Гость
Статьи
Скоро развод,боюсь,что …

Скоро развод,боюсь,что беременна.

Я считаю себя полной дурой. Вобщем с мужем мы вместе были 10 лет,5 прожили и 3 в браке. В пятницу развод. За эти годы чего только не было и ругань,и расходились по 505 раз. В молодости было 2 аборта(жалею), как раз тогда,когда разъезжались. Мне сейчас 26,ему 28. В мае месяце узнала,что у него другая,нашла второй телефон. Она не знала,что он женат,я ей же и рассказала(зря). Она его отвергла. Он сказал,что любит ее и хочет жениться на ней, ушел от меня пожить к маме. Через пару недель,я его простила и мы начали жить другой жизнью. Все стало идеально. Но не долго. Через два месяца она появилась,и он по щелчку побежал к любимой. Мы подали на развод,я сняла жилье,и издеваясь,над собой,смотрю их счастливые фото вк. Он сделал ей предложение. Очень хочет ребенка. Увы,за 2 месяца у нас он не получился. А недавно,он позвонил пьяный,спросил мой адрес,и я дура дала,он приехал,посидели в машине,я выпила бутылку..ля ля тополя,он говорит,пошли в гости,пришли. И...это случилось. Но это не мой муж,а чужой человек,грубый,не ласковый. На утро он пожалел конечно,что приехал. Извинялся,что потревожил меня,а у самого слезы на глазах,оттого что 10 лет не выкинешь,и жалко так все,но чувства прошли,у него,а я люблю его. Потом узнала,что в тот день у меня была овуляция. Я в шоке. И узнаю об этом я не скоро,я уже с ума схожу,смотря на их фото. Что если я буду беременна? Не хочу его обременять,но и жизнь свою калечить тоже.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подумайте об этом если забеременеете, а не сейчас

Юппи
#2

сейчас пока не накручивайте себя..рано еще..вероятность зачатия крайне мала..тем более вы выпили оба..

Гость
#3

Будет третий аборт, вам не привыкать

Я не робот
#4

Вот это триллер.

Гайка
#5

Если сейчас беременность не подтвердится то надо просто забыть про него и все. И когда появится у вас секс то используйте презервативы. Обратитесь к гинекологу, может быть вам лучше использовать противозачаточные таблетки. Чтобы голова не болела.
И время свое на этого козла больше не тратьте. Молодость уходит быстро.

А вообще хорош козел. Что вам изменял, что ей изменил с вами. Ей не завидуйте, она такой кусок *** получила, он уже ей изменяет, что будет дальше?это они еще не женились. Вот и счастливые фото в соц сетях. Может он еще параллельно с кем то мутит. Такое неизлечимо.больше на приглашения не реагируйте. Ему это только за жестким сексом надо. Не любит он вас. А то изнасилует однажды и все.

Фигулька
#6

Я думаю, он так и будет к вам таскаться. Ему там было интересно, пока это было запретно, а теперь ему будет хотеться наоборот к вам. Так и будет мотаться как г.... в проруби, есть такие мужики. Так что в случае беременности расчитывайте только на себя, я бы на вашем месте не стала портить себе жизнь. Встретите еще нормального и от него родите.

Гость
#7

26 лет, Вы уже 10 лет вместе, 5 живёте, 3 в браке, 2 аборта. когда вы учились, карьеру делали?

#8
Гость

26 лет, Вы уже 10 лет вместе, 5 живёте, 3 в браке, 2 аборта. когда вы учились, карьеру делали?

Да я за это время получила высшее образование,медицинское, 5 лет работаю в аптеке,сейчас повысили до заведующей. А так все время и встречались с ним

Гость
#9
Марина

Да я за это время получила высшее образование,медицинское, 5 лет работаю в аптеке,сейчас повысили до заведующей. А так все время и встречались с ним

Человек с высшим медицинским образованием, работающий в аптеке, сделал уже два аборта? У вас в аптеке презервативы не продаются или вы не в курсе, что это и зачем?

#10
Гость

Человек с высшим медицинским образованием, работающий в аптеке, сделал уже два аборта? У вас в аптеке презервативы не продаются или вы не в курсе, что это и зачем?

Это было до 20 лет,глупая была

мира
#11

не оправдывайтесь за аборт. это ваша жизнь и никого эта тема не касается. а мужа отпустите. это ваша первая любовь но не ваша половина на всю оставшуюся жтзнь. вы свое еще встетите. и да - 26 это тоже молодость! так что выше нос и вперед на свидания с разными парнями. ищите свое счастье. любовь это самое важное.

Гость
#12

Девушка, он пялит другую тетку, а вы с ним не предохраняетесь. Вам самой не противно? В следующий раз (а он, судя по вашему и вашего мужа поведению, еще будет неоднократно) надевайте резинку.

Гость
#13
Гость

Будет третий аборт, вам не привыкать

Точнее не скажешь

#14
Гость

Девушка, он пялит другую тетку, а вы с ним не предохраняетесь. Вам самой не противно? В следующий раз (а он, судя по вашему и вашего мужа поведению, еще будет неоднократно) надевайте резинку.

Спасибо за совет,все таки думаю,что не повторится,ибо врать ей он не хочет(по его словам)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: