Гость
Статьи
Всю зарплату потратил …

Всю зарплату потратил на...

Добрый день. Мы с мужем уже 10 лет вместе, у нас 6 летняя дочь. Я всегда думала, что мой муж всегда честен со мной, что он самый добрый и любит нас. Он у меня первая любовь, все знакомые завидовали нашей любви. И тут я знаю, что он мне изменяет. Он поехал как он сказал с друзьями встретиться, уехав сразу же отключил телефон на сутки. Когда он приехал сразу же уснул, а я взяла его карточку (бюджет у нас общий) и решила сходить в магазин за продуктами. В магазине узнала, что на карточке денег нет( на днях он получил зарплату). Утром на вопросы он сознался, что всю зарплату потратил на прости*уток. Он вел себя очень агрессивно, такое ощущение, что передо мно стоял незнакомый мне человек. Я не как не ожидала от него такого, да и мне сестра отказывалась верить! Он сам собрал вещи и пропал, телефон выключен. Его не волнует, как мы живем, что едим.
Теперь я думаю, что он не когда не был верным, добрым и таким хорошим. Он просто скрывал свое истинное лицо, так как ему было выгодно со мной жить ( но я не хочу в это верить). Дело в том, что я зарабатываю больше его в два раза, родители подарили мне квартиру, дома чисто и всегда есть продукты.
Теперь я не знаю как дальше, все это так больно, не могу спать, есть, работать, не чего не делаю по дому, все стало безразлично. Я и хочу его простить, но и не знаю нужно ли?

TATIANA
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка очередная?

Гость
#2

Выходите из созависимости. У вас в семье все нормально было? Откуда у вас такая заниженная самооценка? Опыта у вас не было , в мужчинах плохо разбирались. Пора приземлиться на землю . И главный вопрос - зачм вам мужик который зарабатывает в два раза ниже??? Короче хороший он пи-л а вы и уши развешали.

Гость
#3

Конечно его не волнует как Вы и что едите, Вы больше его зарабатываете и считает, что не пропадёте. Всю з/п потратил на простит**ок, наверное на одну только хватило)) Скоро прискачет обратно

Гость
#4

вы живете в бараке. значит вы барачница. а барачники это самые низменные создания (низший класс или как говорят в народе днище). изменять, бухать, употреблять наркотики - это для них в пределах нормы.

Гость
#5

В смысле простить? У вас разве кто то просил прощения?

Гость
#6

измена это не преступление и даже не правонарушение. если вы считаете, что он совершил что-то противозаконное, то вы вправе ниписать на него заявление в полицию.

#7
Гость

В смысле простить? У вас разве кто то просил прощения?

Да он просил, сказал что он идиот

Гость
#8

Странно,может он вляпался и связался с мошенниками,а вам не хочет говорить?У меня денег не было,пришлось часы тут заложить http://vipskupka.ru

Разведённый
#9

ИМХО. Мне кажется, что муж испытывал давление от того, что получал меньше вас. В конце концов сорвался. Но его поступок всё равно предательство, хотя мозг подставит костыли, мол это было не по любви а за деньги, поэтому изменой не считается и т.п.
У меня был период, когда жена получала больше чем я, это тоже давило. Я когда женился на ней, сразу договорился, что она свою зарплату тратит на себя или на свои нужны. Когда будет получать больше, то не сообщает об этом мне. Старались жить только на мою ЗП.
Если готовы простить, то попробуйте подход. Либо живёте только на его ЗП, или если его зарплата этого не позволяет, то вносите в семейный бюджет равные суммы. А остаток/свою ЗП тратьте на себя или откладывайте на счет, но счёт лучше откройте на своих родителей, тогда в будущем, у вас будет подушка безопасности.
Если бы сам своё время начал так делать, то не ушёл бы от жены с голой попой, а с подушкой безопасности.

Разведённый
#10

Да, можете отложенные деньги использовать потом для нужды детей, образование/квартира/свадьба. Да мало ли что. А общие покупки делайте только на общие деньги.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: