Гость
Статьи
Какую невестку примут …

Какую невестку примут родители-миллионеры?

Учусь в престижном вузе. Каждый второй студент - богач. Я сама не из бедной семьи. Вижу как девчонки-отличницы красавицы вешаются на таких богатых ребят. Видела как одна на лекции к парню чуть ли не в штаны лезла....а так-то она сама доброта и свет. Я оторопела от этой картины, если честно. Одна девушка из общаги, с которой переспал весь универ (её подруга докладывала), выходит замуж в интеллигентную очень богатую семью. Причём она некрасивая, полновата, но правда всегда хохотушка...любит бухнуть.
Какую же невестку готовы принять богатые родители парня? Или любую, и я мыслю штампами?
Спасибо

Галя
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Что, автор, пятница началась, в офисе тайком клерки бухают?

Гость
#2

Долларового миллионера? Или просто обеспеченного человека? Ну у меня родители миллионеры. У нас 3 квартиры, трое детей в семье, каждому на счет ещё несколько миллионов положили. Но мы из провинции, из крохотного городка, со средней зп 10 тысяч, и там это воспринимается как жесть какое богатство. И у брата моего всегда были простые девушки. У сестры парень из более обеспеченной семьи, чем наша. А у меня муж из простой рабочей семьи, но старше меня и уже хорошо зарабатывает. Для девчонки вообще неважно, главное для родителей - чтобы из хорошей семьи, из полной, желательно интеллигентной (учителя, врачи - очень хорошо). А вообще, сейчас дети родителей не слушают. И сами выбирают пару, а родителям ничего не остается, как смириться.
А насчет долларовых миллионеров не знаю, возможно, они и делят людей на чужих и своих. О том, что ваша знакомая спала с половиной универа, ведь никто не знает, а юные парни любят сексуально опытных.

Гость
#3

Ещё же от человека зависит. Кому-то вообще пофиг, что их будет гнобить свекровь, тем более у обеспеченного скорее всего будет отдельная квартира, родители предоставят, не ради невестки, а ради своего ребёнка. Знаю такую пару, где муж очень богат (от матери-одиночки, карьеристки), а жена из бедной семьи (папа рабочий, мама медсестра). И её свекруха гнобила очень долго, и жила она в ГБ 5 лет, и мужа у другой увела (ребенок у него остался от бывшего брака), а ей все пофигу! Очень оптимистичная девушка и весёлая.

Гость
#4

Рублевые тысячники тоже бывают с запросами и далеко не каждую невестку примут.
Нужно искать самостоятельного мужчину, а не маменькиного/папенькиного сынка. Нормальный парень ещё в студенческие годы может сам себя обеспечить и сам делает свой выбор.

Вадим
#5

Ровню примут! Деньги к деньгам! Нищебродки нам нужны лишь для утех. Так как за девушкой из обеспеченной московской семьи нужно долго ухаживать,а замкадочница даст на первом свидании как правило.

Гость
#6

Да вот прихожу к выводу, что те самые девушки, которые в свое время от души по мужикам поскакали, лучше всех в итоге выходят замуж. Они обычно любят секс и себя, очень раскрепощенные, опытные, а про их бурное прошлое у них на лбу не написано. А если к тому же легкий и веселый характер, то вообще от парней отбою нет. Так что не удивлена, что ваша подруга, которая "встречалась" со всей общагой, хорошо устроится.

Гость
#7
Вадим

Ровню примут! Деньги к деньгам! Нищебродки нам нужны лишь для утех. Так как за девушкой из обеспеченной московской семьи нужно долго ухаживать,а замкадочница даст на первом свидании как правило.

Согласна, только ровню! Да и мальчики из богатых семей не осмеляться отстоять свою любовь с замкадочницой, т к в подавляющем большинстве полностью зависят от мамы с папой финансово, очень бояться отключения денежного потока и прочих ништяков! Сами заработать конечно не могут а жить красиво привыкли, но мамкиного гнева бояться. Так что им только ровня! Наблюдала такие варианты!

Спартанская фаланга
#8
Гость

Да вот прихожу к выводу, что те самые девушки, которые в свое время от души по мужикам поскакали, лучше всех в итоге выходят замуж. Они обычно любят секс и себя, очень раскрепощенные, опытные, а про их бурное прошлое у них на лбу не написано. А если к тому же легкий и веселый характер, то вообще от парней отбою нет. Так что не удивлена, что ваша подруга, которая "встречалась" со всей общагой, хорошо устроится.

Ничего подобного. Я вышла замуж девственницей. И долго была еб, для кого-то возможно и старой девой). Зато теперь я замужем сейчас адвокатом, живу в коттеджнлм посёлке, родилась у нас дочь. Сейчас отдызвем семьёй у океана. В "раскрепощенные" моего возраста в лучшем случае привели в родительскую квартиру Примаков, в худшем до сих пор скачут по членам, извините. Но скоро они и для этого будут не пригодны.

Спартанская фаланга
#9
Спартанская фаланга

Ничего подобного. Я вышла замуж девственницей. И долго была еб, для кого-то возможно и старой девой). Зато теперь я замужем сейчас адвокатом, живу в коттеджнлм посёлке, родилась у нас дочь. Сейчас отдызвем семьёй у океана. В "раскрепощенные" моего возраста в лучшем случае привели в родительскую квартиру Примаков, в худшем до сих пор скачут по членам, извините. Но скоро они и для этого будут не пригодны.

вижу опечатки, я пишу с айфона)

Автор
#10
Гость

Долларового миллионера? Или просто обеспеченного человека? Ну у меня родители миллионеры. У нас 3 квартиры, трое детей в семье, каждому на счет ещё несколько миллионов положили. Но мы из провинции, из крохотного городка, со средней зп 10 тысяч, и там это воспринимается как жесть какое богатство. И у брата моего всегда были простые девушки. У сестры парень из более обеспеченной семьи, чем наша. А у меня муж из простой рабочей семьи, но старше меня и уже хорошо зарабатывает. Для девчонки вообще неважно, главное для родителей - чтобы из хорошей семьи, из полной, желательно интеллигентной (учителя, врачи - очень хорошо). А вообще, сейчас дети родителей не слушают. И сами выбирают пару, а родителям ничего не остается, как смириться.
А насчет долларовых миллионеров не знаю, возможно, они и делят людей на чужих и своих. О том, что ваша знакомая спала с половиной универа, ведь никто не знает, а юные парни любят сексуально опытных.

Да, долларовые. Речь идёт о Москве. Хотя я из маленького города, но тоже родители в бизнесе при деньгах.

Гость
#11

Автор, жизнь длинная.И что будет по прошествии 5-10 лет, когда эти мальчики повзрослеют и родители не будут иметь на них такого влияния, никто не знает. Может и останется с университетской женой, а может и нет.И так всегда было. Даже в советские времена. В московские ВУЗы поступали на 80% дети советской элиты, и пару там себе все искали. Первая жена моего мужа именно из такой семьи и была. Но, есть такая фраза "папа может не всё". Разошлись через пять лет. Вот как только мужик стал мужиком никто на него повлиять не смог, ни тесть с угрозами, ни собственная мать, которая поперёк порога ложилась и проклинала.
Родительские деньги в этой жизни являются основополагающим инструментом только для людей несамостоятельных или ленивых. Альфы, так сказать, и среди женщин, и среди мужчин всегда имеют собственную политику жизни. И никто им не указ.

Гость
#12
Гость

Автор, жизнь длинная.И что будет по прошествии 5-10 лет, когда эти мальчики повзрослеют и родители не будут иметь на них такого влияния, никто не знает. Может и останется с университетской женой, а может и нет.И так всегда было. Даже в советские времена. В московские ВУЗы поступали на 80% дети советской элиты, и пару там себе все искали. Первая жена моего мужа именно из такой семьи и была. Но, есть такая фраза "папа может не всё". Разошлись через пять лет. Вот как только мужик стал мужиком никто на него повлиять не смог, ни тесть с угрозами, ни собственная мать, которая поперёк порога ложилась и проклинала.
Родительские деньги в этой жизни являются основополагающим инструментом только для людей несамостоятельных или ленивых. Альфы, так сказать, и среди женщин, и среди мужчин всегда имеют собственную политику жизни. И никто им не указ.

То есть ваш муж из такой вот богатой семьи? Это сильно отражается на его характере?

Гость
#13
Автор

ГостьДолларового миллионера? Или просто обеспеченного человека? Ну у меня родители миллионеры. У нас 3 квартиры, трое детей в семье, каждому на счет ещё несколько миллионов положили. Но мы из провинции, из крохотного городка, со средней зп 10 тысяч, и там это воспринимается как жесть какое богатство. И у брата моего всегда были простые девушки. У сестры парень из более обеспеченной семьи, чем наша. А у меня муж из простой рабочей семьи, но старше меня и уже хорошо зарабатывает. Для девчонки вообще неважно, главное для родителей - чтобы из хорошей семьи, из полной, желательно интеллигентной (учителя, врачи - очень хорошо). А вообще, сейчас дети родителей не слушают. И сами выбирают пару, а родителям ничего не остается, как смириться.
А насчет долларовых миллионеров не знаю, возможно, они и делят людей на чужих и своих. О том, что ваша знакомая спала с половиной универа, ведь никто не знает, а юные парни любят сексуально опытных.
Да, долларовые. Речь идёт о Москве. Хотя я из маленького города, но тоже родители в бизнесе при деньгах.

Думаю, у Вас есть шанс с таким создать семью, ведь Вы сама не из бедной семьи, можете себя причислить к среднему классу.

Гость
#14

Сдесь пишут,что мальчики не слушают родителей. Я вам скажу,еще как слушают,особенно маман. У меня подруга всегда говорит сыну про его подружек,что ей например не нравится данная девушка. И он покрутится с ней какое то время и скажет до свидания.Конечно,если парень обеспеченный и у девушки должно быть какое то приданное. Если разведутся,у нее есть на,что себя содержать.Сейчас родители часто все на себя записывают,знаете ли,пока у детей мозги на место с возрастом встанут.А вообще отношения к вам другое,если вы,что то имеете.А если свекрови приглянетесь и сможете с ней в будущем поладить,считайте,что вам повезло.

Гость
#15

Престижный ВУЗ, одни богачи и девка из общаги? Это как? Элитная общага??

Гость
#16
Гость

Престижный ВУЗ, одни богачи и девка из общаги? Это как? Элитная общага??

В любом вузе есть общаги. И в МГУ, Мгимо, СПбГУ....или вы думаете что умных деток из провинций туда не пускают и элита вся на лимузинах туда ездит?!)))))

Гость
#17

Какую же невестку готовы принять богатые родители парня? Или любую, и я мыслю штампами?
-----------------
Богатые родители - элита или выскочки, которые из грязи в князи? Если из первой категории - хорошие порода, воспитание и здоровье невесты важны, если из второй - размер папиного капитала, и его связи. Несоответствующую невестку в любом случае выпрут из семьи, когда сынуля натешится играми в любовь.

Гость
#18
Гость

Какую же невестку готовы принять богатые родители парня? Или любую, и я мыслю штампами?
-----------------
Богатые родители - элита или выскочки, которые из грязи в князи? Если из первой категории - хорошие порода, воспитание и здоровье невесты важны, если из второй - размер папиного капитала, и его связи. Несоответствующую невестку в любом случае выпрут из семьи, когда сынуля натешится играми в любовь.

Вы богатых где видели? В кино, в книжках? Да полно парней женились на бедных девках, а мамы рады, что хотя бы без прицепа и из интеллигентной, пусть и бедноватой семьи. Нафига парню, который и так богатый, нужна богатая? Ему нужна красивая, которая будет удовлетворять все его желания и т.д. Да, свекры будут гнобить, моих знакомых многих до сих пор гнобят, но есть склад характера, когда на это пофигу. Знаю пару, где у девушки мама медсестра, папа - рабочий на заводе, а у мужа - гостиница, у свекры - свой завод. Свекра всю жизнь гнобит невестку, 5 лет они в ГБ жили без росписи, но сейчас все хорошо и они не разводятся все равно. Жизнь многограннее, как раз у бедных на первом месте расчет и материальные проблемы, а обеспеченная молодежь НЕ ЗАДУМЫВАЕТСЯ о том, как найти богатую пару. Ищут самую популярную, сексуальную, красивую девушку и т.д. А родители не всесильны, если даже не могут преодолеть зачастую алкоголизм, наркоманию, беспорядочные связи своих детей и т.д.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: