Гость
Статьи
Посчитали бы за …

Посчитали бы за измену?

Так получилось,что не смогла отказать парню в общении,хоть и сама замужем,есть дети.Но,он -моя бывшая мечта,была очень в него влюблена,романтично и страстно.Не сложилось у нас тогда и пути разошлись.Теперь,когда уже у меня семья,он объявился вновь и вот мы общаемся,пока на расстоянии.Как то он попросил описать сценарий нашей возможной встречи.Уж не знаю для чего.Я описала как себе это представляю,сразу скажу,что ничего сексуального,только немного нежности в словах, написала,что обняла бы его, поцеловала и на этом всё.Ничего бы большего я не допустила.Это же можно расценить как флирт или всё-таки, уже измена,хоть и на словах?Если муж узнает,как Вы считаете,сможет понять или нет?Мне не нужны в дальнейшем никакие отношения с этим парнем,только бы один раз вот так увидеться и всё,ведь я очень ждала этой возможности,но так и не получилось тогда-мы из разных городов.

Гость
111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не измена еще
Но ты готова это сделать,
Встретишся поцелуетесь и дальше пойдет дело
Муж не знаю поймет ли..доверие точно упадет
Так же подружке напишет..обнимаю..целую

Гость
#2

А вы бы поняли своего мужа, если бы прочитали переписку такую? думаю не стоит встречаться с тем парнем, не получилось тогда и ладно, зачем ворошить это? тот парень вообще может самоутвердиться хочет за ваш счет и счет вашего мужа, мол "она ко мне и замужняя прибежит, если захочу" не надо так с мужем своим поступать

Гость
#3
Гость

А вы бы поняли своего мужа, если бы прочитали переписку такую? думаю не стоит встречаться с тем парнем, не получилось тогда и ладно, зачем ворошить это? тот парень вообще может самоутвердиться хочет за ваш счет и счет вашего мужа, мол "она ко мне и замужняя прибежит, если захочу" не надо так с мужем своим поступать

Я поняла.Возможен и такой вариант,что просто самоутвердиться.

Гость
#4

Автор, мне очень хотелось внимания одного мужчины ( я тоже замужем). Казалось тогда, что мне нужно только чтобы он обратил на меня внимание, убедиться в том, что я ему нравлюсь. Убедилась. Теперь страстно хочу продолжения, вплоть до того что кажется могу поменять жизнь. Не бывает в таких случаях одной встречи и все. У меня тоже не было измен пока настоящих, но я думаю о том мужчине постоянно, устала уже от этого

Гость
#5
Гость

Автор, мне очень хотелось внимания одного мужчины ( я тоже замужем). Казалось тогда, что мне нужно только чтобы он обратил на меня внимание, убедиться в том, что я ему нравлюсь. Убедилась. Теперь страстно хочу продолжения, вплоть до того что кажется могу поменять жизнь. Не бывает в таких случаях одной встречи и все. У меня тоже не было измен пока настоящих, но я думаю о том мужчине постоянно, устала уже от этого

Я тоже этого побаиваюсь,что буду потом разрываться между двумя.А так, всё пока в фантазиях.

Александра
#6

вы мне кажется привираете. он - ваша мечта. вы так жаждете его увидеть что бы что? просто обниматься и целоваться...да вы растаете там. вся с потрохами отдадитесь когда увидите его лично. не знаю, насчет мужа. реакция может быть разной. может плюнет чтобы сохранить семью ради детей, может вас обвинить в измене и обмане, раз вы скрываете переписку от мужа и можете стать матерью одиночкой. исход абсолютно непредсказуемый.

Гость
#7
Гость


Я тоже этого побаиваюсь,что буду потом разрываться между двумя.А так, всё пока в фантазиях.

и ответ на ваш вопрос, нет, я не считаю это изменой. Конечно по голове за такое не погладишь, но чтобы прям измена то нет

Гость
#8
Александра

вы мне кажется привираете. он - ваша мечта. вы так жаждете его увидеть что бы что? просто обниматься и целоваться...да вы растаете там. вся с потрохами отдадитесь когда увидите его лично. не знаю, насчет мужа. реакция может быть разной. может плюнет чтобы сохранить семью ради детей, может вас обвинить в измене и обмане, раз вы скрываете переписку от мужа и можете стать матерью одиночкой. исход абсолютно непредсказуемый.

Да, просто увидеть, почувствовать его рядом.А растаю ли?Постаралась бы не до конца растаять,в пределах приличного.

Zombie Cat
#9

Для меня физическая измена это так сказать наименьшее из зол. Вот психологическая измена это уже серьезно. Так что я считаю, что вы изменяете мужу.

Гость
#10

Это не измена. Т.к. вы обманывали мужа с самого начала, поэтому даже если переспите с этим, то изменой это не будет. Это похоже на разницу между шпионом и предателем.

Гость
#11
Zombie Cat

Для меня физическая измена это так сказать наименьшее из зол. Вот психологическая измена это уже серьезно. Так что я считаю, что вы изменяете мужу.

Вы мужчина?Обычно мужчины иного мнения.

Гость
#12
Zombie Cat

Для меня физическая измена это так сказать наименьшее из зол. Вот психологическая измена это уже серьезно. Так что я считаю, что вы изменяете мужу.

ну отличная логика. Можно контролировать действия, но не чувства. Как это может быть изменой, если ты не можешь на это повлиять? Ну вот как забыть человека? Я например стараюсь, но не выходит

Гость
#13
Гость

Это не измена. Т.к. вы обманывали мужа с самого начала, поэтому даже если переспите с этим, то изменой это не будет. Это похоже на разницу между шпионом и предателем.

Я его не обманывала ни в чём.Да,большой влюбленности не было,но влечение и стремление искренне полюбить было,когда выходила замуж за него.

Гость
#14

Достаточно принять внутренние решение об измене
Дальше все зависит от действия и ситуации

Гость
#15
Гость

ну отличная логика. Можно контролировать действия, но не чувства. Как это может быть изменой, если ты не можешь на это повлиять? Ну вот как забыть человека? Я например стараюсь, но не выходит

Ну так идите к тому к кому чувства есть. Я только благодаря вуман.ру понял что значит "И рыбку съесть, и на *уй сесть".

Гость
#16
Гость

Достаточно принять внутренние решение об измене
Дальше все зависит от действия и ситуации

Вот такого решения,чтоб именно переспать с другим,у меня нет.

Гость
#17
Гость


ну отличная логика. Можно контролировать действия, но не чувства. Как это может быть изменой, если ты не можешь на это повлиять? Ну вот как забыть человека? Я например стараюсь, но не выходит

Ну так идите к тому к кому чувства есть. Я только благодаря вуман.ру понял что значит "И рыбку съесть, и на *уй сесть".
Всё дело в том,что чувства есть к обоим,только разные.

Александра
#18
Гость

Да, просто увидеть, почувствовать его рядом.А растаю ли?Постаралась бы не до конца растаять,в пределах приличного.

ну если я так понимаю все только разово у вас, то встретьтесь, почувствуйте и рвите все окончательно. иначе последствия будут не радужными, если все это затяните.

Гость
#19
Александра


Да, просто увидеть, почувствовать его рядом.А растаю ли?Постаралась бы не до конца растаять,в пределах приличного.

ну если я так понимаю все только разово у вас, то встретьтесь, почувствуйте и рвите все окончательно. иначе последствия будут не радужными, если все это затяните.

Да, всего бы раз и хватило бы,я так думаю.

Гостья
#20

зачем вам этот геммор? в прошлом году родственница моя тоже встретилась с бывшим, с которым жила! сама будучи в браке и имея двоих детей, решила закрутить роман и развестись с мужем. но че то долго тот союз не продлился! и она опять вернулась к мужу. вот и у вас будет тоже самое. встретитесь, как вы считаете на один раз, а там так затянет, что будете потом локти кусать. ваш муж бы пошел на такую свиданку, обнимался, целовался... для вас это была б измена, как вы сами считаете.

Гость
#21

А для чего вам встреча то? Если дали себе установку, что продолжения не будет, зачем тогда видеться, общаться? Но наверное, глубоко в душе, вы надеетесь произвести впечатление на этого молодого человека и ждёте продолжения. Вот что бывает, когда выходишь замуж и живёшь с нелюбимым человеком. И себя мучаете, и его.

Гость
#22
Гостья

зачем вам этот геммор? в прошлом году родственница моя тоже встретилась с бывшим, с которым жила! сама будучи в браке и имея двоих детей, решила закрутить роман и развестись с мужем. но че то долго тот союз не продлился! и она опять вернулась к мужу. вот и у вас будет тоже самое. встретитесь, как вы считаете на один раз, а там так затянет, что будете потом локти кусать. ваш муж бы пошел на такую свиданку, обнимался, целовался... для вас это была б измена, как вы сами считаете.

Она жила с бывшим,а я с этим парнем-нет.Да и нет именно желания секса с ним,просто душевная тяга какая то,нежность к нему,не страсть,не вожделение,мне так думается по крайне мере.Для меня да,это была бы измена,но у мужчин иное мышление и понимание,для них физика важнее сантиментов,как мне кажется.

Гость
#23
Гость

А для чего вам встреча то? Если дали себе установку, что продолжения не будет, зачем тогда видеться, общаться? Но наверное, глубоко в душе, вы надеетесь произвести впечатление на этого молодого человека и ждёте продолжения. Вот что бывает, когда выходишь замуж и живёшь с нелюбимым человеком. И себя мучаете, и его.

Эта встреча была бы,как осуществление того,чего я очень долго ждала и так и не дождалась,всего лишь.

Гость
#24
Гость

Ну так идите к тому к кому чувства есть. Я только благодаря вуман.ру понял что значит "И рыбку съесть, и на *уй сесть".
Всё дело в том,что чувства есть к обоим,только разные.

Ну да разные. Один как надежный паркетник на котором можно долго и комфортно ехать, а второй как спорткупе - короткая, но очень эмоциональная поездка. Вот только вопрос: есть ли у вас возможность владеть ими обоими?

Гость
#25
Гость

.Для меня да,это была бы измена,но у мужчин иное мышление и понимание,для них физика важнее сантиментов,как мне кажется.

Если действительно так считаете, то поговорите об этом с мужем. Он поймет, ведь для него физика важнее.

789
#26
Гость

Автор, мне очень хотелось внимания одного мужчины ( я тоже замужем). Казалось тогда, что мне нужно только чтобы он обратил на меня внимание, убедиться в том, что я ему нравлюсь. Убедилась. Теперь страстно хочу продолжения, вплоть до того что кажется могу поменять жизнь. Не бывает в таких случаях одной встречи и все. У меня тоже не было измен пока настоящих, но я думаю о том мужчине постоянно, устала уже от этого

Бывает. Подругу, когда она уже была замужем, в соц сетях нашел парень, ее первая любовь. Очень давно им пришлось расстаться, он уехал в другой город. Лет 10 она все вспоминала о нем в разговорах. И тут он объявился. Она долго переживала, пыталась свести с ним на нет общение. Он признавался в любви, назначал встречи. Подруга боялась идти, думала один раз его увидит и все, пойдет за ним, все бросив. Я ее тоже уговаривала не общаться с ним. Год она страдала, потом все таки решилась на встречу с ним, вернулась как после ледяного душа. Сказала, что он стал совсем другой, ничего от того, что ей было близко и дорого в нем не осталось. Чужой человек. Она успокоилась и благополучно его забыла.

Гость
#27
Гость


Ну так идите к тому к кому чувства есть. Я только благодаря вуман.ру понял что значит "И рыбку съесть, и на *уй сесть".
Всё дело в том,что чувства есть к обоим,только разные.

Ну да разные. Один как надежный паркетник на котором можно долго и комфортно ехать, а второй как спорткупе - короткая, но очень эмоциональная поездка. Вот только вопрос: есть ли у вас возможность владеть ими обоими?
Ну не все так меркантильно,как Вы считаете.Чувства,они имеют множество цветов и оттенков.К мужу:и жалость,и влечение,и нежелание отдавать другой,к парню:тяга души,желание общения,но я со спокойной душой отдам его другой,нет ни желания постели с ним,ни ревности.И как это всё назвать,Бог его знает.

Гость
#28
Гость

.Для меня да,это была бы измена,но у мужчин иное мышление и понимание,для них физика важнее сантиментов,как мне кажется.

Если действительно так считаете, то поговорите об этом с мужем. Он поймет, ведь для него физика важнее.
Думаю,что он просто бы не поверил в это,что не было бы физики,а потому, естественно, всё скрываю.

Гость
#29

Автор статьи уважайте себя хоть немного, своего мужа и детей! Всё что вы тут пишите - временная блажь. Нафиг вы не сдались этому парню со своими детьми. Угомонитесь же уже со своими размышлениям и фантазиями, не летая в облаках.

Гость
#30
Гость

Автор статьи уважайте себя хоть немного, своего мужа и детей! Всё что вы тут пишите - временная блажь. Нафиг вы не сдались этому парню со своими детьми. Угомонитесь же уже со своими размышлениям и фантазиями, не летая в облаках.

Ну так я же и не строю никаких планов на жизнь с ним.

Гость
#31
Гость


ну отличная логика. Можно контролировать действия, но не чувства. Как это может быть изменой, если ты не можешь на это повлиять? Ну вот как забыть человека? Я например стараюсь, но не выходит

Ну так идите к тому к кому чувства есть. Я только благодаря вуман.ру понял что значит "И рыбку съесть, и на *уй сесть".

спасибо! Отличный совет. Причём надо было бежать в первый же день когда я его увидела. Неужели не ясно, я считаю что мои чувства это не повод рушить семью, расстраивать ребёнка нашего. Портить все что мы сделали за 10 лет. Как всё просто у вас. Я ничего не собираюсь делать. Думаю о нем, но никто не сможет узнать что у меня в голове. Муж этого не замечает

Гость
#32
Гость

Ну так я же и не строю никаких планов на жизнь с ним.

ну просто так, не каких планов, просто по ахатся? я вроде тут писала, у моей подруги тоже , да же ахатся планов не было, итог, 3 года как мужа умоляет простить, потому что муж узнал что она с ним год встречалось. кто идёт на измену, готов потерять семью, вы готовы семью потерять?

Жу
#33

и переписку то удали

Гость
#35
Гость


ну отличная логика. Можно контролировать действия, но не чувства. Как это может быть изменой, если ты не можешь на это повлиять? Ну вот как забыть человека? Я например стараюсь, но не выходит

Ну так идите к тому к кому чувства есть. Я только благодаря вуман.ру понял что значит "И рыбку съесть, и на *уй сесть".

спасибо! Отличный совет. Причём надо было бежать в первый же день когда я его увидела. Неужели не ясно, я считаю что мои чувства это не повод рушить семью, расстраивать ребёнка нашего. Портить все что мы сделали за 10 лет. Как всё просто у вас. Я ничего не собираюсь делать. Думаю о нем, но никто не сможет узнать что у меня в голове. Муж этого не замечает
Аналогично.Постоянно думаю о другом.Но рушить из-за этого семью глупо.Вот западают некоторые мужчины так в душу и ничего с этим не поделать.

Жу
#36

Ты ему уже считай изменила. А самое главное это видимо твоя настоящая сущность. Ты не верная. И не может быть тут ни "если" ни "бы".
Мужа твоего жалко.

Гость
#37
Гость


Ну так я же и не строю никаких планов на жизнь с ним.

ну просто так, не каких планов, просто по ахатся? я вроде тут писала, у моей подруги тоже , да же ахатся планов не было, итог, 3 года как мужа умоляет простить, потому что муж узнал что она с ним год встречалось. кто идёт на измену, готов потерять семью, вы готовы семью потерять?

Нет,не готова.Но я же не собираюсь ахаться с ним и встречаться годами.

Гость
#38
Жу

Ты ему уже считай изменила. А самое главное это видимо твоя настоящая сущность. Ты не верная. И не может быть тут ни "если" ни "бы".
Мужа твоего жалко.

Нет.Я никогда не хотела быть изменщицей.

Гость
#39
Гость

Гость
Ну так я же и не строю никаких планов на жизнь с ним.
ну просто так, не каких планов, просто по ахатся? я вроде тут писала, у моей подруги тоже , да же ахатся планов не было, итог, 3 года как мужа умоляет простить, потому что муж узнал что она с ним год встречалось. кто идёт на измену, готов потерять семью, вы готовы семью потерять?

Нет,не готова.Но я же не собираюсь ахаться с ним и встречаться годами.

Убивает то что еще и оправдываешь свои действия. А че сюда пишешь? Ты уже все для себя решила.

Жу
#40
Гость

ЖуТы ему уже считай изменила. А самое главное это видимо твоя настоящая сущность. Ты не верная. И не может быть тут ни "если" ни "бы".
Мужа твоего жалко.
Нет.Я никогда не хотела быть изменщицей.

Не хотела, а смогла. Поздравляю.

Гость
#41
Гость

Гость
Ну так я же и не строю никаких планов на жизнь с ним.
ну просто так, не каких планов, просто по ахатся? я вроде тут писала, у моей подруги тоже , да же ахатся планов не было, итог, 3 года как мужа умоляет простить, потому что муж узнал что она с ним год встречалось. кто идёт на измену, готов потерять семью, вы готовы семью потерять?

Нет,не готова.Но я же не собираюсь ахаться с ним и встречаться годами.

Убивает то что еще и оправдываешь свои действия. А че сюда пишешь? Ты уже все для себя решила.
Я вопрос в теме задала,что решила знаю сама.

Гость
#42
Жу

ЖуТы ему уже считай изменила. А самое главное это видимо твоя настоящая сущность. Ты не верная. И не может быть тут ни "если" ни "бы".
Мужа твоего жалко.
Нет.Я никогда не хотела быть изменщицей.

Не хотела, а смогла. Поздравляю.
Почему?Я считаю,что ещё нет,не смогла.

Гость
#43
Гость

Гость
Ну так я же и не строю никаких планов на жизнь с ним.
ну просто так, не каких планов, просто по ахатся? я вроде тут писала, у моей подруги тоже , да же ахатся планов не было, итог, 3 года как мужа умоляет простить, потому что муж узнал что она с ним год встречалось. кто идёт на измену, готов потерять семью, вы готовы семью потерять?

Нет,не готова.Но я же не собираюсь ахаться с ним и встречаться годами.

Ты просто себя плохо знаешь
Потом раскрошится...ахатся будешь

Жу
#44
Гость

ЖуЖуТы ему уже считай изменила. А самое главное это видимо твоя настоящая сущность. Ты не верная. И не может быть тут ни "если" ни "бы".
Мужа твоего жалко.
Нет.Я никогда не хотела быть изменщицей.
Не хотела, а смогла. Поздравляю.
Почему?Я считаю,что ещё нет,не смогла.

Ой все.... говорить тут даже что-то бесполезно.

#45

ох, автор, насмешили... всего одна встреча вам нужна, да? смешно же. зачем вам эта одна встреча? чтобы потом страдать еще больше? чтобы огонь, который тлеет, разгорелся с новой силой? поверьте, говорю не просто так, а из личного опыта. многие замужние страдают по своим бывшим или по тем, кого хотелось, но не получилось. не надо рисковать. тем более, дети есть.
ваша переписка не измена, конечно, но мне было бы очень больно и неприятно прочитать такое на месте вашего мужа. и я так себя вела когда-то, но у мужчины хватило ума (или совести) остановиться, а у меня, наверное, не хватило бы. и кто знает, чем закончились бы наши невинные встречи?..

Гость
#46
Гость

Гость
Ну так я же и не строю никаких планов на жизнь с ним.
ну просто так, не каких планов, просто по ахатся? я вроде тут писала, у моей подруги тоже , да же ахатся планов не было, итог, 3 года как мужа умоляет простить, потому что муж узнал что она с ним год встречалось. кто идёт на измену, готов потерять семью, вы готовы семью потерять?

Нет,не готова.Но я же не собираюсь ахаться с ним и встречаться годами.

так и она несобиралось, просто 1 ужин, и потеряла семью, а муж уже за 3 года, другую нашёл, сейчас женится собирается, а она всё слёзы льёт) нашла кадра, так потом ещё бывший муж её от этого кадра спасал, вообщем, полный кайф в её жизни, а всё потому что там чесалось, от хорошой жизни

Гость
#47
Dancer

ох, автор, насмешили... всего одна встреча вам нужна, да? смешно же. зачем вам эта одна встреча? чтобы потом страдать еще больше? чтобы огонь, который тлеет, разгорелся с новой силой? поверьте, говорю не просто так, а из личного опыта. многие замужние страдают по своим бывшим или по тем, кого хотелось, но не получилось. не надо рисковать. тем более, дети есть.
ваша переписка не измена, конечно, но мне было бы очень больно и неприятно прочитать такое на месте вашего мужа. и я так себя вела когда-то, но у мужчины хватило ума (или совести) остановиться, а у меня, наверное, не хватило бы. и кто знает, чем закончились бы наши невинные встречи?..

Не знаю, страдала ли бы я.Может и нет.Как тут написали, всё могло бы и наоборот быть.Да ладно.Склоняюсь всё же к тому,чтобы не встречаться.Пусть всё там и остаётся,в моих мечтах и фантазиях.

Гость
#48
Гость

Гость
Ну так я же и не строю никаких планов на жизнь с ним.
ну просто так, не каких планов, просто по ахатся? я вроде тут писала, у моей подруги тоже , да же ахатся планов не было, итог, 3 года как мужа умоляет простить, потому что муж узнал что она с ним год встречалось. кто идёт на измену, готов потерять семью, вы готовы семью потерять?

Нет,не готова.Но я же не собираюсь ахаться с ним и встречаться годами.

так и она несобиралось, просто 1 ужин, и потеряла семью, а муж уже за 3 года, другую нашёл, сейчас женится собирается, а она всё слёзы льёт) нашла кадра, так потом ещё бывший муж её от этого кадра спасал, вообщем, полный кайф в её жизни, а всё потому что там чесалось, от хорошой жизни
Один ужин и даже интима не было и не простил муж?

Гость
#49

знаете автор, вам наверное всё таки надо встретится ,) тех кого я знаю, было так, кто-то не жалел, да же от мужа ушли,как у них сложится, жизнь покажет) а вот кто-то , до сих пор локти кусает, зато, вся фантазия и дурь ушла! но семью потеряли, и миллион раз пожалели, что на измену пошли, то есть блажь, сменилось на сожаления

Гость
#50
Гость

ГостьГость
Ну так я же и не строю никаких планов на жизнь с ним.
ну просто так, не каких планов, просто по ахатся? я вроде тут писала, у моей подруги тоже , да же ахатся планов не было, итог, 3 года как мужа умоляет простить, потому что муж узнал что она с ним год встречалось. кто идёт на измену, готов потерять семью, вы готовы семью потерять?
Нет,не готова.Но я же не собираюсь ахаться с ним и встречаться годами.
так и она несобиралось, просто 1 ужин, и потеряла семью, а муж уже за 3 года, другую нашёл, сейчас женится собирается, а она всё слёзы льёт) нашла кадра, так потом ещё бывший муж её от этого кадра спасал, вообщем, полный кайф в её жизни, а всё потому что там чесалось, от хорошой жизни
Один ужин и даже интима не было и не простил муж?

так ужин получился, на целый год, слёз на 3 года