Гость
Статьи
осталась совсем одна

осталась совсем одна

Муж уехал в командировку, единственная подруга в этом городе имеет свои дела и не нашла и дня чтобы со мной встретиться, я сейчас не работаю. Предстоит неделю жить одной, есть одной, гулять и все сама с собой. Сегодня уже 3-й день пошёл (и ещё неделя), я пытаюсь себя чем-то занять,ходила по магазинам, на велосипеде каталась , фильмы смотрю , но все это отвратительно в одиночестве. Я не интроверт. Спать не могу, кусок в горло не лезет. Купить из одежды ничего себе не могу из-за плохого настроения все не нравится. Как прожить в полном вакууме ещё неделю?

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

устроиться на работу не пробовали?очень помогает кстати.Вечерами думаешь как бы кости свои куда нибудь кинуть.

Гость
#2

Посмотрите на это с другой стороны. На время для себя. На то, как вам самой с собой. И что вы можете познать в себе за это время. Очень интересный опыт для тех, кто привык жить по-другому, в вечном контакте и динамике. Другие ради такого опыта в ретриты ездят подальше от людей, випассану соблюдают.

автор
#3
Гость

устроиться на работу не пробовали?очень помогает кстати.Вечерами думаешь как бы кости свои куда нибудь кинуть.

я работаю, с 1 сентября выхожу, профессия такая

автор
#4
Гость

Посмотрите на это с другой стороны. На время для себя. На то, как вам самой с собой. И что вы можете познать в себе за это время. Очень интересный опыт для тех, кто привык жить по-другому, в вечном контакте и динамике. Другие ради такого опыта в ретриты ездят подальше от людей, випассану соблюдают.

вот сейчас я сижу и плачу, все противно в одиночестве

Гость
#5

устроиться на работу не пробовали?очень помогает кстати.Вечерами думаешь как бы кости свои куда нибудь кинуть.[/quote]
я работаю, с 1 сентября выхожу, профессия такая[/quote]

Ну тогда радуйтесь последним денечкам отпуска .Скоро приедет ваш муж и будет вам счастье...А вообще нужно заводить друзей нельзя так зависеть от общества мужа ,потому что когда вы общаетесь с другими людьми вы сами развиваетесь,обмениваетесь энергией.Ну или за детишками пора уже вам раз заняться нечем😂

Гость
#6

За что же вы себя так не любите? Вам скучно с собой? Интересно, а как другим?

автор
#7
Гость

устроиться на работу не пробовали?очень помогает кстати.Вечерами думаешь как бы кости свои куда нибудь кинуть.
я работаю, с 1 сентября выхожу, профессия такая
Ну тогда радуйтесь последним денечкам отпуска .Скоро приедет ваш муж и будет вам счастье...А вообще нужно заводить друзей нельзя так зависеть от общества мужа ,потому что когда вы общаетесь с другими людьми вы сами развиваетесь,обмениваетесь энергией.Ну или за детишками пора уже вам раз заняться нечем😂

две другие подруги переехали за границу) мы видимся раз в год, либо они приезжают, либо я к ним могу съездить. была еще приятельница, до нового года мы довольно часто виделись, по несколько раз в месяц, но сейчас она встретила парня и все, теперь ей вечно некогда и свои планы.
про детей я уже думала, может правда пора задуматься, так хоть ребенком буду занята, правда декрет пугает, боюсь в декрете еще хуже чем сейчас будет

Гость
#8
автор

вот сейчас я сижу и плачу, все противно в одиночестве

Значит так и не научитесь ничему. И ситуация еще неоднократно повторится с таким же негативным результатом для вашего самочувствия. Свой настрой создаете себе вы сами, своим отношением к тому, что в вашей жизни происходит. Если поймете, сможете изменить.

автор
#9
Гость

За что же вы себя так не любите? Вам скучно с собой? Интересно, а как другим?

я не интроверт. мне нужно постоянное общение и движуха. пару часов побыть в одиночестве в течение дня мне вполне хватает. мне нужны события, люди, общение, новости, встречи

Гость
#9

Ну если вы не интроверт почему подруга одна? Наверняка есть ещё приятельницы, пригласите их. Мне кажется что вы просто привязаны к мужу слишком сильно вот и скучаете.
Посмотрите сериальчик, зайдите на ютуб, приготовьте пирог...
Если вы экстраверт, ну так устройте движуху - не могу поверить что у экстраверта нет постоянного ( или постоянно меняющегося) круга знакомых хотя бы с которыми просто можно позависать и забыть)

автор
#10
Гость

Ну если вы не интроверт почему подруга одна? Наверняка есть ещё приятельницы, пригласите их. Мне кажется что вы просто привязаны к мужу слишком сильно вот и скучаете.
Посмотрите сериальчик, зайдите на ютуб, приготовьте пирог...
Если вы экстраверт, ну так устройте движуху - не могу поверить что у экстраверта нет постоянного ( или постоянно меняющегося) круга знакомых хотя бы с которыми просто можно позависать и забыть)

раньше было больше друзей в студенчестве, но кто переехал, с кем то жизнь развела, с кем то не общаемся.я не экстраверт, но общение люблю. интровртам я так понимаю надо отдыхать от людей и им комфортно в одиночестве, у меня прям такого нет, лишь иногда.а щас уже негде друзей искать. на работе никого нет.

Гость
#11
автор

ГостьНу если вы не интроверт почему подруга одна? Наверняка есть ещё приятельницы, пригласите их. Мне кажется что вы просто привязаны к мужу слишком сильно вот и скучаете.
Посмотрите сериальчик, зайдите на ютуб, приготовьте пирог...
Если вы экстраверт, ну так устройте движуху - не могу поверить что у экстраверта нет постоянного ( или постоянно меняющегося) круга знакомых хотя бы с которыми просто можно позависать и забыть)
раньше было больше друзей в студенчестве, но кто переехал, с кем то жизнь развела, с кем то не общаемся.я не экстраверт, но общение люблю. интровртам я так понимаю надо отдыхать от людей и им комфортно в одиночестве, у меня прям такого нет, лишь иногда.а щас уже негде друзей искать. на работе никого нет.

Я интроверт, но общение всё равно мне нужно, просто не очень много. А ваши проблемы от того что вы дома сидите. А родственники у вас есть?

Гость
#13
автор

ГостьавторГостьНу если вы не интроверт почему подруга одна? Наверняка есть ещё приятельницы, пригласите их. Мне кажется что вы просто привязаны к мужу слишком сильно вот и скучаете.
Посмотрите сериальчик, зайдите на ютуб, приготовьте пирог...
Если вы экстраверт, ну так устройте движуху - не могу поверить что у экстраверта нет постоянного ( или постоянно меняющегося) круга знакомых хотя бы с которыми просто можно позависать и забыть)
раньше было больше друзей в студенчестве, но кто переехал, с кем то жизнь развела, с кем то не общаемся.я не экстраверт, но общение люблю. интровртам я так понимаю надо отдыхать от людей и им комфортно в одиночестве, у меня прям такого нет, лишь иногда.а щас уже негде друзей искать. на работе никого нет.
Я интроверт, но общение всё равно мне нужно, просто не очень много. А ваши проблемы от того что вы дома сидите. А родственники у вас есть?
родители. в разводе и с новыми супругами. не хочу напрягать, уже виделись недавно

Вам с ними неинтересно. Неужели маму вы напрягли бы своим коротким визитом.. ладно - у вас на всё тысяча отговорок) смотрите сериал тогда

Милана
#14

Делом надо заняться! Запишитесь на курсы иностранных языков, танцев, на аэробику, купите набор для вышивания, шарф свяжите, сшейте платье, сходите на фотосессию! У всех людей к чему-то есть интерес.

Гость
#15

О Боги... я месяц просидела дома одна! Месяц!!! Рассталась с мч, у подруг так же свои дела, что ни минуты на меня не было плюс отпуск, поэтому и дома. Живая, и знаете как то даже комфортно стало с собой наедине. А вы неделю потерпеть не можете!

автор
#16
Гость

О Боги... я месяц просидела дома одна! Месяц!!! Рассталась с мч, у подруг так же свои дела, что ни минуты на меня не было плюс отпуск, поэтому и дома. Живая, и знаете как то даже комфортно стало с собой наедине. А вы неделю потерпеть не можете!

вы наверное интроверт.
мне не комфортно, я плачу уже несколько часов

автор
#17
Гость

авторГостьавторГостьНу если вы не интроверт почему подруга одна? Наверняка есть ещё приятельницы, пригласите их. Мне кажется что вы просто привязаны к мужу слишком сильно вот и скучаете.
Посмотрите сериальчик, зайдите на ютуб, приготовьте пирог...
Если вы экстраверт, ну так устройте движуху - не могу поверить что у экстраверта нет постоянного ( или постоянно меняющегося) круга знакомых хотя бы с которыми просто можно позависать и забыть)
раньше было больше друзей в студенчестве, но кто переехал, с кем то жизнь развела, с кем то не общаемся.я не экстраверт, но общение люблю. интровртам я так понимаю надо отдыхать от людей и им комфортно в одиночестве, у меня прям такого нет, лишь иногда.а щас уже негде друзей искать. на работе никого нет.
Я интроверт, но общение всё равно мне нужно, просто не очень много. А ваши проблемы от того что вы дома сидите. А родственники у вас есть?
родители. в разводе и с новыми супругами. не хочу напрягать, уже виделись недавно
Вам с ними неинтересно. Неужели маму вы напрягли бы своим коротким визитом.. ладно - у вас на всё тысяча отговорок) смотрите сериал тогда

может и съезжу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: