Гость
Статьи
есть ли такие, кто в …

есть ли такие, кто в браке имел обоюдные

 измены и живет сейчас счастливо? Например, сохранили брак после измены мужа, но и сами закрутили роман. Или просто много лет в браке , у каждого бывают интрижки для разнообразия , но никто ни под кого не копает, соблюдают внешние нормы приличия и в принципе живут нормально, любят друг друга и разводиться не хотят.

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где бы ещё любовника найти адекватного......

Гость
#2

В поколении родителей и бабушек-дедушек знаю такие семьи. Мамина подруга была любовницей директора их фирмы, но ее муж, который работал учителем, с ее слов, переспал со всеми учительницами района. Она носила домой дорогие подарки любовника, он однажды принес заразу. Муж при этом был "золотые руки", делал дома абсолютно все, возил их с дочерью на машине по всей стране. Вообще очень хороший был человек. Со стороны они казались идеальной парой, все ее знакомые женщины ей завидовали. Прожили они вместе лет 40, до самой его смерти.
У родственников отца была ситуация наподобие. Вся родня знала, что квартира добыта "передом жены". Она была секретарем и любовницей очень крупного руководителя, который посодействовал получению ими квартиры. Муж не отставал, путаясь с дачницей и периодически наезжая к своей первой любви - сестре моей матери. Те до сих пор вместе, золотая свадьба на носу. Идеальная семья, дом - полная чаша. Вот только в обеих семьях по дочери, и у дочерей жизнь сложилась очень неудачно.

Лёля
#3

Только идиоты могут признаться в этом.

Гость
#4

Две трети знакомых и родственных семей со стажем не без взаимных грехов, но это только те, кто не сумел скрыть от нашей, местечковой "общественности" своих приключений.

Гость
#5
Гость

Две трети знакомых и родственных семей со стажем не без взаимных грехов, но это только те, кто не сумел скрыть от нашей, местечковой "общественности" своих приключений.

Ну да, соседям же всегда виднее кто и с кем.

Автор
#6
Гость

Где бы ещё любовника найти адекватного......

Что значит для вас адекватный?

Автор
#7
Лёля

Только идиоты могут признаться в этом.

Мне 25, мужу 30, и уже есть такой опыт

Пенелопа
#9

С любовником мы через пару месяцев расстались. Но от мужа я все равно ушла, когда появилась возможность жить отдельно. Через некоторое время встретила человека, влюбилась в него по уши, как девчонка! Провстречались больше года, но расстались (по его инициативе), т.к. серьезные отношения в его планы не входили, к сожалению...У мужа в это время тоже были какие-то интрижки. Официально мы так и не развелись.
С мужем мы в итоге сошлись обратно. Конечно, было много всяких выяснений отношений и взаимных упреков поначалу. Но постепенно все сошло на нет. Знаете, отношения сейчас даже лучше, чем раньше. Муж говорит, что изменился и теперь ценит семью. Его, конечно, коробит то, что у меня был мужчина и что я была так сильно в него влюблена, но это даже хорошо - теперь он знает, что на нём (муже) свет клином не сошелся и что я запросто могу найти себе кого-то, если захочу. И не кого-то, а очень даже кого! (К слову, мужчина этот был гораздо красивее мужа). И я теперь чувствую себя увереннее. Раньше кроме мужа у меня больше никого и не было, а теперь я знаю, что такое любовь и внимание других мужчин. Так что нам эти истории даже пошли на пользу. Хотя, честно говоря, я до сих пор вздыхаю по тому парню, в которого влюбилась и, если бы он захотел, то была бы сейчас с ним...
Вот такая вот история)

юоо
#10

Даже не знаю, что лучше, жить с мужиком который на все руки, но не очень то соответствует тебе и иметь любовника, или быть одной и иметь отношения, которые, если надоели, то слать их. Или искать любовь, и замуж только по любви.

Автор
#11

Пенелопа , почему расстались с любовником?

Пенелопа
#12
Автор

Пенелопа , почему расстались с любовником?

С каким именно? С последним - в которого была влюблена - он сам со мной расстался, не хотел серьезных отношений, надоела я ему со своей любовью (сама понимаю, что дура, нельзя было так явно свои чувства раскрывать, мужика испугала). С первым - просто само как-то сошло на нет. Между ними еще несколько были, но ненадолго, быстро надоели, т.к. наоборот были слишком навязчивы.

Автор
#13
Пенелопа

С каким именно? С последним - в которого была влюблена - он сам со мной расстался, не хотел серьезных отношений, надоела я ему со своей любовью (сама понимаю, что дура, нельзя было так явно свои чувства раскрывать, мужика испугала). С первым - просто само как-то сошло на нет. Между ними еще несколько были, но ненадолго, быстро надоели, т.к. наоборот были слишком навязчивы.

У меня просто похожая ситуация произошла. муж сидел на сайтах знакомств , там знакомился ,обменивался номерами,искал секс , мне наврал что это просто переписки и они ничего не значат. Причём это уже не в первый раз,мне было больно,обидно ,что он в тот раз пообещал и не сдержал слово ,продолжает этим заниматься. И вот тоже завела любовника ,одного из бывших , влюбилась в него и готова была уйти к нему если бы он был серьёзно настроен) он холост , но как то бе ме сам не знал чего хотел. В итоге тоже сошло на нет,но больше по его инициативе,он начал морозиться и я перестала ему писать и стала сухо вежливо общаться.

Пенелопа
#14
Автор

Пенелопа
С каким именно? С последним - в которого была влюблена - он сам со мной расстался, не хотел серьезных отношений, надоела я ему со своей любовью (сама понимаю, что дура, нельзя было так явно свои чувства раскрывать, мужика испугала). С первым - просто само как-то сошло на нет. Между ними еще несколько были, но ненадолго, быстро надоели, т.к. наоборот были слишком навязчивы.
У меня просто похожая ситуация произошла. муж сидел на сайтах знакомств , там знакомился ,обменивался номерами,искал секс , мне наврал что это просто переписки и они ничего не значат. Причём это уже не в первый раз,мне было больно,обидно ,что он в тот раз пообещал и не сдержал слово ,продолжает этим заниматься. И вот тоже завела любовника ,одного из бывших , влюбилась в него и готова была уйти к нему если бы он был серьёзно настроен) он холост , но как то бе ме сам не знал чего хотел. В итоге тоже сошло на нет,но больше по его инициативе,он начал морозиться и я перестала ему писать и стала сухо вежливо общаться.

А с мужем сейчас как? Он продолжает на сайтах знакомств торчать? Дети у вас есть?

Пенелопа
#15
Автор

Пенелопа
С каким именно? С последним - в которого была влюблена - он сам со мной расстался, не хотел серьезных отношений, надоела я ему со своей любовью (сама понимаю, что дура, нельзя было так явно свои чувства раскрывать, мужика испугала). С первым - просто само как-то сошло на нет. Между ними еще несколько были, но ненадолго, быстро надоели, т.к. наоборот были слишком навязчивы.
У меня просто похожая ситуация произошла. муж сидел на сайтах знакомств , там знакомился ,обменивался номерами,искал секс , мне наврал что это просто переписки и они ничего не значат. Причём это уже не в первый раз,мне было больно,обидно ,что он в тот раз пообещал и не сдержал слово ,продолжает этим заниматься. И вот тоже завела любовника ,одного из бывших , влюбилась в него и готова была уйти к нему если бы он был серьёзно настроен) он холост , но как то бе ме сам не знал чего хотел. В итоге тоже сошло на нет,но больше по его инициативе,он начал морозиться и я перестала ему писать и стала сухо вежливо общаться.

Помню, в тот период, когда мы с мужем разошлись, я запалила его анкету на одном сайте знакомств (специально завела себе левую, без фотки, чтобы поискать его). Всё бы ничего, но меня выбесило, что он там написал "готов быть спонсором". Вот от этого у меня прям бомбануло! Дело в том, что когда я была в декрете, он зарабатывал копейки, а как разошлись, то открыл бизнес и всё у него стало в шоколаде. Ну, я тогда не выдержала и написала ему в смс, что он хитрозадая т.в.а.р.ю.г.а, на семью зарабатывать не хотел, а сейчас тратит на б.л.яд.е.й.

Пенелопа
#16

Собственно, его новое материальное положение было одним из решающих факторов, почему мы вновь сошлись. Я подумала: а фигли? Я много лет копейки с ним считала, чтобы сейчас его, обеспеченного и на всем готовом, какая-то прошманде заполучила? Ну нет уж)) Такая корова нужна самому)))
Хотя поползновения к воссоединению начала не я, а он.

Автор
#17

14-он не знал про любовника. Как он появился я перестала палить мужа. Мне просто стало все равно)) важен был лишь любовник. Сейчас не знаю , я не замечала,чтобы муж где то сидел. Но я спецом не копаю,не интересно. Детей нет. Раз с любовником не вышло, я решила с мужем налаживать , тем более он тоже неплохо зарабатывает) то есть с ним мне лучше чем без него

Пенелопа
#18
Автор

14-он не знал про любовника. Как он появился я перестала палить мужа. Мне просто стало все равно)) важен был лишь любовник. Сейчас не знаю , я не замечала,чтобы муж где то сидел. Но я спецом не копаю,не интересно. Детей нет. Раз с любовником не вышло, я решила с мужем налаживать , тем более он тоже неплохо зарабатывает) то есть с ним мне лучше чем без него

Вооот! Прям в точности как у меня))) Мне тоже стало всё равно где там и с кем муж, когда первый любовник появился. А вот он, наоборот, почуяв неладное, стал внимателен и т.д. А когда узнал, что во время нашего разрыва у меня любовь была, то его прям конкретно накрыло! Он в буквальном смысле плакал в трубку. Никогда, говорит, не думал, что ты сможешь полюбить кого-то кроме меня! И с того момента стал обратно меня добиваться)) Видимо, задело самолюбие (тем более, что парень тот был просто глянцевый красавец!)
Мне тоже, как и Вам, с мужем лучше, чем без него. И с материальной точки зрения, и не только. Я поняла, что меня он бесит меньше, чем другие)) Уже привыкла к нему в хорошем смысле. Видимо, именно поэтому многие мужчины и не уходят от жён))
Хотя, как я уже говорила, если бы тот парень даже сейчас решил вернуться, то была бы с ним не задумываясь.

Гость
#19
Пенелопа

С любовником мы через пару месяцев расстались. Но от мужа я все равно ушла, когда появилась возможность жить отдельно. Через некоторое время встретила человека, влюбилась в него по уши, как девчонка! Провстречались больше года, но расстались (по его инициативе), т.к. серьезные отношения в его планы не входили, к сожалению...У мужа в это время тоже были какие-то интрижки. Официально мы так и не развелись.
С мужем мы в итоге сошлись обратно. Конечно, было много всяких выяснений отношений и взаимных упреков поначалу. Но постепенно все сошло на нет. Знаете, отношения сейчас даже лучше, чем раньше. Муж говорит, что изменился и теперь ценит семью. Его, конечно, коробит то, что у меня был мужчина и что я была так сильно в него влюблена, но это даже хорошо - теперь он знает, что на нём (муже) свет клином не сошелся и что я запросто могу найти себе кого-то, если захочу. И не кого-то, а очень даже кого! (К слову, мужчина этот был гораздо красивее мужа). И я теперь чувствую себя увереннее. Раньше кроме мужа у меня больше никого и не было, а теперь я знаю, что такое любовь и внимание других мужчин. Так что нам эти истории даже пошли на пользу. Хотя, честно говоря, я до сих пор вздыхаю по тому парню, в которого влюбилась и, если бы он захотел, то была бы сейчас с ним...
Вот такая вот история)

ваша история очень похожа на мою... и другой мужчина тоже был красивее, только 2 года были с ним, я хотела за него замуж, но он был не готов, я вернулась к мужу ( тогда он был еще мне не мужем) и через три месяца мы поженились.., но он снова начал погуливать, что и следовало ожидать.. теперь я думаю завести отношения на стороне, может перерастет во что-то большее.

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем