Гость
Статьи
муж трудоголик

муж трудоголик

Домой приходит в 8 вечера и остаток вечера сидит на телефоне , в выходные тоже на телефоне, а получает всего 100 тыс, что делать?

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросайте его, он вас недостоин. Вы достойны большего!

Гость
#2

Бросайте его и выходите замуж за олигарха.

Гость
#3
Гость

Бросайте его и выходите замуж за олигарха.

не, олигархи тоже все время на телефоне и в делах. ей надо алкоголика, чтоб веселил и развлекал

Гость
#4
Гость

не, олигархи тоже все время на телефоне и в делах. ей надо алкоголика, чтоб веселил и развлекал

и бил еще
от такого она будет течь

Гость
#5

А вы что делаете,когда он приходит?))) На форуме сидите,ответа ищете?)))
Мой приходит не раньше 10 вечера, раньше тоже сидел в телефоне,потому что часто и я в это время в планшете,и дома хоть и порядок,но всё ровно. Сама бесилась,надоело. В итоге провела опыт:к его возвращению телефон свой бросаю в угол, за день накрашусь,приоденусь,встречаю его в хорошем настроении,кормлю, дома к порядку-всякая милота вроде свечей,салфеток,красивой посуды,то цветы себе куплю на стол поставлю. Результат:он телефон оставляет на полке у двери, вместе смотрим телек,ужинаем,играем с детьми. Ни одного упрека с моей стороны,ни одного намёка. Если задерживается позже-еще и сам позвонит,чего раньше не было никогда. 15 лет в браке,двое детей,работа у меня с 8 до 4, з/п небольшая,но мне на поднятие собственного настроения хватает,остальное муж обеспечивает. Он очень ценит теперь,что я в доме создаю атмосферу,даже не спрашивает куда деньги идут. Раньше зарабатывала гораздо больше,но такого счастья не испытывала.

Гость
#6
Гость

А вы что делаете,когда он приходит?))) На форуме сидите,ответа ищете?)))
Мой приходит не раньше 10 вечера, раньше тоже сидел в телефоне,потому что часто и я в это время в планшете,и дома хоть и порядок,но всё ровно. Сама бесилась,надоело. В итоге провела опыт:к его возвращению телефон свой бросаю в угол, за день накрашусь,приоденусь,встречаю его в хорошем настроении,кормлю, дома к порядку-всякая милота вроде свечей,салфеток,красивой посуды,то цветы себе куплю на стол поставлю. Результат:он телефон оставляет на полке у двери, вместе смотрим телек,ужинаем,играем с детьми. Ни одного упрека с моей стороны,ни одного намёка. Если задерживается позже-еще и сам позвонит,чего раньше не было никогда. 15 лет в браке,двое детей,работа у меня с 8 до 4, з/п небольшая,но мне на поднятие собственного настроения хватает,остальное муж обеспечивает. Он очень ценит теперь,что я в доме создаю атмосферу,даже не спрашивает куда деньги идут. Раньше зарабатывала гораздо больше,но такого счастья не испытывала.

Хоть у кого-то нормальная семья. Молодцы!

Гость
#7

Нам провинциалам не понять называется. 100 000 это достойная зп. Что то мне подсказывает что и в столице это нормально.

Гость
#8
Гость

ГостьА вы что делаете,когда он приходит?))) На форуме сидите,ответа ищете?)))
Мой приходит не раньше 10 вечера, раньше тоже сидел в телефоне,потому что часто и я в это время в планшете,и дома хоть и порядок,но всё ровно. Сама бесилась,надоело. В итоге провела опыт:к его возвращению телефон свой бросаю в угол, за день накрашусь,приоденусь,встречаю его в хорошем настроении,кормлю, дома к порядку-всякая милота вроде свечей,салфеток,красивой посуды,то цветы себе куплю на стол поставлю. Результат:он телефон оставляет на полке у двери, вместе смотрим телек,ужинаем,играем с детьми. Ни одного упрека с моей стороны,ни одного намёка. Если задерживается позже-еще и сам позвонит,чего раньше не было никогда. 15 лет в браке,двое детей,работа у меня с 8 до 4, з/п небольшая,но мне на поднятие собственного настроения хватает,остальное муж обеспечивает. Он очень ценит теперь,что я в доме создаю атмосферу,даже не спрашивает куда деньги идут. Раньше зарабатывала гораздо больше,но такого счастья не испытывала.
Хоть у кого-то нормальная семья. Молодцы!

Таких семей много, просто те у кого всё хорошо, тут не пишут

Форум: Отношения
Всего: 363 251 тема
Новые темы за месяц: 6 258 тем
Популярные темы за месяц: 215 309 тем