Гость
Статьи
Муж меня игнорит …

Муж меня игнорит постоянно

Муж меня игнорит.

В общем вроде решила разводиться, но все еще сомневаюсь.
Женаты 3 года, детей нет - сначала он не хотел, говорил надо подождать, потом выкидыш был.
Проблема вот в чем - когда мы едем вместе с друзьями, выходим куда-то, я для него просто не существую, как пустое место. Это и к женщинам относится - подвозили в родное село ГЖ друга, ехали вместе 10 часов. Со мной он не разговаривал, всю дорогу с ней. В кафе когда останавливались шли так - он с ней рядом, я сзади или впереди сама плетусь. Если я что-то говорила справшивала его, отвечал коротко односложно. Даже на свою сторону из машины ее просил выйти - у нас выход через переднюю дверь, все обычно через мое место выходят, а тут сам предложил и ручку подавал.
Он ей конечно на фиг всралася, на 25 лет старше и у нее ГМ красивее богаче моложе.
Теперь , через 2 года, с этим другом ездим на пляж вместе. ТАм он ложится рядом с ним, с ним только разговаривает, вместе с ним в воду заходит купатьсч и там подолгу разговаривает, там плавают на пергонки, я сама отдельно в другое вермя хожу купаться. Как сама по себе. В машину он его садит на переднее сиденье, меня на заднее. Таких моментов было и раньше полно - помню поставил меня в очередь за едой в кафе, а сам там счастливый с дургом - и главное смееттся, что-то рассказывает, так хорошо ему там. А на меня вообще ноль на массу. Даже не смотрит в мою сторону.
Еще ходил на свдьбу один, без меня и вообще стремится с друзьями сам гулять. Я периодически возмущаюсь, ну и ситуации сами складываются - вот так себя ведет. Надоело.

Бюджет раздельный, но мне он денег дает. До замужества работала, жила в другом месте. там же могу вернуться на работу. Сейчас он меня содержит, ну так еда-дешевая одежда, раньше когда работала денег было немного но больше. То есть особо в плане финансов инчего не меняется

nata
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы много внимания уделяете люстре? Она дарит свет, но каждый раз одинаково и висит уныло на том же месте. Почему такие как вы вечно полагают, что мужчина должен вас ценить просто за то, что вы есть? Ценят за что-то конкретное, а вас между прочим можно и заменить, я надеюсь ему хватило ума ничего не приобретать в браке.

Гость
#2

наоборот, он для тебя и рисуется. ну ,может, и не только для тебя, но явно же показуха из него прет, типо "я - компанейский красавчег и душка". так что ночами гордись и восхищайся им активнее.

Гость
#3

Выходите на работу,блин! Я такой клушей 2 года пробыла. Но во вторник иду на собеседование. Работать пойдете, денег он вам давать не перестанет, если норм.мужик, да и вы себя по-другому чувствовать и вести начнете. А он обязательно это заметит, вот тогда и начнется насыщенная жизнь. А Вы престная. Вы ему неинтересны. Что Вы можете о себе нового рассказать? Что у вас в жизни, кроме него происходит? Ничего, вероятно.
Я не со зла пишу, автор! Не обижайтесь, я такая же клуша .

Гостья
#4

если бы мой муж так обхаживал какую-то мадам... кошмар. как вы терпите такое отношение к себе?

Гость
#5
Гость

Выходите на работу,блин! Я такой клушей 2 года пробыла. Но во вторник иду на собеседование. Работать пойдете, денег он вам давать не перестанет, если норм.мужик, да и вы себя по-другому чувствовать и вести начнете. А он обязательно это заметит, вот тогда и начнется насыщенная жизнь. А Вы престная. Вы ему неинтересны. Что Вы можете о себе нового рассказать? Что у вас в жизни, кроме него происходит? Ничего, вероятно.
Я не со зла пишу, автор! Не обижайтесь, я такая же клуша .

++++++++++++ автор, вы пресная. Идите работать, найдите хобби, читайте, развивайтесь, вырастайте как личность!

nata
#6

Так понимаете если бы он конкретно мадам обхаживал, а так еще и всех остальных друзей. Не показуха из него прет, какая на фиг показуха если там часто один человек -друг подруга.
На работу я планирую выйти, но это не так просто. Мы за границей живем, надо дипломы легализовать. По поводу денег - ну примерно как было на таком уровне и живу. В рестораны иногда захватывает меня с дурзьями, дома не ходила. Та мдругое было.
ПРосто непонятно - я уже так вспониманаю, случаи когда например подруга в компании игнорит другую - то есть без компании вроде вместе общаются номрально, а в компании или с другой - берет и игнорит, то после этого как правило сваливают.
Ну на *** надо - я вообще не пойму что за ***. Зачем жениться и потом так человека ни во что не ставить, вот смысл. Может это психика такая.
Короче сейчас живем у его родителей, тут уж не хочу никаких скадалов, скоро едем домой. Он какие-то планы строит, а я на него как на идиота смотрю - неужели он думает что ведет себя со мной как ьбудто я пустое место, вытирает ноги и рассчитывает что я буду с ним?
Я разводом угрожала раньше, по ходу он особо не верит. Уже даже - хотя в принципе сам не дурак и раньше такие претензии высказывала - говорю ты весь в своем друге, а меня там как будто нет, он скзал = ну я же его раз в год вижу, ага уже 10 дней вместе гуляем.
И на следующий день никаких изменений, даже уже обнаглел - сначала хоть под конец со мной как-то типа был, видимо чтобы я не сильно обижалась, теперь как само собой разумеещееся ложится сразу вместе с другом, меня просто подвозят по ходу на пляж и обратно. На заднем сиденье. Правда друга чуть раньше высадил, и любезно мне предложил персесть на переднее сиденье. Удивился что я отказалась.
Не знаю, вы когда с мужьями в вашей машине едете - вас на заднее сиденье пихают или друга?
МОжет это нормлаьно?

nata
#7

ну ладно я пресная, я неинтресная. Такая уже. Хобии есть, на работу выйти не могу - не полы же мыть, мы в дургйо стране. Работу приличную тут я не нашла.
Хорошо по факту я сейчас такая - он кстати тоже дома сидит, надоедаем конечно тоже друг другу. Но блин как-то надо уважение проявлять. даже если уже говоритьконечно интересенее со свежими дурзьями, на фиг этот геммор.
да и началась такая *** очень вскорости после свадьбы, то есть я как раз перез замужеством уволилась - недумаю что за пару месяцев пресной стала.
Дело в отношении вобще таком.
У вас у знакомых такое есть?

Вермишель Макарон
#8

На заднем сидении - это самое безопасное место в машине. Я сама туда предпочитаю сесть, когда детей не берем и хлама там нет. Автор, вы от безделья и незанятости фигней страдаете) нет работы, так читайте больше, рисуйте, вяжите - делайте что нибудь, половина дурных мыслей сама отпадет

nata
#9

Да кстати на свадьбе была просто роспись - атк вот была похожая ситуация. там 2 пары еще были, вот идем мы в ресторан из машины, они - пары за ручку идут, муж впереди всех ведет в ресторан а я сзади плетусь. За столом сидели тоже - он весь в друзьях, я хорошо хоть с деовчкой одной общалась, хоть не одна.
потом выходили из ресторана на втором этаже - идут 2 пары, они за ручку держатся. Муж побежал платить, вперед, а я сзади одна плетусь, там мне стыдно было. Хотела развестись на вторйо день, муж начал отговаривать, обещал все измениться. Я дура осталась.
Так что дело не в том что я там не работаю, надоела - месяц жили до свадьбы, столтко ж е не работала

Гость
#10

не, ну ты правда истеричная. чо ты ему с людьми пообщаться нормально не даешь-то?

мари
#11

ВЫ что все охренели,лошади рабочие? Почему это она пресная,потому что в данный момент не работает? Совсем обалдели. ЕСли человек личность,он всегда личность. Автор,у меня есть 2 предположения,почему он так себя ведет по-скотски. 1. Или он стыдится вашей внешности. 2. Или он стыдится вашей национальности. Ну и 3. Он просто невоспитанное быд--ло,которое вот так относится к жёнам,женщинам. Совет-послать его на хрен и уехать.

nata
#12

3 вариант - ну значит я права, а то все-таки стремненько разводиться. Спасбио за ответ. В общем конечно не факт что ко всем бабам так будет относиться, может я не стерва - пусть найдет ту которая его будет игнорить, с мужикаи флиртовать может за такую будет держаться еще и загулы терпеть. Мн ена фиг надо - я симпотишная, не стерва, образвоанная, такую которая будет терпеть хамское отношение он не найдет. разве поймет что после развода

nata
#13

внешность у меня привелкательная, тут за границей все говорят что красавица. Да оно так и дома было, у него внешность не очень, у местных баб в большинстве конечно похуже. да и моложе я на 12 лет. Национальности тоже абсолютно не стыдится, точно.

Гость
#14
мари

ВЫ что все охренели,лошади рабочие? Почему это она пресная,потому что в данный момент не работает? Совсем обалдели. ЕСли человек личность,он всегда личность. Автор,у меня есть 2 предположения,почему он так себя ведет по-скотски. 1. Или он стыдится вашей внешности. 2. Или он стыдится вашей национальности. Ну и 3. Он просто невоспитанное быд--ло,которое вот так относится к жёнам,женщинам. Совет-послать его на хрен и уехать.

Я вот тоже офигиваю - прямо панацея "иди на работу". Пресная, потому что в офисе не торчит от звонка до звонка, ага. Моя мама всю жизнь экономистом работает. Только про бумажки и может говорить да про склоки в их бабском коллективе. Свекровь типа "бизнесвуман" - держит магазин на рынке. Кроме тряпок, курса доллара, обсасываний кто сколько наторговал за сезон и на какие шиши сосед по торговой площадке машину купил - больше никаких разговоров. Тоже мне развитие.

Гость
#15

Бюджет раздельный, но мне он денег дает. До замужества работала, жила в другом месте. там же могу вернуться на работу. Сейчас он меня содержит, ну так еда-дешевая одежда, раньше когда работала денег было немного но больше. То есть особо в плане финансов инчего не меняется[/quote]
Я бы тоже от такого ушла.Он ведёт себя не как Ваш муж и мужчина,а как посторонний человек,вот пусть таким и будет.Это и не любовь и неуважение к Вам,как к жене.

nata
#16
Гость

Бюджет раздельный, но мне он денег дает. До замужества работала, жила в другом месте. там же могу вернуться на работу. Сейчас он меня содержит, ну так еда-дешевая одежда, раньше когда работала денег было немного но больше. То есть особо в плане финансов инчего не меняется
Я бы тоже от такого ушла.Он ведёт себя не как Ваш муж и мужчина,а как посторонний человек,вот пусть таким и будет.Это и не любовь и неуважение к Вам,как к жене.

ну знаете мноиге кричат да я бы ушла послала, а сами и не такое терпят. Прям куча идеальнх мужчин валяется подногами - открою секрет идеальных нет, с чем-то все равно надо смиряться. Бюджет раздельный, думаю пережить можно. Даже лучше, пошла бы работать - мое при мен было бы, никаких проблем. Тут вообще читала бывает счет в ресторане отдельный просят супргуги.
Не думаю что это повод разводиться, я не из-за денег замуж выходила - иначе сопкойно терпела бы всякие игноры а на деньги шиковала.
Да и в конечном итоге если бы мы жили долго имущество мне бы досталось, может детям бы

Гость
#17
nata

Бюджет раздельный, но мне он денег дает. До замужества работала, жила в другом месте. там же могу вернуться на работу. Сейчас он меня содержит, ну так еда-дешевая одежда, раньше когда работала денег было немного но больше. То есть особо в плане финансов инчего не меняется
Я бы тоже от такого ушла.Он ведёт себя не как Ваш муж и мужчина,а как посторонний человек,вот пусть таким и будет.Это и не любовь и неуважение к Вам,как к жене.

ну знаете мноиге кричат да я бы ушла послала, а сами и не такое терпят. Прям куча идеальнх мужчин валяется подногами - открою секрет идеальных нет, с чем-то все равно надо смиряться. Бюджет раздельный, думаю пережить можно. Даже лучше, пошла бы работать - мое при мен было бы, никаких проблем. Тут вообще читала бывает счет в ресторане отдельный просят супргуги.
Не думаю что это повод разводиться, я не из-за денег замуж выходила - иначе сопкойно терпела бы всякие игноры а на деньги шиковала.
Да и в конечном итоге если бы мы жили долго имущество мне бы досталось, может детям бы

Ну, хозяин-барин,терпите,кто не даёт.Я бы даже с детьми такое терпеть не стала,это одиночество вдвоем называется, только время терять.

Гость
#18

Мой тож так делал..до гостей вместе..а в гостях как чужие.. просто забывал о том что он пришел с женой.. вот я и перестала ходить с ним в гости..стала по своими делами заниматься.. теперь стал меня замечать.. а в гостях рядом садиться стал..:)

насморк
#19

Прям вернули меня в воспоминания о моем бывшем - я теперь с ним в разводе. Так же вел себя (кстати и у меня с ним в кафе на море аналогичный случай был, и друг его там же был), но, слава Всевышнему, все уже в прошлом. Перестаньте тешить себя надеждой что что-то можно изменить. НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ, и ваша работа тут ни при чем, и внешность, и пусть кто-то тут говорит, что Вы пресная - все это не так, просто ОН в вас не заинтересован, вы для него как табуретка - устал -отдохни и иди дальше. Нет здесь вашей вины и не копайтесь в себе и тем более не ищите причин в себе. Отставьте его - именно -оставьте и стройте отношения с человеком который будет к вам относиться как к женщине а не как к табуретке. Простите за сумбур, но меня что-то поперло. Вспомнила как сама в этом кошмаре жила, сколько комплексов себе нажила. Знайте - это не ваш мужчина, более того - это ничей мужчина - это - перекати - поле - он корней не даст.

Гость
#20

Почему несговорчивее с ним на эту тему? Сядьте и объясните ситуацию. А когда вы одни дома он обращаете а вас внимание или как?

Гость
#21

Автор, я сначала хотела написать вам что-то ободряющее. Но после того, как прочитала, что он его САДИТ на переднее сиденье, меня вырвало. Я бы тоже не стала такой безграмотной деревенщине внимание уделять.

nata
#22
Гость

Почему несговорчивее с ним на эту тему? Сядьте и объясните ситуацию. А когда вы одни дома он обращаете а вас внимание или как?

да говорила с ним, он вообще тугой на поговорить. Я ж писала - он каждый раз дебильные отмазки придумывает - на мороз в общем падает. Типа ну и что что я с этой девочкой разговаривал всю дорогу, я ее папу еще с детства хорошо знаю. Ну и что что с другом все время - я его же раз в году вижу. Так мы уже 10 дней вместе ходим, я поинимаю лучший друг которого вдруг встретил.
Хотя блин говорить тоже в общем глупо, он и сам не дурак все прекрасно видит понимает, есть причины значит по которым так делает. Это все равно если муж гуляет не скарываясь и пыптаться с ним говорить на эту тему. Пытаться можно говорить если он хотя бы прячется

nata
#23

Как девушка выше писала - когда друзей рядом нет, вроде вместе. То есть как запасной вариант - когда получше чего-то рядом нет, я с тобой. Знаете бывают такие подруги - когда не с кем больше пойти погулять, или им что-то надо, они появляются.
А как только другая подруга поважнее согласна провести время - о вас не вспоминают. Да и парни такие бывают - когда ему скучно, вроде на интим сильно потянуло - появляется изредка.
Знаю знакомый расстался с девушкой которая ему сильно нравилась примерно по такой же причине - звонит ей например договваривается о встрече. Через время она отзванивается- ой знаешь, меня тут подруги позвали, так что сегодня не выйдет

Гость
#24
насморк

Прям вернули меня в воспоминания о моем бывшем - я теперь с ним в разводе. Так же вел себя (кстати и у меня с ним в кафе на море аналогичный случай был, и друг его там же был), но, слава Всевышнему, все уже в прошлом. Перестаньте тешить себя надеждой что что-то можно изменить. НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ, и ваша работа тут ни при чем, и внешность, и пусть кто-то тут говорит, что Вы пресная - все это не так, просто ОН в вас не заинтересован, вы для него как табуретка - устал -отдохни и иди дальше. Нет здесь вашей вины и не копайтесь в себе и тем более не ищите причин в себе. Отставьте его - именно -оставьте и стройте отношения с человеком который будет к вам относиться как к женщине а не как к табуретке. Простите за сумбур, но меня что-то поперло. Вспомнила как сама в этом кошмаре жила, сколько комплексов себе нажила. Знайте - это не ваш мужчина, более того - это ничей мужчина - это - перекати - поле - он корней не даст.

+1000000000000000000000 автор, прислушайтесь

Гость
#25
Гость

ГостьВыходите на работу,блин! Я такой клушей 2 года пробыла. Но во вторник иду на собеседование. Работать пойдете, денег он вам давать не перестанет, если норм.мужик, да и вы себя по-другому чувствовать и вести начнете. А он обязательно это заметит, вот тогда и начнется насыщенная жизнь. А Вы престная. Вы ему неинтересны. Что Вы можете о себе нового рассказать? Что у вас в жизни, кроме него происходит? Ничего, вероятно.
Я не со зла пишу, автор! Не обижайтесь, я такая же клуша .
++++++++++++ автор, вы пресная. Идите работать, найдите хобби, читайте, развивайтесь, вырастайте как личность!

Это нужно делать для себя, а не для мужика, который автору практически уже в прямом смысле на голову с/е/р/е/т.

Гость
#26
насморк

Прям вернули меня в воспоминания о моем бывшем - я теперь с ним в разводе. Так же вел себя (кстати и у меня с ним в кафе на море аналогичный случай был, и друг его там же был), но, слава Всевышнему, все уже в прошлом. Перестаньте тешить себя надеждой что что-то можно изменить. НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ, и ваша работа тут ни при чем, и внешность, и пусть кто-то тут говорит, что Вы пресная - все это не так, просто ОН в вас не заинтересован, вы для него как табуретка - устал -отдохни и иди дальше. Нет здесь вашей вины и не копайтесь в себе и тем более не ищите причин в себе. Отставьте его - именно -оставьте и стройте отношения с человеком который будет к вам относиться как к женщине а не как к табуретке. Простите за сумбур, но меня что-то поперло. Вспомнила как сама в этом кошмаре жила, сколько комплексов себе нажила. Знайте - это не ваш мужчина, более того - это ничей мужчина - это - перекати - поле - он корней не даст.

Даст, да ещё какие корни, на такую бабень нарвется, что просто будет ей пятки целовать, а в ответку пинок получать в морду. Ну не нужны мужикам терпилы, их надо держать в постоянном напряге и на нерве. Зачем молодому мужику такая клуша как автор? Вот когда ему будет 50 лет, может он и оценит таких женщин как автор, а сейчас однозначно-нет.

nata
#27
Гость

Даст, да ещё какие корни, на такую бабень нарвется, что просто будет ей пятки целовать, а в ответку пинок получать в морду. Ну не нужны мужикам терпилы, их надо держать в постоянном напряге и на нерве. Зачем молодому мужику такая клуша как автор? Вот когда ему будет 50 лет, может он и оценит таких женщин как автор, а сейчас однозначно-нет.

Ой автор какой смешной коммент, аж до сих смеюсь! Какая вы однако не клуша, вишь как умно пишет. Ага только с чего вы взяли - со своим большим умом, как это поняли что он молодой? А ему как раз 50 стукнуло. Ты немного ума поднаберись а потом комменты строчи, а то такие клуши посадят тебя в большую лужу перед большим количеством людей в релаьности

Гость
#28
nata


Даст, да ещё какие корни, на такую бабень нарвется, что просто будет ей пятки целовать, а в ответку пинок получать в морду. Ну не нужны мужикам терпилы, их надо держать в постоянном напряге и на нерве. Зачем молодому мужику такая клуша как автор? Вот когда ему будет 50 лет, может он и оценит таких женщин как автор, а сейчас однозначно-нет.

Ой автор какой смешной коммент, аж до сих смеюсь! Какая вы однако не клуша, вишь как умно пишет. Ага только с чего вы взяли - со своим большим умом, как это поняли что он молодой? А ему как раз 50 стукнуло. Ты немного ума поднаберись а потом комменты строчи, а то такие клуши посадят тебя в большую лужу перед большим количеством людей в релаьности

Так он ещё и старый!Я бы помоложе нашла,а с этим точно разошлась.

Лейла
#29

Прям как мой дядя) Для него узы брака - пустой звук. Уж не знаю, как он вел себя на своей свадьбе, но на свадьбе дочери он сидел и читал газету) Когда я этим возмутилась, он сказал "мало ли сколько у нее свадеб будет, зачем из этого событие делать". И при этом он такой же сверх-общительный. У него миллион друзей, друзья везде, из самых разных типов и классов. А тетя (жена) всю жизнь жалуется на невнимание мужа и на то, что устала кормить толпы. Единственное отличие - детей он очень любил и хотел.

Гость
#30

Это аутизм так проявляется у мужчины. Он не вьезжает в самые простые вещи. Психическое врожденное нарушение. Дефект мозга.

nata
#31

И вот что с ним делать - говорю разойдемся поживем отедльно с полгода хотя бы.
Он уговаривает не уходить, на словах обещает чтов се поменяется, и он вообще не понимает чем на этот раз провинился.
В чем вообще его вина. В общем объяснив подробно, еще раз - он реально утпой или прикидывается? не может же человек не осознавать что он вообще на жену ноль внимания, как на других женщин на пляже - в данном конкретном случае.
Тем паче раньше ему говорила, опять напомнила и с этой ГЖ друга, ведь я ему еще тогда высказывала. Он - ну вот опять эта старая история, сколько можно.
В общем даже не знаю что делать, разводиться категорически отказывается, уговаривает остаться. Ну не идиот блин?
Дело в том что они и раньше каждый раз когда я уйти хотела, тоже обещал золотые горы, измениться, исправиться. и таки менялся, на несколько дней, потом все по-старому. Изредка, правда бывало что-то менялось, вопрос в том надолго ли.
Не знаю, мне 38 лет. Одна конечно не останусь если что - всегда мужчинам нравилась, была красивая думаю что-то еще осталось, с профессией, умная, не стерва - или это недостаток?
Короче чего делать не знаю, прощать его или нет, он даже пожить раздельно для подумать не хочет. Рассказывает как меня любит что умрет без меня и иную ***.
Что блин за идиотизм, кто объяснит?

Бабуля
#32

вот вы не работаете, а поговорить с вами есть о чем? Не в обиду вам спрашиваю, просто за сидение дома человек деградирует. Он на работе с людьми общается, кругозор шире, а дома вы ему рассказываете про Малахова с Первого канала, наверное. Мужчине такое не интересно. Устраивайтесь на работу, купите хорошие красивые вещи, прически, общение с другими людьми, станьте интересной, заведите друзей, что вы к нему прилипли, сами общайтесь с другими, заводите новые знакомства. И глядишь он опять посмотрит в вашу сторону. Или вы найдете себе нового, если тут уже ничего не спасти.

Форум: Отношения
Всего: 369 062 темы
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 390 тем