Гость
Статьи
Стоит ли начинать …

Стоит ли начинать новую жизнь

Я довольно таки рано влюбилась и вышла замуж.С 16 лет я встречалась с мужчиной.В 18 вышла замуж за него.Любовь была до потери пульса.Как с его так и с моей стороны.
Я даже помню как мы оба плакали от счастья,что мы вместе.Мой мир крутился только вокруг него.Мы строили планы совместные,думали про будущее и т.д
Сейчас мне 20.Спустя определенное время нашей совместной жизни,он открылся с другой,отрицательной стороны.Ругал за то,что полотенце кухонное не на своем месте,что когда моюсь в душе воду не экономлю(ни я не он не бедные)что я не хочу кушать,а он заставляет,что я пью чай и могу не допить чай(вода и чай пропадает(деньги потраченные на них),такие мелочи..)что я более пренебрежительно отношусь к вещам и многое другое(были моменты хуже).Я старалась,перевоспитывала свой характер чтоб он не ругался.Ему не нравится даже,то что я хочу ему подсказать как лучше в той или иной ситуации,он считает что его учат(позже я узнала,что мать в детстве была как Гитлер)Он легко может на меня сорваться,покрыть меня матом,послать меня из-за глупости,или когда нет настроения.Я не могу позволить себе такое.К сожалению я не злюсь,а обижаюсь.Я его уже стала любить не так сильно как раньше.От этого плохо мне очень,что он таким стал,и не я причина этому(либо он таким был,но не показывал).Были моменты когда я неправа,но он в такие моменты мог ударить меня,я разочаровываюсь в нем.Но люблю.У него настроение часто меняется,то он любит меня очень сильно,то он посылает меня.
Я часто стала задумываться об уходе,но боюсь начать новую жизнь и отношения ведь это мои первые отношения с мужчиной,которого я так сильно любила,и много хорошего нас связывало,я знаю что не буду обделена вниманием,я умная,красивая,образованна,но я знаю что терпеть унижения и оскорбления я устала.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегите от него

Не ангел
#2

в 20 лет уже и образованная? и уже не бедная? - кем же ты, деточка работаешь?
В 20 лет быть замужем за тираном - это жесть

Гость
#3
Не ангел

в 20 лет уже и образованная? и уже не бедная? - кем же ты, деточка работаешь?
В 20 лет быть замужем за тираном - это жесть

Я из приличной не бедной семьи.

Гость
#4
Гость

Не ангелв 20 лет уже и образованная? и уже не бедная? - кем же ты, деточка работаешь?
В 20 лет быть замужем за тираном - это жесть
Я из приличной не бедной семьи.

дай угадаю, он старше тебя на много?

Zombie Cat
#5
Гость

Не ангелв 20 лет уже и образованная? и уже не бедная? - кем же ты, деточка работаешь?
В 20 лет быть замужем за тираном - это жесть
Я из приличной не бедной семьи.

ну так это ж не ваши деньги, а деньги родителей. как самостоятельная единица, что вы имеете? боюсь, что ничего, от слова совсем. вы хоть работаете, или вас содежрат родители и муж? экономия воды на кружке чая это конечно жесть, но может быть в этом какой-то воспитательный процесс, типо сама когда начнешь горбатиться на эту воду, тогда и выливай ее куда хочешь.

Гость
#6
Гость

ГостьНе ангелв 20 лет уже и образованная? и уже не бедная? - кем же ты, деточка работаешь?
В 20 лет быть замужем за тираном - это жесть
Я из приличной не бедной семьи.
дай угадаю, он старше тебя на много?

старше на 10 лет

Гость
#7
Zombie Cat

ГостьНе ангелв 20 лет уже и образованная? и уже не бедная? - кем же ты, деточка работаешь?
В 20 лет быть замужем за тираном - это жесть
Я из приличной не бедной семьи.
ну так это ж не ваши деньги, а деньги родителей. как самостоятельная единица, что вы имеете? боюсь, что ничего, от слова совсем. вы хоть работаете, или вас содежрат родители и муж? экономия воды на кружке чая это конечно жесть, но может быть в этом какой-то воспитательный процесс, типо сама когда начнешь горбатиться на эту воду, тогда и выливай ее куда хочешь.

Я занимаюсь предпринимательством,у меня своё дело.Довольно таки не плохо.
Родители помогли ну я им конечно вернула капитал.

Zombie Cat
#8
Гость

Zombie CatГостьНе ангелв 20 лет уже и образованная? и уже не бедная? - кем же ты, деточка работаешь?
В 20 лет быть замужем за тираном - это жесть
Я из приличной не бедной семьи.
ну так это ж не ваши деньги, а деньги родителей. как самостоятельная единица, что вы имеете? боюсь, что ничего, от слова совсем. вы хоть работаете, или вас содежрат родители и муж? экономия воды на кружке чая это конечно жесть, но может быть в этом какой-то воспитательный процесс, типо сама когда начнешь горбатиться на эту воду, тогда и выливай ее куда хочешь.
Я занимаюсь предпринимательством,у меня своё дело.Довольно таки не плохо.
Родители помогли ну я им конечно вернула капитал.

Почему ж тогда ваш муж считает воду, за которую вы с ним в равных долях платите? это явно не простая мужская истерика, а какой-то бздешь с вашей стороны, ну не меняется человек так кардинально ни с того, ни с сего

Гость
#9
Гость

дай угадаю, он старше тебя на много?
старше на 10 лет

а зачем за такого выходила, мозги есть у тебя? когда мужчина старше, он всегда будет подстраивать молоденькую жену, так как ему надо, с более старшими женщинами( к примеру ровесницами) так номер не проходит, они могут в пень послать, по этому они и ищут молодую дуру, чтобы в рот глядела, и делала всё что скажет) думать надо было раньше, если было чем

Гость
#10
Гость

Гость
дай угадаю, он старше тебя на много?
старше на 10 лет
а зачем за такого выходила, мозги есть у тебя? когда мужчина старше, он всегда будет подстраивать молоденькую жену, так как ему надо, с более старшими женщинами( к примеру ровесницами) так номер не проходит, они могут в пень послать, по этому они и ищут молодую дуру, чтобы в рот глядела, и делала всё что скажет) думать надо было раньше, если было чем

Так все и было,я влюбилась и слушалась во всем.Я люблю гармонию,но когда он начинал впервые нервничать я пугалась и хотела делать все как он хочет.В итоге он меня перевоспитал под себя хорошо...А уже сейчас,когда мне 20 у меня начался,как он сказал,прорезаться язык,и я говорю ему в ответ,что сильно его бесит.

Да дурой была,зачем я вообще в него влюбилась,я никого не слушала

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: