Гость
Статьи
Мой муж сплошной …

Мой муж сплошной сгусток негатива

Мой муж вечно всем недоволен, очень редко бывает в настроении, а я так не могу, я человек легкий и позитивный, во всем ищу плюсы. Пытаюсь с ним говорить, говорит не может не думать о плохом. У нас нет детей, хватает денег, работает он мало, в основном работаю я, по дому его делать ничего не заставляю, в общем ни как его не напрягаю. Что уже делать не знаю, наверное впереди развод, так как дальше так жить не могу...

Алина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

От безделья мается.
А почему вы больше работаете?

Алина
#2

У меня работа постоянная, а у него выездная. Бывает раз в 2 недели одна заявка.
Зарабатываю я естественно больше, но не в этом суть. Когда я говорю, что мол иди ищи нормальную работу, он вроде ищет, но ничего не находит.

Гость
#3

Так а его ВСЕ устраивает.Такая никчемность еще ругает правительство,тех, кто деньги зарабатывает большие, или просто хорошие..
Они всех ругают, сами вечно недовольны.А как еще таким никчемышам свою значимость показать??
--
Ну можно тогда не деньгами значимость показывать,а открытиями великими.Он в этом замечен не был??
Вот вы терпите,другая терпит, третьи в з++цу своих сынАчков целуют( даже называют их "сынА", в женском роде),так а что удивляться тогда??

Алина
#4

Да нет, благо открытий он никаких делать не собирается вроде. Вроде все понимаю, знаю, что так дальше нельзя, что себя просто мучаю, а собрать монатки не решаюсь. Тряпка я видать

гость
#5
Гость

Так а его ВСЕ устраивает.Такая никчемность еще ругает правительство,тех, кто деньги зарабатывает большие, или просто хорошие..
Они всех ругают, сами вечно недовольны.А как еще таким никчемышам свою значимость показать??
--
Ну можно тогда не деньгами значимость показывать,а открытиями великими.Он в этом замечен не был??
Вот вы терпите,другая терпит, третьи в з++цу своих сынАчков целуют( даже называют их "сынА", в женском роде),так а что удивляться тогда??

если бы все устраивало, он бы не ругался и был доволен все

Гость
#6

да развод смысла не имеет. Ваш следующий муж будет поход на этого. Вы его не случайно выбрали и вряд ли когда то рядом с вами будет легкий позитивный человек.

Гость
#7
Гость

да развод смысла не имеет. Ваш следующий муж будет поход на этого. Вы его не случайно выбрали и вряд ли когда то рядом с вами будет легкий позитивный человек.

Это вы как определили то?!

Гость
#8

Жесть, сидит дома, вы работаете и он еще по дому ничего не делает. Так ладно бы зарабатывал больше, или еще одну работу нашел или подработку. Это не мужик извините уж! вы легкая и так же легко другого найдете. И детей с ним не спешите делать. А то будете потом сопли на кулак мотать, а он как не помогал и не зарабатывал, так и не будет...

Гость
#9

а в чем выражается его негативное мышление?

Алина
#10
Гость

Жесть, сидит дома, вы работаете и он еще по дому ничего не делает. Так ладно бы зарабатывал больше, или еще одну работу нашел или подработку. Это не мужик извините уж! вы легкая и так же легко другого найдете. И детей с ним не спешите делать. А то будете потом сопли на кулак мотать, а он как не помогал и не зарабатывал, так и не будет...

Читаю Вас и понимаю, что Вы правы, и я реально просто время теряю, но... Как легко все это понимать и как не просто все оборвать. Надо наверное уйти хотя бы на месяц, пожить отдельно и смотреть что там уже дальше будет.

Гость
#12
гость

ГостьТак а его ВСЕ устраивает.Такая никчемность еще ругает правительство,тех, кто деньги зарабатывает большие, или просто хорошие..
Они всех ругают, сами вечно недовольны.А как еще таким никчемышам свою значимость показать??
--
Ну можно тогда не деньгами значимость показывать,а открытиями великими.Он в этом замечен не был??
Вот вы терпите,другая терпит, третьи в з++цу своих сынАчков целуют( даже называют их "сынА", в женском роде),так а что удивляться тогда??
если бы все устраивало, он бы не ругался и был доволен все

Чокнулся? Такие ВСЕМ недовольны -окружающими людьми, продавцами в магазинах, водителями другими, милицией -полицией.В ЦЕЛОМ -всем!!

Гость
#15

В мире много позитивных, славных по характеру мужчин, какой-то может украсить вашу жизнь, а этому копню в ж.. и всё, пусть куксится.

Тата
#16

Я бы ему вот прям открыто в лоб всё высказала! Причём не стараясь смягчить, а так,как есть с негативом. Пусть призадумается,что с ним трудно,сложно и почти безнадёжно. Пусть сидит сам с собой,сыч сычом со своим негативом. Невздумайте терпеть, и ждать,что он изменится.

Анна
#17

для меня бы такой кадр был бы ассексуален. Просто не хотела бы напрочь. Нет секса, нет отношений.
Мужчина без стремлений, без активности, еще и брюзга, это - оно, не мужчина.
И потом, считаю, ничего в этой жизни терпеть нельзя, если то что вы терпите скоро не закончиться. Вы тратите свою жизни, самое ценно что есть у женщины это ее время, свою жизнь тратите на терпение, на собственную неудовлетворенность. Ваш муж такой, оно, ни то не се, вы его не измените. Дайте себе шанс на лучшую жизнь. Разводитесь.

вдруг
#18
Алина

У нас нет детей, хватает денег, работает он мало, в основном работаю я, по дому его делать ничего не заставляю, в общем ни как его не напрягаю.

срочно напрягайте меня жена года три непонапрягала я деградировал до самого дна теперь на вумане сижу

Гость
#19

почитайте книгу " жизнь на крючке"

Гость
#20

Автор, не майтесь Вы дурью, бегите от него, я вот из за детей и безденежья не убежала в своё время, пока молодая была, раньше была цветущая женщина, теперь выгляжу на 15 лет старше, нервы вымотаны до предела , никакой радости не видела практически с ним.

Гость
#21
Алина

Читаю Вас и понимаю, что Вы правы, и я реально просто время теряю, но... Как легко все это понимать и как не просто все оборвать. Надо наверное уйти хотя бы на месяц, пожить отдельно и смотреть что там уже дальше будет.

Привязал он вас чем то, вы привыкли. Но это не жизнь. Уходить надо не на месяц, а навсегда, иначе вернетесь и будет нааааамного тяжелее. Уходите навсегда, и самоуважение вернется к вам, поймете на что жизнь свою тратили, молодость уходит, к сожалению.

Гость
#23

Я от такого ушла. Чему очень рада. Встретила хорошего и доброго человека))) На вечно недовольных людей нет смысла тратить своё время. Кстати, бывший муж говорил про то, как ему плохо без меня, а повторно женился он быстро. Так что и басни таких людей про любовь слушать не надо.

Казаночка
#24

Он рыбы или рак?

Гость
#25
Казаночка

Он рыбы или рак?

У меня -Козерог( был).Вечно всем был недоволен, ворчит,раздражен...Причем всеми вокруг,включая нашу собаку.
Причем тут знак Зодиака?

Вредина
#26

Скорее всего дева, Они вечно гундят,
Автор, Вы не измените взрослого человека. Тут или не обращать внимания, или расставаться. Третьего не дано.
У меня муж почти такой, Но я веселая и легкая, и его гундеж или не замечаю вообще, или стебусь над ним. Но я его люблю, Если любви нет, если больше привычка, лучше разбежаться. Болячек наживете на нервной почве.

Гость
#27

У меня сводный брат такой же. Причем красивый. Девки ведутся. А жить с ним невозможно) в итоге двое детей от разных жен, теперь один сидит.
Я, когда с ним вижусь, сутки в себя потом прихожу. Материт всех и все, от правительства до кривой березы во дворе. Не, такие не меняются

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: