Гость
Статьи
Как сказать маме, что …

Как сказать маме, что забрала заявление на развод

Здравствуйте!прошу помогите советом...
Недавно ситуация с мужем дошла до развода,он выпивал и раньше,но тут у него умер отец и он совсем слетел с катушек..ну и до этого было много причин,я не выдержала и рассказала все маме,а она его просто терпеть не может,в итоге мама скорее стала меня подгонять писать на развод...ну я и сама виновата,с горяча побежала сразу,в общем разъехались,все ...казалось бы конец...но мы вместе уже 9 лет и видимо настолько прикипели друг к другу что уже не можем быть не вместе...я поняла что сглупила,но мама просто в бешенстве если я просто заведу разговор про примирение,хотя мы уже помирились и я забрала заявление,но я просто не знаю как теперь сказать об этом маме?она просто очень обидеться и будет просто кричать,она говорила даже что если я с ним сойдусь,то она со мной совсем перестанет общаться(((посоветуйте пожалуйста как объяснить маме что я люблю его и не хочу разводиться с ним?

Кристина
7 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#2

вот именно поэтому, я маме никогда не рассказываю о ссорах с мужем. как сказать? да так и сообщить. это ваша семья, и ваше решение. попросите его уважать.

Гость
#3

Живите с алкашом дальше, но к маме с соплями потом не лезьте

Гость
#4
Гость

Живите с алкашом дальше, но к маме с соплями потом не лезьте

У человека отец умер Это вы называете соплями?

Гость
#5
Гость

Живите с алкашом дальше, но к маме с соплями потом не лезьте

он бросил пить и начал заниматься своим здоровьем,поэтому то я и простила его,т.к. вижу что человек действительно начал меняться,раньше были обещания....но они так и оставались обещаниями,а теперь уже поступки...поэтому то я и поверила ему

гость
#6

Не зря мама от вас отказаться обещала . Значит муж ваш совсем Ее разочаровал

Гость
#7

Если, помимо алкоголизма, есть куча других разных причин для развода, то зачем тянуть? Мама права

Кристина
#8
Гостья

вот именно поэтому, я маме никогда не рассказываю о ссорах с мужем. как сказать? да так и сообщить. это ваша семья, и ваше решение. попросите его уважать.

Спасибо за совет))так и сделала и оказалось напрасно боялась)))все хорошо теперь))

Форум: Отношения
Всего: 369 300 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 520 тем