Гость
Статьи
Жизнь с родителями …

Жизнь с родителями после свадьбы. Действительно ли

 это является причиной для отсутсвия секса?!Доброго времени суток! Такая проблема: поженились и живем с мужем с родителями в 3-х комнатной квартире, с сексом всё печально...я не понимаю, что происходит, спрашиваю его, а он отвечает, что жили бы отдельно, то всё было бы по-другому...НО! финансовое положение не позволяет снимать квартиру и жить отдельно( Я молодая девушка, и мне очень не хватает внимания мужа...постоянно ругаемся на этой почве...мои нервы уже напределе!
А еще вопросик: конда ссоритесь с мужем, то как вы поступаете э? Готовите кушать ему или нет? Я готовлю, а он не кушает, потрмучто мы в ссоре....
Очень жду вашего совета😔

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, является. Это скорее даже чисто психологический фактор. Как заниматься сексом, когда за стеной родители/братья/сестры/бабушки и проч. Есть вариант время от времени просто снимать на одну ночь номер/комнату в отеле. не вижу в этом ничего плохого.

Гость
#3

автор, надо найти возможность жить вам отдельно. хоть на дачу съезжайте, живите. но жить вы должны отдельно! у вас своя семья! а счастья крикатура какая то на семью. несерьезно всё это. а муж подуется и простит. чем недоволен то ? вашими претензиями ? тем что запилили ?

Гостья
#4

я например не могу заниматься 'этим', когда моя мама в гости приезжает. да и мужу не удобно. вот у вашего мужа такие же чувства, видимо. работайте, снимайте квартиру.

Гость
#5
Гость

автор, вы разведетесь. во-первых, муж вас уже не хочет, во-вторых, угождалки в рот смотрящие такие как ты неинтересны. ну в третьих, КУШАЮТ дети, а люди едят.

Учите русский язык и не выпендривайтесь. Кушают дети и женщины, гостям уважительно подчинительно и вежливо тоже говорят "кушайте". А дети то же люди :)

Гость
#6

Народ, у вас что стенки картонные в доме что ли? А детей вы куда деваете когда сексом занимаетесь? Тихо и молча не умеете это делать?

Гость
#9

На фига было жениться,если нет жилья или денег на съем?Давай еще срочно беременей и рожай одного за другим,плоди нищету,совсем безмозглые люди!

Гость
#10

1). Жили с первым мужем и с его родителями и с моими- с сексом было все в порядке. 2. Мы ни разу не ссорились. Есть готовила у его родителей- свекровь, иногда мы вместе с мужем, у моих- мой папа.

Гость
#11
Mary

 это является причиной для отсутсвия секса?!Доброго времени суток! Такая проблема: поженились и живем с мужем с родителями в 3-х комнатной квартире, с сексом всё печально...я не понимаю, что происходит, спрашиваю его, а он отвечает, что жили бы отдельно, то всё было бы по-другому...НО! финансовое положение не позволяет снимать квартиру и жить отдельно( Я молодая девушка, и мне очень не хватает внимания мужа...постоянно ругаемся на этой почве...мои нервы уже напределе!
А еще вопросик: конда ссоритесь с мужем, то как вы поступаете э? Готовите кушать ему или нет? Я готовлю, а он не кушает, потрмучто мы в ссоре....
Очень жду вашего совета😔

Кто хочет секса, тому не является.Дверь закрыли и вперёд .

Гость
#12

Нет, дело точно не в месте вашего жительства.
У нас каждый сам себе готовить что хочет и когда хочет, нет такой проблемы.

Гость
#13

А до женитьбы вы с ним ни-ни что ли? Подозреваю "мужскую слабость" так раньше говорили. В первые годы брака здорового мужчину не останавливает наличие родителей за стенкой, вы же не за занавеской живете, как раньше люди жили.Так что дело не в квартире, не здоров он просто или у него есть секс на стороне.

#14

А сколько вы так планируете жить, с родителями? Лет пять? И за это время секс будет пару раз, когда родителей не будет дома?) Нет, так дело не пойдет, зачем вы вообще такую кккрень затевали?
Я все понимаю, сама бы в такой ситуации постыдилась бы ахаться, но когда это дело не одного месяца, то... терпения вам и денег вашему мужу, чтобы побыстрее съехать)
Насчет еды - мой муж не девочка и не ис.теричка, чтобы не есть то, что я приготовила, даже если мы в смертельной ссоре. Единственное, может поесть меньше, потому что "аппетит пропал". Но чтобы вообще отказаться - такого еще не было за два года.

Форум: Отношения
Всего: 368 780 тем
Новые темы за месяц: 5 931 тема
Популярные темы за месяц: 218 246 тем