Гость
Статьи
муж на выходные уходит …

муж на выходные уходит и отключает телефон, что это значит?

Муж начал почти каждые выходные уходить на весь день, трубку не берет вообще, приходит поздно ночью или под утро пьяным. Говорит, что с другом отдыхали. С бабами что ли, что трубку не взять? Думаю, что во-первых совсем ни во что не ставит, и наверняка врет мне. Маленький ребенок и я беременна. Что делать не знаю, но чувствую себя униженной

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Найми детектива

Гость
#2
Гость

Найми детектива

. А как нанять детектива. И сколько стоит ?

Аля
#3

Я думаю ложь..
А вы знаете этого друга?если да с его женой свяжитесь на тихую.поспрашивайте
Даже если он реально с другом и пьет каждые выхи.это очень плохо.к разводу.он с вами и с ребенком должен хотеть время проводить .а раз нет,то вы ему не интересны
Я бы поговорила серьезно.или гулянки заканчиваются или развод
А может он вас так и выживает..а вы его бесите своим терпением
Хочет чтобы вы сами ушли
Думаю женщины нет..так в открытую изменять постоянно каждые выхи это полное неуважение к вам
Врятли бы он так поступал
Совет
Оставьте ребенка ему прям с утра в субботу и уйдите до ночик подруге/маме..только куда ему не говорите.
Щас вы беременны нажраться нельзя..а так я бы завалилась пару раз сама так же и спросила бы устраивает его или нет

Аля
#4

В интернете введите детективное агенство.вам выдаст кучу адресов

Гость
#5

Друг не женат. Я думаю, что ему не интересно с нами, так как ребенком он не занимается и не общается совсем. Было бы куда, ушла. Пока некуда

Sonya
#6

а даже если просто с другом бухает, для вас это является нормой???

Гость
#7

100% у вас в отношениях проблемы и давно. Но вы их не решаете, даже не обговариваете. Муж ведет себя как страус - сбегает туда, где комфортнее стресс снять. А вы ведете себя как ***. раз плодитесь в такой ситуации без возможности иметь какой-то ресурс на случай разрыва брака.
Всегда поражает такое поведение, когда при явных сложностях не решают конструктивно, а усугубляют все детьми

Гость
#8

бегите от него

Гость
#9

100% с бабами((( жаль вас

.
#10

Разводка! Муж, понимаешь ли, такой прааативный и она, как всегда в разводках, тут как тут беременна...

Маня
#11

Это явное неуважение, причем в такой открытой форме.
Я вот у своего в машине нашла презерватив для УЗИ в бардачке, ума не приложу что думать ?

Гость
#12

Действительно похоже на разводку, но ведь такие случаи бывают, я предложила бы потерпеть, при этом откладывая на случай ухода, чтоб он был менее болезненным. Как встанете на ноги или детей отдадите в сад, уйдете.

Гость
#13

Зачем ему жить с предательницей? Кем надо быть, чтобы имея второго ребенка от мужчины, так старательно приписывать ему всяческую грязь, это очень хорошо вас характеризует. И еще прибежали на форум слушать мужененавистниц и разведенок.

Гость
#14

Рожай ещё троих

Гость
#15

что за семья, где муж такое позволяет

Ek
#16

Если он одним ребёнком не занимается зачем второго заводить? Вот что оупь животворящий делает. А по поводу того что некуда идти- не надо выдумывать. Вы ведь до этого где то жили

Аля
#17

16, а если вот случайно вышло?(беременность)аборт делать не хотела или нельзя..
Да насчет подушки безопасности согласна с вышесказанным
Сама так разводилась только детей нет.
Автору советую немного потерпеть..после разговора серьезного.если не поймет..отложить чуть денег , если есть возможность
И к родителям
Алименты
Если есть что делить то еще лучше
Автор сходите пока к юристу посоветуйтесь что вам светит на ваших детей
Как минимум алименты
Как максимум еще и на себя алименты пока в сад младший не пойдет
Внаглую действовала бы
Ибо нефиг

Гость
#18

А такое было до второй беременности или началось только сейчас? Если было, то зачем беременели и не предохранялись? Надеялись на авось? Если не было, то он почувствовал вашу зависимость и уязвимость. Вы стали ему неинтересны, завоеванная крепость. Он знает, что вы никуда не денетесь. Если ничего не предпримите, то будет только хуже. А вам нервничать нельзя.

😌
#19

Ебетттся он на всю ивановскую

😌
#20
Аля

В интернете введите детективное агенство.вам выдаст кучу адресов

Прям как в кино))

Гость
#21
Аля

В интернете введите детективное агенство.вам выдаст кучу адресов

И что? Приедет дядько похожий на Брюса Уилиса?

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем