвращение.

Гость
#80
Виктор Вард

Какая же вы зануда. Мало ли что он там пишет. Это просто игра скорее всего и его реальные мысли с его перепиской ничего общего не имеют. Нечего трагедию делать на ровном месте.
А по телефонам рыскать это мерзко. Не ваше и нечего ручонки свои тянуть.

Знаете, я очень жалею, что вовремя не рыскала, пыталась доверять . Мне и самой было неприятно лезть в телефон мужа. Но в итоге я узнала о своем муже много нового.

Гость
#81
Гость

запомните девушка, что я вам скажу) не один,я подчеркну, НЕ ОДИН мужик, если на косячил, рыдать не будет, развернётся и уйдёт! рыдают те, кто дальше касячит будет, по этому в браках сейчас, столько мужиков-идиотов, да и вам самой, не противно на рыдающего аленя смотреть?

Мой именно так и поступил, когда спалила переписку. Но там у них про секс ни слова не было.

Гость
#82

У нас было все замечательно почти двадцать лет но вскоре стала замечать как отношение его крайне изменились стал не ночевать дома ездить в командировки чего раньше не наблюдалось стал грубить по пустякам. Я данную ситуацию объяснила своей сестре она мне посоветовала обратится к старому знакомому айтишнику который занимается удаленным доступом к телефонам. Я дала ему номер мужа он включил мне через час программу после чего я имела доступ ко всей его переписке также слушала все его разговоры и знала адрес где он находится также поднял прошлую переписку с соцсетей за пол года. Если кому надо плюс семь девять шесть восемь шесть четыре девять ноль два ноль три. Мне сразу все стало ясно муж уже как год жил на две семьи и пудрил мне мозги. Так что девочки не бывает дыма без огня, будьте бдительными и внимательными.

Гость
#83
Виктор Вард

Какая же вы зануда. Мало ли что он там пишет. Это просто игра скорее всего и его реальные мысли с его перепиской ничего общего не имеют. Нечего трагедию делать на ровном месте.
А по телефонам рыскать это мерзко. Не ваше и нечего ручонки свои тянуть.

Видно что вы мужчина

Гость
#84
Виктор Вард

Какая же вы зануда. Мало ли что он там пишет. Это просто игра скорее всего и его реальные мысли с его перепиской ничего общего не имеют. Нечего трагедию делать на ровном месте.
А по телефонам рыскать это мерзко. Не ваше и нечего ручонки свои тянуть.

Мерзко это делать как делают мужчины. Вот что мерзко

Гость
#85

МУЖА ПРОСТО ВРАНЬЕ НАДОЕЛО, И ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ ЕМУ НА НОМЕР УСТАНОВИЛИ УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП , И ТЕПЕРЬ Я ВСЕ ПРО НЕГО ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВОНКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему и мне она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в такой запутанной ситуации, набрали ему он посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Так-что если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет двевятьсот шесдесят восемь шестьсот сорок девять нольдва нольтри. Девочки не бойтесь правду узнать какая бы горькая не была она и не терпите ложь они этого не стоят.

Гость
#86

Один в олин ,такая же ситуация. Только инициатива от женщины. Богом и мамрй и детьми клянётся ,что ничего небыло. Не могу простить. 25 лет брака. Люблю ,но думаю начать новую жизнь.

Гость
#87
Виктор Вард

А вот это верно подмечено.
Но с другой стороны, если вы обласканы мужем и все у вас хорошо, почему бы ему не вести переписку с другими? Что в этом криминального?

да ты ###тый чтоли?алень

Гость
#88
Гость

В данный момент мне тоже пишет женатый мужчина,сама в разводе,когда мы с ним познакомились он был на грани развода,жена жила у матери.У нас был секс пару раз потом просто звонки переписка.С женой он помирился ,прошло 4 месяца и он как с цепи сорвался опять пишет и звонит ,я его оддергивала мол жена и все такое ,в итоге жена спалила переписку .А ему *** он так же звонит давай встретимся и все такое.Кобелятина....Моя совесть не позволяет,так поступить с его женой.

Вы конченная любовница! ***!

Гость
#89
Гость

Вышла замуж, родила дочку, измена для меня была вообще непростительна. И вот, когда доче было чуть больше года, нашла у мужа интимные переписки с женщинами вк. Хотела развестись, кольцо выкинула, а потом узнала, что беременна вторым (не планировали). Всю беременность проходила в тяжелой депрессии. С тех пор прошло уже 6 лет. Единственным словом, которым про себя называю мужа - это прид..рок. Его ласки стали отвратительны как облизывать общественный унитаз. Но живу, пока деваться некуда. В браке разочаровалась, новых отношений не хочу, месть не приемлю. Смысла жизни теперь тоже особо нет, всегда считала себя верной спутницей, но жизнь внесла свои коррективы. Приходится учиться жить одной со своим внутренним миром и переживаниями. Душу мужу я больше не открываю. Приносит деньги, вот и хорошо. А он меня любит, ну по крайней мере так говорит, не лез бы как собачка, пнула бы его за дверь. А детям нужен папа. Если бы мне лет в 18 сказали, что у меня так сложится жизнь, я бы лучше вообще замуж не выходила. Хотя за детей благодарна. Мужики вызывают отвращение.

Добрый день! Такая же ситуация, мысли схожи с вашими, тоже первый ребенок, потом второй, вторая беременность вся в истериках и депрессии! Внутри до сих пор осадок от таких поступков. Сама не могу мстить, кажется что мне станет только хуже, если я буду ему назло. Вот как так получается? Жить дальше ради детей, а потом спустя годы понять что жизнь прожита зря , когда они подрастут😞 ни любви, ни счастья уже как будто не будет.

Гость
#90

Вам 30 и все впереди. Если сможете простите. У меня такая же ситуация, но нам по 60 лет. Муж молчит, не хочет объясняться, и уж тем более не просит прощения. В браке почти 40 лет! Переписка конечно не такая откровенная, но достаточная что бы понять, вроде сильно хочу обнять!!! Теперь время ни утром ни вечером не хватает для встреч, из-за приобретенной ею собаки и смайлики с поцелуями. Прощать не хочу, считаю предательством. Развод, дети поддерживают.

Гость
#91
Гость

а я через 2 месяца после свадьбы нашла переписку и собрала ему вещи потом официпльно развелась. тоже в ногах валялся но я не смогла. предавший однажды предаст дважды.

Вот и я сейчас в такой ситуации, собираюсь уходить, а на душе так хреново.... Может и осталась бы, но верить не смогу,

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: