Гость
Статьи
Я не знаю как дальше …

Я не знаю как дальше жить с мужем

Девочки, очень нужен взгляд и совет со стороны. Мне 24, в браке 4 года, с мужем знакомы в общей сложности 7 лет. Год назад я изменила мужу, это было с одним человеком, целенаправленно, несколько раз. Муж узнал, не простил, отношение ко мне очень сильно поменялось, начались скандалы, упреки, и тд. На протяжении уже почти шести месяцев, было всего пару дней что я не плакала, он доводит меня до слез морально, обзывает, начал поднимать руку, хватать, но не бил, только замахивается, сам злится, психует. Живем мы с ним у его родителей, у меня по сути ни чего нет, машина-его, дом-его, уйти к родителям я не могу, уйти просто так тоже не могу, вся моя зарплата разлетается накопить и отложить у меня не получается. Я очень жалею что ему изменила, очень раскаиваюсь, люблю его, но так больше жить не могу, в последнее время вообще до истерик доходит, таких что я успокоиться по часу не могу, рыдаю в захлеб, а ему все равно, развернулся и уехал. Как дальше жить? Может мне что то надо изменить, может я не права?

Ninishka
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не осуждаю, в жизни всякое случается. у меня 2 вопроса:
почему к родителям нельзя уехать?
и как узнал об измене муж?

Гость
#3

Разводка очередная

Люба
#4

Надо было раньше не *** думать,а головой.Хорошее отношение теперь никогда не вернуть.Ладно бы один раз и спонтанно,тогда можно было бы подумать,а тут не сколько раз и целеноправленно,о каком хорошем отношении может идти речь.В харю плюнуть и за дверь к ебаришке отправить.

#5

Сложно конечно, если нет ребёнка я бы ушла, хоть комнату снять работать получать права или купить машину.Попробуй одеться офигенно расфуфыреться собрать вещи и уйти.А ещё способ начинать менять гордероб если нет ВОЗ ожности хоть на авито пару платьев купить.А теперь самое главное покупаеш левый номер создаеш ватсап ,качаеш хорошего красивого парня фото желательно одного человека несколько чтоб для убедительности менять фото.И писать себе или чтоб подруга писала.якобы ты лучшая уходи от мужа у нас все будет ну короче все такое.и может муж психает и поймёт что ты нужна ещё кому то и за.оиться

Гость
#6

Да на кой, вам это надо? Просто, уйдите, я не знаю, снимите квартиру, к подруге, к родителям наконец (не понимаю, этого, почему к ним нельзя). Вам надо просто дистанцироваться, без каких либо, далеко идущих планов, чтобы и вы, и он, могли спокойно, обо всём подумать.

#7

За измену он поменялся любви уже нет и не бубет.А вас он мучет лучше уйти он не поменяется и не простит поверьте

Гость
#8

а чего потерли?правда глаза колет? ша\\ла\\ва непорядочная!иди работай!! можешь даже целенаправленно на трассе!

злая швея
#9

ну а что ты хотела? целенаправленно она изменяла... ну добилась цели молодец) получай теперь награду

#10

Зачем писать *** и.т.д.в следущий раз мозгов больше будет.так уж вышла нужно посоветовать а не оскорблять.а сама ты прям невинная была?

Гость
#11
kristel

Зачем писать *** и.т.д.в следущий раз мозгов больше будет.так уж вышла нужно посоветовать а не оскорблять.а сама ты прям невинная была?

а ты всех по себе меришь? думаешь, раз ты ***.дище значит все такие?

#12
Гость

а ты всех по себе меришь? думаешь, раз ты ***.дище значит все такие?

в р..т дать тебе чтоб молчала.Дай бог чтоб ненужную пряпку тебя выкинули тогда я посмеюсь.
Бл,....ше твоя мать не зная кто сидит так писать

Гость
#13
kristel

Гость
а ты всех по себе меришь? думаешь, раз ты ***.дище значит все такие? в р..т дать тебе чтоб молчала.Дай бог чтоб ненужную пряпку тебя выкинули тогда я посмеюсь.
Бл,....ше твоя мать не зная кто сидит так писать

оооо каак бл.я.дище разговнялась) сама себе х/уй в рот засунь, глядишь полегчает

АннаПаула Арозио
#14

Тупая шлю//ха никак не поймет, что муж ее жалеть никогда не будет, узнав о ее измене. Б/л/ядей не жалеют. И не прощают. Правильно он тебя чморит.

Ололо
#15

Ну и? Целенаправленно. А цель-то какая была?

гость
#16
Гость

у меня 2 вопроса:

А у меня всего один: зачем мужик 6 месяцев себе нервы треплет, почему просто не выкинул эту шалашовку на улицу?

Анна
#17

ну деваньки со всеми бывает,все мы не ангелы,попробуй поговорить с мужем на чистоту,не поможет уходи!я так и сделала тоже измена тоже скандалы,разговор он простил а потом как само все года через 2! зато теперь даже думать об этом боюсь очень люблю.второго мужа

Гость
#19
Анна

ну деваньки со всеми бывает,все мы не ангелы,попробуй поговорить с мужем на чистоту,не поможет уходи!я так и сделала тоже измена тоже скандалы,разговор он простил а потом как само все года через 2! зато теперь даже думать об этом боюсь очень люблю.второго мужа

С кем это "со всеми бывает"? Бывает это только со всеми б и ш, с чем вас и поздравляю.
Чего мужик ждет не пойму. То ли мазохист, то ли садист.

Гость
#20

уходить вам надо, больше вариантов нет

prior
#21

если вы целенаправленно изменили, то смысл так цепляться за мужа?

евгения
#22

удивляют такие женщины. целенаправленно изменила ,но люблю мужа. автор пртщнайтесь честно,вы обыкновенная *** и если бы муж не узнал ,спали бы с тем типом до сих пор. что делать? уходить? он вас не простит

Гость
#23

Автор, Вы не любите мужа. Вам просто не куда идти. Вы за мужа цепляетесь из-за страха. Когда любишь любовника не заводешь.

Гость
#24

Изменять мужику, будучи от него полностью зависимой? Мда...

Rosanna.rose08@gmail.com
#25

Ничего не изменить, мужчины к изменам со стороны женщин относятся крайне негативно. Вам нужно было думать головой!

Гость
#26

И чо? Что вы все здесь раскудахтались, ш-л-а-в-в-а, лядь. Вам какое дело? Зависть, мужики не дают? И рады бы по ш-а-л-а-в-и-т-с-я, но никто вас не хочет, даже самый завалящийся мужчинка, вас не подберёт. Моралистки блин. Хорошо быть трезвенником и всех в пьянстве попрекать, когда у самого язва желудка.

Анна
#27
Гость

И чо? Что вы все здесь раскудахтались, ш-л-а-в-в-а, лядь. Вам какое дело? Зависть, мужики не дают? И рады бы по ш-а-л-а-в-и-т-с-я, но никто вас не хочет, даже самый завалящийся мужчинка, вас не подберёт. Моралистки блин. Хорошо быть трезвенником и всех в пьянстве попрекать, когда у самого язва желудка.

блин как в точьку

Гость
#28
Гость

И чо? Что вы все здесь раскудахтались, ш-л-а-в-в-а, лядь. Вам какое дело? Зависть, мужики не дают? И рады бы по ш-а-л-а-в-и-т-с-я, но никто вас не хочет, даже самый завалящийся мужчинка, вас не подберёт. Моралистки блин. Хорошо быть трезвенником и всех в пьянстве попрекать, когда у самого язва желудка.

Да изменяйте сколько хотите, только думайте о последствиях. Автор за-ви-си-ма от мужика. Он её пнёт под зад - и она на улице окажется. Это всё равно что в кабинете у начальника наc*ать, а потом удивляться, что уволил.

микси
#29

была похожая ситуация. вам надо обязательно съехать от мужа, чего бы вам это не стоило. только когда он начнет скучать, только тогда сможет простить

#30
Гость

И чо? Что вы все здесь раскудахтались, ш-л-а-в-в-а, лядь. Вам какое дело? Зависть, мужики не дают? И рады бы по ш-а-л-а-в-и-т-с-я, но никто вас не хочет, даже самый завалящийся мужчинка, вас не подберёт. Моралистки блин. Хорошо быть трезвенником и всех в пьянстве попрекать, когда у самого язва желудка.

поддерживаю.сидят с..у..чки и п

Форум: Отношения
Всего: 369 135 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 436 тем