Гость
Статьи
Муж проверял мой …

Муж проверял мой телефон

Мой муж человек не сдержанный,и часто говорит лишнее.Благодаря этомуя после свадьбы расстроилась с родней своей, а чуть позже и с подругой, которая стала крёсной нашей дочки.Через время я стала снова с ней общаться в вайбере сообщениями.Она забеременела, и очень просила меня не говорить это моему мужу,потому что он это быстро разнесёт среди наших общих знакомых,которым не стоит знать эту инфу.Я с ней переписывалась о многом,личная информация.И о том,что развод планируют,и что муж лентяй работать не хочет, а я с двумя малышами,и должна в ночь выходить работать.И много чего ещё.И когда он взял мой телефон,чтоб перед ремонтом скопировать все фото и видео на комп,влез,и прочитал всю переписку.И всю неделю задавал наводящие вопросы,что б я призналась,что общаюсь с кумой.Она просила, что б я не говорила,я и молчала.Это ведь не его абсолютно дело.Я же не контролирую,с кем он общается.Сегодня признался,хоть и не сразу.Сказать, что я почувствовала в тот момент,я не знаю.Все сразу,и злость,и обиду,и разочарование. Мы тогда гуляли по торговому центру,и я содержалась.А теперь полная апатия.Он решил,что ничего в его поступке нет. А я не могу смотреть даже на него

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Цирк уехал, клоуны остались...

Гость
#2

Вывели лживую на чистую воду, она теперь бесится. За все приходится расплачиваться, за язык тоже.

Гость
#3

Где Вы таких мужиков находите, которые живо интересуются месячными или беременностью подруги и требуют назвать точные даты и кто отец и контролируют с кем общаться, а с кем нет?
Кто такая крёсная? Что такое крёсить?

Гость
#4

а нечего сор из избы выносить. сама ду ра. на х подруге про развод трепала? на х про мужа такое рассказывала?

Меригольд
#5

Вот дура то какая, тупость высшей категории.
Слов нет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: