Гость
Статьи
Муж стал изменять

Муж стал изменять

Муж стал изменять.. решила проверить его по перепискам, везде- полный провал.. флирт во всех переписках, первый пишет незнакомкам, а они его отшивают, потому что женат, стал уходить гулять с другом, который развелся, и из их переписки узнала о их похождениях и знакомствах, о том, что выносил все ссоры из избы.. год замужем всего, молодые.. Просто бытовые мелкие ссоры в итоге его так отвернули от меня, будто насытился мной, и теперь за все цепляется.. не узнаю теперь его, стал ко мне придираться, даже в мелочах, отношения стали портиться, даже было рукоприкладство, а следом и его похождения... я хотела деток и семьи, но теперь нет.. хочу уйти,... но в никуда я просто не готова уходить, очень тяжело , да и некуда идти.... к тому же не время, есть незавершенные финансовые и другие дела... очень чувствую себя опустошенной... как быть?

Алиса
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

любовь зла.. полюбишь и козла

Гость
#2

В смысле: некуда идти? А до встречи с ним ты где жила?
Я тоже уходить собираюсь. Одна в мегаполисе, у меня вообще нет никого здесь. Устраиваюсь сейчас на работу, с первой же зп снимаю хотя бы комнату в халупе, и ухожу. А так тоже идти "некуда".

Алиса
#3
Гость

В смысле: некуда идти? А до встречи с ним ты где жила?
Я тоже уходить собираюсь. Одна в мегаполисе, у меня вообще нет никого здесь. Устраиваюсь сейчас на работу, с первой же зп снимаю хотя бы комнату в халупе, и ухожу. А так тоже идти "некуда".

К родителям если только, но это соседний дом!!! Каждый день его видеть,помнить о нем, потом не дай бог с новой подружкой их встретить..Я в отчаянии, денег не хватит на снимать,покушать и учебу, которую еще год оплачивать

Гость
#4

бегите от него

Алиса
#5
Гость

бегите от него

самое ужасное, что я думаю теперь о расплате и хочу уйти к другому, мысли об этом меня не покидают... я всегда верной была, но походу с такими козлами надо поступать так же, и той же монетой крыть..

Гость
#6
Алиса

К родителям если только, но это соседний дом!!! Каждый день его видеть,помнить о нем, потом не дай бог с новой подружкой их встретить..Я в отчаянии, денег не хватит на снимать,покушать и учебу, которую еще год оплачивать

Блин, хорошая моя, идти некуда, если у тебя ни родителей, ни родных, ни подруг. Тогда да, идти некуда, но все равно варианты есть. Я же нашла. А тебе, цветочек, есть куда податься. Иди к родителям, и дурью не майся. Лучше уж это гомно на расстоянии наблюдать, чем в своей постели

Амалия Бежецкая
#7

копи бабло, обдирай его. гаси учебу на эти бабки и хату снимай и иди работать. Платить той же монетой не нужно, всё это черевато будет для вас

312
#8
Гость



Блин, хорошая моя, идти некуда, если у тебя ни родителей, ни родных, ни подруг. Тогда да, идти некуда, но все равно варианты есть. Я же нашла. А тебе, цветочек, есть куда податься. Иди к родителям, и дурью не майся. Лучше уж это гомно на расстоянии наблюдать, чем в своей постели

+++
Притащит еще заразу какую-нибудь венерическую

Гость
#9

Пока детей нет уходите к родителям, лучше сейчас.

Гость
#10

Уйти к другому? что за дет сад? учитесь жить одна, и тогда *** не будет прилипать

Гость
#11

Агась, а я в декрете, в этом городе никого. А муж решил, что пора и погулять, видимо, моя финансовая зависимость сделала из него пупа Земли! Не думала, не гадала... Вот это поворот!

Гость
#12

Уходите пока не забеременели и не заразились чем. У вас отлично все получилось, он показал себя сразу, а мой 7 лет таился...

Гость
#13
Алиса

самое ужасное, что я думаю теперь о расплате и хочу уйти к другому, мысли об этом меня не покидают... я всегда верной была, но походу с такими козлами надо поступать так же, и той же монетой крыть..

Алиса

самое ужасное, что я думаю теперь о расплате и хочу уйти к другому, мысли об этом меня не покидают... я всегда верной была, но походу с такими козлами надо поступать так же, и той же монетой крыть..

Чего-то я не поняла, любовник у самой есть ?

Юппи
#14

я бы сразу ушла с того момента как он поднял бы руку на меня. недопустимо.

Юппи
#15

не в коем случае нельзя давать ответку. прочто молча уходите из его жизни.. с нии вы жить не сможете больше

Алиса
#16
Гость

Чего-то я не поняла, любовник у самой есть ?

нет и не было никогда.

Алиса
#17
Гость

Уйти к другому? что за дет сад? учитесь жить одна, и тогда *** не будет прилипать

возможно вы правы.. я на эмоциях, до сих пор трясет, всю ночь не спала, теперь клюю носом на работе...

Алиса
#18
Юппи

не в коем случае нельзя давать ответку. прочто молча уходите из его жизни.. с нии вы жить не сможете больше

я же не выдержала, сказала ему, что все знаю, ушла спать в другую комнату, он с утра прощения теперь, говорит, как докатился до этого, как ему тошно от себя, что я не заслужила этого... ...

Гость
#19

Я ещё не начал изменять, но уже думаю об этом. А причина проста. Я приютил женщину с ребёнком и теперь начинаю жалеть об этом. Работаю и зарабатываю около полумилиона в месяц, по выходным убираю, после работы готовлю. Стираю и глажу бельё. Вот зачем я женился? Для чего это всё мне нужно? Глупый и безмозглый я.

Алиса
#20

первый раз написала здесь, столько ответов, спасибо вам за советы, как же в этом мире жить то... если родные люди превращаются в мудаков... за два месяца приложить руку и изменить.. как же дальше то верить мужчинам?!?!?!? Столько здесь тем про измены, про предательство.. будто весь мир повернут на негативе.. а счастливые пары существуют только в кино...

Гость
#21
Гость

Я ещё не начал изменять, но уже думаю об этом. А причина проста. Я приютил женщину с ребёнком и теперь начинаю жалеть об этом. Работаю и зарабатываю около полумилиона в месяц, по выходным убираю, после работы готовлю. Стираю и глажу бельё. Вот зачем я женился? Для чего это всё мне нужно? Глупый и безмозглый я.

вы можете просто уйти, без измен, или попытаться ее вразумить

Гость
#22

Смысл быть с женщиной, если от неё толку никакого? Да и секса почти год не было. Всё что хочу сейчас, просто уйти в себя и не видеть их.

Гость
#23
Гость

вы можете просто уйти, без измен, или попытаться ее вразумить

Я не могу уйти. Слишком правильный получился. Жизни жалко, но да ладно. Такова судьба видимо. Попробовал пить, помогает. Как-то время быстрей проходит.

Гость
#24
Гость

Я не могу уйти. Слишком правильный получился. Жизни жалко, но да ладно. Такова судьба видимо. Попробовал пить, помогает. Как-то время быстрей проходит.

если такой правильный, то почему об измене думаете?

Гость
#25
Гость

если такой правильный, то почему об измене думаете?

Скорей о переменах в жизни. Измена это переспал и вернулся. А я просто хочу понять зачем я живу так?

Прочёл ржу
#26
Гость

Скорей о переменах в жизни. Измена это переспал и вернулся. А я просто хочу понять зачем я живу так?

Живешь, значит устраивает. Правда не верится. При таких заработках людей для домашней работы нанимают, а не со службы примчавшись к плите встают. А год без секса - прости друг, клиника. Изменяешь давно.)

Гость
#27
Прочёл ржу

Живешь, значит устраивает. Правда не верится. При таких заработках людей для домашней работы нанимают, а не со службы примчавшись к плите встают. А год без секса - прости друг, клиника. Изменяешь давно.)

Да нет. Ни с кем не трахался за всё это время. Честно.

Гость
#28

Я кормлю тоих, включая себя. Делим на три и получаем фигню. Откуда деньги на домработниц?

Гость
#29
Алиса

нет и не было никогда.

Алиса

нет и не было никогда.

Ну тогда бросайте его, пока Вас это полностью не засосало! Прощением, Вы дадите ему зелёный свет, он так и будет думать " на коленках поползал, поплакался, и простит" Измену можно простить, если она была 1 раз, по пьяне или по глупости, но когда она систематическая, таких только в шею.Тем более у Вас нет детей

Алиса
#30
Гость

Ну тогда бросайте его, пока Вас это полностью не засосало! Прощением, Вы дадите ему зелёный свет, он так и будет думать " на коленках поползал, поплакался, и простит" Измену можно простить, если она была 1 раз, по пьяне или по глупости, но когда она систематическая, таких только в шею.Тем более у Вас нет детей

как он клянется, самой измены так таковой не было, но это так он утверждает.. то есть его попытки, гулянки с другом, их знакомства с какими-то официантками- это я подтверждаю. А остальное- не могу.

Гость
#31
Алиса

как он клянется, самой измены так таковой не было, но это так он утверждает.. то есть его попытки, гулянки с другом, их знакомства с какими-то официантками- это я подтверждаю. А остальное- не могу.

А Вам этого не достаточно? Если есть сомнения в муже, Вы уже не сможете ему доверять! Тем более, он уже рука поднял на Вас, и как говориться, дальше дело пойдёт

Прочёл ржу
#32
Гость

Я кормлю тоих, включая себя. Делим на три и получаем фигню. Откуда деньги на домработниц?

150 тыс на одного)
Прислуга 50, не больше

гость
#33

Уходите и все . И что, что соседний дом. Он встретит другую, вы встретите другого. Вы ж знаете теперь какой он *** , его новую подружку можно только пожалеть. Найдёте ещё хорошего мужчину, не тратьте время на такого козла. Все равно потом уйдёте к другому мужчине жить

Пшшшш
#34
Гость

Я ещё не начал изменять, но уже думаю об этом. А причина проста. Я приютил женщину с ребёнком и теперь начинаю жалеть об этом. Работаю и зарабатываю около полумилиона в месяц, по выходным убираю, после работы готовлю. Стираю и глажу бельё. Вот зачем я женился? Для чего это всё мне нужно? Глупый и безмозглый я.

Не пойму, нафига изменять? Пни ее под зад вместе с ребенком и живи свободной жизнью, не портя карму себе изменами.

Пшшшш
#35
Гость

Я кормлю тоих, включая себя. Делим на три и получаем фигню. Откуда деньги на домработниц?

Аттракцион неслыханной щедрости! Слушайте, а можт и мне будете ежемесячно денежку отстегивать? Я не откажусь, а вам по ходу не жалко кровных денег на лишние рты))) вы такая выгодная пассия - все по дому делаете, секаса не требуете еще и денег несете! Агонь! Хорошо с вами дружить :D

#36
Алиса

Муж стал изменять.. решила проверить его по перепискам, везде- полный провал.. флирт во всех переписках, первый пишет незнакомкам, а они его отшивают, потому что женат, стал уходить гулять с другом, который развелся, и из их переписки узнала о их похождениях и знакомствах, о том, что выносил все ссоры из избы.. год замужем всего, молодые.. Просто бытовые мелкие ссоры в итоге его так отвернули от меня, будто насытился мной, и теперь за все цепляется.. не узнаю теперь его, стал ко мне придираться, даже в мелочах, отношения стали портиться, даже было рукоприкладство, а следом и его похождения... я хотела деток и семьи, но теперь нет.. хочу уйти,... но в никуда я просто не готова уходить, очень тяжело , да и некуда идти.... к тому же не время, есть незавершенные финансовые и другие дела... очень чувствую себя опустошенной... как быть?

Здравствуйте. Меня зовут Арсений, я являюсь потомственным магом и экстрасенсом. Могу помочь вам в решении вашей проблемы с мужем. Пишите на arseniy.mag@yandex.ru пообщаемся.

какой-то человек
#37

такой финал должен быть у всех, кто женится безмозглыми студентами. может тогда начнут думать. что вряд ли.

Сергей
#38
Алиса

самое ужасное, что я думаю теперь о расплате и хочу уйти к другому, мысли об этом меня не покидают... я всегда верной была, но походу с такими козлами надо поступать так же, и той же монетой крыть..

Это бред. и не имеет смысла.
это если и спасет то на короткое время.
начинай жить заново для себя и ищи того кто нужен тебе!!

#39

.Стала замечать что отношения его в мою сторону начали остывать частенько приходил за полночь не доброе утро не спокойной ночи не скажет короче женское сердце не обманеш обратилась к знакомому айтишнику вместе работали дала ему номер мужа он буквально за час установил на него программу.Я смогла как слушать так и записывать все его звонки вся его переписка проходила через мой вотсап как входящая так и исходящая со всех ресурсов всегда знала адрес где он находится а потом поднял его переписку за пол года ну тут все стало ясно жил на две семьи уже как год.СПАСИБО БОЛЬШОЕ АРТЕМУ ЧТО ОТКРЫЛ МНЕ ГЛАЗА ВОТ ЕГО tel.9686490203, ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним.Муж подлец нет слов кинул нас с детьми бог ему судья

елена
#40

3НАКОМАЯ ИСТ0РИЯ,Муж начал задерживаться с работы, стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось… Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.0на посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонохождением, прослушкой телефона, переписками в соц.сетях.Мы начали искать человека кто этим занемается, и нашли.3ВАТЬ ДИМА В0СЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ СЕМЬ Н0ЛЬ ДЕВЯТЬ Н0ЛЬ ПЯТЬ ПЯТЬ ШЕСТЬ ПЯТЬ, ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним.Я СМ0ГЛА ПР0СЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГ0 Н0МЕРА КОПИР0ВАЛАСЬ НА М0Й ТЕЛЕФ0Н А САМ0Е ГЛАВН0Е ВСЕГДА 3НАЛА ГДЕ МУЖ адрес. 0казалось, что у моего мужа есть модам с ребенком

Гость
#41
Алиса

самое ужасное, что я думаю теперь о расплате и хочу уйти к другому, мысли об этом меня не покидают... я всегда верной была, но походу с такими козлами надо поступать так же, и той же монетой крыть..

Узнаю,что изменяла мужу. Получишь леща, поняла?У женщины должен быть один и единственный мужчина вне зависимости какой-то)

Гость
#42

Я ТАК ПО ХИТРОМУ СВОЕГО ПОДЛОВИЛА отношение крайне изменились стал не ночевать дома ездить в командировки чего раньше не наблюдалось стал грубить по пустякам.Я данную ситуацию объяснила своей дочери она мне посоветовала обратится к ее знакомому айтишнику который занимается удаленным доступом к телефонам.Я дала ему номер мужа он включил мне через час программу после чего я имела доступ ко всей его переписке также слушала все его разговоры и знала адрес где он находится также поднял прошлую переписку с вотсапа за пол года, кому надо -руслан тел.+7 девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять.Мне сразу все стало ясно муж уже как год жил на две семьи и пудрил мне мозги.Так что девочки не бывает дыма без огня,будте бдительными и не боитесь проверить свою вторую половинку

Гость
#43

СКАТИНА И ПРЕДАТЕЛЬ стала замечать что отношения его в мою сторону начали остывать частенько приходил за полночь не доброе утро не спокойной ночи не скажет короче женское сердце не обманеш обратилась к знакомому айтишнику вместе работали дала ему номер мужа он буквально за час установил на него программу. Я смогла как слушать так и записывать все его звонки вся его переписка проходила через мой вотсап как входящая так и исходящая со всех ресурсов всегда знала адрес где он находится а потом поднял его переписку за пол года ну тут все стало ясно жил на две семьи уже как год. СПАСИБО БОЛЬШОЕ АРТЕМУ ЧТО ОТКРЫЛ МНЕ ГЛАЗА ВОТ ЕГО ТЕЛ 9670905565, ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним. Муж подлец нет слов кинул нас с детьми бог ему судья

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: