Гость
Статьи
Крик души. Как …

Крик души. Как убедить?

Всем привет! Пишет Вам мужчина, нужна помощь. Может у вас найду совета. Суть вот в чем. Моя жена стесняется перед мною раздеваться, на тему секса в ступор встает, обсуждать не хочет, если лифчик снимает,одевает, отворачивается, секс только в темноте. Ну или полумрак. Предлагаю душ вместе принять отказ, тысяча причин. А на словах, конечно давай дорогой. Только травит. Она для меня слегка полновата, сама говорит я толстая. Объясняю ей что ты мне и такая нравишься, и возбуждаешь меня ты именно такая, стихи про её прелести пишу, чтоб поддержать её. Как об стенку горох. Стесняюсь и все. Говорит хочу грудь уменьшить, и живот убрать, говорю под нож не ляжешь. Да и откуда ей знать после операции, понравится ли она мне. Как убедить ума не приложу. И что делать???

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Андрей

Всем привет! Пишет Вам мужчина, нужна помощь. Может у вас найду совета. Суть вот в чем. Моя жена стесняется перед мною раздеваться, на тему секса в ступор встает, обсуждать не хочет, если лифчик снимает,одевает, отворачивается, секс только в темноте. Ну или полумрак. Предлагаю душ вместе принять отказ, тысяча причин. А на словах, конечно давай дорогой. Только травит. Она для меня слегка полновата, сама говорит я толстая. Объясняю ей что ты мне и такая нравишься, и возбуждаешь меня ты именно такая, стихи про её прелести пишу, чтоб поддержать её. Как об стенку горох. Стесняюсь и все. Говорит хочу грудь уменьшить, и живот убрать, говорю под нож не ляжешь. Да и откуда ей знать после операции, понравится ли она мне. Как убедить ума не приложу. И что делать???

Покажите ей фото Лолиты Милявской в Баку.

Гость
#2

хоть сиськи есть

Гость
#3

у кого-то ни сисек, ни парня😌

Гость
#4
Гость

Покажите ей фото Лолиты Милявской в Баку.

))
а еще лучше вместе, в процессе

Гость
#6
Гость

у кого-то ни сисек, ни парня😌

Зато жира и лишнего веса тоже нет
а у нас и парень и фигура
и лица добрые довольные
и дом строится
выкуси

#8
Гость

хоть сиськи есть

есть 3 размер.

#9
Гость

хоть сиськи есть

есть 3 размер.

Гость
#10

Не ведитесь на вымогание пластики. Вероятно, ей просто думается, что после пластики она впечатлит наконец того, кого хочет впечатлить в кроватке, и это не вы. :)
Дурные расчёты, может её именно в таком виде к любовнику отправить? :)))

Гость
#11
Гость


Зато жира и лишнего веса тоже нет
а у нас и парень и фигура
и лица добрые довольные
и дом строится
выкуси

Да неплохо устроился ваш парень. Захомутал жирную бабу вместо грузчика-строителя-штукатура-маляра, она ему и стройматериалы таскает и кирпичи, и стены штукатурит и красит.
вместо пучеглазой психопатки с большим кстати пердаком
это она временно усохла от злости

#12
Гость

Да неплохо устроился ваш парень. Захомутал жирную бабу вместо грузчика-строителя-штукатура-маляра, она ему и стройматериалы таскает и кирпичи, и стены штукатурит и красит.

какой парень, это не баба а мужик пишет , совета ищу.

#14
Гость

Не ведитесь на вымогание пластики. Вероятно, ей просто думается, что после пластики она впечатлит наконец того, кого хочет впечатлить в кроватке, и это не вы. :)
Дурные расчёты, может её именно в таком виде к любовнику отправить? :)))

на счет любовника на вряд ли, говорит эй и меня хватает, секс пять раз в неделю. Хотя и это не исключаю.

#15
Гость

Автор, а что вы ей за стихи пишете? джигурда-стайл?

нет, Так о её прелестях, ну как еще её дуру вразумить, что она мне такая нравится.

#16

Никак!!!Если только психолог!Это комплексы и очень глубокие, возможно даже с детства заложенные!Она стесняется своей внешности,фигуры, груди и т.д. Потому и в темноте, боится что как то не так будет выглядеть.Это только лечится, сама не справится увы (((Как бы вы не восхваляли ее и не говорили что она лучшая, она все равно видит себя в зеркало именно такой какой она себе кажется (((

#17
Лёля

Никак!!!Если только психолог!Это комплексы и очень глубокие, возможно даже с детства заложенные!Она стесняется своей внешности,фигуры, груди и т.д. Потому и в темноте, боится что как то не так будет выглядеть.Это только лечится, сама не справится увы (((Как бы вы не восхваляли ее и не говорили что она лучшая, она все равно видит себя в зеркало именно такой какой она себе кажется (((

спасибо, хоть один человек по сути ответил (без приколов)

#19
Гость

Она для меня слегка полновата-----Объясняю ей что ты мне и такая нравишься, и возбуждаешь меня ты именно такая.
Так ты уже определись полновата она для тебя, или всё же нравится и возбуждает.

её толнота и нравится и возбуждает, Я уже определился это она пластику задумала.

ОХОТНИК
#20
Андрей

Всем привет! Пишет Вам мужчина, нужна помощь. Может у вас найду совета. Суть вот в чем. Моя жена стесняется перед мною раздеваться, на тему секса в ступор встает, обсуждать не хочет, если лифчик снимает,одевает, отворачивается, секс только в темноте. Ну или полумрак. Предлагаю душ вместе принять отказ, тысяча причин. А на словах, конечно давай дорогой. Только травит. Она для меня слегка полновата, сама говорит я толстая. Объясняю ей что ты мне и такая нравишься, и возбуждаешь меня ты именно такая, стихи про её прелести пишу, чтоб поддержать её. Как об стенку горох. Стесняюсь и все. Говорит хочу грудь уменьшить, и живот убрать, говорю под нож не ляжешь. Да и откуда ей знать после операции, понравится ли она мне. Как убедить ума не приложу. И что делать???

.....
Ты на ней как женился, вообще голой не видел чтоль?! Ёпс....ну я хз? Мозг трахает она у тебя :-)....масульманка....супер целка ? :-)

#21
ОХОТНИК

.....
Ты на ней как женился, вообще голой не видел чтоль?! Ёпс....ну я хз? Мозг трахает она у тебя :-)....масульманка....супер целка ? :-)

Вы ваще письма то читаете? Смысл письма разве не понятен. При чем тут что я её голой не видел???

Гость
#22

автор, вас же до свадьбы устраивало, что она стесняется и секс в темноте, почему вдруг сейчас вы недовольны?

гость
#23

Так пусть ваша жена работает над собой , сидит на правильном питании , в зал начнёт ходить, там гляди и сама себе нравится будет и при свете сможет вам себя показать. Конечно когда ты чувствуешь себя привлекательным, т.е нравишься себе сам то удовольствие получаешь намного больше и не стыдно при свете.

Гость
#24
Андрей

Всем привет! Пишет Вам мужчина, нужна помощь. Может у вас найду совета. Суть вот в чем. Моя жена стесняется перед мною раздеваться, на тему секса в ступор встает, обсуждать не хочет, если лифчик снимает,одевает, отворачивается, секс только в темноте. Ну или полумрак. Предлагаю душ вместе принять отказ, тысяча причин. А на словах, конечно давай дорогой. Только травит. Она для меня слегка полновата, сама говорит я толстая. Объясняю ей что ты мне и такая нравишься, и возбуждаешь меня ты именно такая, стихи про её прелести пишу, чтоб поддержать её. Как об стенку горох. Стесняюсь и все. Говорит хочу грудь уменьшить, и живот убрать, говорю под нож не ляжешь. Да и откуда ей знать после операции, понравится ли она мне. Как убедить ума не приложу. И что делать???

Мне кажется, у вас не хватает в отношениях доверия и душевной близости. Может, вы когда-то ее задели не нарочно по поводу ее внешности, пошутили может неудачно, вы забыли и забили, а она-нет. Займитесь совместно каким-нибудь увлечением, но чтобы это было обоюдно интересно. Это сближает. А вопрос секса не ставьте ребром, оставьте его пока. Пусть жена поверит, что интересна вам как личность, а не только сексуальный объект. С уверенностью в себе комплексы и уходят, и желание просыпается

Гость
#25

может она просто йобнутая?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: